Одеяло летнее Альвитек "Fluffy Dream", 172х205, 2х сп., Микрофибра #1
Постоплата

Одеяло летнее Альвитек "Fluffy Dream", 172х205, 2х сп., Микрофибра

Бренд
Размерность:
Плотность наполнителя, г/м2:
Цвет: ОЖЛ-О172Б
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Одеяло
Спальность
Размерность
Материал чехла
Количество предметов в комплекте
Фото и видео покупателей
2 780 ₽ 13 580 ₽
Магазин
Подписаться
ВалТекс - магазин тек...
Перейти
4.9
Чат
Заказы
4.4 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Fluffy DreamОдеяла коллекции "FLUFFY DREAM" с наполнителем из искусственного Лебяжьего пуха, в двухсторонних чехлах из ткани - умягченная микрофибра с текстурой мятого шелка «BRUSH EFFECT».
Выберите своё одеяло: четыре ярких цветаОдеяла Fluffy Dream выпускаются в трёх размерах, в четырёх цветах (белый, мокко, олива, графит), и с разной плотностью наполнителя: легкое (200 гр/кв.м.) или всесезонное (300 гр/кв.м.) - выберите своё!
Искусственный Лебяжий пухВ наполнителе используется искусственный Лебяжий пух - это мягкий синтетический материал, визуально похожий на натуральный. На ощупь - мягкий, пушистый материал, мгновенно восстанавливающий форму после сжатия, хорошо сохраняет тепло.
Эффект "мятого шёлка"Одеяла из коллекции "FLUFFY DREAM" будут располагать Вас к быстрому засыпанию и крепкому здоровому сну, погружая Вас в мир нежности и мягкости.
Деликатный уходИскусственный лебяжий пух не требует специального ухода, как натуральный. Достаточно стирать изделие при температуре до 40 градусов и сушить в расправленном виде, чтобы дольше сохранить форму изделия.
Качество - главный критерийКомпания "АльВиТек" (AlViTek) - российское производство с 1996 года, в городе Орехово-Зуево Московской области, которое оснащено современным оборудованием Российского, Немецкого, Японского и Китайского производства, позволяющем выпускать продукцию по Европейским стандартами.
Ждём вас за покупками!Мы собрали ключевые характеристики по выбранному вами товару и оформили их в презентацию.

Если остались вопросы - напишите нам в разделе "Вопросы о товаре", и мы оперативно ответим, чтобы вы сделали правильный выбор.

Мы бережно упаковываем и быстро доставляем каждый купленный у нас товар, чтобы вы смогли оценить его качество.

Будем очень рады, если вы выберете нас. Ждём вас за покупками!

Команда магазина
"Валенсия"

Комплектация

Одеяло в пакете

#одеяло_alvitek
#alvitek
#одеяло
Артикул
1171965064
Тип
Одеяло
Спальность
Двуспальный
Размерность
172x205
Материал чехла
Микрофибра
Количество предметов в комплекте
1
Материал наполнителя
Искусственный пух
Вес, кг
1.64
Сезонность одеяла
Летнее
Технология пошива
Стеганое
Плотность наполнителя, г/м2
200
Гипоаллергенно
Да
Бренд
Alvitek
Цвет
ОЖЛ-О172Б
Страна-изготовитель
Россия
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Режим стирки
Деликатная стирка
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Ирина В.
4 июня 2026
Одеяло очень тёплое, толстое, но не тяжёлое, воздушное. Качество хорошее 
Вам помог этот отзыв?
Сергей
изменен 2 июня 2026
Первое впечатление хорошее. Дополню после одной ночи сна под данным одеялом. Очень комфортное и тёплое всесезонное - отличто согревает ( под ним не потеешь ). 
Вам помог этот отзыв?
С
Стрельников А.
27 мая 2026
Качественное, лёгкое..Надеюсь тёплое. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
21 мая 2026
Очень комфортное, тёплое. на бирке указана плотность наполнителя, что порадовало 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
26 апреля 2026
Большое,тёплое,не тяжелое одеяло!зимой самое то🔥однозначно рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия М.
14 апреля 2026
Беру второе одеяло этой фирмы, очень довольна. Брала зимнее, теперь летнее.Легкое, теплое, спится комфортно, не потеешь. Очень рекомендую, не пожалеете. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 апреля 2026
Отличное одеяло, спустя 3 месяца использования и 2 стирок наполнитель не скатался, теплое 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ш.
23 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия К.
14 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ц.
15 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Д.
7 января 2026
пришло в вакуумной упаковке. Всё отлично 
Вам помог этот отзыв?
Моя Королева
5 января 2026
Шикарное одеяло, воздушное 🤤 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 декабря 2025
тонкое, тёплое одеяло, есть парниковый эффект, очень лёгкое, не подойдёт людям с тревожным сном и кто любит одеяло потяжелее 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Л.
25 декабря 2025
Хорошее одеялко, наполнение равномерное. Размер в размер. Очень тёплое, мягкое, лёгкое. Никаких лишних запахов, ткань натуральная, не шуршит. Рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
11 декабря 2025
Одеяло Люкс,просто мечта,то,которое я всегда искала и мечтала и я его нашлааа!!! Пользовалась одеялами брендов Каригуз и Даргез,дорогими позициями,хорошими,но теперь я нашла идеальное от ткани чехла, вида канта,количества наполнителя до качества пошива. Вы-номер один! И подушки ваши просто улетные,каких поискать,спасибо,что у нас есть такой производитель!..  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Виктор П.
9 декабря 2025
все хорошо, посторонних запахов нет.,хорошо упакован плюс есть сумка . 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия
8 декабря 2025
Всё, как в описании. Мягкое, тёплое, качественное одеяло, швы, нитки не торчат, не скатывается. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина П.
30 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Р
Роза Г.
29 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия М.
19 ноября 2025
Волшебное одеяло!!! Легкое, теплое, пышное, спиться под ним комфортно. Я очень довольна покупкой, всем рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дженнет А.
4 ноября 2025
Для тех ,кто любит тяжелые и теплые одеяла ,оно не подойдёт.Легкое ,невесомое как пушинка над тобой ,любителям поспать под воздушным облаком или если в квартире очень тепло . 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
30 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Надежда К.
26 октября 2025
Одеяло лёгкое, но пока под ним ни кто не мёрзнет.Посмотрим как в холода себя поведет 
Вам помог этот отзыв?
Альберт
20 октября 2025
Отличное одеяло 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина С.
19 октября 2025
Приятное на ощупь. Без запаха. Не тяжелое. Ночь прошла прекрасно под одеялом из эвкалипта. Надеюсь будет долго нас радовать. Спасибо производителю! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Л.
8 октября 2025
очень приятное на ощупь, шелковистое, лёгкое, но при этом теплое и дышащее. аккуратный кант, украшает и прибавляет срок эксплуатации. муж в диком восторге, хочу ещё в другую комнату купить 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
6 октября 2025
Хорошее одеяло. Но только плотнее ткань , чем на первом моем одеяле той же модели и производителя . А хотелось того же качества. 
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав Г.
4 октября 2025
Доброго дня. Как и все долго выбирал по отзывам и заказал пару в пункт выдачи на выбор. Данное одеяло пришло в соответствии с описанием и фото. Одеяло другой фирмы пришло тонкое (как в детстве, тонкое верблюжье, толщина не более полсантиметра) хотя также заявлено плотность 400. Возможно это и так но на фото было представлено довольно толстым, в несколько...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Альберт
27 сентября 2025
Плотность:Среднее
Тяжесть одеяла:Средней тяжести
Толщина:Среднее
Товар был хорошо запакован, всё целое и чистое. Одеяло пушистое, теплое, приятное. Пока всё устраивает 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 сентября 2025
Не первое одеяло этого производителя, на ощупь ткань чуть плотнее, чем другие одеяла , очень воздушное, белоснежное 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
16 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ф.
9 сентября 2025
Упаковано хорошо, в фирменном чехле-сумке,сверху непромокаемый пакет, свернуто в небольшой рулон. После вскрытия упаковки объём увеличился раза в три. Ткань одеяла приятная на ощупь, белая, с серебристым кантом, чувствуется, что хлопок. Наполнитель объемный, одеяло по весу тяжеленькое. Пока в деле не использовала, но первое впечатление очень хорошее...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена З.
изменен 6 сентября 2025
Одеяло очень хорошее. Взяли два размером 1.5 плотностью 300. На видео видно, как они лежат на кровати шириной 180. Никаких бугров, ложатся ровно. Полежали-набрали воздуха, разпушились, стали немного потолще, чем на видео. Пришли хорошо упакованы. Прошиты аккуратно. Идеально чистые и белые. В пододеяльнике углы остаются пустыми, так как одеяло закруглено...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Т.
5 сентября 2025
Не плохое. Вполне тепло под ним. Конечно, с пуховым не сравнить, но, как бюджетный вариант, вполне хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Алексей М.
4 сентября 2025
Качество очень понравилось, не шуршит, не хрустит ( мы не любим когда подушки или одеяло хрустят) очень пышное, на фото для сравнения зелёное это наше старое одеяло, белое это новое, разница очень большая))) надеемся, что новое одеяло на долгое время будет таким воздушным. Брали на дачу на осень, очень теплое ( тут конечно у все по разному, кому-то...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
2 сентября 2025
Отличное одеяло! Толстое, легкое, теплое! Наконец-то нашлось одеяло, соответствующее качеству! 
Вам помог этот отзыв?
Константин Ш.
26 августа 2025
Очень тщательная упаковка. Хорошее, пушистое одеяло. Натуральный белоснежный чехол. Зеленый кантик. Семья довольно новыми одеялами. 
Вам помог этот отзыв?
Константин Ш.
26 августа 2025
Пришло очень хорошо упакованное. Отличное теплое одеяло. Мягкое и пушистое. Без резкого запаха. Белоснежный чехол. Пока искали новое одеяло пересмотрели несколько марок. Лучше АльВиТэк ничего нет. 
Вам помог этот отзыв?
Алла П.
24 августа 2025
Сегодня получила ещё один заказ фирмы Альвитек это кашемировое одеяло.Кашемир – это уникальная коллекция изделий из пуха горных коз.Само одеяло очень легкое,воздушное ,сделано по ГОСТУ.На бирке указан состав и вес.Чехол очень приятный,100 процентный хлопок.с сатиновым покрытием.Одеяло белоснежное,приятное на ощупь.Как всегда,продукция магазина Валенсия...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Н.
3 августа 2025
сначала немного шуршало. потом перестало. зимой спать комфортно. летом немного жарковато. качество изделия хорошее. строчки ровные. за пол года использования нареканий нет. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Д.
19 июня 2025
Супер одеяло… воздушное, дышащие. Брала для ребенка, теперь себе такое хочу заказать 
Вам помог этот отзыв?
М
Малика Е.
30 мая 2025
Хорошее одеяло, тёплое, лёгкое, немного сбивается, но легко восстановить, если тряхнуть. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Е.
21 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
11 марта 2025
Одеяло в белоснежном сатиновое чехле! Хорошей наполненности, лёгкое, пышное! Размеры соответствуют! На бирках все как заявлено в карточке товара! Единственное, сами стежки шва почему то очень широкие. У меня в другом одеяле от Белошофф строчки частые одна к одной а тут прям широкий шаг. Не знаю отразится ли это на эксплуатации!? Дополню отзыв позже!..  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
30 января 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
28 января 2025
Очень нравится, нежное, лёгкое, теплое. Для квартиры 200 отлично, больше не нужно. Универсальное на все сезоны. Есть 2 такие в графитом цвете для взрослых, оливковое взяла для дочки. Используем без пододеяльника, со временем появляются катушки, это особенность материала. Все плюсы сглаживают этот недостаток. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 ноября 2024
Одеяло супер, теплое, воздушное 
Вам помог этот отзыв?
З
Залина К.
22 октября 2024
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ч.
4 сентября 2024
Кто любит легкие, жаркие одеяла, тому подойдет. Одеяло не дышит, под ним потеешь( За такую цену лучшего я и не ждала)) 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила П.
18 августа 2024
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 13 августа 2024
У меня есть такое одеяло Адажио зимнее 400гр, которое покупала ранее, решили обновить. Так вот прошлое толще, чем то которое привезли. Отзыв у другой покупательницы читала и с ним согласна. Нигде на упаковке и бирках не указано сколько наполнителя, а ответ с перечислениями артикулов производителя... Я покупатель и не обязана искать информацию производителя...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория К.
изменен 9 августа 2024
Достоинства
Одеяло мягкое, тёплое, лёгкое. Аккуратные швы. Размер соответствует заявленному. 
Недостатки
Одеяло тоньше, чем на рекламном ролике. 
Комментарий
Одеяло было дополнительно упаковано в непрозрачный запаянный пакет. Спасибо за подарочек 
Вам помог этот отзыв?
A
Anastasiia S.
18 июня 2024
Хорошее одеяло, вернули так как хотим размер больше такое же 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 мая 2024
Синтетика 100 процентов не советую покупать 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман.
9 мая 2024
Одеяло как накрахмаленное, плохо облегает тело особенно некомфортно ногам , не согреваются. Впечатление как если укрываешся целофановым пакетом. Не советую. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рита Г.
5 мая 2024
Мягкое, тёплое, легкое, чехол приятный по цвету и ощущению 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Д.
1 мая 2024
Его надолго хватит,т.к чехол поликатон,очень плотный материал!Рекомендую!Это 3 одеяло этой марки. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
30 апреля 2024
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
165
4 звезды
13
3 звезды
4
2 звезды
1
1 звезда
0
По мнению покупателей
Толщина: среднее
Плотность: среднее
Тяжесть одеяла: легкое
Сначала полезные
уточните, пожалуйста, во всех карточках ошибки с температурой стирки, например, eucalyptus forest, linen deluxe, их все не выше 30 стирать?
Имя скрыто
Лучший ответ
ВалТекс - магазин текстиля
19 июня 2026
Добрый день, Рекомендация производителя - стирка на деликатном режиме, при 30 градусах, не использовать отбеливатель, не использовать сушку в машинке, не гладить.. Везде где это не так - сегодня поменяем информацию. Спасибо за вопрос. Ждём вас за покупками.
Вам помог этот ответ?
здравствуйте! при какой температуре стирать fluffy dream? в карточке про лебяжий пух написано 30 градусов, а потом что можно и при 40
Имя скрыто
Лучший ответ
ВалТекс - магазин текстиля
19 июня 2026
Добрый день, Спасибо, что обратили внимание на несоответствие. В ближайшее время мы исправим это. Правильный ответ - стирка на 30 градусах. Спасибо за вопрос. Ждём вас за покупками.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое именно полиэфирное волокно используется в одеяле?
Имя скрыто
Лучший ответ
ВалТекс - магазин текстиля
23 декабря 2025
Добрый день, Техническое название: "ПЭ - первичная Data, 3D волокно". Спасибо за вопрос. Ждём вас за покупками.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Какой % эвкалиптового волокна?
Имя скрыто
Лучший ответ
ВалТекс - магазин текстиля
21 декабря 2025
Добрый день, В наполнителе около 60% эвкалиптового волокна и около 40% полиэфирных волокон для пышности. Спасибо за вопрос. Ждём вас за покупками.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте скажите пожалуйста плотность чехла Сатин
Алексей Г.
Лучший ответ
ВалТекс - магазин текстиля
14 октября 2025
Добрый день, Алексей, плотность плетения нитей в сатине, в запрашиваемом одеяле - 120-125 гр/кв.м. Спасибо за вопрос. Ждём вас за покупками.
Вам помог этот ответ?
Можно стирать в стиральной машине одеяло с чехлом с содержанием 55% тенселя (торговое наименование материала "Лиоцелл") и, если можно, то в каком режиме стирки?
Юрий И.
Лучший ответ
ВалТекс - магазин текстиля
6 марта 2024
Юрий, добрый день. Эвкалиптовое одеяло можно стирать в машинке, установив деликатный режим. Проследите, чтобы температура воды не превышала 40 градусов. Стирка одеяла с наполнителем из эвкалиптового волокна рекомендуется без применения агрессивных отбеливающих средств. Храните изделия вдали от источников тепла, так как высокие температуры способны вызвать деформацию изделия. Ждём вас за покупками.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте!Почему на бирке стоит дата изготовления 2024 год? И почему атласная лента в углу одеяла серого цвета, как у всесезонного одеяла с плотностью 300 г/м2, а не коричневого цвета, как у зимних одеял?
Татьяна М.
ВалТекс - магазин текстиля
1 декабря 2023
Татьяна, в первую очередь - спасибо за вашу внимательность. 🤗 Что касается ваших вопросов... Производитель оставляет за собой право вносить изменения в свои изделия. Атласная лента на уголке именно "серого цвета" на фото, видео к товару в нашей карточке. Возможно ранее были модели с коричневой атласной лентой. Что касается бирки: скорее всего производитель не рассчитал количество бирок с датой "2023", и использовал запасы следующего "2024" года. Спасибо за вопросы. Ждём вас за покупками.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, будет ли размер этого одеяла в наличии 172 на 205?
Екатерина М.
ВалТекс - магазин текстиля
29 мая 2026
Добрый день, Екатерина, оно в наличии: https://ozon.ru/t/GcP3ASx Ждём вас за покупками.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Одеяло пышное или тонкое? Какая толщина?
Ольга Б.
ВалТекс - магазин текстиля
13 мая 2026
Добрый день, Ольга, это одеяло пышное, толщина около 5-6 см. Мы отгружаем товары в вакуумной упаковке, поэтому после вскрытия одеяло необходимо встряхнуть, и затем оно "набирает" форму. Спасибо за вопрос. Ждём вас за покупками.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Одеяло 1200915002 надо стирать перед первым использованием или нет?
Имя скрыто
ВалТекс - магазин текстиля
18 марта 2026
Добрый день. Все товары изначально чистые: ткани, наполнитель, упаковка... и др. Предварительная стирка не требуется. Но если вы желаете, то следуйте рекомендациям по уходу от производителя на бирке изделия. Спасибо за вопрос. Ждём вас за покупками.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.