+1 видео
Настольный вентилятор ventil, белый #1
Постоплата
Бестселлер

Настольный вентилятор ventil, белый

Цвет: белый
О товаре
Перейти к описанию
Тип вентилятора
Мощность, Вт
5
Диаметр лопастей, см
13
Количество скоростей
3
Макс. уровень шума, дБ
25
Фото и видео покупателей
1 072 ₽ 1 999 ₽
Магазин
Подписаться
Ismaila
Перейти
4.9
Чат
Заказы
193 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплектация

usb-шнур(вилка в комплект не входит)

#вентилятор_настольный
#увлажнитель
#увлажнительвоздуха
#увлажнитель_воздуха_для_дома
#подарокнановыйгод
#подарки_на_новый_год_2026
Артикул
1994719092
Тип вентилятора
Настольный
Мощность, Вт
5
Диаметр лопастей, см
13
Количество скоростей
3
Макс. уровень шума, дБ
25
Тип выключателя
Механический
Управление со смартфона
Нет
Тип
Вентилятор
Цвет
Белый
Рабочий механизм вентилятора
Радиальный
Макс. площадь помещения, кв.м
30
Функция поворота
Нет
Функция наклона
Да
Системы защиты
Автоотключение при отсутствии воды
Размеры, мм
240*70*175
Вес товара, г
471
Страна-изготовитель
Китай
Срок службы, лет
5
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Анатолий А.
25 июня 2026
хорош для своего размера, главное кидайте лед плюс холодную воду с холодильника, очень выручает в небольшой комнате или кухни 
Вам помог этот отзыв?
wiex
25 июня 2026
Мощность:Высокая
Качество материалов:Хорошее
Внешний вид:Хороший
Плюсы: 1) Небольшие размеры 2) Работает от type c usb провода 3) За такую цену хорошо дует 4) Есть различные вариации подсветок 5) Встроенный увлажнитель воздуха Минусы: 1) Малый объём воды для увлажнителя воздуха, хотя за такую цену это простительно 
Вам помог этот отзыв?
В
Влад В.
24 июня 2026
Качество материалов:Хорошее
Внешний вид:Нормальный
Мощность:Средняя
пришло во время работает нужная вещь летом 
Вам помог этот отзыв?
Любовь М.
24 июня 2026
все хорошо, работает вчера закащала сегодня уже пришел вообще отлично 
Вам помог этот отзыв?
Владимир С.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олег М.
изменен 23 июня 2026
Качество материалов:Хорошее
Внешний вид:Нормальный
Мощность:Высокая
Хожу в море, взял для каюты на пароход! Компактный, для небольшого помещения класс👍 В большом попробовать пока негде! Надеюсь прослужит долго! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
23 июня 2026
хорошо работает, все режимы рабочии 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь М.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Элька
22 июня 2026
рекомендую, и кондиционер не нужен. охлаждает хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Б.
20 июня 2026
ахрененная вещь! но маленький имейте это ввиду! кому нужен большой вариант для большого помещения проходите мимо данного вентилятора, а кому нужно в маленькую комнатушку или на рабочий стол то очень рекомендую 👍👍👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Р.
25 июня 2026
перестал работать через несколько недель. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
25 июня 2026
Уже сломался. 
Вам помог этот отзыв?
Наргиза с.
25 июня 2026
Внешний вид:Нормальный
Качество материалов:Хорошее
Мощность:Низкая
слабый вентилятор. взяла т.к по отзывам было норм , а на деле так сеье 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда П.
25 июня 2026
Качество материалов:Низкое
Мощность:Низкая
Внешний вид:Нормальный
Сломался через неделю...не крутятся лопасти ... вода подтекает из кнопок переключения...можно сказать игрушка...Уезжали не смогла сразу вернуть...Вообщем деньги на ветер... 
Вам помог этот отзыв?
И
Искандер А.
изменен 24 июня 2026
Ремешок не походит по размеру, инструкция написана с чудовищными ошибками, в целом пока работает 
Вам помог этот отзыв?
Мария Клочко
24 июня 2026
Внешний вид:Плохой
Качество материалов:Низкое
Мощность:Низкая
пластик хлипкий, цена раза в 3 выше преувеличена, трещит даже при самой низкой скорости, что очень нервирует . 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Б.
24 июня 2026
Мощность:Низкая
Внешний вид:Нормальный
Качество материалов:Низкое
Сразу сломался 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ш.
24 июня 2026
Внешний вид:Нормальный
Мощность:Низкая
Качество материалов:Низкое
Проработал меньше месяца . Ну и вообще вентилятор не мощный . К покупке не советую . 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Л.
23 июня 2026
Мощность:Низкая
Внешний вид:Нормальный
Качество материалов:Низкое
перестал работать вентилятор через две недели, полное г 
Вам помог этот отзыв?
Ольга
23 июня 2026
на вид хороший но по факту после получения товара проработал 5 минут и всё сделала возврат товара 
Вам помог этот отзыв?
Мария Т.
23 июня 2026
Мощность:Средняя
Внешний вид:Нормальный
Качество материалов:Низкое
Просто перестал работать спустя 2 недели.Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Е.
23 июня 2026
Качество материалов:Среднее
Мощность:Низкая
Внешний вид:Нормальный
Ожидал большего. Дует слабовато даже на максимальной скорости. Шумит несильно но можно и тише для такой производительности. Достоинство - работа от USB, удобно от powerbank. Недостаток - если залить полностью ёмкость- начинает протекает на стол, похоже через ультразвуковые форсунки. Сами форсунки иногда заливают и не работают, пока "лечится" лёгким...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия А.
23 июня 2026
дует очень слабо 
Вам помог этот отзыв?
а
айым С.
23 июня 2026
По началу работал хорошо, но через время не работал освежитель, тоесть либо вентилятор, либо освежитель. Но первые дни обе работали одновременно. За такую цену это очень плохо( 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий П.
23 июня 2026
Спустя неделю моторчик начал умирать 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Н.
23 июня 2026
Перестал работать через меньше чем месяц работы, хочу вернуть товар … Как оформить возврат ? 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Б.
23 июня 2026
наливаешь воды больше половины и начинают течь форсунки 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария У.
22 июня 2026
Товар не включился, жду возврата средств 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл А.
22 июня 2026
Мощность:Средняя
Внешний вид:Хороший
Качество материалов:Низкое
дребезжит, спать под него невозможно... 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия У.
22 июня 2026
Сначало всë работало но потом перестал работать вентилятор! Хочу возврат средств! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил У.
22 июня 2026
Качество материалов:Низкое
Мощность:Средняя
Через месяц перестали работать! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия К.
22 июня 2026
Мощность:Низкая
Внешний вид:Нормальный
Качество материалов:Низкое
Ссыца парень 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Т.
22 июня 2026
Внешний вид:Плохой
Мощность:Средняя
Качество материалов:Низкое
Сгорел спустя неделю эксплуатации. Такое чувство, что печатали и паяли его в подвале 
Вам помог этот отзыв?
К
Карина
21 июня 2026
Качество материалов:Низкое
не качество 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Е.
21 июня 2026
Отвратительный товар, сломался на следующий день(( 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
изменен 21 июня 2026
Мощность:Низкая
Качество материалов:Хорошее
Внешний вид:Хороший
Заказала по отзывам восторженным. Не поняла, что так людей восторгает. Вообще не дует, а почитала характеристику и поняла почему. Я вернулась его. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий С.
20 июня 2026
помогает конечно, не чего не скажешь, особенно в жару. но вентилятор перестал вращать после недели пользования. увлажнитель пока распыляет. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Д.
20 июня 2026
Охлаждает, если капнуть эфирных масел, то и ароматизирует. Удобен при работе за компьютером. 
Вам помог этот отзыв?
Евгений Л.
20 июня 2026
если в полуметре поставить испаритель на 3 вентилятор на 1 скорость тотруки замерзнут ))) перед лицом ставлю что бы дул. 1л воды за 8 часов расход. зарябка таипсиинужна в комплекте нет. 
Вам помог этот отзыв?
м
михалыч
20 июня 2026
удобная вещь местного охлаждения 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Т.
изменен 20 июня 2026
Всё отлично! Дует хорошо. Вентилятор потребляет пример 0.9А на 3й скорости, с испарителями примерно до 1.85А. Лучше брать зарядное 5В 2А, не ниже. В этой ревизии нет обозначения на кнопках: 1 - вентилятор 3 градации 2 - испаритель 3 градации 3 - переключатель подсветки бака воды 4 - таймер 3 градации 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Л.
20 июня 2026
Внешний вид:Нормальный
Мощность:Высокая
Качество материалов:Низкое
Пришёл быстро. Но протекает! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 19 июня 2026
Внешний вид:Нормальный
Качество материалов:Низкое
Мощность:Средняя
Ставлю 5 звёзд не потому что вентилятор вау какое качество, а просто соответствует цена / качество, потому что за такую цену с подобными наборами функций лучше не существует. Вентилятор полностью рабочий, все функции выполняет на твёрдую 5-ку, дует и увлажняет одновременно и если добавить лёд охлаждение чувствуется не плохо. Нюансы, решетку вентилятора...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей К.
19 июня 2026
Мощность:Низкая
Качество материалов:Низкое
Внешний вид:Нормальный
сломался через неделю, не работает сам вентилятор 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталик С.
изменен 20 июня 2026
Качество материалов:Хорошее
Внешний вид:Нормальный
Сейчас еду в поезде. За окном лето. Хорошо помогает от духоты. Подключил к повербанку. Розетки в поезде нет. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Б.
19 июня 2026
Мощность:Низкая
Внешний вид:Нормальный
Качество материалов:Низкое
спустя 10 дней стационарного использования перестал работать вентилятор, все остальное в норме, но вентилятор не работает 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения В.
19 июня 2026
Через неделю перестал работать. Вернули. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения З.
19 июня 2026
отличный товар рекомендую продавца 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь К.
19 июня 2026
хороший вентилятор, пар настоящий. 
Вам помог этот отзыв?
С
С П.
18 июня 2026
Предыдущий так же прожил год, пока не померла плата управления. В целом устраивал,но новый оказался ощутимо меньше размерах и дует слабее 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
18 июня 2026
очень хлипкий и без батареи 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина
18 июня 2026
Мощность:Средняя
Внешний вид:Нормальный
Качество материалов:Низкое
Товар некачественный, через месяц в гнезде для зарядки всё провалилось вовнутрь. теперь не возможно пользоваться вентилятором!! Написала продавцу, а в ответ тишина! так что, не советую эту лабуду покупать!!! Лучше подороже и качественнее! Продавеца тем более не советую! 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Б.
18 июня 2026
В жару тема 
Вам помог этот отзыв?
К
Катя К.
18 июня 2026
Качество материалов:Низкое
Мощность:Низкая
сломался через 2 недели , поток слабый 
Вам помог этот отзыв?
Сергей Я.
18 июня 2026
Качество материалов:Низкое
Мощность:Низкая
Внешний вид:Плохой
Ужасно, постоянно зависает, бывает выключается. Спустя месяц сломался, никому не рекомендую к покупке 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав Ч.
18 июня 2026
Пойдёт. Дует нормально так ещё и парит. Но выполнен из тонкого пластика. Надеюсь не сгорит 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия П.
18 июня 2026
Качество материалов:Среднее
Внешний вид:Нормальный
Мощность:Средняя
хорошо охлаждает небольшое пространство, своих денег стоит) 
Вам помог этот отзыв?
Д
Даниэль Ч.
18 июня 2026
в жару спасает на работе 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
17 июня 2026
Мощность:Низкая
Качество материалов:Низкое
Поработал 2 недели и перегорел. Деньги на ветер. Не рекомендую 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.6 / 5
5 звёзд
8066
4 звезды
999
3 звезды
253
2 звезды
127
1 звезда
342
По оценке 1389 покупателей
Внешний вид: хороший
Качество материалов: хорошее
Мощность: средняя
Сначала полезные
Какая реальная мощность вентилятора,по документам? У каждого продавца по разному написано...
Станислав
Лучший ответ
Ismaila
19 июня 2025
добрый день,Станислав! Мощность - 5 Вт
Вам помог этот ответ?
Здраствуйте,а если он на робочем столе возле пк будет работать нечего не произойдкт?
Дмитрий В.
Лучший ответ
М
Мурат
1 июня 2025
взорвется рабочий стол с пк но вентилятор будет работать
Вам помог этот ответ?
На сколько хватает полного бака с водой если включать вместе с вентилятором?
Имя скрыто
Лучший ответ
Ismaila
21 июля 2025
Добрый день! Хватает на пару часов если вентилятор стоит на максм.скорости.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, резервуар на сколько МЛ?
Наталья Б.
Лучший ответ
Ismaila
15 апреля 2025
Добрый день! Объем 400 мл
Вам помог этот ответ?
Надеюсь без брака как у конкурентов?
Имя скрыто
Лучший ответ
Дорогой товарищ
26 ноября 2025
Купил, проверил ... все работает. На следующий день купил второй, проверил ... все работает. Надежность и долговечность покажет время эксплуатации. Тоже надеюсь, что без брака ...
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Если забьется резервуар для воды,как чистить????
Ирина
Лучший ответ
Николай
19 ноября 2025
Четкой железный.Тут резервуар, купаться можно только в маске осторожно.
Вам помог этот ответ?
Доброго времени суток, подскажите а чем разница между белым цветом и чёрным?
Имя скрыто
Лучший ответ
Виталий М.
4 июля 2025
С точки зрения физики белый цвет представляет собой равномерное отражение всех видимых длин волн. В природе идеально белых объектов не существует — даже самые светлые поверхности частично поглощают свет. Чёрный цвет, теоретически, должен полностью поглощать всё излучение, но на практике даже самые тёмные материалы отражают около 3–5% света. Психологически белый цвет ассоциируется с чистотой, лёгкостью и простором, в то время как чёрный воспринимается как более тяжёлый и массивный. В техническом смысле чёрный и белый являются не цветами, а оттенками. Они дополняют основной набор цветов Надеюсь ответил на ваш вопрос, отличие чёрного и белого цвета
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте приобрела ваш товар , заявлен как работает всю ночь автономно. А по факту он работает только от сети? Заряжался всю ночь, а по итогу вытащила зарядку он не включается. Вставляю зарядку он работает 🤔
Светлана Ю.
Ismaila
28 мая 2025
Добрый день, Светлана! У нас нигде не написано что работает без провода. Вентилятор работает только через провод.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, а для чего нужна крышечка в середине самого вентилятора?
Арина П.
Ismaila
15 апреля 2025
Добрый день. Вы можете туда положить ватный диск пропитанный ароматизатором.
Вам помог этот ответ?
У меня 2 вопроса, первый:как понять сколько времени я поставил на таймере? Второй:почему когда я с братом решили дым вдохнуть ртом то наши языки через время стали белыми?
Имя скрыто
Ismaila
19 августа 2025
Добрый день! Таймер можно ставить на 1 час, 2 часа. 3 часа.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.