1. Мебель
  3. Кровати
  4. Основания
  5. Hansales
Кровать односпальная деревянная 90x200 см из массива берёзы Light Sleep
Товар не доставляется в ваш город

Доставка недоступна

Бренд
Hansales
Сергей П.
17 Мая 2022
Достоинства
Компактная упаковка, качественные и натуральные материалы, простая сборка
Недостатки
Не обнаружил
Обработка дерева выше всяких похвал, качественная фурнитура, понравилось что крепёж был упакован в хлопковый мешочек, отличная инструкция. Видно, что изготовитель подходит с любовью к своему делу, я в восторге от начала и до конца. К покупке однозначно советую.
Любовь С.
8 Августа 2022
Достоинства
легкая, удобная
7 Августа 2022
Достоинства
простая и симпатичная
Недостатки
довольно быстро сломалась
в процессе не выдерживает заявленной нагрузки. может если положить на неë равномерно на заявленный вес кирпичей, то всë будет нормально. но если вы ночью любите переворачиваться с боку на бок, то кровать будет ездить, в итоге ножки подогнутся, и кровать обрушится. денег своих явно не стоит, подойдëт только...  Читать полностью
Елена А.
6 Августа 2022
Достоинства
Стильная, смотрится аккуратно, прочная, легко собирается.
Недостатки
Возникла проблема с одной ножкой во время сборки.
Рекомендую к покупке.
Наталья Т.
4 Августа 2022
Достоинства
Простота сборки, запах, легкость
Недостатки
Купили две кровати по 90, чтоб сделать себе минимальных габаритов 180. Некрашенная, запах дерева, очень хорошо обработанные детали. Собрали очень быстро. Смотрится кровать очень легко и красиво)
Полина Ш.
3 Августа 2022
Достоинства
отличная кровать для высоких людей
Недостатки
не хватает изголовья
Арина М.
2 Августа 2022
Достоинства
Прочные
Недостатки
Две односпальные кровати, составленные вместе, на удивление, выдержали целый новогодний сезон в Севастопольской фотостудии. Это срок, поверьте! Нареканий нет, хотя ежедневно на ней прыгали дети и даже… взрослые… Спасибо производителю за хороший бюджетный вариант обустройствам спального места!
Лагутина Т.
26 Июля 2022
Достоинства
Хорошее качество. безсучков и очень хорошо отшлифовано.
Наконец-то нашла деревянную кровать хорошего качества, современного дизайна по доступной цене, ОГРОМНОЕ СПАСИБО производителю, пока красить не стали, т. к. покупали для ребёнка, всё прямо эко-эко. ОЗОНу тоже спасибо за ассортимент и доставку.
Елена Б.
5 Июля 2022
Достоинства
прекрасная обработка деталей, все гладкое, идеально отшлифованное. очень легкая сборка, простой внешний вид. прочная! продумано, аккуратно. Крепеж в тканевом мешочке, мило.
Недостатки
тяжеловата для девушки, если упаковку тягать одной. много пластикивой упаковки, хотелось бы меньше. дороговато, но она этого точно стоит.
Александра
28 Июня 2022
Достоинства
идеальная обработка деталей, накладки на ножки, фурнитура в холщевом мещочке, элементарная сборка
Недостатки
Очень тщательно выбирали кровать для дочери и не ошиблись, надеюсь в эксплуатации не подведет. Получила эстетическое удовольствие от распаковки и сборки, спасибо!
Мария
21 Июня 2022
Достоинства
Крепкая, дерево гладко отшлифовано, из натуральных материалов, не стандартный дизайн
Недостатки
Пока не обнаружили
Проверили значительной нагрузкой без матраса, дети побегали, взрослые посидели, ничего не съезжает, не прогибается 🙂
Марина Р.
16 Июня 2022
Достоинства
Натуральное дерево, отлично вошла в интерьер
Недостатки
Чувствуются рейки через матрас толщиной 8 см (поролон, Икея)
Современный топчан
13 Июня 2022
Достоинства
Красивая, мобильная, крепкая, легко и быстро собрать самой
Александр Г.
5 Июня 2022
Достоинства
Прочная, удобная, качественная!
Недостатки
Недостатков не обнаружил, разве что можно было бы попрочнее сделать соединение посередине, но это особо не влияет на прочность
Купил данную кровать для ремонта дивана-старые ломели провисли, спина болела, диван превратился можно сказать в гамак, от этого спина в ночное время изогнута была и болела на утро. Старый каркас...  Читать полностью
4 Июня 2022
Достоинства
Искала такую кровать, чтобы ее можно было поставить под подоконник. На фото видно, что край кровати как раз под ним. Поэтому кровать без подголовника тут идеально подошла. Сама кровать прочная, может спать и взрослый, и ребенок. Несмотря на отсутствие ограничителей, матрас не съезжает, тут все хорошо. Под кровать можно убрать ящики с игрушками. Собрали...  Читать полностью
29 Мая 2022
Достоинства
Хорошая сборка. Прочный материал. Эстетичный вид! Натуральный материал.
Недостатки
Пришёл быстро, собрал ща 15 мин. все легко собирается, материал весь хорошо обработан, приятно пахнет деревом. Хорошая прочность, меня 80 кг мужчину выдерживает на отлично..
Леонид С.
28 Мая 2022
Достоинства
Минималистичный дизайн
Недостатки
Не обнаружено
Простая и максимально быстрая сборка. Кровать из натурального хорошо обработанного дерева, стильный дизайн. Взял 2 кровати шириной 1м и получилась одна большая кровать. Прочный каркас, не скрипит
Сергей П.
17 Мая 2022
Достоинства
Компактная упаковка, простота сборки, натуральные материалы, высокая прочность
Недостатки
Не обнаружено
30 Апреля 2022
Достоинства
минимализм, легкая сборка, цена,качество
Недостатки
я долго искала кровать, которая бы не скрадывала пространство моей 15М комнаты, где планируется поставить еще и диван. Это просто находка, а не кровать! Собирается очень быстро, не без помощи мужчины в моем случае, выглядит минималистично, не громоздкая, легко передвигается, надежная конструкция. Если вдруг...  Читать полностью
Марат М.
27 Апреля 2022
Достоинства
Легко собрать/разобрать, компактная упаковка, удобная кровать
Недостатки
Чисто кровать под матрас без спинки, но спинка и не нужна если поставить кровать вплотную к стене.
Нужна была удобная кровать на съемную квартиру, чтоб если что можно было разобрать и переехать. При моем росте 188 и весе 100кг удобно спать. Брал кровать шириной 120см.
Лилит О.
18 Апреля 2022
Достоинства
Крепкая, легко собирается/разбирается
Недостатки
Не обнаружены
Удобно, что все необходимое для сборки идет в комплекте. Занимает немного места, при необходимости можно быстро открутить ножки и прислонить кровать к стене. Легкая, но в то же время достаточно прочная.
3 Апреля 2022
Достоинства
Хорошая, крепкая кровать. Древесина хорошо обработана, каркас точно и красиво сделан, хороший крепеж, человеческий подход в комплектных бумагах
Недостатки
В случае кровати размером 100х200 не обошлось без неприятностей. К сожалению, ламели были разных размеров по ширине, и если это еще почти ни на что не влияет, то вот отверстия под шурупы были просверлены так...  Читать полностью
31 Марта 2022
Достоинства
Чистое дерево
Недостатки
Кровать очень понравилась, всем спасибо)
22 Марта 2022
Достоинства
Прочная кровать.
Недостатки
Кровать выглядит надежно. Мой вес выдерживает на отлично. Собрать можно без шурупоёрта, но долго.
Маргарита С.
2 Марта 2022
Достоинства
натуральное дерево
Недостатки
Супер кровать, размер 120х200, высота 25 см на ножках, натуральное дерево, шикарно обработаны все детали, отшлифовано, доставили в узкой коробке, всё аккуратно сложено, связано, плотно уложено, в комплекте: все необходимые крепления (саморезы 12 шт. болты 6 шт. втулки крепления для ножек 6 шт. шестигранник) инструкция по сборке...  Читать полностью
Карпов Сергей
27 Февраля 2022
Достоинства
хорошая качественная кровать. что в описании - то и получил. компактная и недорогая!
Недостатки
легко собрал, все понятно.
Ч
Чистова Анна
15 Февраля 2022
Достоинства
Натуральный материал, качественно сделано, компактная упаковка, легко собирается. Никаких химических запахов.
Недостатки
Недостаточно жесткое крепление ножек к основанию. Если кровать стоит не у стены, немного качается.
Людмила Д.
27 Января 2022
Достоинства
Удобная, практичная, многофункциональная кровать, приятный материал, душевно, атмосферно. Прекрасно что нет спинки, ничего не мешает
Кирилл К.
26 Января 2022
Достоинства
Компактно упакована так, что легко донести до дома легко собрать Стильная кровать которая впишется в любой интерьер
Недостатки
Могут скользить ножки по ламинату, но это решается приклеиванием двустороннего скотча
26 Января 2022
Достоинства
Прекрасная кровать, легко собирается, подойдёт для любого интерьера, также легко краситься. Огромный плюс, кровать стало заправлять намного проще. Гвоздики и остальные конструкции никак не вредят матрасу
Недостатки
Отсутствуют
Заказывая данную кровать, опасалась, что могу упасть с неё из-за отсутствия перил или кровать вовсе перевернется. На деле с хорошим матрасам кровать никуда не двигается✨
Таисия А.
26 Января 2022
Достоинства
Компактна в разобранном виде, легко собирается, достаточно прочная конструкция.
Недостатки
Я добавила боковые спинки. мне их не хватило.
Я долго искала кровать, которая была бы достаточно просторная, не массивная и прочная. В данной конструкции все мои запросы совпали. Правда мне не хватило спинок у кровати, так как в моей комнате нет возможности разместить кровать...  Читать полностью
26 Января 2022
Достоинства
Легко собирается и разбирается, удобная при перевозке. Натуральное дерево. Большая, удобная кровать.
Недостатки
Долго искали такую кровать, чтобы можно было перевозить и быстро собирать. Отличный и прочный каркас. Заказали уже 2-ю. Очень нравится.
26 Января 2022
Достоинства
классная кровать.
Недостатки
Кровать выбирала чтобы вес большой выдерживала. Выдерживает. Проверено.
7 Января 2022
Достоинства
Цена
Недостатки
От кровати в восторге. Ничего лишнего в писалась в комнату отлично. Матрас не сьезжает.
Белявская Наталья
21 Декабря 2021
Достоинства
Хороший натуральный материал, прочная, мало места занимает, можно разобрать и собрать заново
Недостатки
По мне так не хватает изголовья
Кровать куплена девочке-подростку, ей она очень нравится (самостоятельно делает перестановку кровати в комнате)
5 Декабря 2021
Достоинства
лёгкая в сборке, хорошая инструкция (респект производителям), компактная упаковка. модель тоже компактная прекрасно вошла в нишу шириной 204 см.
Недостатки
ламели разной длины - расхождение порядка 4мм, но на сборке это не отразилось
посмотрим как кровать выдержит мои 75 ночью ;)))
Павел Г.
14 Ноября 2021
Достоинства
- удобна при транспортировке, в разобранном виде занимает мало места - простота в сборке - хорошее обработнное дерево
За эти деньги минусов не увидел, рекомендую. Матрас подошёл идеально
Майя Л.
5 Ноября 2021
Достоинства
Удобная, лёгкая, вкусно пахнет. В отличие от кроватей из Икеи за те же деньги, корпус без сучков, прочный. Собирается легко.
Юлия К.
19 Октября 2021
Достоинства
из натурального дерева, негромоздкая, легко собрать/разобрать/перевезти, не скрипит, стильная
Недостатки
цена высоковата при не совсем идеальном исполнении: не все рейки одинаковы по длине ( фото 2),местами некоторые деревянные детали имеют шероховатую поверхность (не удалось этот недостаток запечатлеть на фото)
Для маленькой комнаты нужна была именно такая кровать:...  Читать полностью
Игнат Б.
17 Октября 2021
Достоинства
1)компактность упаковки 2)простота сборки, понятная пошаговая инструкция, минимум необходимого инструмента 3)основательность конструкции - ничего не шатается, не скрипит 4)точное соответствие заявленным размерам - матрас подошел "один в один" 5)приятная цена - приобрели вторую такую же, всем довольны
Оксана П.
5 Октября 2021
Достоинства
Качественное изделие. Надежная конструкция. Легкая сборка. Не скрипит и не шатается. Прочные ламели. Подходит под большой вес. Стройным можно срать вдвоем. Отлично вписалась в нишу. Стандартный размер, легко подобрать матрас.
Однозначно рекомендую.
Виктор З.
29 Сентября 2021
Достоинства
Простота в сборке, довольна понятная инструкция. Из инструментов нужны только шестигранник (идёт в комплекте) крестовая отвертка.
Недостатки
Точность сборки, когда собрал обнаружил, что имеются зазоры, местами даже до 0.5мм. Сначала подумал, что я что-то не так сделал, но прочитал отзывы и понял, что так у многих и в одних и тех же местах.
Выглядит крепко и надёжно
26 Сентября 2021
Достоинства
Качество материалов.
Недостатки
Не обнаружил
Отличный каркас. Очень простая сборка. Справиться даже ребенок
Наталья З.
26 Сентября 2021
Достоинства
Простота, натуральное дерево
Недостатки
Склееное дерево из 3х частей
Кровать очень понравилась. Выглядит просто и стильно, ощущение лёгкости после громоздкого дивана, собирающего пыль. Кровать больше 24 кг и доставку курьера оформить не смогли. Забирали из пункта приёма, и кровать легко уместилась в багажнике. Никаких проблем при сборке, собирается очень легко и быстро. Достаточно крепкая конструкция.
Ольга С.
21 Сентября 2021
Достоинства
Компактная. Так как нет изголовья (спинки) и изножья, кровать занимает минимум места.
Недостатки
Есть небольшие шероховатости на поверхности.
Кровать ещё не эксплуатировали, но производит впечатление крепкой, надёжной.
е
евгений с.
7 Сентября 2021
Достоинства
Натуральное дерево, быстрая самосборка.
Недостатки
Точность изготовления.
хотел ребенку именно такого плана кровать. не обошлось без нюансов. в одной из ножек отверстие было недосверлено на 3 мм из-за чего она не завинчивалась, пришлось искать крупное сверло и досверливать. ключ в комплекте сразу почти сорвал. металл слабый. не было 1 шурупа для основания, закрепил черным по дереву. ну и зазоры, толщина...
Александра Ш.
6 Сентября 2021
Достоинства
размер, изготовлена из дерева, лёгкая сборка
Недостатки
отсутвие одной ламели, порванная ткань на перетяжке, некачественная древесина
Возлагала большие надежды на данную кровать, когда прочитала отзывы. Но, к сожалению, они не оправдались. Укладавыя ламели, не досчиталась одной, хотя в инстукции чётко прописано количество. Далее увидела порванную ткань на соединительной...  Читать полностью
Достоинства
Без запаха. Сборка за 10 минут. Устойчивые, но при этом легкие.
Недостатки
Собрали быстро. Дети довольны. Есть крепление, чтобы соединить вместе. Сейчас поставили вместе, в скором будущем разьединим.
T
Taty К
28 Августа 2021
Достоинства
Отличная крепкая кровать,простая сборка.
Недостатки
Никаких!
Искала кровать-подиум для гостевой спальни, чтобы можно было сдвигать и раздвигать кровати в зависимости от состава гостей. Нужная мне мебель в интернете стоила от 9000 за 1 шт без доставки. Случайно наткнулась на эту кровать на озоне. Это просто чудо. Недорого, с бесплатной доставкой за город, сборка...  Читать полностью
Denis B.
23 Августа 2021
Достоинства
Качество материала. Массив - натуральное дерево Простота сборки. Надежность конструкции.
Недостатки
Не выявлено
Отличное решение для загородного дома / дачи и т.п.
Ольга С.
20 Августа 2021
Недостатки
Пришла кровать с дефектами: сколы, трещины, следы реставрации. Проведя ладонью даже по гладким на вид элементам, посадила занозы. Возврат.
Мне требуется именно такая модель кровати, хотела бы перезаказать, но нет уверенности, что не придёт опять с браком....
Андрей Ш.
19 Августа 2021
Достоинства
приятный запах дерева, не покрыта лаком
Недостатки
Отличная кровать, очень крепкая. Кровать собирается без инструментов, нужна только крестовая отверка для фиксации реек. Отличная экологически чистая кровать
Любовь Е.
13 Августа 2021
Достоинства
Кровать брали для деревянного дома. Большая, удобная и проста в сборке. Купили вторую. Кровати очень нравятся. Простой дизайн и максимум удобства.
Рекомендую
Роман А.
10 Августа 2021
Достоинства
Простая в сборке. Негромоздкая. Нестандартный матрас длиной 2.2 м лег, как родной.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Удобное и простое решение для сна.
Василий Д.
31 Июля 2021
Достоинства
Легко собирается, не пахнет.
Недостатки
Отличная кровать, жесткая, устойчивая, нет ничего лишнего, под кроватью достаточно места.
Мошура Юлия
29 Июля 2021
На дачу отличная кровать , особенно для небольшого помещения( мы искали для бытовки) . Натурпродукт, дерево. Не какие-то там двпэшки. Достаточно крепкая . Мы положили на нее низкую кровать -пуф. Получился вот такой комплект. Из недостатков - не входили верхняя и нижняя плашка. Пришлось подпиливать.В целом очень рекомендую.
Кристина М.
18 Июля 2021
Достоинства
Удобно для бани второго этажа крепкая кровать
Родителям очень понравились
Елена К.
14 Июля 2021
Достоинства
Шикарная кровать, крепкая и стильная. В интерьере смотрится примерно как на фото. Короче, я прям довольна. Размер метр на два идеально вписался в нишу.
Недостатки
То ли мне так "повезло", то ли такая партия из-за нестандартного размера кровати, но реечное дно не подходило. Оно вроде бы почти подходило, но крайние рейки с обеих сторон были длиннее, чем надо, из-за...  Читать полностью
Ирина К.
14 Июля 2021
Достоинства
Натуральное дерево, выдерживает нагрузки до 250 кг., стильно выглядит, легко собирается.
Недостатки
Их нет
Купила 2 кровати для сыновей 5 и 13 лет. Доставил на дом курьер, быстро и аккуратно. Сборка лёгкая, старший сын сам собрал их. При выборе для меня было важно, чтобы кровати были крепкие и выглядели современно, так как пацаны у меня прыгуны и шалуны разновозрастные))...  Читать полностью
Антон С.
24 Февраля 2021
Достоинства
Эргономичная, легко собирается, удобная при перевозке, удобная.
Купил на дачу, довёз в багажнике, собрал за 10 минут