1. Электроника

Сортировать по: дате оценке
Дмитрий Л.
12 января 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
приятные мягкие щелчки
Недостатки
постоянно теряет связь
28 ноября 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
удобно лежит в руке, бесшумная, лёгкая
К
Кристина Д.
23 октября 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Закажу себе ещё одну! Мега удобная!
Анастасия С.
11 октября 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Приобрела. Отличая мышка, для женской руки. Думала не подойдет такая форма, но потом стала даже очень удобной. Советую девушкам.
Дмитрий К.
изменен 16 ноября 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
1.Качество сборки (нет никаких скрипов корпуса); 2.Приятный материал корпуса и резиновая вставка под большой палец; 3.Приятный, тихий звук нажатия клавиш - нет резкого, почти металлического клацанья; 4.Четкая работа оптической системы, нет дерганий и непонятных убеганий курсора в неизвестном направлении! 5.Небольшой вес, сказывается наличие всего...  Читать полностью
О
Ольга Викторовна Короткая
18 августа 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Достояно крупная и удобная мышь.
Недостатки
Не обнаружены.
Качественный товар, хотя цена немного завышена.
Александр Р.
6 августа 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Бесшумный клик, удобная форма, регулировка dpi.
Недостатки
Тугая крышка отсека батарейки. Через полгода сломалось колесо, сдал по гарантии.
Отличная мышь по хорошей цене.
Вячеслав И.
15 июня 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
очень удоьная, хорошо лежит в руке, достаточно тихая.
Александр Л.
6 июня 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень удобная мышь. Понравилось, что кнопки действительно безшумные. Так же есть хорошая настройка dpi, что идеально подходит для игр. Рекомендую
Недостатки
не нашел
Ксения К.
16 мая 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Шикарная мышка. Достаточно крупная. Боялась, что размер будет крохотный. Так же хорошая чувствительность, и бесплатная батарейка. От Asus хорошая продукция, комп у меня такой же. Рада покупке, советую.
Недостатки
Нет
Супер
1 мая 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобная, тихая, очень комфортная
Недостатки
Нет
Мышь просто "огонь". Очень очень удобная и реально тихая: не клацает, а тихонько кликает. Супер!!!
Дмитрий Ч.
16 апреля 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Драйвера установились автоматически (Windows 10). Бесшумное нажатие на кнопки. Не "виснет" передача сигнала между мышью и приемником USB. Автоматически отключается для экономии заряда батарейки. Приятная на ощупь.
Недостатки
Для моей ладони считаю, что мышь должна быть немного побольше (рост 179). Но это субъективное мнение.
Отличная мышь за такие деньги.
Василий О.
21 марта 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Тихая, чёткий курсор, доволен.
Мария И.
15 марта 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Тихая, удобная
Недостатки
Пока нет
Купила мужу в подарок, ему очень нравится. Тут пишут что колесико громкое, мы не заметили. Классная. У самой давно мышка асус другой модели, служит уже несколько лет без проблем.
Arkady A.
4 марта 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Работает
Недостатки
Боковые кнопки нужно нажимать внутрь корпуса глубоко, что для игр не подходит
Так китайская дешевка, удивительного мало, но есть плюс, она работает. Алах акбар китайцам
д
дамир т.
4 марта 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
удобство
Недостатки
необнаружил
бесшумна
Алексей С.
27 февраля 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
удобная
Недостатки
незамечено
красивая
Павел В.
24 февраля 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Симпатично выглядит. Очень мягкое и приятное нажатие клавиш, наверное, лучшее из того, что пробовал. Активация после сна компьютера - кликом клавиши, а не просто движением по поверхности.
Недостатки
Не могу привыкнуть полноценно! Не лежит в руке. Не удобно. Перед колесиком сильный выступ кнопок. Мешает пальцу. Колесико бы вперед сдвинуть на сантиметр и убрать этот выступ - тогда было бы значительно лучше. В общем - рука сильно устает.
Общий комментарий. Рука реально устает. Из-за того, что колесико смещено ближе к центру мышки, рука на ней находится в неестественном положении. Форма у мышки такая, что подразумевает полную укладку ладони. И при этом средний палец должен дико выгибаться, чтобы быть на колесике. Это полный капец! Руку приходится смещать назад, но тогда клавиши нажимаются в серединке, а не у края. и это уже нагрузка на другие пальцы. Можно было бы сместить руку вперед и смириться с тем, что колесико находится между первой и второй фалангой, НО!!! тут мешается не понятно для чего сделанный выступ кнопок. На фотках оно обозначен. Слева площадка для большого пальца. Она удобна, если руку отодвигать назад. Что, как уже сказано - не удобно. Плюс - мышка относительно высокая, рука висит в неудобном положении. Если руку двигать вперед (как и задумано, наверное, конструкторами), то большой палец просто не влезает между верхним и нижним наплывами. Итог: скорей всего, отдам мышь жене, у нее ладонь поменьше. А себе буду...  Читать полностью
Антон П.
22 февраля 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Аккуратная, бесшумная, доп.клавиши.
Недостатки
Маленькая, нет блютуз
Бесшумная мышь, клики не слышно - если не прислушиваться, боковые клавиши так же тихо работают, кроме колеса для скрола. На большую руку маловата. Работает через usb передатчик, есть режимы смены dpi, колесо мыши моргает и понимаешь сразу какая скорость стоит. Ощущается как и любая не дорогая...  Читать полностью
Snezhanna S.
18 февраля 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобная , красивая
Недостатки
Цвет не соответствует заявленному , ближе в бежево- бронзовому
Расстроил цвет, т к подбирали к ноуту. В остальном - рекомендую !
13 февраля 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Форма, хорошая чувствительность
Дизайнер, пользуюсь потоянно и долго. Удобная мышь, предыдущей подобной мыши этого же производителя уже больше 5 лет наверное, все так же безотказно работает, надеюсь эта тоже долго прослужит В доту катать тоже удобно)
Дмитрий Б.
13 февраля 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Эргономика, настройка dpi, качество материалов, бесшумность кликов
Недостатки
Колесо прокрутки очень громкое
Мышь удобная, тактильно приятная. Выступ под большой палец не просто для красивого дизайна. Настраивается идеально по скорости. Из минусов самый большой - это трескотня колёсика, особенно при резких прокручиваниях. ( На контрасте с бесшумными кликами кнопок...  Читать полностью
Денис Б.
3 февраля 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Она просто супер.
Недостатки
Нет
Я сменил 7 мышей за этот месяц, всё искал хорошую, диапазон цен моих мышей от 1000 до 5000, все разных брендов. Эта мышь просто чудо после них, я уже задумался о покупке мыши почти за 10к, но решил еще и этой фирмы попробовать. Так вот, она именно то, что нужно. Ещё и дешевая.
Антон Л.
29 января 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
да просто пушка!!! цена супер!!!
Недостатки
да какие тут могут быть недостатки??? вы вообще в своем уме??? ))
мышь огнише огненное!!! хват очень удобный, материалы кайф! беззвучное нажатие кнопок меня просто унесли в космос вместе с Relax FM ))) dpi 4 варианта скорости!!! - офисная работа, серфинг интернета, игры-шутеры, да все что угодно! слов нет, одни эмоции...  Читать полностью
Анна Абрамова
28 января 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Приятная на ощупь, эргономичная, приятный звук клика.
Под женскую руку среднего размера. Играть удобно. Хотя кажется, что слишком шустрая, настройки помогли мало. Интересная фишка: после некоторого времени простоя она как бы выключается. Поэтому чтобы начать пользоваться, надо кликнуть по кнопке мышки.
Усов Василий
26 января 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобная безшумная качество Asus
Недостатки
Их нет
Класс советую однозначно
Т
Татьяна К.
20 января 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отличная бесшумная мышь
Недостатки
нет
Для черчения по работе мне нужны хорошие мыши, эта отличная мышь, для женской руки самое оно. Моя предыдущая мышь ASUS WT425, отслужила мне верой и правдой 2 года, решила попробовать эту и она прекрасна!
Елена А.
19 января 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобная
Недостатки
не отработала и месяца
12 января 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Норм
Недостатки
Нет
Норм
11 января 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень тихий, глухой можно сказать, звук нажатия клавиш. Сделана качественно, все работает чётко и понятно. Сбоку именно резина, а не покрытие. Размер средний. Вес небольшой, в самый раз. При переключении разрешения мышь моргает красным несколько раз - по мере увеличения разрешения, Очень понятно.
Недостатки
Единственный недостаток - звук и ощущения от Колёсика - как на обычной, Не бесшумной мыши, и при более менее резком прокручивании звук - будто немного болтается, дребезжит.
8 января 2021
Товар куплен на OZON
Достоинства
мыщь просто огонь, связь не теияет, курсор движется очень плавно и именно там где ты хочешь. очень удобная, не длинная, в самый раз. нажатия клавиш мягкие, почти безшумные, но есть четкий отлкик и ты понимаешь, что ты именно нажал. в сон уходит сама.
Недостатки
про время работы пока не знаю, но надеюсь, что на пол года хватит.
советую к покупке, за жту цену она превосходит все офисные и подбирается к игровым.
3 января 2021
классная мышь, рекомендую
Михаил К.
31 декабря 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
На ощупь приятная мышь.
Недостатки
Для маленькой руки. На мужскую руку если долго пользоваться сводит кисть.
Для ребенка или девушки.
Марина П.
27 декабря 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Высокая, но удобная в руке. Подошла на женскую, большую мужскую и подростковую руку.
Недостатки
Пока не обнаружили.
Екатерина Д.
22 декабря 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Внешний вид, удобный размер и форма, тихий звук нажатия. Колёсико не прокручивается при попытке нажать на него
Ю
Юрий
21 декабря 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Приятная эргономика, кликает тихо, настройка разрешения кнопкой на мыши в четыре ступени
Недостатки
Нет
Мышка полноразмерная для десктопа, размер не даст себя чувствовать обделенным (длина 105мм) но гигантской не ощущается. Универсальная, и для работы подойдет и как простенькая игровая вполне достойно себя ведет. За такую цену маст хэв.
егор с.
16 декабря 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Тихая и удобная
Недостатки
Нет
Алексей Х.
16 декабря 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
внешний вид, настройка сенсы за 3 секунды
Недостатки
не хватает кнопки двойного нажатиЯ, но это скорее привычка
пока все нравится, осталось проверить длительность жизни батарейки
A
Alex
23 ноября 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
большая , хорошо лежит в ладони
11 ноября 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
тихая, удобная
Недостатки
для меня-нет
Сергей Ц.
6 ноября 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень отличная крыска !!!
Недостатки
не наблюдаю
За такие деньги и её характеристики она достойна высших баллов. Я не геймер,для работы просто супер.
Вера Щ.
16 октября 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
Приятный внешний вид
Пироженка, батарейка в комплекте)
Ефим М.
13 октября 2020
Товар куплен на OZON
Достоинства
удобная
Недостатки
нет
Дарья М.
21 декабря 2021