+1 видео
Очки для водителя женские антифары с поляризацией антиблик 35с1 #1
Постоплата

Очки для водителя женские антифары с поляризацией антиблик 35с1

Оригинальный товар
Цвет: черный
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Очки солнцезащитные
Страна-изготовитель
Китай
Материал оправы
Пластик
Материал линзы
Пластик
Ширина линзы, мм
54
Фото и видео покупателей
К
Ксения К.
17 мая
только сегодня забрала. пока все устраивает. сели удобно, в комплекте все есть. как раз испытаю в ночной дороге сегодня и дополню отзыв. брала именно от слепящих встречных фар. есть ночью небольшое искажение, как будто очки пальцами заляпаны . все проверено и натерто идеально.. правда в них легче , фары встречные не так сильно слепят, но вот искажение странное мешает.
черный
Чёрный
2 423 ₽ 
Магазин
Подписаться
OPK.OPTICA
Перейти
4.8
Чат
Заказы
70.2 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Очки для ночного вождения женские поляризационные улучшают видимость для водителей ночью, в туман и дождь, а так же снижают степень ослепления от встречных фар.

Очки увеличивают контрастность ночью, это помогает разглядеть дорожные элементы.

Антибликовую функцию в водительских автомобильных очках выполняет поляризация, устраняя блики, отраженные от горизонтальных поверхностей. Поляризованный слой нанесен с небольшой плотностью, чтобы сильно не затемнять линзу, при этом достаточной для эффекта антиблик.

Стильный и женственный дизайн дополнит и украсит любой образ девушки автомобилиста за рулем.

Комплектация

очки для вождения 1шт., Футляр 1шт., Салфетка 1шт., шнурочек 1 шт.

#очки_антифары
#очки_для_водителя
#очки_с_футляром
#очки_брендовые
#очки_женские_для_вождения
#очки_антифары_женские
#очки_с_поляризацией
Артикул
3159001334
Тип
Очки солнцезащитные
Страна-изготовитель
Китай
Материал оправы
Пластик
Материал линзы
Пластик
Ширина линзы, мм
54
Размер моста на переносице, мм
17
Размер заушника, мм
140
Высота линзы, мм
41
Общая ширина, мм
138
Категория защиты линзы
1 (80–43% светопропускания)
Цвет
Черный
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский
Коллекция
Весна-лето 2025
Цвет линзы
Желтый
Цвет оправы
Черный
Форма очков
Бабочки/Стрекозы
Степень затемнения
1 - низкая
Поляризация
Да
Покрытие линз
UV фильтр, поляризационное
Наличие флексов
Да
Вес товара, г
20
Упаковка
Картонная коробка
Вид аксессуара
Очки для вождения
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
К
Ксения К.
изменен 17 мая 2026
только сегодня забрала. пока все устраивает. сели удобно, в комплекте все есть. как раз испытаю в ночной дороге сегодня и дополню отзыв. брала именно от слепящих встречных фар. есть ночью небольшое искажение, как будто очки пальцами заляпаны . все проверено и натерто идеально.. правда в них легче , фары встречные не так сильно слепят, но вот искажение...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей У.
8 июня 2026
хорошие очки, жене понравились 
Вам помог этот отзыв?
Карина П.
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ирина Г.
5 апреля 2026
хорошие очки,спасибо большое продавцу 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна У.
28 марта 2026
Очень приличные и форма хорошая прикольно 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 марта 2026
Очень стильные, качественные. Рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
Е
ЕЛЕНА Т.
20 марта 2026
упаковка супер, доставка вовремя. Очки очень понравились. Отлично зарекомендовали себя от яркого солнца при сугробах, ночью на снежной дороге от "злых" синих фар. При дожде пока не проверила. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 марта 2026
супер, стильно, красиво и главное блики не мешают при вождении. рекомендую к покупке, спасибо продавцу🔥🔥🔥 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М.
18 марта 2026
отличный товар, качественные, очень помогают в дороге, все сошлось с описанием, пришли в чехле, имеется салфетка и шнурок, спасибо, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина Е.
18 марта 2026
шикарные, я в восторге, вечером пока не доводилось ездить, про блики не могу сказать, но от солнце очень хорошо помогают, думаю и в ночное время будет супер) 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Н
13 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Очки очень понравилось, и как сидят и видимость в них отличная. ☺👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
Я
19 июня 2026
Отличные очки, к ним идет очень симпатичный чехол рекомендую❤️ 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
19 июня 2026
брал в подарок жене. ей понравились очки. доставка быстрая. хорошо упакованв 
Вам помог этот отзыв?
В
Вадим
13 июня 2026
Не плохое качество для этого уровня и цены. Хорошая упаковка. Достойная комплектация. Удобные. Купил в подарок. В целом понравились очки. Форма интересная. Свою функцию выполняют. Есть ньюанс - отсутствует тестовая картинка в комплекте. На повседневное использование вполне подойдёт. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 июня 2026
Очки понравились, в дождливую погоду картинка яркая и чёткая 
Вам помог этот отзыв?
К
Катерина Я.
2 июня 2026
Хлюпенькие, но крутые, вторые для мамы заказала, реально видно все в пасмурную погоду 
Вам помог этот отзыв?
Натали И.
1 июня 2026
Как таковой поляризации нет (на картинке рыбу еле видно), в темноте блики от фар такие же, но дорогу видно лучше. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
30 мая 2026
упаковка 🔥, очки крутые 👍👍👍 Рекомендую к покупке 🤗🤗🤗 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана
29 мая 2026
пустышка. эффекта как от очков для водителя ноль 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 мая 2026
Рекомендую. Качество хорошее. Чехол, салфетка. Как будут от бликов помогать - время покажет . 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
29 мая 2026
Очки огонь, советую 100000% очень удобно за рулем глаза отдыхают. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Н.
28 мая 2026
Обычные имиджевые очки ! Обычное «стекло» желтого цвета! Никакого действия антиблика НЕТ ! Поляризации НЕТ ! Проверила сначала дома ( смотреть фото тест на поляризацию) так же проверила в Оптике ! Не вводите покупателей в заблуждение! Верну без сожаления ! 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Б.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
27 мая 2026
Очки очень понравились,приятные на вид ,качественные.На солнце бликов нет ,надо на ночь проверить. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Ш.
26 мая 2026
Очки просто пушка 👍качество огонь 
Вам помог этот отзыв?
К
Катерина Я.
изменен 23 мая 2026
Такие хлюпенькие, похожи на детские 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Д.
23 мая 2026
Отличная упаковка. Очки сели без перекосов . Жизнь заиграла новыми красками . Пока в полной мере не испробовала , дополню позже . 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей З.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий Х.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Н.
15 мая 2026
очки хорошего качества., я долго искала такие очки 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
14 мая 2026
за такую цену должны быть очки быть оригинал, а это дешевые . разочарована 
Вам помог этот отзыв?
Олеся
12 мая 2026
У меня 3 пары очков,разной фирмы. Что сказать об этих: Классные,ночью встречный автомобиль не слепит , «съедает» противотуманный фары ,дальний свет ,не слепят глаза. Днем комфортно ездить . За 5ч поездки,глаза не устали. Очками очень довольна. Рекомендую к покупке. В ним даже природа другая,очень насыщенные зеленые цвета (глаз радует). 
Вам помог этот отзыв?
Р
Риналь Х.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина С.
изменен 12 мая 2026
Отличные очки в чехле на молнии, приложена тряпочка для протирания стекл. Рекомендую. Дополняю свой отзыв. Я бы сняла звезду , так как продавец заявляет поляризацию, но ее НЕТ!!!! В темное время свет от фар остаётся такой же, как и без очков! Разочарование! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
6 мая 2026
покупала для ночной езды. сейчас использую даже как солнцезащитные очки. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
6 мая 2026
Хорошо помогают и в солнечную погоду и пасмурную 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина С.
5 мая 2026
Очки классные, но мне не подошли. Доставка, упаковка, все - супер!!! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья И.
29 апреля 2026
симпатичные. хорошо сидят. в деле ещё не пробовала 
Вам помог этот отзыв?
Э
Элина Д.
27 апреля 2026
ночью от света фар реально спасают,не напрягаются глаза.рекоменлую👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
26 апреля 2026
Очки пришли быстро,упакованы очень хорошо,подошли полностью. Качественный товар,полностью соответствует описанию. спасибо большое. надеюсь мне действительно будет легче водить автомобиль в ночное время. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Н.
25 апреля 2026
отличные очки для вождения автомобиля. жене нравятся 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна М.
23 апреля 2026
Ночью едешь как днём . В них светло , во время дождя все равно есть блики от асфальта . 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Ш.
22 апреля 2026
Очки хорошие, не хлипкие, к покупке рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ш.
22 апреля 2026
Товар понравился . Хорошие очки , качественные 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
22 апреля 2026
Очень порадовал подход продавца к упаковке товара, не только футляр и пакет, а в коробочке и в защитной упаковке из пенопласта, молодцы! Товар соответствует описанию, к покупке рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Р.
21 апреля 2026
Доставка быстрая, упакованы отлично, в две коробки, чехол..Сами очки дополнительно в пакете и есть салфетка. Товар отличный, рекомендую)) Спасибо!!! 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения А.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Д.
21 апреля 2026
Крутые очки, очень спасают за рулем от бликов и от супер ярких встречных фар. В пасмурную погоду ощущение будто светит солнце и на душе сразу приятно) глаза не болят, не искажают картинку. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена А.
18 апреля 2026
Очки хорошие, качественные, теста не было в коробочки ,но поляризация все таки есть, блики ловит ночью от фар, но полностью не блокирует эти китайские Синие фары. Форма очков подойдет всем . 
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна Д.
17 апреля 2026
антифары не работают. не стоит таких денег.форма прикольная. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
17 апреля 2026
у данного продавца выкупила две модели очков, от обоих в восторге. не понимаю как я раньше без них ездила в плохую погоду 🤔 
Вам помог этот отзыв?
Юлия А.
15 апреля 2026
очень классные очки. комфортные. попробую их в ночное время и добавлю отзыв. 
Вам помог этот отзыв?
Надежда В.
15 апреля 2026
долго выбирала, читала отзывы, читала информацию об очках. после получения сразу пошла проверять. т.к. у меня,фоторобот, за рулём ездить сложно. но с этими очками, я наконец расслабилась. рекомендую у кого такая же проблема со зрением 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Армине А.
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Елена
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Гульфия Г.
13 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения К.
13 апреля 2026
Очки отличные. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
626
4 звезды
47
3 звезды
13
2 звезды
4
1 звезда
11
Сначала полезные
Подскажите пожалуйста, для ночного вождения подходят?
Ирина К.
OPK.OPTICA
31 марта 2026
Здравствуйте, для ночного, вечернего, сумеречного, туманного. Более подробно все рассказано в слайдах.
Вам помог этот ответ?
Для, яркого солнца подскажите артикул
И
OPK.OPTICA
19 декабря 2025
Здравствуйте! Очки антифары предназначены для вождения в пасмурное, темное время суток. От яркого солнца можем порекомендовать солнцезащитные очки, в нашем магазине большой ассортимент моделей, возможно что то придется по душе.
Вам помог этот ответ?
Доброе время суток. Линзы пластиковые или стекло??
Оксана М.
OPK.OPTICA
10 мая 2025
Здравствуйте, пластик
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, второй раз заказываю вот такую модель Очки для водителя женские антифары 35с1 антиблик с поляризацией А приходят мужские очки для зрения, хочется спросить, вы издеваетесь?????
Чадова Наталья

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.