Очки солнцезащитные #1
Бестселлер

Очки солнцезащитные

Цвет: sand brown
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Очки солнцезащитные
Страна-изготовитель
Материал оправы
Нержавеющая сталь
Материал линзы
Ширина линзы, мм
35
Фото и видео покупателей
Н
Надежда Л.
14 июня
Доставку перенесли на 3 дня, но посылка отслеживалась, задержка была уже после границы, на нашей таможне. Пришло все в транспортировочной коробке, внутри коробка с логотипом, внутри чехол (не сильный запах кожзама), очки были внутри чехла в двух пакетах (один тонкий и сверху зип), отдельно фибра для протирания с логотипом. Очки стильные, удобные носоупоры, дужки тонкие, с приятным ходом открытия. Линзы и оправа как и заявлено коричневые, без царапин, потертостей. Логотипы на стеклах, на дужках. Качество за такую цену просто подарок. УФ защиты конечно нет, больше имиджевая история, тем кому всегда хотелось Ray Ban, но нет возможности или не хочется тратить много. Могу рекомендовать👌
лен
sand brown
354 ₽ 3 330 ₽
Магазин
Подписаться
P
pengpeng
Перейти
4.9
Чат
Заказы
13.9 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Описание

Очки солнцезащитные Ray-Ban кламбастер. Приветствуем вас на странице классических солнцезащитных очков от Ray-Ban. Эта модель сочетает в себе элегантность и функциональность, делая её отличным выбором для современных трендсеттеров. Основные характеристики:
  • Материалы: Высококачественная рамка из прочного и легкого материала обеспечивает долговечность и комфорт при ношении.
  • Линзы: Линзы с защитой от УФ-лучей 100% предоставляют надежную защиту от вредного солнечного излучения.
  • Дизайн: Классическая и универсальная модель, которая подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев.
  • Комплектация: Комплект поставки включает в себя чехол для хранения и салфетку для чистки, чтобы сохранить ваши очки в идеальном состоянии.
Описание: Эти солнцезащитные очки от Ray-Ban предлагают не только стильный внешний вид, но и надежную защиту для ваших глаз. С их помощью вы будете выглядеть модно и чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и традиции бренда Ray-Ban. Не упустите возможность добавить эту иконическую пару очков в свою коллекцию аксессуаров! Закажите сейчас и наслаждайтесь стильным видом и надежной защитой от солнечных лучей!

Комплектация

box

Артикул
1957610759
Тип
Очки солнцезащитные
Страна-изготовитель
Китай
Материал оправы
Нержавеющая сталь
Материал линзы
Пластик
Ширина линзы, мм
35
Размер моста на переносице, мм
14
Размер заушника, мм
145
Высота линзы, мм
40
Общая ширина, мм
145
Категория защиты линзы
2 (43–18% светопропускания)
Цвет
Sand brown
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский, Мужской
Коллекция
Осень-зима 2018
Цвет линзы
Холодный белый
Цвет оправы
Разноцветный
Форма очков
Квадратные
Степень затемнения
2 - средняя
Поляризация
Нет
Покрытие линз
Blue Blocker
Наличие флексов
Нет
Вес товара, г
150
Упаковка
Bag-in-Box
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Н
Надежда Л.
изменен 14 июня 2026
Доставку перенесли на 3 дня, но посылка отслеживалась, задержка была уже после границы, на нашей таможне. Пришло все в транспортировочной коробке, внутри коробка с логотипом, внутри чехол (не сильный запах кожзама), очки были внутри чехла в двух пакетах (один тонкий и сверху зип), отдельно фибра для протирания с логотипом. Очки стильные, удобные носоупоры...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
26 июня 2026
отличные очки, пришли в футляре с салфеткой 👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина м.
26 июня 2026
качественные — соответствует описанию. Цена адекватная, упаковка аккуратная. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Я.
26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
25 июня 2026
Очень хороший товар. Сделаны аккуратно. В комплекте чехол и тряпочка 
Вам помог этот отзыв?
о
ольга З.
24 июня 2026
очки приходят в коробке, с чехлом и тряпочкой. Очки понравились, сидят хорошо. Линза глаза не нагружает, в коричневом матовое цвете- линза как будто жёлтая, видно чётко, от солнца защищают. Закажу еще в другом цвете. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна А.
24 июня 2026
Офигенные очки за такие деньги. Пришли в двух коробках+футляр. Внутри салфетка и визитка, очки были в защитном чехле. К покупке рекомендую. Единственный минус для меня - цвет, я хотела именно песочный, коричневый, как заявлено в карточке, а пришёл бордо и оттенок стёкол той же тональности 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Е.
24 июня 2026
отличные очки, рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Олеся П.
24 июня 2026
Отличное качество, беру уже вторую модель. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Ш.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
23 июня 2026
просто потрясающие очки за смешные деньги! в замечательном чехле и тряпочка для протирки в наборе 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Л.
26 июня 2026
Замечательные очки! ни на носу, ни на голове я их не ощущаю! Лёгкие!другие очки всегда давят, и сразу хочется снять с головы! По затемнению мне хватает, среднее затмение. Искала маленькие очки, так как трудно мне подобрать по размеру, мне даже детские иногда подходят)) Чехол тоже супер. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей И.
26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Р.
26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
.
.
26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина Ю.
26 июня 2026
Очки отличные. Упаковка, качество, доставка, все на высоте. Но размер мне не подошел. А вот дочени-подростку самое то 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Т.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина М.
25 июня 2026
отлично! спасибо продавцу! за такие деньги это просто супер аккуратно упаковано, очки суперские! рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
25 июня 2026
Очень классные очки, качественные. Я довольна! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ф.
25 июня 2026
отличные очки! правда шли долго, но они того стоят. И не дорогие, а смотрятся дорого 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия т.
24 июня 2026
Очень крутые очки, качество просто на высоте.Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия У.
24 июня 2026
Я восторге! За 300 руб мне еще никогда столько ничего не присылали. Сам нет, нет да и забываешь, что не ориги 😂 очень достойно выглядят, не хлипкие. 
Вам помог этот отзыв?
Yuliya R.
24 июня 2026
Очки невероятные оч красивые и качество отличное. Футляр и тряпочка в комплекте 
Вам помог этот отзыв?
Ирина К.
23 июня 2026
Хорошие очки, упаковка на высшем уровне🔥 спасибо 🌹 
Вам помог этот отзыв?
Елена Л.
23 июня 2026
Отличные очки! Линзы конечно не идеальные, но для разнообразия пойдет! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
23 июня 2026
Пришли хорошо упакованы, в 2-х коробочках, изготовителя и отправителя. Самое главное есть футляр к ним, в сумочке удобно носить, и не сломаются дужки и стекло не будет в царапинах. Стекло хорошое, не сильно затемненное, смотреть очень удобно. Спасибо всем и изготовителю и продавцу и Озону. 
Вам помог этот отзыв?
Дарья Михайловна
22 июня 2026
Классные очки, за свою цену превзошли все ожидания. Уровень защиты УФ низкая, линзы пластик, но что мы хотим за 300 рублей? Праааавильно просто визуальной эстетики 🤫😎 Мой рекомендасьён 🫶 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
очень приятные впечатления от товара. модель подошла. упаковано и укомплектовано отлично. спасибо 💗 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна Д.
22 июня 2026
Стекла растрескались через 2 недели, надела пару раз, лежали в очечнике в машине в бардачке 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия Л.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина М.
21 июня 2026
Замечательные очки!!! Чехол, тряпочка все в комплекте. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Р.
21 июня 2026
Супер! У меня есть несколько оригинальных Рэйбанов, купленных в зарубежных поездках (за 150-200 долларов). Эти (за 192 рубля по скидке) не отличаются ничем! Даже чехол и вложенная салфетка для очков - один в один! Очень крутая реплика! Могу сказать, что я - спец по очкам, не могу отличить! Думаю, что с официального завода:) Спасибо продавцу и производителю...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
изменен 25 июня 2026
Хорошие очки, удобные и не отражают блики. 
Вам помог этот отзыв?
Марина Х.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира
20 июня 2026
Отличные очки.Прибыли хорошо упакованные,без повреждений. Спасибо большое продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина И.
20 июня 2026
Очки оправдали ожидание! Супер! заказали 5 вариантов, выбрать не получилось, забрали все) 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра К.
20 июня 2026
Очки супер!За эту цену качество на высоте!Упаковка отличная на подарок отлично подойдет!Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Ольга В.
20 июня 2026
Покупались на подарок! Отличное качество,шикарное исполнение. Не отличить от оригинала. 
Вам помог этот отзыв?
Евгений Х.
20 июня 2026
отличное качество!!!! жена очень довольна!!!! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ж.
19 июня 2026
Очки классные , всё понравилось, упаковка хорошая, чехол для очков, салфетка протирать очки в наличии, только доставка долгая но покупкой довольна спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Д.
19 июня 2026
Это любовь с первого взгляда 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Б.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья У.
19 июня 2026
нормальные, но не соответствуют оригинальной модели, упакованы хорошо, есть чехол, салфетка. смотрятся дёшево, впринципе, как и стоят 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса З.
19 июня 2026
Все отлично, очки классные. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
19 июня 2026
Очки понравились, за такую стоимость хороший товар.В комплекте чехол и тряпочка для стекол. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга П.
19 июня 2026
Хорошие! Для своей цены прям очень даже. Ровные красивые, похожи прям на оригинал, даже RB на стекле на царапано, можно брать! Возьму еще черные 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гульнара Ф.
изменен 19 июня 2026
Это моя самая лучшая покупка, я в восторге😊 остальное на фото 
Вам помог этот отзыв?
А
Арина Г.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Е.
18 июня 2026
Обалденные!!Не ожидала что они будут настолько классные!Упаковка идеальна, футляр, тряпочка,сами очки упакованы безупречно!Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Д.
18 июня 2026
качество гогонь! все как на фото,за свои деньги вообще великолепно! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Ч.
18 июня 2026
очень хорошо упакованы, коробка, футляр, салфетка все достойно и прочно, но сами очки весьма банальные, перемычка какая то неудобная, но очень удешевляет очки белый пластик изнутри, мне не нравится, оставила, потому что выкинула упаковку сразу, а домой принесла , померила, рассмотрела получше и поняла, что это совсем не то ,что ожидала, а по факту дешевые...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана В.
18 июня 2026
Я в восторге, подумать не могла что за эти деньги мне придет "Жёсткий" люкс!!!! Я отправила ссылку просто всем кому могла!!!! Срочно к покупке! Ожидание из за рубежа более чем себя оправдало!!! Я похоже возьму ещё! В жизни ни кто не скажет что это не оригинал. Посадка, фурнитура, поляризация это вообще шок))) Брать, брать и ещё раз брать!!!! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
г
галина е.
17 июня 2026
очки очень симпатичные, мне подходят, упакован, как бренд, коробочка, твёрдый чехол, все четко, спасибо всем 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина М.
17 июня 2026
очки просто срыв башки! суперские! в 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юля
17 июня 2026
Очень удобные очки и чехол классный 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1863
4 звезды
99
3 звезды
14
2 звезды
13
1 звезда
11
Сначала полезные
Здравствуйте, чем отличается sand leopard от брайт леопард,?
Ксюша
Е
Екатерина Г.
13 мая 2026
цветом линз и оправы
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста, присутствует ли поляризация?! Спасибо.
Катерина М.
С
Светлана М.
2 марта 2026
поляризации нет
Вам помог этот ответ?
Поляризация есть?
Алина
Г
Галина З.
19 марта 2026
по ощущениям, как будто есть поляризация
Вам помог этот ответ?
Тоже интересно, стекла поляризационные или пластмасса Гали мая, как и сами очки?
Сергей
Ю
Юлия А.
10 февраля 2026
Да, очки не очень. Одна пластмасса. Не красиво сидят😕
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, модель очков женская или для мужчин?
Имя скрыто
Г
Галина З.
16 февраля 2026
На мой взгляд женские. ERIKA
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, линзы пластик или стекло?
Ольга С.
В
Вера
18 февраля 2026
Пластик
Вам помог этот ответ?
Это ведь не оригинал? Почему указан бренд?
Имя скрыто
Подойдут на узкое женское лицо?
Имя скрыто
скажите пожалуйста,это одна модель в разных цветах или они по ширине разные? какие самые узкие, на маленькое лицо?
Елена А.
Здравствуйте, какая UV защита?
Ольга Е.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.