1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Средства для уборки
  5. Nature's Miracle
Nature's Miracle Уничтожитель пятен и запахов, для кошек, с окси-формулой, 709 мл (спрей)
Товар не доставляется в ваш город

Доставка недоступна

При комнатной температуре
Сергей Т.
1 Июля 2022
Недостатки
Обработали 3 раза ковёр , так как запах уже был не свежий, после кошки и собаки , после этого запах ушёл , рекомендую к покупке и спасибо за скидку !
Марина Зуева
24 Июня 2022
Достоинства
Удобство применения, запах, объём
Недостатки
Стоимость (но это относительно)
Очень выручает этот спрей, особенно, когда живёшь в одной квартире с двумя обидчивыми котами… следы их обид приходится периодически ликвидировать с диванов и кроватей.. На текстильных поверхностях запах устраняет практически полностью.
21 Июня 2022
Достоинства
Отлично устраняет запахи. Прекрасно выводит пятна любой сложности. Пахнет нейтрально, как обычный порошок для стирки со стандартной отдушкой
Ирина К.
14 Июня 2022
Достоинства
действительно убирает запах мочи и меток кота
Недостатки
не нашла
запах приятный, не резкий. Работает. Убрал запах на бетоне, старом ленолиуме, куда кот регулярно ходил. Проходит мимо этого места, будто и не гадил там никогда. Рекомендую.
10 Июня 2022
Достоинства
Хорошо убирает запахи
Недостатки
Разводы от средства всё-таки могут остаться, но не большие и легко в последующем убираются
Протестировано было на светло сером диване
6 Июня 2022
Достоинства
Помогло средство, убрало застоявшийся запах на кафеле. Аромат не резкий, действует эффективно
Анастасия К.
1 Июня 2022
Достоинства
Работает
Недостатки
Запах от ссанок в целом убирает . Но моему котэ по фиг и он все равно ходит на диван . Так что средство не спасает конечно от рецидива , но хотя бы по приглушает амбре. Помогает только закрывать засранца в ванне пока никого нет дома
Евгения М.
26 Мая 2022
Достоинства
Средство просто супер.
Недостатки
Нет ну или цена
Отличное средство берём не первый раз, с заполоснувший справляется на ура.у нас старенький кот и иногда вредничает не там где надо. Средство выводит запах только так! Но охоту ходить у кота туда же, к сожалению не отбивает.
Елена Б.
23 Мая 2022
Достоинства
большой объем
Недостатки
использовали для обработки пола. кот повадился ходить и справлять маленькую нужду около входной двери. промыли пол и обрызгали данным средством, пока больше лужиц не появляется.
Катерина С.
22 Мая 2022
Достоинства
Работает
Недостатки
Работает, но не совсем так, как заявлено на упаковке
Использовала по инструкции, результат был, но слабый. Попробовала почистить старым дедовским способом - налить средство, интенсивно потереть щеткой и хорошенько промыть водой - справилось на ура. Запах вывел лучше простых средств для уборки.
Юлия К.
19 Мая 2022
Достоинства
Отличное средство мне очень нравится
Работает отлично
Мария Х.
11 Мая 2022
Достоинства
1го раза хватило, чтобы кот не писал на паркет. Запах цитрусовый, но не навязчивый.
Недостатки
Не обнаружено
Не использовала на тканях, тут ничего сказать не могу. Но моча с паркета и линолиума ушла на ура, запах тоже. Удобный распылитель. Можно как струёй пускать, так и распылять. Зависит от интенсивности закрязнения и количества. На линолиум хватило два пшика сразу после проказы.
8 Мая 2022
Недостатки
не полностью уничтожает запах. Не оправдал мои ожидания.
Вероника З.
2 Мая 2022
Достоинства
Уничтожает запахи за олно применение, надолго хватает, приятный запах
Недостатки
цена
Отлично справляется с поставленой задачей. Запах от кошек вывел буквально за одро применение и после применения они уже не интересовались этим местом. запах приятный, не химозный, кот астматик никак на него не отреагировал, что для меня очень важно
Алина С.
30 Апреля 2022
Достоинства
Отличное средство! Реально работает
Недостатки
Быстрый расход, но у нас и территория была большой
Наконец-то я нашла реально работающее средство! Кошка долго ходила на диван, чем только не пробовали вывести-не помогает, стало только хуже. Этим средством я полностью запшикала диван, очень обильно. Запах сначала стоит сильный, пока диван не высохнет, примерно через...  Читать полностью
Ольга А.
29 Апреля 2022
Достоинства
Отличный спрей. При наличии 4 котов - незаменим в доме. Работает на всех поверхностях.
Денисенко Татьяна
25 Апреля 2022
Достоинства
По рекомендациям знакомых заказываю товары этой марки, для уничтожения запахов от домашних животных
рекомендую к покупке
Наталья С.
20 Апреля 2022
Достоинства
Средство работает, убирает запах, пятна.
Недостатки
Запах, пятна убирает, удобный распылитель, несколько вариантов распыления, запах средства не резкий. Очень нужная штука при наличии кошек и собак в доме.
Анастасия С.
19 Апреля 2022
Достоинства
Не знаю
Недостатки
Не помогло
Прыскала , прыскала , не помогло
Елена Д.
19 Апреля 2022
Супер средство! Хватило одного раза, чтобы отмыть плитку в ванной, до этого мыла разными средствами, не помогало, кошка все равно чувствовала запах. Теперь даже не подходит туда
Юрий Я.
18 Апреля 2022
Достоинства
справляется с запахом
Недостатки
убрал запах кота, до этого ничего не помогало
12 Апреля 2022
Достоинства
расход/запах
Недостатки
пока явных нет, но на 100% средство не работает
взял вместо пены на диван, какую то часть запаха убирает, но не полностью. диван уже был обработан дважды, но явно предстоит еще
Наталья С.
30 Марта 2022
Достоинства
запах меток и кошачей мочи убирает
Недостатки
сначала резкий запах апельсина, потом проходит
беру постоянно
Роман Г.
27 Марта 2022
Достоинства
Работает, 3 месяца с ковралина вывести не могли
12 Марта 2022
Достоинства
Чуда не ждите. Как метили, так и метят🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Ирина М.
7 Марта 2022
Достоинства
у самого средства приятный запах,но после тбработки мягких поверхностей запах меняется на специфический навязчивый достаточно неприятный запах,который со временем исчезает,но этот период достаточно долгий не меньше 2 недель
Недостатки
достаточно приятный запах,но после обработки невозможно дышать,запах смешиваетс с аошачьим и получается совсем неприятный навязчивый аромат,по поошествии двух недель поактическии выветрился и теперь можно спать на матрасе,который был обработан
Радмира Р.
2 Марта 2022
Достоинства
Полное соответствие описанию
Недостатки
Со временем от частого использования может надоесть запах, тк он довольно резкий, немного цитрусовый
Отлично убирал пятна от кошачей мочи с тканей, и убивал запах
Екатерина К.
27 Февраля 2022
Достоинства
Со своей задачей справляется на отлично. Запах метки кота скрывает. Отмыла лужу на диване.
Недостатки
Пока не выявила
Татьяна Б.
16 Февраля 2022
Достоинства
Эффективный
Недостатки
Это лучшее средство из всех ранее покупаемых!!!Это средство кошачьи метки УНИЧТОЖАЕТ.Оно конечно не отучит животное метить,но от запаха в квартире избавит-для меня это самое главное
Екатерина С.
8 Февраля 2022
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Пятна и запах до конца не устраняет, на следующие сутки всё равно есть запах
Точно не отучит кошку гадить и запах не долгосрочный
7 Февраля 2022
Достоинства
Эффективно устраняет запахи
Недостатки
Хорошее средство, помогло убрать запах кошачей мочи с нового ковра! Бутылка большая, хватит надолго. Средство универсальное, можно использовать для удаления и других пятен и запахов. Спасибо!
Екатерина П.
7 Февраля 2022
Достоинства
пахнет приятно, запахи убирает
Недостатки
пока нет
Марина С.
26 Января 2022
Достоинства
Удобный распылитель,приятный запах
Недостатки
Чудесно избавил толстый матрас от запаха мочи моего кота.Приятно удивлена результатом.
Марина Г.
25 Января 2022
Достоинства
Средство работает
Недостатки
Не выявлены
Средство приобретаю уже второй раз. Ничего не могу сказать по поводу выведения пятен (для этого не использовала), а вот от запаха кошачьей мочи действительно помогает + запах достаточно приятный, а не ядовитой химии.
22 Января 2022
Достоинства
отлично борется с запахом кошачьей мочи и их же меток
Недостатки
не выявила
полезная вещь в дом с котиками, особенно некастрированными
Ф
Филатова Галина
17 Января 2022
Достоинства
Хорошее средство. Срок годности соответствует.
Недостатки
не замечено
Рекомендую!
Кармен А.
10 Января 2022
Достоинства
быстро доставили.Спрей легко наносить на поверхность.
кот нахулиганил ,но пятно на диване после обработки исчезло .я довольна рекомендую.
Елена Х.
9 Января 2022
Достоинства
Очень хорошее средство. Пользуюсь не один год. Прекрасно удаляет запах кошачьей мочи.
Прекрасное И.
4 Января 2022
Достоинства
большой объем
Недостатки
не устраняет запахи
не справляется с тем что заявлено, запах с дивана не убрал, на полу тоже эффекта нет никакого
Ирина М.
23 Декабря 2021
Достоинства
Прекрасно справляет со своей задачей!
Недостатки
Все отлично. Важно избегать попадания на кожу, у меня шелушилась кожа на пальцах
Георгий П.
23 Декабря 2021
Достоинства
пока не знаю, только купил.
E
Elena
18 Декабря 2021
Достоинства
Качество сборки, объём, состав
Запах приятный, не резкий, упаковано отлично..
Надежда С.
11 Декабря 2021
Достоинства
Действительно работающее средство!!!! Не маскирует запах, а нейтрализует его! Экономичное в использовании - осталось больше половины после обработки большого дивана двуспалки. Запах терпимый, не резкий, пахнет апельсином.
Недостатки
Однозначно рекомендую! Перепробовала кучу всяких народных способов… высыхает обивка и продолжает пахнуть метками кота. В зоомагазине порекомендовали именно эту фирму, заказала на Озоне и ооочень довольна!
Наталья Б.
1 Декабря 2021
Достоинства
средство справляется со своей задачей. нанесли на пятно, оставили, потом протерли влажной тряпочкой. остался сначала явный запах моющего средства, но через некоторое время снова проявился запах кошачьего туалета. пришлось проделать снова всю процедуру. запах прошел. кошка не лезет в это место
Денис Л.
1 Декабря 2021
Достоинства
нет отдушек, действенность
Недостатки
не обнаружил
Работает довольно неплохо, на мой взгляд, пришёл быстро, надёжно упакован, не пахнет ничем лишним. Сравнить, к сожалению, не с чем, кроме белизны, так вот, это лучше, чем белизна)
1 Декабря 2021
Достоинства
помогает! покупаю уже вторую штуку неплохо работает как пятновыводитель в приципе😅
Дина Д.
25 Ноября 2021
Достоинства
Работает! Икеевский диван (самый простой) с мебельным поролоном внутри! Я в приятном шоке. не думала, что можно убрать запах из поролона.
Недостатки
5 дней выветривали на балконе из-за сильного запаха апельсина. Но оно того стоило.
Татьяна Ш.
22 Ноября 2021
Достоинства
Пользуюсь несколько лет. Заболел котик и стал делать лужицы в углу. Заметили не сразу! Затекало под линолеум на доски пола. Пробовала разные средства, но именно это полностью вытравило из доски запах кошачьей мочи. Когда на диван нашкодили - тоже средство справилось! Всегда у нас в наличии должно быть.
Недостатки
Не обнаружила. Разве что дороговато, но оно того стоит!
22 Ноября 2021
Достоинства
Хорошее средство
Недостатки
Запаха точно никакого не осталось Кошка больше не ходила
20 Ноября 2021
Достоинства
Убирает все запахи после кошек
Рекомендую
14 Ноября 2021
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Цена
У меня 3 кота и я уже не в первый раз покупаю этот спрей. Из всей линейки он самый эффективный, имеет приятных аромат. Использую для мытья лотков)
Евгений Д.
13 Ноября 2021
Достоинства
Реально работает
Недостатки
Не обнаружено.
Наверное единственное средство на рынке, действительно эффективно устраняющее запах. Пробовали разные, этим пользуемся уже достаточно давно. Также обладает хорощими моющими свойствами. Распылитель можно использовать повторно с другими средствами Nature's Miracle.
Екатерина В.
11 Ноября 2021
Достоинства
Отлично пахнет, убирает запах от котов!
Николай К.
11 Ноября 2021
Достоинства
Вполне экономный расход. Убирает пятна
Недостатки
Запах, но он выветривается
Удобно чистить мягкую мебель
Анастасия В.
11 Ноября 2021
Достоинства
Лучший пятновыводитель и уничтожитель запаха, полностью устраняет все следы кошачьего непотребства с мягкой мебели
Недостатки
Помог вывести даже пятна от сладкой воды,э
Ш
Шнейдер Эллона
9 Ноября 2021
Достоинства
Хорошо удаляет запах. Приятный аромат. Удобный распылитель.
Недостатки
Цена высоковата.
Несколько раз покупала средства из этой серии для очистки дивана, периодически описываемого кошкой. Запах и пятно выводит хорошо. Иногда после выветривания цитрусовой отдушки проступает снова запах кошачьей мочи - тогда надо обработать повторно. В целом, из того, что пробовала, эта серия - самое эффективное.
Елена П.
6 Октября 2021
Достоинства
помогает
у кота мочекаменная, бывают периоды обострения и писает с запахом таким...бывает метит таким способом. спасшись по совету этим средством. отдушка есть апельсин,но не сильная.
Ляйсан Ш.
15 Сентября 2021
Достоинства
Уничтожает запахи
Недостатки
Большой расход
Средство действительно работает! Запах мне понравился, не резкий. Удобный распылитель. Я средством довольна. Но есть один нюанс. Чтобы избавиться от запахов надо очень много средства. Нужно делать несколько обработок. Расход крайне не экономный.
Татьяна С.
14 Сентября 2021
Достоинства
Приятно пахнет
Спрей наносила на места пописов кота. Спустя пару часов запах не ушёл. Расстроилась, но видимо средству нужно больше времени. Через пару суток от запаха не осталось и следа. Довольна. Рекомендую.
Наталья О.
21 Августа 2021
Достоинства
Хорошо справляется с запахами, за два применения убирает свежие метки кота. Не сильный аромат, что позволяет находится в помещении даже без проветривания.
Недостатки
Не обнаружила