Баночки для специй 12 шт. по 100 мл., набор с мерной ложкой и стикерами #1
Постоплата
Бестселлер

Баночки для специй 12 шт. по 100 мл., набор с мерной ложкой и стикерами

Количество в упаковке, шт:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Набор для специй
Объем, мл
Высота, см
7.4
Ширина, см
6.2
Фото и видео покупателей
577 ₽ 1 194 ₽
Магазин
Подписаться
Логика Хранения
Перейти
4.9
Чат
Заказы
33.3 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплектация

Банки - 12 штук, крышка - 12 штук из пищевого пластика, мерная ложка, набор стикеров.

#банки_для_хранения_специй
#банки_для_приправ
#маленькие_банки_для_специй
#банки_100_мл
#набор_банок_для_специй
Артикул
2039194895
Тип
Набор для специй
Цвет
Прозрачный
Объем, мл
100 мл
Высота, см
7.4
Ширина, см
6.2
Количество в упаковке, шт
12
Материал
Пищевой пластик
Вид дозатора
Без дозатора
Особенности посуды
Крышка в комплекте
Страна-изготовитель
Россия
Назначение емкости для хранения
Банка для сыпучих продуктов
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Светлана В.
21 июня 2026
Баночки прелесть, по размеру что надо, наклеек много, только одной не напечатали кардамон 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
9 июня 2026
Вот именно таких баночек мне не хватало на кухне, очень понравились лаконично стильно просто.А еще с крышками и наклейками вообще топ.Сразу в дело их пустила и оказалось у меня приправы больше чем баночек придется докупить.Рекомендую однозначно к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла Т.
29 мая 2026
очень понравилось.Все баночки аккуратные по размеру.Как раз то что надо.Есть ложечка и наклейки с названиями специй.Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ц.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард Т.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Рыбкина В.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
21 мая 2026
Разместила в них специи. Очень удобно. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана П.
15 мая 2026
Надо было брать больше))))) симпатичные баночки 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Сергеевна
14 мая 2026
Красивые пластиковые баночки для специй, правда малюсенькие, но смотрятся отлично ( наклейки просто супер!) 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина С.
22 июня 2026
баночки супер! думали, много останется пустых, но, к удивлению, осталась только одна) баночки советуем! 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим П.
22 июня 2026
Хороший набор, использовал почти все баночки. Подходящие наклейки из набора наклеил, вместо недостающих использовал пустые чёрные наклейки и меловой маркер. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил К.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Нурия С.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
У
Умеда Ю.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Абидат Г.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса К.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ш.
17 июня 2026
маленькие милашки, очень симпатичные. Но не сильно жесткие. Под пальцами немного проминаются 
Вам помог этот отзыв?
J
Jan B.
16 июня 2026
Звычайныя штучныя маленькія слоікі. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Б.
14 июня 2026
Упакован товар хорошо.Спасибо,доставка быстрая. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Л.
12 июня 2026
Удобные баночки,под разные сыпучие,хватит надолго 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр Р.
7 июня 2026
Так много что теперь путаю, где что. 😁 
Вам помог этот отзыв?
В
Влада Щ.
5 июня 2026
хорошее качество, плотный пластик без посторонних запахов 
Вам помог этот отзыв?
C
Cтроева Татьяна Федоровна
3 июня 2026
Баночки понравились. Теперь специи все подписаны, смотрятся красиво, все на одной полке. Аккуратненько. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
александр с.
29 мая 2026
ожидал большего, маловаты баночки не все мои специи поместились. 
Вам помог этот отзыв?
Мария П.
29 мая 2026
совсем крохи, но качество хорошее. брала, чтобы упаковывать пену-желе. В виже мармеладных червячков залезло в этот объëм 8 шт. Помимо баночек, есть ещё наклейки и мерная ложечка (как из детского парацетамола фирмы "Акос") . Если у поставщика есть такие же баночки большего размера (250-300мл), то тоже закажу, думаю они подойдут больше. Пришло всë быстро!..  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ц.
27 мая 2026
очень понравилось, хорошие баночки для специй, спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алина
24 мая 2026
Баночки супер! Обьем, внешний вид, качество!!! Очень компактные! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 мая 2026
почему в упаковке вместо 24 штук всегда присылают 8 штук уже не знаю ещё раз заказать или нет в пункте выдачи уже меня ругаются из за возврат лично я этот товар возвращала 2раза (два раза) в следующий раз меня уже заблокируют я этого не хочу из за вашей ошибки пожалуйста будьте внимательны при сборке упаковки 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
в
валерия г.
изменен 21 мая 2026
Издевательство полное заказывала набор 24 штуки пришло 8 сделала возврат, перезаказала и второй раз приходит опять 8 баночек вместо 24, сказать что я разочарована , это ничего не сказать, очень неприятная ситуация, полное неуважение к покупателям сами баночки нормальные 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Симонова
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина И.
20 мая 2026
Баночки хорошие сами по себе, но наклейки быстро отклеились 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Ф.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Галина Г.
18 мая 2026
Симпатичные баночки из очень тонкого пластика. Жаль, что их мало.. Только 24.. 🤷♀️Немножко дороговато.. Спасибо 🌹 
Вам помог этот отзыв?
Лилия М.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
15 мая 2026
специи расставлены теперь аккуратно не понравился выбор специй в наклейках было много не нужного, и что то приходилось дописывать самой и не до конца прорезаны сами наклейки от основного полотна 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна П.
15 мая 2026
все отлично,пришли раньше времени.Спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Б.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Б.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
12 мая 2026
хорошие баночки,пришло все в хорошем виде,спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина М.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ксения Г.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Владимир Л.
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда П.
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Ч.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Алла
6 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай
6 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Изабелль Ф.
6 мая 2026
Очень хорошие баночки, много наклеек с названиями специй и есть еще пустые чтобы писать свое. Закажу еще один такой комплект 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена В.
5 мая 2026
брала на подарок.вроде как бы все довольны 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Г.
4 мая 2026
очень удобно. закажу ещё для других приправ. заказывайте сразу больше баночек. 
Вам помог этот отзыв?
Марина Б.
4 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
4 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
3 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Илюся Г.
3 мая 2026
Пользуюсь и радуюсь, удобно пользоваться. Сложила в коробку, специи всегда под рукой, все подписано 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
3044
4 звезды
176
3 звезды
24
2 звезды
14
1 звезда
10
Сначала полезные
Добрый день! Я уже приобрёл у вас комплект из 8 штук, возможно ли заказать 6-ть?
Валерий С.
Лучший ответ
Логика Хранения
26 мая 2026
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за выбор нашего товара. Данная модель баночек в продаже минимум от 8шт. С уважением, команда Логики Хранения.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Может подскажете, где взять (купить) такую стойку под баночки?
Лия
Логика Хранения
13 ноября 2025
Добрый день, Лия! Благодарим за интерес к нашей продукции. В ассортименте нашего магазина нет подставки для баночек. Это элемент декора для фото. В карточке товара в описании указывается полная и подробная информация о товаре. С уважением, команда Логики Хранения.
Вам помог этот ответ?
Это просто баночки,специй нет в наборе?
Елена Ч.
Логика Хранения
10 февраля 2026
Здравствуйте, Елена. Благодарим за интерес к нашим товарам. Баночки без специй. С уважением, команда Логики Хранения.
Вам помог этот ответ?
Получила ,но размеры меньше чем ожидала( У вас 74/62 мм ,получила 70/50 мм… по объему разница большая !?
Роза
Логика Хранения
12 февраля 2026
Здравствуйте, Роза. Благодарим за выбор нашего товара. В карточке к сожалению, опечатка по размерам, исправим в ближайшее время. Точный размер баночки 69*49мм. Объем баночек 100мл, указан в миллилитрах. Этот объем вмещает в себя разный вес сыпучих продуктов в граммах. Все зависит от конкретного продукта. С уважением, команда Логики Хранения.
Вам помог этот ответ?
Наклейки на баночки влагоустойчивые или размокают от воды?
Марина М.
Логика Хранения
19 января 2026
Здравствуйте, Марина. Благодарим за интерес к нашим товарам. Наклейки водостойкие. С уважением, команда Логики Хранения.
Вам помог этот ответ?
Набор продаётся с подставкой?
Валентина К.
Логика Хранения
22 июля 2025
Добрый день, Валентина! Благодарим за интерес к нашей продукции. В ассортименте нашего магазина нет подставки для баночек. Это элемент декора для фото. В карточке товара в описании указывается полная и подробная информация о товаре. С уважением, команда Логики Хранения.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Нигде не указано из какого материала баночки ??
Эмин Б.
Логика Хранения
28 мая 2026
Добрый день, Эмин! Благодарим за интерес к нашей продукции.Маркировка на баночках PET 1. Пластик, из которого производится наша продукция, является пищевым, безопасным. Изготавливается тара в соответствии с требованиями безопасности, установленными ГОСТами и техническими требованиями, что подтверждается сертификатами и декларациями на продукцию. С уважением, команда Логики Хранения.
Вам помог этот ответ?
Можно мыть в посудомоечной машине?
Имя скрыто
Логика Хранения
30 апреля 2026
Добрый день. Благодарим за интерес к нашей продукции. Нет, баночки нельзя мыть в посудомоечной машине. В карточке товара в описании указывается полная и подробная информация о товаре. Перед использованием баночки достаточно промыть под проточной водой со средством для мытья посуды. С Уважением, команда Логики Хранения.
Вам помог этот ответ?
Добрый день подскажите пожалуйста где приобрести крышки на такие банки ? у меня лопнули хотела заменить несколько
Елена
Логика Хранения
19 апреля 2026
Здравствуйте, Елена. К сожалению, крышки по отдельности не продаются. С уважением, команда Палитры Уюта.
Вам помог этот ответ?
Приветствую. Полочка для баночек как на картинке есть? Артикул?
Ирина Д.
Логика Хранения
28 марта 2026
Добрый день. Благодарим за интерес к нашей продукции. В ассортименте нашего магазина нет подставки для баночек. Это элемент декора для фото. В карточке товара в описании указывается полная и подробная информация о товаре. С уважением, команда Логики Хранения.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.