+1 видео
Неваляшка прорезыватель ёжик #1
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Неваляшка прорезыватель ёжик

Цвет: Ёжик
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Неваляшка
Развитие навыков
Методики обучения
Цвет
Ёжик
Материал
Пластик, Силикон
Фото и видео покупателей
352 ₽ 999 ₽
Магазин
Подписаться
STRADE
Перейти
4.9
Чат
Заказы
94.8 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Неваляшка - это уникальная игрушка, которая помогает маленьким детям развивать свои навыки и умения. Неваляшка издает приятный звон колокольчика, а также имеет прорезыватели для зубов. Её форма и размер позволяют ребенку легко держать её в руках и играть с ней, что способствует развитию мелкой моторики и координации движений.

Неваляшка имеет мягкую текстуру, которая приятна на ощупь и не вызывает раздражения кожи ребенка. Она также изготовлена из безопасных материалов, которые соответствуют всем стандартам качества и безопасности.
#игрушки_до_года
#неваляшка
Артикул
2124491688
Тип
Неваляшка
Развитие навыков
Воображение, Внимание, Кругозор, Моторика, Логика
Методики обучения
Марии Монтессори
Цвет
Ёжик
Материал
Пластик, Силикон
Вес товара, г
195
Страна-изготовитель
Китай
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
О
Оксана Д.
18 июня 2026
Ёжик супер.Очень классный. 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Х.
16 июня 2026
Замечательная неваляшка! Мне со старшей дочерью очень понравилась. Младшему пока не показали, но уверена, что и ему понравится. Сама по себе тяжелая, равновесие держит хорошо, звук издает не раздражающий)) 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Д.
16 июня 2026
Брала для малыша 4месячного. У нас сейчас как раз фаза когда надо постоянно лежать на животе. Берём развлекуху чтоб тренироваться. Сделан качественно, звон приятный, на спинке пупырки(типа колючки). Малыш пытается его поймать, но ежик постоянно убегает, немного нервирует его🤣 грызунок - колючки грызёт, когда поймает. 
Вам помог этот отзыв?
Синяя гусеница
16 июня 2026
Спасибо, понравился ребенку и родителям 
Вам помог этот отзыв?
Леся Р.
13 июня 2026
Милая игрушка, малышка пару раз залипала на неё (2,5 месяца)🥰 пришла в коробке фирменной, спасибо🍀 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Е.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Туяна Х.
11 июня 2026
Ежик понравился. Небольшой по размеру, негромкий, розовые «иголки» из силикона. Спасибо;) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Л.
10 июня 2026
хорошая, красивая игрушка... 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Г.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Г.
21 июня 2026
игрушка соответствует описанию, брала в подарок малышу, жаль, что коробка слегка помятая 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лейсан
21 июня 2026
малышу 4,5 месяц, очень понравилось 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
21 июня 2026
Неваляшка отличная, звенит не громко, глазки моргают 
Вам помог этот отзыв?
Дарья Г.
19 июня 2026
Покупала в подарок. Подруга сказала, что это теперь любимая игрушка дочери. Милый дракончик, не очень шумный, ребёнка не пугает❤️ 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра С.
17 июня 2026
Очень хорошая игрушка, малыш оценил) Выполнена качественно, звук приятный. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
17 июня 2026
Милая добрая мордашка дракончикп. Звенит приглушенным колокольчиком. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия К.
16 июня 2026
Игрушка супер, нашему ребенку 3 мес его заинтересовал дракончик 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Г.
15 июня 2026
Хороший Дракоша, приятный неброский цвет, не сильно громкий звук издает. Ребенку нравится. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анжела Р.
15 июня 2026
Пришел с браком, проверили не сразу, поэтому пришлось оставить. Но в целом нравится ребенку) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
15 июня 2026
прелесть , взяла на подарок думаю понравится 
Вам помог этот отзыв?
Михаил Л.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Б.
13 июня 2026
Одноразовая игрушка, поиграл и забыл 
Вам помог этот отзыв?
Элина Л.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Надежда М.
9 июня 2026
Хорошая игрушка.Брала на подарок.Качественно сделано. 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина Л.
8 июня 2026
качество не очень, покрашен с каплями другого цвета, плохо гремит, очень маленький 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга
5 июня 2026
Симпатичная неваляшка, быстрая доставка 
Вам помог этот отзыв?
С
Софья С.
5 июня 2026
Очень качественный ванька-встанька)) хороший пластик без зазубрин 
Вам помог этот отзыв?
В
Вася Д.
4 июня 2026
Очень плохо двигается. Пластик жёсткий. Если, упадёт, разобьёт я. 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис А.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита М.
3 июня 2026
Звук приятный, ребенок фигачит неваляшку максимально беспощадно, после пары месяцев эксплуатации еще живой дракончик) 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём Л.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Л.
3 июня 2026
Нормальный ёжик.. Дочке 5 мес вроде бы понравился.. А как дальше будет с ним играть время покажет 
Вам помог этот отзыв?
Елизавета Ш.
3 июня 2026
Качество отличное, любимая игрушка у ребенка 😁 
Вам помог этот отзыв?
Мари
1 июня 2026
красивая, хороший звук, силиконовые иглы и двигающаяся мордашка 😍 но дочке не зашла 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 июня 2026
Снизила оценку за качество, в целом неплохая неваляшка, но ребенку больше понравилась другая 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
2 июня 2026
хорошая неваляшка, пришла быстро 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
1 июня 2026
любимая игрушка, спасибо малыш к ней тянется, звук спокойный, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Х.
30 мая 2026
Классная игрушка, ребенку очень нравится 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ч.
30 мая 2026
классная игрушка! ребёнок играет с удовольствием 
Вам помог этот отзыв?
З
Зарина Л.
29 мая 2026
Хорошая , но думала будет дольше двигаться . Быстро останавливается 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Х
Хакимова Д.
27 мая 2026
Круиры ежик, малыш играет с удовольствием 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лера
27 мая 2026
Отличная игрушка ребенку 5 месяцев заинтересован 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия
25 мая 2026
Мой ребенок не использует ëжика как прорезыватель, уж, больно он тяжëл. Как неваляшка, игрушка отличный подгон для ребëночка: катается, тяжëленький, мордочка двигается, можно хвататься за "иголочки" 🦔 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Виктор
25 мая 2026
Ребенок играет, ему нравится, качество хорошее. Спасибо большое. 
Вам помог этот отзыв?
Антонина К.
изменен 24 мая 2026
Хорошая игрушка-неваляшка. Пока в нее не играем (нам месяца еще нет),чуть позже обязательно испробуем 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Д.
23 мая 2026
хороший ёжик, ребёнок доволен 👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Алёна
22 мая 2026
Игрушка заинтересовала ребёнка, вызов завалить её был принят им очень охотно. Но единственное, косяк в краске и сам какой-то грязненький. А так хороший. Пришел в коробочке и пакете. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ф.
21 мая 2026
ребенку понравилось, сразу начал грызть "иголки" 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Р.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Полина
20 мая 2026
Быстрая доставка , пришел в картонной упаковке целый и невредимый. Дракончик приятный на ощупь, ребенку очень понравился 😊 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина В.
20 мая 2026
Классный ежик! Сыну 3,5 месяца, увидел как я качаю ежа и начал повторять, толкает ручкой, смотрит и улыбается)) 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
19 мая 2026
Любим этого ежонка с самого малышачества)) приятно мелодично звучит, мордочка и глазки-носик двигаются вверх-вниз. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ш.
18 мая 2026
Воняет жуткой химозой, запах не вымывается, ребенку такое давать нельзя, не стала возвращать так как порвала упаковку когда открывала 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений А.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ульяна У.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина К.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
7643
4 звезды
417
3 звезды
110
2 звезды
35
1 звезда
43
Сначала полезные
Почему такой неприятный,едкий химический запах от игрушки?
Орлова А.
STRADE
23 ноября 2025
Здравствуйте! Игрушка не имеет запаха.
Вам помог этот ответ?
Какая высота игрушки?
Анна В.
STRADE
18 июля 2025
Здравствуйте! 13 см.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Игрушку можно стерелизовать паром?
Анна Б.
STRADE
7 марта 2025
Здравствуйте! Подойдет любой спрей для дезинфекции детских игрушек. Распылите на игрушку и протрите сухой салфеткой. Пластик разрушается при воздействии температуры, поэтому пароочиститель - не лучший вариант. С уважением, представитель бренда.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,товар выполнен из безопасных материалов,есть ли сертификат качества?
Елена Х.
STRADE
20 ноября 2024
Здравствуйте! Игрушка полностью безопасна для детей, имеет сертификат соответствия требованиям технического регламента Евразийского экономического союза (технического регламента Таможенного союза) ТР ТС 008/2011 "О безопасности игрушек"
Вам помог этот ответ?
На какой возраст рассчитана неваляшка-погремушка? У вас написано от 3 лет до 9 лет, у других продавцов тоже самое но только с 0 до 3 лет?
Юлия К.
STRADE
27 сентября 2024
Здравствуйте! Все индивидуально, можно купить и с рождения, и в 6 месяцев, и т.д. Производитель рекомендует 18+ месяцев. Вы сами решаете готов ли Ваш малыш к игрушке. Игрушка полностью безопасна для малышей, не содержит мелкие детали, имеет гладкую поверхность.
Вам помог этот ответ?
Какой размер игрушки
юля р.
STRADE
18 апреля 2023
12х9 см
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, у ежика оранжевые " иголки" насколько плотные, ребенок не отгрызет?
Татьяна И.
Е
Елизавета С.
2 ноября 2025
нет, не отгрызет
Вам помог этот ответ?
Западают ли глаза у дракоши?
Анна Б.
а
алексей А.
9 февраля 2024
нет
Вам помог этот ответ?
Погремушка предназначена для детей от 3 лет, это достоверная информация?
Имя скрыто
К
Ксения К.
7 декабря 2023
Сейчас моему 6 мес., дракончика даю играть, но ему интереснее попробовать на зуб все. Грызть дракончика не особо интересно, но все равно пробует) там приятный звук еще... Нууу на пару-тройку минут может увлечься. Опасных деталей не заметила, все крепко сделано, так что в целом дать можно. Нам еще 3 нет, поэтому ничего не скажу по поводу будет ли ему интересна эта игрушка
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Есть детали которые можно оторвать, отгрызть, отломить?
Имя скрыто
О
Олег Л.
8 октября 2023
Нет, всё слитно
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.