Носки Bear Trail женские Running Union, 1 пара #1
Постоплата
Бестселлер

Носки Bear Trail женские Running Union, 1 пара

Оригинальный товар
Выберите размер:
36–38 RU / 36-38
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
На любой сезон
Состав материала
Полиэстер 80%, полиамид 10%, эластан 10%
Коллекция
Весна-лето 2026
Фото и видео покупателей
Мария О.
24 мая
купила уже три пары носков этого бренда разных наименований. эти лучше всего собирают стопу, хотя они не толстые. похожи на треккинговые носки более именитого бренда в несколько раз дороже. на данный момент они мои любимые ) изначально я покупала подобные носки именно для походов по горам, для треккинга, но потом решила использовать и для ежедневных прогулок с собаками, ибо там тоже 2-3 часа по лесополосе... каждый день. в целом - я довольна. носки не универсальны, конечно, но если если вы понимаете, для чего выбираете именно такие - то это хороший вариант. купила по акции что-то рублей за 160, считаю прям повезло, надо было больше брать )))
Соответствие размеру: Соответствует
серый-оранжевый
40-41-39
39-41
491 ₽ 1 990 ₽
Магазин
Подписаться
Bear Trail
Перейти
4.9
Чат
Заказы
108 K
О магазине

Описание

#трекинговые_носки
#беговыеноски
#высокиеноски
#серыеноски
#носкидляспорта
#мужскиеноски
#beartrail
#прочныеноскидляспорта
#прочныеноски
#подарок23февраля
#подарок8марта
Артикул
2922506590
Сезон
На любой сезон
Материал
Полиамид, Полиэстер, Эластан
Состав материала
Полиэстер 80%, полиамид 10%, эластан 10%
Коллекция
Весна-лето 2026
Стиль
Спортивный
Тип
Носки
Цвет
Серо-оранжевый
Российский размер
36, 38, 37
Размер производителя
36-38
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Рисунок
Надписи, Орнамент, Логотип, Разноцветный, Абстракция, Другое
Состав комплекта
Комплект носков
Тип упаковки одежды
Косметичка
Количество пар в упаковке
1 пара
Гарантия
1 месяц
Особенности модели:
плоские швы, усиленная пятка, усиленный мысок, впитывает влагу, высокая резинка, высокие
Спортивное назначение:
Бег, Альпинизм, Парапланеризм, Легкая атлетика, Кросс фитнес, Скандинавская ходьба
Уход за вещами:
Стирать при температуре не более 30%, не гладить, не сушить в машинке, спортивный или бережный режим стирки.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Регистрация в системе Честный знак
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Мария О.
24 мая 2026
купила уже три пары носков этого бренда разных наименований. эти лучше всего собирают стопу, хотя они не толстые. похожи на треккинговые носки более именитого бренда в несколько раз дороже. на данный момент они мои любимые ) изначально я покупала подобные носки именно для походов по горам, для треккинга, но потом решила использовать и для ежедневных...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Надия И.
17 июня 2026
Если честно, не ожидала что они окажутся такими классными! Ходила в них в поход на Большой тхач, ноге было очень комфортно 
Вам помог этот отзыв?
Д
Данил Г.
16 июня 2026
отличные носки, три полных дня в них отработал и они даже почти не пахнут. влагу отводят хорошо, сидят плотно. 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Фарида У.
13 июня 2026
хорошие тррекенговые носки. путешествовала по Алтаю. Покупка оправдала себя. рекомендую к покупке и симпатичные))) 
Вам помог этот отзыв?
к
козицын и.
8 июня 2026
отличные носки 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Б.
6 июня 2026
Отличные носки, никакого запаха и влажности от долгих пеших поход по городу и в горах, даже в летних кроссовках по снегу остались сухие 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий С.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Р.
2 июня 2026
компрессионные, синтетика, для занятий спортом и в поход 
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита Х.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
24 мая 2026
не давят, не сползают, носки понравились 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина Б.
16 мая 2026
Урвала по распродаже , протестировала -носочки огонь 🔥 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав С.
25 июня 2026
Отличные носки, но оказалось что один из швов в неудобном месте оказался и доставлял дискомфорт. Решилось просто, поменял левый и правый местами и проблема ушла. По критерию цена/качество одни из лучших. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Д.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Б.
21 июня 2026
отличные носки, хорошо обтягивают, бегаю в них. На 46 даже большеваты, если сильно натягивать пятка вверх уйдёт. 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина С.
18 июня 2026
Муж в восторге! Обожает их 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 июня 2026
Носки неплохие, но на ступне с высоким подъемом немного поджимают сверху в области голеностопа. 
Вам помог этот отзыв?
А
Артур Х.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор
15 июня 2026
Не ходил шов чувствуется комприсеоность средняя Размер 43 подошли 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Ю.
15 июня 2026
Отличные носки. Проверены дождем в походе 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман К.
14 июня 2026
летом в горах будет жарко, на демисезоннье или на зиму будет хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег К.
13 июня 2026
Носки хорошие. расцветка странная, но качество, что надо. 
Вам помог этот отзыв?
Вячеслав А.
11 июня 2026
Пришли во время, одел нормально, как в походе покажет дополню 
Вам помог этот отзыв?
К
Катерина Р.
11 июня 2026
Отличные носки! Идеальные для трекинга. Быстро сохнут. Хорошо сидят на ноге. 
Вам помог этот отзыв?
A
Andrey U.
11 июня 2026
Подошли по размеру. Отлично защищают ногу при беге. 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван Ш.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим С.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Г.
8 июня 2026
по таблице размеров подбирал носки. вообще сильно маломерят. Даже натянуть не смог. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий С.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Сватков Евгений
5 июня 2026
На вид и на ощуп качественные. При своём размере 44 надо бы чуток больше, чтобы были носки. В натяг оделись. "Пятку" пришлось руками дополнительно сдвигать на место. Для нагруженной носки такой вариант не очень. Расцветка, конечно весёленькая. Для мнящих себя брутальными - не подойдёт. :) 
Вам помог этот отзыв?
Михаил Ж.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Г.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Д.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей И.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Г.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Б.
26 мая 2026
офигительный состав. у меня нет дополнений, эти носки идеальны для тех самых походов, спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Р
Раиль
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Андрей Сухоносов
26 мая 2026
еще не пробовал, но пришло быстро и качественно упаковано, есть еще индивидуальная упаковка с зип пакетом, лайк 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман К.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Л.
25 мая 2026
ерунда,очень тугие и маломерят 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена О.
24 мая 2026
Мужу понравились 👍. Спасибо продавцу, рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья С.
22 мая 2026
Брал на стопу 295мм - подошли хорошо. Moretan по ощущениям значительно круче. Эти очень понравились для велосипеда с кроссовками. Для повседневного ношения лучше moretan берите. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ильхам А.
21 мая 2026
Отличные Наски резинка не жмет при длительных переходах при наличие правильно подобранной обуви нога не отсыревает . Покупкой доволен) 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий З.
20 мая 2026
Очень узкие, на 42размер даже пятка не натянулась. прийдëтся вернуть. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К
19 мая 2026
На 44 размер подошли отлично. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Егор Т.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл К.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 мая 2026
Отличный эффект компрессии, умеренный. Первый выход на 30+км пережили достойно, но надевали на носок линер из 100% синтетики. 
Вам помог этот отзыв?
н
никита трошкин
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Аюбхан С.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
16 мая 2026
Очень удобные носки, брала для того, чтобы идти в поход. Не подвели, ногам удобно и не устают.Пришли быстро, упаковано аккуратно, упаковка целая. К покупке рекомендую, спасибо производителю и продавцу ❤🌹 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
16 мая 2026
Очень низкий подъем !!! 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий
15 мая 2026
от треккинга здесь только название 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим К.
15 мая 2026
Афигенные носки. Даже не ожидал. Мозоли ушли, комфорт пришел. Хожу в низ маршруты от 20км - кайф 
Вам помог этот отзыв?
Т
Томми
14 мая 2026
Носки супер качественные. Очень выручают если долго назодишся в обуви. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Илья Л.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр Х.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Антон М.
11 мая 2026
Общее впечатление на 5 звёзд. Но пока не носил, позже обязательно дополню отзыв... 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Г.
изменен 10 мая 2026
носки хорошие, мягкие, удобные, есть усиления. но для зала жаркие. на улице скорее всего будет нормально. на стопу 26.5 брал 39-41, подошли как раз. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1810
4 звезды
101
3 звезды
18
2 звезды
4
1 звезда
9
По оценке 252 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
2%
Соответствует
92%
Маломерит
7%
Сначала полезные
Добрый день! А с носками цветы идут только тюльпаны, или можно другие выбрать?
Имя скрыто
Bear Trail
20 марта 2026
Уточнил у упаковщиков - оказывается все тюльпаны растащили на складе к 8 марта. Теперь все носки небольшиз размеров идут без тюльпанов, но с великолепным ощущением нежности! ;)
Вам помог этот ответ?
Я Вас очень благодарю за ответ, но не могу найти на озон носки с артикулом, который Вы указали (BT-TR-001-4244). У всех носков арт. Вот в таком виде: 2922507221... Помогите найти нужные 🙏
Анастасия
Bear Trail
6 июня 2026
И снова здравствуйте. Вот артикул модели 3427675811, странно, что не нашел по указанному нами, проверим. Спасибо за обратную связь!
Вам помог этот ответ?
Сыну 12 лет, впереди его первый поход на Таганай с 5 июля на 10 дней. Подойдут ли эти носки к мембранной обуви в летний период или будет жарко? Если не подойдут, посоветуйте какие надо, пожалуйста
Анастасия
Bear Trail
6 июня 2026
Здравствуйте! Эти носки больше для легкого треккинга и бега, не требующих мембранной обуви (это сразу говорит о том, что поход планируется с элементами влажно/сухо/грязь или скалы.) В летнюю жару для подростка - больше подойдет модель TrailRunning - артикул BT-TR-001-4244 - они изначально рассчитаны на трейловые забеги, но они тоньше, при этом прочнее и с немного иной вязкой, которая нежнее садится на кожу стоп. Врядли поход будет категорийным, поэтому можно в них ;) Все же первый поход должен быть на положительных эмоциях, а не на плотных носках ради выживания, потому топ-серию Trail Pro (с лапой) не рекомендуем, она для тех, кому комфорт менее важен, чем состояние ног и жизнь по сути после многодневки ;)
Вам помог этот ответ?
Чем отличаются ваши носки Trail pro от Running Union? Заранее благодарна за ответ!
Юлия
Bear Trail
18 мая 2026
Здравствуйте! Трэйлы - это носки для самых жестоких испытаний водой, грязью, переменой погоды на длинных многодневных маршрутах. Они не для комфорта(хотя вполне комфортные), они для защиты ног, что бы дойти. Плотные. Специальная вязка «слой на слой». Трэйлы - носки для тех, кто морально готов к плотным носкам в любую погоду ;) Раннинги - более мягкая модель для пересеченки, в том числе для бега. Они мягче, менее плотные, надеваются легче и не готовы к абразивному истиранию в грязи, при этом, они так же имеют небольшой компрессионный эффект, больше проветриваемых зон, не сползают и не перекручиваются на ноге, надежны для многодневного использования. Наши носки разрабатываются под конкретный запрос(обычно столкнувшись с реальной проблемой в живых условиях) или от нашей команды или от практиков и спортсменов.
Вам помог этот ответ?
Почему у вас цветы в носках
Имя скрыто
Bear Trail
30 марта 2026
Здравствуйте! Ситуация следующая: Были в походе, смотрим - на проталине цветочки распустились. А вазу то мы с собой и не взяли. Что делать? Как такую красоту сохранить? Пришлось в носки ставить, благо, запасные с собой есть всегда. Так и повелось - чуть что - цветы в носки ставить.
Вам помог этот ответ?
Подскажите, ищу хорошие носки для длительных походов в резиновых сапогах по лесу. Эта модель подойдёт? Если нет, подскажите, есть ли у вас модели под мои условия использования?
Илья П.
Bear Trail
24 февраля 2026
Здравствуйте. Все зависит от самих сапогов(сапожек есть или нет), и температурного режима. В целом - для резины обычно используют полностью махровые носки. Таких у нас в модельном ряду нет. Именно данная модель вполне может подойти, за счет своей достаточно мягкой обьемной структуры. Но уверенности на 100% нет, так как именно с резиновыми сапогами мы не тестировали ни одну из наших моделей. Предлагаем попробовать. Затем связаться с нами для обратной связи. Обещаем, в долгу не останемся ;)
Вам помог этот ответ?
Какой класс компрессии у носков?
Александр С.
Bear Trail
17 февраля 2026
Здравствуйте. Эта модель не компрессионная, во всяком случае мы ее так не позиционируем. Она с плотной посадкой, но как таковой компрессии в ней не планировалось. Более того, это не медицинское изделие, класс компрессии не определялся. Носки спортивные. Решают повседневные задачи спортсменов.
Вам помог этот ответ?
Какой температурный режим для ношения?
Андрей А.
Bear Trail
21 декабря 2025
Здравствуйте. При правильно подобранно обуви носки прекрасно работают от +20 до -10-15 градусов в зависимости от реальных физиологических особенностей носителя. ;)
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Для зимних лыжных ботинок на 37-38 какая модель/серия подойдёт? ( Для парня 9 лет, не особо мерзляк). Заранее благодарю!
Имя скрыто
П
Первушина Елена
20 мая 2026
Добрый день. Если еще актуально. Я надевала в трекинговые кроссовки при температуре +5 - было комфортно.
Вам помог этот ответ?
Швы плоские?
Екатерина Ф.
П
Первушина Елена
20 мая 2026
Добрый день. Если еще актуально. Шов над пальцами есть, но в трекинговых кроссовках мне было комфортно.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.