+1 видео
Носки Челны Текстиль женские хлопок набор, 10 пар #1
Скидка от 2 ед
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

Носки Челны Текстиль женские хлопок набор, 10 пар

Цвет: ассорти
Выберите размер:
36–41 RU / 23-25
О товаре
Перейти к описанию
Сезон
На любой сезон
Состав материала
Хлопок 80%, эластан 20%
Фото и видео покупателей
А
Алина
20 октября 2025
Носки очень понравились. Цвета яркие, пастельные, не кричащие. Размер соответствует заявленному, на 39 отлично сели. Длина средняя. Хорошая резинка, не тугая. После стирки не полиняли. Я не эксперт, но состав хороший, хлопок. Состав заявлен 90% хлопок- на этикетке так и есть. В комплекте мне попались бирюзовые, белые, светло розовые, коралловые, бежевый меланж, лиловые, желтые, нежно зеленые.
+6
Соответствие размеру: Соответствует
разноцветный
ассорти
36-37-38-39-40-41
10 пар
735 ₽ 3 500 ₽
Магазин
Подписаться
Челны-Текстиль
Перейти
4.8
Чат
Заказы
231 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

#женскиеноски
#носкидлядевушек
#цветныеноски
#комфортныеноски
#хлопковыеноски
#носкинакаждыйдень
#женскиеноскинанабор
#универсальныеноски
#удобныеноски
#носки36_41
#стильныеноски
#женскиеноскинабор
#женскиеноскихлопок
#женскиеноскияркие
#носкиженскиелетние
Артикул
2582075770
Сезон
На любой сезон
Материал
Хлопок, Эластан
Состав материала
Хлопок 80%, эластан 20%
Коллекция
Базовая коллекция
Стиль
Повседневный
Тип
Носки
Цвет
Ассорти
Российский размер
36, 37, 38, 39, 40, 41
Размер производителя
23-25
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Рисунок
Полоска
Особенности модели
дышащий материал
Состав комплекта
Комплект носков
Тип упаковки одежды
Пакет
Количество пар в упаковке
10 пар
Уход за вещами
Ручная стирка 30С
Гарантия
14 дней
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Зарегистрирован в системе Честный Знак Цифровой код гарантирует подлинность и качество товара
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Алина
20 октября 2025
Носки очень понравились. Цвета яркие, пастельные, не кричащие. Размер соответствует заявленному, на 39 отлично сели. Длина средняя. Хорошая резинка, не тугая. После стирки не полиняли. Я не эксперт, но состав хороший, хлопок. Состав заявлен 90% хлопок- на этикетке так и есть. В комплекте мне попались бирюзовые, белые, светло розовые, коралловые, бежевый...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Л.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина З.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Я.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
17 июня 2026
носки понравились,качество материала ногам приятно, не узкие, резинка не жмет, не спадают. Очень рекомендую. Продавец молодец, упаковка плюс. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Т.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Ева В.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Д.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Носочки ну чисто для дома… Тут же при носке покрываются катышками на 99 %… Плюс в том, что комфортны на ноге и не давят в области резинки. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Р.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Nine
23 июня 2026
Лёгкие, дышащие, практичный цвет. Деликатная резинка - держит, но не сдавливает. В них очень комфортно в жару. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Р.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Не понравились, неудобные, на очень худую ногу и даже на ней борозды после пары часов носки 
Вам помог этот отзыв?
с
светлана ш.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
22 июня 2026
Отличные носочки,мне очень понравились. Спасибо за качественный товар. 
Вам помог этот отзыв?
А
Антонина В.
22 июня 2026
хорошие носочки, на 38-39 Нормальненько, на больше наврядле, на лето в самый раз, тоненькие 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
22 июня 2026
замечательные носочки,ногам приятно. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
22 июня 2026
стандартные приятные носочки, но после второй носки на пятке скатываются, что не совсем удобно и приятно- чувствую быстро закончатся. 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина С.
изменен 22 июня 2026
Хорошие лёгкие, тонкие летние носочки. У меня 39 , сели отлично . Но плетение носка не соответствует заявленному, для меня это незначительно, на качество не влияет . Довольна покупкой. Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марьяна М.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Б.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ильмир А.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Аня А.
21 июня 2026
Хорошие носочки, тонкие, но не слишком, резинки довольно тугая, на 37 размер подошли отлично 👌 
Вам помог этот отзыв?
Наталья М.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Ужасные носки, в первой же носке пошли катышками. Первый раз купила такие плохие носки. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ильина Людмила
21 июня 2026
Как и заявлено в карточке товара - 10 пар, по 2 пары каждого цвета. Цветовая палитра соответствует фото. Качество носков хорошее. Мягкие, растягиваются отлично. Но... Резинка даже для моей худой лодыжки тугая. Надеюсь, при использовании и стирках разносится) 
Вам помог этот отзыв?
Олеся К.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Ж.
21 июня 2026
пришли быстро, все отлично, хорошие носочки, беру не первый раз, просто расцветка теперь другую заказала.спасибо продавцу и озон. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия У.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия У.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Рената
20 июня 2026
носки жестковаты, раздражают кожу, но в принципе в носке становятся мягче. резинка слишком тугая. 
Вам помог этот отзыв?
Снежана Б.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Инга М.
20 июня 2026
Носочки понравились , оч плотные, только резинка крепкая можно её закатать , тёплые. Спасибо! ❤ 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Е.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Карина У.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина С.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Регина Я.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
и
ирина с.
20 июня 2026
Носки пришли тех же цветов, что и на фото. Производитель - Набережные Челны. Размер соответствует. К коже - приятные ощущения. Не разочаровали. Отлично! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Отличные носочки!!! Верхняя часть носка плотная и не спадает с ноги, а нижняя часть чистое хб, нога дышит...очень рекомендую!!! В запас куплю ещё один набор!!! Спасибо производителю за такой нужный товар, а Озону за быструю и качественную доставку!!! 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
29378
4 звезды
3191
3 звезды
1046
2 звезды
325
1 звезда
477
По оценке 3263 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
3%
Соответствует
92%
Маломерит
4%
Сначала полезные
Точно производитель Россия, или упаковывают Китай в России?
Стрижко В.
Лучший ответ
Челны-Текстиль
2 ноября 2025
Здравствуйте. Точно. Мы сами являемся производителем. Продаем носки напрямую без посредников. Производитель Россия, Фабрика "Челны-Текстиль" г. Набережные Челны.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на 38 р-р подойдут или будут большие?
Елена К.
Лучший ответ
Челны-Текстиль
21 апреля 2024
Здравствуйте! Подойдут, но, возможно, будет немного свободно. Зависит от формы вашей стопы) На узкую ногу будет свободно
Вам помог этот ответ?
Неправильно, нужно хотя бы 2-3 пары одного цвета! А так десять пар разного цвета , один порвался и второй выброси. А из 6 носочков можно долго носить и пару составлять !
Нина Г.
Челны-Текстиль
23 ноября 2025
Здравствуйте. Мы учтем и рассмотрим Ваши пожелания.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, высокие такие же носки
Алина С.
Челны-Текстиль
16 сентября 2025
Здравствуйте. Мы учтем Ваше пожелание)
Вам помог этот ответ?
Почему нет наборов из одного цвета, особенно, нейтрального. Нужно купить носки пожилой родственнице, а зачем ей такие яркие цвета или в полоску. Расширяйте ассортимент, с учётом разных категорий покупателей
Татьяна У.
Челны-Текстиль
28 ноября 2025
Здравствуйте. Учтем Ваши пожелания.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. На картинке другой товар цвет и даже резинка отличается. Это так и должно быть?
Имя скрыто
Челны-Текстиль
26 сентября 2025
Здравствуйте, цвет может немного отличаться.
Вам помог этот ответ?
Точно будет такой расцветки? Вмеоментаоичх пишут что полоска и расцветка отличаются от фото
Жанна С.
Челны-Текстиль
4 декабря 2025
Здравствуйте. Полоска может отличаться.
Вам помог этот ответ?
Как то не верится в ваш состав,по виду на видео голимая синтетика,по цене это что процентов синтетика,хлопок ныне дорогое удовольствие.
Галина Б.
Челны-Текстиль
28 января 2026
Галина, мы производим носки сами. Верить или нет, это уже Ваше желание.
Вам помог этот ответ?
На этикетке Китай.
Ольга С.
Челны-Текстиль
26 ноября 2025
Ольга, здравствуйте. Такого быть не может. У нас свое производство. Напишите, пожалуйста, нам в чат и вышлите фото этикетки.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте!скажите на 42 есть размер?
Нелля
Челны-Текстиль
29 ноября 2025
Здравствуйте. Нет
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.