НОНТОН Кухонный гарнитур, ЛДСП ,260х100х239.7см #1

НОНТОН Кухонный гарнитур, ЛДСП ,260х100х239.7см

Оригинальный товар
Ширина, см:
Цвет: Белый глянец / Дуб крафт
О товаре
Перейти к характеристикам
Тип
Кухонный гарнитур
Ширина, см
260
Высота, см
239.7
Глубина, см
100
Вес товара, г
212878
Фото и видео покупателей
49 129 ₽ 546 686 ₽
Магазин
Подписаться
НОНТОН.РФ
Перейти
4.7
Чат
Заказы
680 K
О магазине

Комплектация

ЛДСП Кухня Рио NEW 1,0х2,6м (490) (Белый глянец, Дуб Крафт (Дуб вотан)) - 1 шт.

#кухня
#кухонный_гарнитур
#кухонный_гарнитур_угловой
#кухня_угловая
#кухонный_гарнитур_2м
#кухня_со_столешницей
Артикул
2899966418
Тип
Кухонный гарнитур
Ширина, см
260
Высота, см
239.7
Глубина, см
100
Вес товара, г
212878
Гарантия
12 месяцев
Материал корпуса
ЛДСП
Покрытие корпуса
Матовое
Материал фасада
ЛДСП
Покрытие фасада
Глянцевое
Материал столешницы
ДСП
Толщина столешницы, мм
26
Тип открывания дверей
Открывающиеся в стороны, Выдвижные ящики
Ориентация
Универсальный
Особенности
С полками, С ящиками
Стиль дизайна
Современный
Комната
Кухня
Форма поставки
В разобранном виде
Цвет
Белый, бежевый
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Страна-изготовитель
Россия
Форма кухни
Угловая кухня
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Н
Наталья Ш.
изменен 5 июня 2026
Замечательная кухня за свои деньги! Начиталась отрицательных отзывов,переживала пока ждала доставку,но все прошло гладко - доставка во время,без брака и качество вполне себе достойное. Единственное ,докупали петли с доводчиками и сразу их устанавливали. Да,хотелось бы столешницу получше,но это не тот ценовой сегмент,где можно на такое рассчитыват...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анжелика К.
24 мая 2026
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Отличная кухня, очень красиво смотрится, стильно и современно, доставка нормально, сборка отлично, два специалиста собрали, установили, врезали технику и мойку оперативно и профи, в местах подсоединения шлангов воды установили свои пломбы для подтверждения качества выполненной работы. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ш.
18 июня 2026
Доставили вовремя, хорошо упакована, без повреждений. Правда отсутствовала соединительная планка для столешницы, пришлось докупать 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей К.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса С.
2 июня 2026
Фото сделаю потом ,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ф.
1 июня 2026
бюджетный гарнитур, пока в процессе установки. сделала по- своему докупила столешницу и угловой модуль, рейки для навесных шкафов и навесы,потихоньку собираю паз под свое помещение меня устраивает. 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья В.
30 мая 2026
не хватило 2 ручек, кухня отличная, быстрая доставка и подъем на этаж, спасибо продавцу и озон 
Вам помог этот отзыв?
Павел Л.
30 мая 2026
Все норм 🔥 кухня оправдала ожидания!!! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ч.
29 мая 2026
хороший, за такую цену) 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ф.
29 мая 2026
хорошая кухня, комплектация полностью на месте, заказом довольны 👍 
Вам помог этот отзыв?
Алексей М.
25 июня 2026
в общем все винты из супермягкого металла, из пластилина. Не хватает мебельных винтов, за то кучу хлама осталось после сборки. ножки супержидкие, если подкрутить и чуть навалиться на столешницу она щелкнет и провалится по резьбе ножка, так что сами решайте надо ли оно Вам. Для навеса используются плажки тоже жидкие, дюпелей и анкеров в комплекте тоже...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Р.
21 июня 2026
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Я в него влюбилась с первого взгляда. Но!!! Часть отверстий для полок и фасадов отсутствуют. Ручки на фасадах очень плохого качества. Нижний бордюр отсутствует,хотя на фото он есть. Некоторые отверстия со сколами,привезли с косяками. Разочарована! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра
изменен 15 июня 2026
По задумке — хорошая, компактная, угловая, подходила по размерам. Но исполнение, комплектация и доставка превратили сборку в мини-расследование с допрасходами. Первое: Дату и время прислали «с потолка» — очень неудобный день, когда я была полностью занята. Никакой возможности согласовать. Поставили перед фактом. Просто сказали: «Будет тогда-то». Пришлось...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
к
кат
12 июня 2026
На столешнице сколы, для меня критично Перезаказывать времени нет, не знаю насчёт возможности перезаказать, есть ли она вообще В остальном норм 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 июня 2026
Самая худшая покупка в жизни. В феврале привезли мебель, не хватило 1 дверцы и двух ручек. Пришлось оформить до заказ, в котором оплатили и стоимость комплектующих и доставку. В итоге в мае привезли только дверцу. Ручек не оказалось. Очень стыдно за серьезную мебельную компанию, в которой нет проверок по комплектации товара, а клиенты вынуждены ждать...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Н.
3 июня 2026
Товар соответствует заявленной цене. Коробки привез курьер целые, вскрывали только со стеклом и столешницей. Но как оказалось дефекты были в других коробках. Неприятненько. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Орденарцева
3 июня 2026
Фото дополню позже. На самом деле поставила бы твердую четверку и может быть даже 5, если бы не сервисная служба данного продавца, которая омрачила все впечатление. В комплект не доложили 1 ручку (помимо большого количества других деталей и изъянов, о которых не хотела писать, но теперь буду) и на просьбу прислать всего 1 ручку в любое удобное время...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Евгений Т.
27 мая 2026
Кухня нравится но вот в двух коробках не было инструкции. У выдвижной тумбочки сломалась направляющая на второй день. Не бедо но досадно. Под ручки до конца не просверленны отверстия. Все равно подругому не поставишь зачем метчиком обработали сверху и снизу не понятно. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий П.
26 мая 2026
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
отличный гарнитур за такую цену. из минусов навесы шкафов не регулируются. фортуков нет. из плюсов фурнитура в избытке. в целом спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
А
Артур Г.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Г.
23 мая 2026
НЕ рекомендую! Купили модульную кухню, столешница с браком, замена 15-45 дней или 1000 руб! Отсутствовали 2 ручки на шкафы и задняя стенка 1 шкафа-предложили 1000 руб. Раковина пришла с трещиной, доставка сказала оформлять возврат на сайте, оформили, в возврате и обмене отказано! В результате мы уже месяц без нормально собранной кухни, ждём столешницу...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Н.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ekaterina G.
22 мая 2026
в целом очень даже хорошая кухня, но комплектация не полная😞(гвоздики, саморезы, ручки,двпэшка на стенку шкафчика) отверстия для болтиков расположены на разных уровнях 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Г.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ульяна
17 мая 2026
очень плохое качество! не хватает навесов! размеры столешниц не совпадают! дорогая доставка! продавцу написали- ответ мы не отвечаем за комплектацию, мы не отвечаем за доставку, отказ отменён! хотели брак заменить и заказать отдельно напольный модуль - отдельно не продается! кухня на выброс! всё набекрень- контрольные отверстия для сборки перекошены...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Т.
16 мая 2026
Нормальная кухня за свои деньги. 
Вам помог этот отзыв?
Леонид З.
15 мая 2026
Кухня понравилась, но если честно качество материала среднее, неудобно было стягивать ящики - ДСП растрескивается, а так в целом неплохо, навесы держат нормально 
Вам помог этот отзыв?
.
.
13 мая 2026
Всем привет. Кухню доставили на следующий день после заказа, очень удивились. Выбрал доставку до подъезда. Вся кухня пришла в 16 коробках. Все целое, никаких серьёзных повреждений, упаковка хорошая, комплектация полная. С доставкой вышло 35к. На сборку ушёл целый день, ничего сложного при сборке не было. Качество гарнитура очень хорошее, особенно фасад...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Н Ф.
10 мая 2026
кухня пришла вовремя, доставка хорошая. на проверку даётся 2 недели. когда начали собирать кухню инструкции во многих модулях не оказалось. собирать сложнее, не всё так просто и понятно. к угловому навесному шкафчику не положили заднюю стенку. для следующих покупателей совет, для столешницы нужны планки соединители, их я заказала уже после сборки, потому...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина М.
9 мая 2026
Неплохая кухня за свои деньги 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей З.
8 мая 2026
ждали больше месяца, доставку переносили 3 раза, ЛДСП низкого качества, пара коробок были мятые, детали шкафов с отбитыми углами, в целом кухня выглядит хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
6 мая 2026
отличная кухня .пришло всё целое без сколов. большая ,вместительная и не дорогая .в магазине маленькая в два раза дороже .очень довольна покупкой 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
4 мая 2026
Хорошая кухня, собрали самостоятельно за 1 день, всё отлично сошлось. Материал кухни достойный за такие деньги. 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия М.
4 мая 2026
в шкафу где стекла петли выполнены не правильно. и в одном задняя стенка грязная от химии не отмываеться. не во всех шкафах была инструкция. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь С.
1 мая 2026
Кухня не очень , очень много сколов и грязи . Отверстия на одном шкафу не соответствуют 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена С.
изменен 4 мая 2026
кухня понравилась, доставка в срок точно и чётко. было 33 коробки, собрали как нам нужно. укоротили несколько шкафов чтобы влезло и оставили место под посудомойку. фурнитура нормальная, заменили только ножки, чтобы кухня чётко под потолок была. ножки комплекта 10 см, мы докупили ножки по 20 см т кухня в высоту вышла 260 см. остался ещё ящик из которого...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Л.
1 мая 2026
красиво, не дорого. проверяйте угол сразу перед заказом, если будете собирать на другую сторону, то крайняя столешница не подходит. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
30 апреля 2026
Кухня в целом хорошая ,за такие деньги ,минус не до комплект (нет 2 ножек,4 ручки другого цвета ) 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Г.
27 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Б.
25 апреля 2026
за свои деньги пойдет 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Д.
22 апреля 2026
очень понравился, особенно за такие деньги ! Мастер первый от нонтон не смог воплотить задумку, но второй умелец пришел на все руки мастер ! 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Б.
19 апреля 2026
Кухня хорошая, пришла в целом виде, без царапин и сколов. Но! В заказе не хватает двух ручек для шкафчиков, двух навесных крепежей для шкафчиков и двух петлей для шкафчиков. Так же в комплекте нет инструкции, но если написать продавцу, то он вам отправит ее в личные сообщения. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий К.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Милов Я.
19 апреля 2026
первый раз заказал гарнитур в озоне, привезли парни на газеле, вск проверили, все четко. в газеле тоже все уложено было красиво видно что я не один закзал. занес домой собрал все, все четко. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
18 апреля 2026
Отвратительное впечатление, заказала понадеявшись что поставщик окажется нормальным, отзывы тоже читала , надеялась что будет все хорошо, но нет, приехала кухня в коробках на первый взгляд все хорошо, мы только переехали и в этот же день была доставка, поставщики все выгрузили возле двери даже не дав проверить каждую коробку, только одну коробку с фасадами...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Сергей К.
17 апреля 2026
Отличная кухня, устанавливали сами для пожилых людей. Простая сборка и регулировка. Потеряли одну дверцу когда собирали верхнюю секцию, но поддержка оперативно подключилась к вопросу, и навела нас на мысль что дверха может быть в других коробках. Так и оказалось, дверца обнаружилась в коробке с нижней секцией, так что комплект оказался полным. Большое...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Л.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
15 апреля 2026
кухня шикарная. пользуемся уже 10 месяцев. нареканий нет. за эту цену это просто находка. собрал муж сам. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
15 апреля 2026
пришла в срок, вся комплектация в наличии, курьер весь заказ не один раз пересчитал, помог выгрузить, цвет как заявлен, пока собираем( много нюансов после старой кухни), чуть позже скину фото готовой кухни 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Ш.
14 апреля 2026
за свои деньги лучшая кухня. всем доволен ! 
Вам помог этот отзыв?
У
Ульяна З.
8 апреля 2026
Отличная кухня за свои деньги,пришло вовремя и по сборке достаточно понятно 
Вам помог этот отзыв?
Максим
изменен 10 апреля 2026
В целом хороший гарнитур, но есть небольшие косяки в виде сколов, нету нижней панели которая скрывает ножки,ручки пластиковые очень хлипкие!Сборка лёгкая, все упаковано хорошо, доставка быстрая!!! 
Вам помог этот отзыв?
Марина Б.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Говорская М.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
3 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда К.
2 апреля 2026
Отличная кухня!!! Всё аккуратно упаковано!!! За свои деньги очень отличная!!! 👍👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Артем К.
изменен 20 мая 2026
не хватило двух дверец и задней стенки.может просто не повезло .остальное целое .к сожалению собирать сразу не представлялось возможным.земляки из Пензы накосячили. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.5 / 5
5 звёзд
287
4 звезды
65
3 звезды
20
2 звезды
3
1 звезда
21
По оценке 93 покупателей
Качество материалов: среднее
Простота сборки: средней сложности
Сначала полезные
Добрый вечер.. Петли на шкафчиках с доводчиком или обычные?..
Татьяна
Лучший ответ
НОНТОН.РФ
15 апреля 2026
Добрый день. Благодарим Вас за заинтересованность в нашем продукте. Петли без доводчиков. Хорошего Вам настроения. С теплом, команда НОНТОН.
Вам помог этот ответ?
Вырез есть под мойку? 1860038107
денис в.
Лучший ответ
НОНТОН.РФ
5 ноября 2025
Добрый день. Благодарим Вас за заинтересованность в нашем продукте. Отверстие под мойку вырезается самостоятельно. Хорошего Вам настроения. С теплом, команда НОНТОН.
Вам помог этот ответ?
Какая толщина стенок корпуса
Анатолий Ломанцов
Лучший ответ
НОНТОН.РФ
16 мая 2026
Добрый день. Благодарим Вас за проявленный интерес к товарам нашего магазина! Толщина корпуса-16мм. Хорошего Вам дня и отличного настроения! С уважением, НОНТОН🐼
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер, скажите есть такая же кухня с левым углом?
Татьяна М.
Лучший ответ
НОНТОН.РФ
11 февраля 2026
Добрый день. Благодарим Вас за заинтересованность в нашем продукте. Тип сборки угла-универсальный. Хорошего Вам настроения. С теплом, команда НОНТОН.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте:мойка входит в комплект сушилка
Ирина В.
Лучший ответ
НОНТОН.РФ
30 августа 2025
Добрый день. Благодарим Вас за проявленный интерес к товарам нашего магазина! Нет. Вы можете ознакомиться с информацией, указанной на слайдах. Там указано, что именно не входит в комплект. Хорошего Вам дня и отличного настроения! С уважением, НОНТОН.
Вам помог этот ответ?
Возможно встроить посудомойку 45 см?
Гульнара Т.
Лучший ответ
НОНТОН.РФ
2 апреля 2025
Добрый день! Благодарим Вас за интерес к нашему товару! Для посудомойки необходимо приобрести отдельный фасад С уважением, НОНТОН Самого хорошего дня Вам!
Вам помог этот ответ?
Доброе утро! А где находится крепёж и фурнитура? Отдельно в пакете или внутри коробок?
Имя скрыто
Лучший ответ
НОНТОН.РФ
27 марта 2025
Добрый день! Фурнитура должна быть в отдельной коробке
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, угол универсальный ?
Денис С.
НОНТОН.РФ
28 апреля 2025
Добрый день! Благодарим Вас за интерес к нашему товару! У данной стенки универсальный угол, его можно менять местами Чудесного Вам дня! С уважением, НОНТОН
Вам помог этот ответ?
На второй странице карточки товара видимо неправильно указаны размеры верхних шкафов с лицевой стороны. Угловой шкаф ширина должна быть 1м, а отдельный 0.4 м при ширине плиты 0,6 м. Тогда общая ширина будет 2м.
Роман Н.
НОНТОН.РФ
25 октября 2025
Добрый день. Благодарим Вас за заинтересованность в нашем продукте. Указывается ширина по стене, угловой имеет две стенки. Там указано от торца пристройки до угла, а не просто общая ширина элементов. Хорошего Вам настроения. С теплом, команда НОНТОН.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Кухня модульная идёт? Нам не нужен пенал, но нужно место под встроенную посудомойку и духовку
Анна
НОНТОН.РФ
3 марта 2026
Добрый день. Благодарим Вас за внимание к товару! Кухня модульная. Мы не изменяем наполнения уже готовых моделей фабричного производства. Секция под духовой шкаф расположена только в пенале. Секция под посудомоечную машину в данном гарнитуре не предусмотрена. Хорошего Вам дня. С уважением, команда НОНТОН.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.