Новые маркетинговые технологии. Методики создания гениальных идей
Товар закончился

Филип Котлер, Фернандо Триас де Без
T
Tamara
10 Февраля 2004
Я еще не прочла до конца, но прямо сейчас могу сказать, что это стоит того. Легко, ненавязчиво и при этом - все свои мысли и домыслы, которые ты не мог собрать воедино, очень четко описаны, плюс - полезное направление мысли. Без "воды". Это очень радует.
Андрей Алексеев
16 Августа 2004
Отличная книга, новая концепция, прекрасное дополнение к традиционному маркетингу.
с
с б
1 Марта 2005
Книга стоит того, чтобы её прочитать. Вместе с ней стоит прочитать и книгу Эдварда де Боно "Латеральное мышление". Куплена мной за 215 рублей. Реальная цена рублей 90 :) Но своих денег стоит. Хотя лучше приобрести вариант собрания из трёх книг Котлера "Основы маркетинга" + эта книга + "10 смертных грехов маркетинга" за 300 рублей.
Ивашина Ольга
25 Марта 2009
В книге описаны не только классические методики создания новых товаров и услуг, но и рассказано о новом, латеральном маркетинге. Приятно, что в книге представлена не только теория, но и методика, с помощью которой можно достигнуть вполне ощутимых результатов в создании новых идей и, в конечном счете, увеличению доли компании на рынке.
Иван
11 Марта 2014
Особенно латеральный маркетинг. Котлер уже не знает, с кем бы еще слиться в соавторстве и что бы еще такого придумать, чтобы больше книг продавать. Скоро будет писать эзотерику.