+1 видео
Носки мужские, женские, 1 пара #1
Цена что надо
Бестселлер

Носки мужские, женские, 1 пара

Цвет: зеленый
Выберите размер:
37–44 RU / 37-44
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
На любой сезон
Состав материала
65% полиэстер. 10% спадекс . 25% эластан
Тип
Носки
Фото и видео покупателей
110 ₽ 1 742 ₽
Магазин
Подписаться
M
Mike5
Перейти
4.8
Чат
Заказы
14 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Нажмите на картинку, чтобы выбрать один из 5 цветовОсобенности конструкции: • Усиленная пятка и носок • Силиконовые полосы против сползания • Плоские швы (не натирают даже при марафоне)
Нажмите на картинку, чтобы выбрать один из 5 цветовДля каких активностей: • Бег (от спринта до марафона) • Тренажерный зал • Велоспорт • Кроссфит и функциональный тренинг
#спортивныеноски
#беговыеноски
#носкидлятренировок
#компрессионные
#влагоотводящие
#фитнес2024
#бег
#трейлраннинг
#подарокспортсмену
#экспертныйуровень
Артикул
2601960837
Сезон
На любой сезон
Состав материала
65% полиэстер. 10% спадекс . 25% эластан
Коллекция
Базовая коллекция
Стиль
Спортивный
Тип
Носки
Цвет
Зеленый
Российский размер
44, 38, 40, 42, 41, 39, 43, 37
Размер производителя
37-44
Пол
Мужской, Женский
Страна-изготовитель
Китай
Тип упаковки одежды
Пакет
Количество пар в упаковке
1 пара
Уход за вещами
1
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
К
Кушнир О.
13 июня 2026
Качество хорошее, держит ногу . Рекомендую. Максимум на 42, 43. будет комфортно. Брали 44. но уже будет в притык, а если сильно растянуты быстрее износ. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
11 июня 2026
нравятся, конкретно этой парой не пользовался, но я в восторге от этих носок. спортом в них занимаюсь 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор Л.
7 июня 2026
плотные, для активного отдыха и спорта подойдёт, сидят на ноге комфортно. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна З.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Д.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Анна Б.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Н.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей М.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Матвей Г.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Матвей Г.
22 июня 2026
По качеству хорошие со временем принимают форму ноги, но есть минус в том что не подписано где лево, где право, каждый раз искать не очень удобно 
Вам помог этот отзыв?
А
Алиса Ч.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Павел С.
изменен 25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Б.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Константин С.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Х.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита С.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
18 июня 2026
Отличные, плотные, качественные. Отдала ребёнку для тренировок и заказала ещё пару другого цвета 
Вам помог этот отзыв?
С
Снежана Д.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Алексей Б.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана Г.
12 июня 2026
Хорошие носки. Плотные, толстенькие. Можно и на зиму. Чуть чуть закатались за 2 месяца. За свою цену - хорошие. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина С.
11 июня 2026
Хорошие, осенью опробую) купила для поддержки щиколотки, тк упала и вывернула её на снежной каше зимой((( 
Вам помог этот отзыв?
В
Влад Ю.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Влад Ю.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Н.
11 июня 2026
Синтетика, посмотрю как будут в лыжных ботинках.Длина ступни 26,5 см, но они мне большие 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
11 июня 2026
нравятся, конкретно этой парой не пользовался, но я в восторге от этих носок. спортом в них занимаюсь 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий П.
11 июня 2026
Если нивелировать длительную доставку из-за границы. Товар очень нравится 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий П.
11 июня 2026
Качество понравилось. Срок доставки превысил 2 недели (из-за границы) 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина В.
10 июня 2026
носки на 38р великоваты. брала 2 пары-одни нормально одеваются, а вторая очень узкая и тугая. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
2937
4 звезды
175
3 звезды
27
2 звезды
9
1 звезда
13
По мнению покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
4%
Соответствует
90%
Маломерит
6%
Сначала полезные
Это сЛортивные или всё же спортивные носки?
Алексей Б.
Mike5
15 декабря 2025
Здравствуйте, это спортивные носки
Вам помог этот ответ?
состав? соответствует описанию в реалии?
Artem K.
Mike5
10 января 2026
да
Вам помог этот ответ?
здравствуйте, какая длинна носка по стопе в сантиметрах?
Елизавета В.
Alexey Mayami
22 марта 2026
на мой 42 в самый раз длина стопы 270 мм.
Вам помог этот ответ?
А полосы на подошве из чего сделаны?
Ваше Величество Ц.
Елена Д.
26 декабря 2025
Они противоскользящие, скорей всего пилиэстер
Вам помог этот ответ?
Скажите пожалуйста, в этих носках можно заниматься слортом?
Bash
З
Заядлый покупатель
10 мая 2026
Да. Я покупал исключительно для бега. Мне удобно, но я не профи, как должны выглядеть идеальные носки спортсмена не знаю :) Носки довольно плотные, можно даже сказать "тёплые", зато меньше вероятности где-то что-то натереть. Если ноги сильно потеют, то не знаю будет ли комфортно. В повседневной жизни я бы такое не носил, т.к. синтетика 100%.
Вам помог этот ответ?
37р. Будут не очень компрессионные, а 44 ну уж очень?
Вячеслав О.
А
Антон Л.
31 мая 2026
Мне кажется, что на 44-й размер их вообще сложно натянуть. Мне на 42-ой сели плотно.
Вам помог этот ответ?
На полную щиколотку не будут туго?
Наталья К.
О
Ольга Р.
7 мая 2026
Здравствуйте, думаю, что могут быть туговато. Это компрессионные носки.
Вам помог этот ответ?
СЛортивные?
Мария М.
И
Иван К.
5 мая 2026
СЛортом можно заниматься
Вам помог этот ответ?
А что за сЛортирные носки? Это как ??
Игорь
С
Сергей Н.
28 апреля 2026
Носки выполненные из синтетики, с хорошим отводом влаги и скроенные с учетом анатомических особенностей стопы, что бы при вашей активности избежать мозолей и натертостей.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Так это утепленные спортивные носки или на лето тоже подходят ?
Андрей
Куинжи
3 марта 2026
Не утепленные, но чистая синтетика, длинные, я бы в таких летом запарилась :)
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.