любимая пропитка, изначально брали для детской коляски, потом взяла ещё одну для обуви, одежды, запах есть, но не сильный, не химозный, спокойно обрабатывала в квартире, коляску обработала пару лет назад, все ещё действует,капельки собираются на поверхности, живем в Питере, поэтому часто под дождём ходили,могу смело рекомендовать
Отзывы о товаре 856 NanoClean Пропитка водоотталкивающая