1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Средства для уборки
  5. Nature's Miracle
Nature's Miracle Уничтожитель пятен и запахов, для кошек, универсальный, 473 мл (флакон)
Товар закончился

Объем, мл
Единиц в одном товаре
Предназначено для
Для кошек
Достоинства
средство брала как запасной вариант для выведения мочи кошки в машине,но к счастью справилось первое)
Недостатки
вредитель на фото)
1 Июня 2021
Достоинства
Действительно работающее средство
Недостатки
Стоимость. Но она, тем не менее, оправдана.
Именно это средство посоветовала подруга . В свое время очень её выручило. А теперь и нас. Когда котик достиг определенного созревания, начались бесконечные метки. Покупала антигадины и в зоомагазинах, и в маркетах... Можно было умереть самой от тех запахов, но кот отучался...  Читать полностью
Артёмова Наталья
3 Августа 2021
Достоинства
Можно использовать на мягкой мебели.
Недостатки
Не обнаружила
Ранее использовали жидкость. При использовании на матраце оказалась не практична. Но аэрозоль самое то. Распылись. Протер. Устраняет запах. Без резкого запаха
Максим М.
17 Августа 2021
Достоинства
На вскидку, средства довольно много, мне хватило несколько раз залить пол. Если вы время от времени будете чистить одежду или диван, то по количеству жидкости цену свою окупает, но по удалению запаха сказать ничего не могу.
Недостатки
Не выводит запах кошачьей мочи из деревянного пола. Буквально вылил полкосаря на пол.
Нестерилизованная кошка старых нечистоплотных...  Читать полностью
Ирина Е.
18 Сентября 2021
Достоинства
Приятный запах, хорошее средство
27 Сентября 2021
Достоинства
Нейтрализует запах
Недостатки
Цена
Переехала в другой город и привезла с собой. Мой,ни разу не ходивший мимо лотка, котик сходил в туалет прямо на кровать и заодно в чемодан. Всё убрала, нанесла средство на одеяло, подушку и тд. После подсохло, все простирала и даже никакого намёка не осталось. Чемодан обработала средством, простирнула чехол и также всё хорошо.
Елена Ковалева
23 Октября 2021
Недостатки
Остаётся столикий запах, смесь запаха этого средства и кошачьей мочи. Аж до тошноты.
К сожалению, кошка пописала в дорогущий чемодан после долгого перелёта, в химчистку чемоданы не берут, выбрасывать не хотелось. Использовала это средство 3 раза, полностью промывала чемодан и тд. В итоге, теперь во всей квартире чувствуется этот запах, его смесь с запахом...  Читать полностью
Наталья Н.
2 Ноября 2021
Достоинства
лучше,чем другие средства.
Недостатки
одной обработки не достаточно ,необходимо повторное нанесение.
У кого есть кошки,которые иногда ошибаются и путают свой лоток с диваном или ковром,однозначно рекомендую.
5 Ноября 2021
Достоинства
отлично избавляет от запаха
Недостатки
отдушка настолько сильная, что вещь, на которую нанесли пену, пришлось убирать в другую комнату
Мария
9 Ноября 2021
Достоинства
Вроде бы работает
Недостатки
А вроде нет. Расход большой.
Мой возрастной кастрированный кот описал новые текстильные кроссовки ребёнка. Сперва пробовала присыпать содой и помыть хоз мылом. Видимо это была моя ошибка. Затем 3 раза обрабатывала и стирала. Пропитывала кеды, стельки и оставляла, затем стирала. Один остался с запахом.. но не пойму это запах кошки или хоз мыла. Второй свежий и чистый.
9 Ноября 2021
Достоинства
Сложно сказать
Недостатки
большой объём
Прописанный насквозь диван спасти не удалось, даже учитывая кол-во слоев белья, которое было на диване. Оставила подольше средство, не помогло. Справился только с запахом в лотке, обработала, когда его мыла. Запах от самого средства сильный и стойкий.
9 Ноября 2021
Достоинства
Запахи удаляет
Недостатки
Резкий запах
Аэрозоль очень сильно пенится, поэтому расход небольшой. Резкий химический запах на любителя. Для человеческого нюха запах мочи удаляет сто процентов, а вот для кошачьего - вопрос. Брали для мытья коврика у входа в лоток, кошка повадилась делать дела в сантиметре от лотка. Не помогло. В других условиях не испытывали.
Татьяна Щ.
10 Ноября 2021
Достоинства
Нейтрализует запах некастрированного кота ,это главное
Недостатки
Купила по совету заводчика ,средство эффективное на 100 % ,беру не в первый раз ,буду брать ещё ,так как кот не кастрирован ,и это средство единственное ,которое справилось с запахом меток ,удобно пользоваться ,заменило все остальное ! Спасибо Озону и производителю
Денис Т.
11 Ноября 2021
Достоинства
Работает
Недостатки
Остаётся свой достаточно сильный запах этого аэрозоля, но он приятный
Действительно рабочее средство. Убирает запах и пятна от мочи кошек на ура даже с мягкой мебели. Ситуация больше не повторяется, видимо запах действует и отваживает от плохих поступков. Имейте ввиду, что запах приятный, но стойкий и сильный. У меня уже месяц в комнате с обработанным...  Читать полностью
Мария Ш.
11 Ноября 2021
Достоинства
Пришло всё хорошо запаковано, без протеканий, целый бутылёк. Средство без резкого запаха. Использовали для устранения запаха на полу - какое-то время был эффект, но думаю, он бы и был окончательный, если бы не было щели под плинтусом, куда затекли кошачьи грязные делишки.
Недостатки
Не обнаружено
Елена А.
11 Ноября 2021
Достоинства
хорошо распыляется, приятный запах, пенится хорошо, хватит на долго, действительно помогает вывести запах.
Недостатки
брала полагаясь на отзывы здесь и не прогадала, отличное средство для борьбы с запахами и метками кошек на коврах и полу.
Абрамова Н.
11 Ноября 2021
Достоинства
Отличное средство
Недостатки
Это то средство которое мне помогло справится с запахом от кошки , которая не один раз пометила диван . Как бы я не мыла диван ,запах все равно присутствовал .Даже не надеясь на чудо , купила это средство - распылила и о чудо , запах пропал . От средства есть свой запах ,который пришлось проветривать около 2 х недель , но это не...  Читать полностью
Ирина Ш.
12 Ноября 2021
Достоинства
помогает! совершенно справляется с запахом, кот перестает мелко пакостить, правда, к сожалению, не навсегда, но ведь и баллончик еще не закончился. запах средства, на мой взгляд, резковат, но в меру приятен.
Недостатки
замечательная штука. Бережет нервы мне и коту. Большое спасибо от нас производителю и Озону.
12 Ноября 2021
Достоинства
Устраняет пятна и запахи, оставляя легкий аромат. Использую при регулярном мытье пола.
12 Ноября 2021
Достоинства
с основной задачей справляется
Недостатки
очень резкий запах
средства нужно немного,допустила ошибку и много на матрас набрызгала.
Любовь Г.
13 Ноября 2021
Достоинства
приятный запах
помогает убирать неприятные запахи
Савина О.
13 Ноября 2021
Достоинства
Отличный уничтожитель
Работает на ура..
Анна Г.
13 Ноября 2021
Достоинства
Самая лучшая пена
N
Nikita S.
14 Ноября 2021
Достоинства
Пенная структура
Недостатки
В целом аэрозоль покупается мною уже не в первый раз, работает запахи действительно убирает. Но кошка не стесняясь может сходить повторно в это же место, спустя время.
14 Ноября 2021
Недостатки
Долго искала и вот нашла лучшее средство. Справился со своей задачей на все 100. Свежо! Очень понравился! Нейтрализует запахи. Пришел в целостности. Просто супер, советуют
Достоинства
Нравится вся линейка Nature's Miracle. Это средство помогает с описанной мебелью: просто заливаешь сверху и немного ждешь. На инструкции написано 10 минут не пускать животных к пятну, но мы паузу держим больше, пока не высохнет.
Недостатки
Мы перепутали и купили средство от запахов кошек, а не собак. Но все равно используем, щенячьи запахи тоже уходят.
Ольга Ш.
Достоинства
Недостатки
Очень сильный химический запах, который не выветривается
Результат не оправдал ожиданий. Трое котят на передержке, один написал на диван. Купила средство, всё обработала. Долго держала недоступным для котят, пока полностью не просох. Но, увы, история повторилась с другим котёнком, в том же самом месте. Очень сильный запах у средства. Не выветривается...  Читать полностью
Лидия Д.
16 Ноября 2021
Достоинства
убирает пятна, приятно пахнет
брали для новой мебели. кот пару раз пометил кресло. не выедает цвет у мебели, нет резкого запаха. на свежих метках работает точно. на застрелил не пробовали. после одного применения, кот больше не метил
Анастасия И.
16 Ноября 2021
Достоинства
несильный, ненавязчивый запах; для меня - просто находка
Недостатки
стоимость - недешевое, однако, эффективное; может, я неверно использовала, но вышел большой расход: бутылочки хватило на два раза отмываний кошкиных псиков
относилась к средству, честно сказать, скептически, но это уже была последняя надежда - кошка в течку обметила весь диван. смутило еще, что...  Читать полностью
Елена Ф.
18 Ноября 2021
Достоинства
Работает
Недостатки
Запах нейтральный
Рекомендую
Инна С.
21 Ноября 2021
Достоинства
Ненавязчивый цитрусовый запах. Сам след кошачьей мочи убрал
Недостатки
Неэкономичный расход. Не помогло.
Брала для выведения запаха кошачьей мочи с ковролина. Не помогло. Котёнок как промахнулся однажды, так и пытается сходить на то же место. Запах котика после выветривания запаха средства так и остаётся. Обрабатывала на 2 раза по инструкции, пока не закончилась...  Читать полностью
Инна Е.
23 Ноября 2021
Достоинства
Запах аэрозоля перебивает запах мочи
Недостатки
Сильный запах
С первого раза нам конечно не помог. Кошка сильно отомстила за отсутствие хозяев. Но из всего что я пробовала это средство хоть на время перебивала ужасный запах. Со временем справились. Средство с сильным запахом!
Анна Р.
28 Ноября 2021
Достоинства
Действительно устраняет запах
Недостатки
Пока не обнаружили)
Применяли на ковер, помогло. Читайте инструкцию, не подпускайте животных к месту, где использовали жидкость
Светлана М.
7 Декабря 2021
Достоинства
бренд огонь! работает на ура!
Недостатки
на скидках цена приятнее. но он однозначно стоит своих денег
у нас уже линейка средств бренда. у питомца возраст 16 лет (кошечка) и диагноз хпн, так что вопрос убрать капли мочи стоял ребром, был цистит и животное по всей квартире накапало. с уборкой справились легко. это средство налили на швабру и промыли полы, аромат и чистота
Ольга Д.
11 Декабря 2021
Достоинства
Средство прекрасно удаляет запах 😸
Используем для уборки кошачьего туалета
Юлия Х.
11 Декабря 2021
Достоинства
Запах мочи исчез с дивана за 2 применения. Само средство имеет запах, но не ядерной химии, выветривается. Пятно тоже ушло
Альбина Сарычева
11 Декабря 2021
Достоинства
Убирает запах меток кота
Как помоем кота так метить начинает, это средство убирает запах
Юлия Ч.
19 Декабря 2021
Достоинства
большая бутылка, экономный расход
Недостатки
так как на матрас в спальне сходил кот, то необходимо было уничтожить запах, не прибегая к помощи химчистки и специальных служб (так как это очень дорого). поэтому мы нанесли средство прямо на пятно и оставили на час. после этого собрали остатки влаги салфеткой.
Лилиана Н.
19 Декабря 2021
Достоинства
Уничтожает запахи
Недостатки
Быстро заканчивается
Самый лучший уничтожитель запахов из всех перепробованных.Переливаю в пульверизатор и обрабатываю лотки.Запах исчезает мгновенно.Хотелось бы более выгодных акций.
20 Декабря 2021
Достоинства
пятна убирает
Недостатки
остается запах от самого средства, но выветривается со временем
Анастасия М.
22 Декабря 2021
Просто отличнейшим обратом справляется со своей задачей! От запахов не остаётся и следа. Берите-не сомневайтесь. Главное, не использовать другую химию до этого
24 Декабря 2021
Достоинства
Хорошее средство, убирает запах мочи , но только если она свежая а не вьевшаяся.
Максим К.
24 Декабря 2021
Достоинства
самый эффективный из всех средств.
Недостатки
цена
объем мочи мейн куна сопоставим с человеческим а может и больше. единственное средство, которое спасает
Ксения С.
28 Декабря 2021
Достоинства
Действительно отстирывает мочу
Недостатки
Не помогает в коррекции
Денежно, запах ушел. Кошка сказала спасибо и продолжает ходить в туалет:)
Юлия Л.
3 Января 2022
Достоинства
С сакой нашей животиной справляется на ура
6 Января 2022
Достоинства
высшее
Недостатки
нету
всё хорошо,работает
Екатерина Г.
10 Января 2022
Достоинства
Работает! Нет резкого запаха.
Удобный способ нанесения - пена. Запах реально убирает. Ну и большой объём бутылки. Друзьям уже посоветовала.
Мария З.
10 Января 2022
Достоинства
Убрал запах мочи, собственно для этого и покупалось.
Недостатки
Не очень приятный запах химии. Выветрился быстро.
Нанесла пену на меченный участок, через 24 часа запаха нет.
Александр Д.
10 Января 2022
Достоинства
Хорошо убирает пятна и запах
Светлана М.
10 Января 2022
Достоинства
пена легко впитывается оставляет только влажным материал на диване запахов не было после него неплохо очищает
Недостатки
флакончика хватило только на один диван
мне понравился только ценовая политика немножко высоковато если бы можно было бы подешевле купить или по дольше использовать а так в остальном рекомендую
Наталья Ф.
13 Января 2022
Достоинства
Работает.Убирает запах и пятна от меток кота
Недостатки
Цена.Пена разбрызгивается во все стороны,надо аккуратно использовать
Реально работающее средство.Справляется со своей задачей
15 Января 2022
Достоинства
Эффективно работает
Недостатки
Немного неприятный запах
Екатерина П.
16 Января 2022
Достоинства
Запах мочи убрала
Пена справилась со своей задачей, кошка написала на диван, покрыла область загрязнения хорошо, запах резкий, но не противный, запах мочи убрала.
16 Января 2022
Достоинства
Хорошо борется с запахом
Евгений А.
18 Января 2022
Недостатки
Каждому желаю чтобы ваш кот не делал свои дела на диван. Средство помогло. Так как очень сильный запах приятный от него исходит.
Ольга П.
19 Января 2022
Достоинства
Недостатки
Не то что не убирает запах, это средство его ещё усиливает! Выброшенные деньги
Диана Ш.
19 Января 2022
Достоинства
Отлично справляется со своей задачей 👍
Недостатки
Не выявлено.
Кошка обновила диван спустя 2 недели после переезда в новую квартиру (к слову, до этого НИ РАЗУ не ходила мимо лотка, видимо стрессанула). Муж почистил доместосом (меня дома не было, слава Богу обивка не пострадала, не знаю уж каким чудом 🙈), но запах остался. Заказали это средство, доставка была...  Читать полностью
Вероника П.
21 Января 2022
Достоинства
На самом дели и правда уходит запах
24 Января 2022
Достоинства
запах удаляет, но если кот сикает постоянно в одно место, уже так себе запах
брать можно
Анастасия Ю.
26 Января 2022
Достоинства
Действительно хорошо удаляет запах кошачьей мочи Хватило надолго
Недостатки
Очень химозный и стойкий запах
Средство приятно удивило, помогло спасти кровать и матрас. Единственное - после обработки нужно очень хорошо проветривать, запах средства довольно неприятный Использовать удобно, дозатор далеко стреляет, можно не тянуться самим