Обувь для кукол 10 пар в наборе #1
Постоплата

Обувь для кукол 10 пар в наборе

Цвет: 6AS2011
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Обувь, одежда для куклы, мягкой игрушки
Цвет
6AS2011
Для кого предназначено
Одежда для куклы
Фото и видео покупателей
Е
Ева
12 марта
Искала медь, нашла золото - прекрасная шуба, а платье подошло на Чародейку Хай Лин Гиочи первой волны, на которую вообще не подходит ничего (очень большая). У кого есть такие нестандартные крупные куклы, очень советую 👍👍👍
розовый-серебристый
BaR-29-18
223 ₽ 
Магазин
Подписаться
ДП
ДЕТИ плюс
Перейти
4.9
Чат
Заказы
7.7 K
О магазине

Описание

С такой коллекцией обуви у девочки появится возможность пополнить гардероб кукол сразу десятью парами обуви.

Все туфельки на каблуке различных цветов. У юной модницы будет возможность составлять различные комплекты, в которых любимая кукла сможет красоваться и выходить в свет.

Девочка будет фантазировать и придумает много крутых образов для кукол. Ей понравится находить идеальные вещи, которые соответствуют стилю и дополняют их историю. Разнообразие обуви поможет малышке в формировании вкуса и стиля.

Для детей старше 3 лет.

Обувь около 2 см в длину по стопе и предназначена для кукол высотой 25 — 29 см.

Изготовлены из пластика и выполнены в виде копий настоящей женской обуви.

Цвета могут немного отличатся от представленного образца.
Артикул
853223392
Тип
Обувь, одежда для куклы, мягкой игрушки
Цвет
6AS2011
Для кого предназначено
Одежда для куклы
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Ева
12 марта 2026
Искала медь, нашла золото - прекрасная шуба, а платье подошло на Чародейку Хай Лин Гиочи первой волны, на которую вообще не подходит ничего (очень большая). У кого есть такие нестандартные крупные куклы, очень советую 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
E
Elena Sedova
12 июня 2026
Мне отдали новую Барби совсем голенькую) чтобы её подарить, - пришлось хоть халатик выбрать. Хороший халат👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна М.
27 мая 2026
На барби велики, в остальном отличные 
Вам помог этот отзыв?
Ирина М.
изменен 18 мая 2026
Отличное качество. Цвет очень понравился. Было бы прикольнее если бы топ был без блесток. Но все равно образ получился классный 
Вам помог этот отзыв?
Виктория П.
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария О.
26 апреля 2026
Хороший халат очень красиво смотрится на кукле 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Виктория П.
изменен 5 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Б.
2 марта 2026
Очень красивое платье, кукле Барби по размеру подходит. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Г.
5 июня 2026
Отвратительный товар... Заказывали много одежды для кукол, сшито было идеально, а это тряпки какие-то... 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
31 мая 2026
очень маленький размер. яНе соответствует кукле 29 см 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина П.
3 марта 2026
ботиночек не было, костюм хороший, качественный 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 февраля 2026
К сожалению, качество плохое.. Шуба мала куклам! Не одной кукле, не подошла шубка! +порваны рукава. На фото показано совсем по другому! А на самом деле, пришло в мятой упаковке! Распущены нитки! Товар не стоит своих денег! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
9 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
9 февраля 2026
курточка отличная, в вот брюки нет, так как сшиты из сыпучего материала, а швы не обработаны и при первом же одевании страшно размохрились 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
5 февраля 2026
комплект очень понравился , интересный фасон, хорошие ткани и пошив 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
5 февраля 2026
комплект очень понравился, хорошие ткани и пошив, интересный фасон 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лада Г.
2 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
26 января 2026
Хорошее качество,но очень большие. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Т.
24 января 2026
Все в мелкую дырочку по шву. пришлось все зашивать. смените иголку, мастера. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
20 января 2026
платье вязанное. "липучка" может оставлять затяжки. цвет бледнее, чем на фотографии. очень короткое. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
20 января 2026
вязанный трикотаж. широкая "липучка" на спинке платья цепляет ткань и оставляет затяжки. очень короткое. цвет платья на фотографии получился ярче. 
Вам помог этот отзыв?
Александр А.
18 января 2026
Пришло быстро . Подошло . Ребенок рад и счастлив )👍 
Вам помог этот отзыв?
Заур И.
15 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Заур И.
15 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр А.
14 января 2026
Отличный костюм ,на Барби сел замечательно . Дочка довольна 👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
13 января 2026
Качество хорошее, но не все модели подходят по размеру 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий М.
7 января 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Б.
27 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Т.
25 декабря 2025
Аккуратные, красивые трусики, кукляшке нравится, ну мне так внучка сказала, я ей верю. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина И.
10 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Анна У.
8 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
26 ноября 2025
Доставка быстрая, товар упакован за адекватную цену. Сбоку шовчик грубый. А в целом нормально. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Г.
26 ноября 2025
костюм очень понравился, красивый цвет, бархатистый материал, поблескивающие пуговички 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
23 ноября 2025
идея хорошая, но припуски на боковые швы заварены термически очень грубо, стоят колом 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь
18 ноября 2025
Комплект хороший, красивый фасон понравился,качественно сшит.Спасибо.Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий К.
2 ноября 2025
для куклы Барби подошло, дочка довольна, пришло вовремч 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей П.
1 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
29 сентября 2025
Для куклы барби они огромные, подошли для других кукол. Качество хорошее. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь
8 сентября 2025
Если бы посмотрела и померила оставила и цена не соответствует качеству Пошив плахой еле натинула на куклу.Упаковка тоже плохая .Не рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 сентября 2025
Среднее качество, большой размер трусов. На Паолу? Для 29 см типа Барби не годны 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира С.
23 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
6 июня 2025
огромные, на кукол типа Барби не подходят 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Т.
изменен 14 июня 2025
халат хорошо сшит, дочке понравился 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Е.
изменен 23 мая 2025
Мисс Совершенство в нём прекрасна! На другой кукле, 34 см высококачественное тело, немного широко в груди. Пошито, кустарненько, но вполне! Материал в горошек - мягкий шёлк (горошек скорее оранжевый, чем красный) Розовый материал - клеёнка, но зато держит форму. Чтобы было попышнее подвернула шов на талии вниз, получилось, как пачка балерины. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Мальшакова
12 апреля 2025
Замечательные трусики, покупала не для Барби, но нам подошли. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 апреля 2025
Очень качественный, джинсовый, плотный костюм! Всё продумано,застёжка - липучка. На людей таких не найти, молодцы 👍 
Вам помог этот отзыв?
Александр Б.
изменен 21 марта 2025
Халат немного маловат по фигуре куклы. А так материал хороший. Оставил Кену. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 16 марта 2025
Красивые. Подходят для Барби и для кукол BJD 1/6. 
Вам помог этот отзыв?
Александр Б.
изменен 12 марта 2025
Синтетика, это и есть синтетика! Всё очень смотрится по простому. Но для куклы это нормально! До этого я покупал другой халат. Он был совершенно лучше!!! Там даже в наборе полотенце дали!!! И на этот раз без информации о халате. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
10 марта 2025
очень красиво и качественно 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Н.
23 февраля 2025
ну так себе тряпочка. плюс только липучка на платье сзади. мех сыпется без обработки. взяла из за срочности. упаковка соответствует платью.... 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Л.
18 февраля 2025
Вам помог этот отзыв?
и
ирина ф.
15 февраля 2025
В восторге! Хорошее качество. 
Вам помог этот отзыв?
и
ирина ф.
13 февраля 2025
Вам помог этот отзыв?
П
Полина Л.
4 февраля 2025
Шикарная шубка. Платье ни о чем - майка на одно плечо, но это неважно. Покупала ради шубы и она 🔥 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина Л.
30 января 2025
Верх отличный, а шорты маловаты даже такой худышке, как Барби! 🤦♀️ 
Вам помог этот отзыв?
Андрей Татьяна
18 января 2025
Отличная обувь для Кена, уже выгуляли. Надевается туго, зато не слетает с ног 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
6 августа 2024
Кену обувь мала. Это был. Кен-подросток с не развитой ступней. А мы ждали обувь на нормального Кена от Мателл 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.7 / 5
5 звёзд
149
4 звезды
15
3 звезды
4
2 звезды
2
1 звезда
3
Сначала полезные
К белой шубке идет пояс в комплекте?
Ольга С.
ДЕТИ плюс
24 января 2024
Именно в этой модели пояс вшит в шубку с боков. Сзади пояса нет.
Вам помог этот ответ?
Можно ли узнать длинну стопы?
Сталина К.
ДЕТИ плюс
17 января 2024
Обувь около 4,0 см в длину по подошве, подойдет шарнирной кукле по длине ступни 3,5 см, высотой 28 — 30 см.
Вам помог этот ответ?
Трусы для какой куклы, на какую подойдут?
Марина М.
Здравствуйте Можно ли у вас купить такие же беленькие трусики для Басиков? ... ... Для Басика 30-ти сантиметрового без кружева и для Басика 20-ти сантиметрового с кружевом?
Покупатель ..
Здравствуйте! На пышку эти трусы натянутся?
darishelly
На какой обхват талии и бёдер подойдут эти трусы?
Имя скрыто
Здравствуйте!А подойдёт халат Басику 22 см?
Любовь Д.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.