+1 видео
Оголовок сваи 57 с площадкой 150х150 мм -2 шт #1

Оголовок сваи 57 с площадкой 150х150 мм -2 шт

Диаметр, мм:
Единиц в одном товаре:
Выгода 10%
2242 ₽/шт
Выгода 24%
6204 ₽/шт
Выгода 32%
12183 ₽/шт
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Оголовок для сваи
Длина, мм
150
Диаметр, мм
57
Материал
Сталь
Единиц в одном товаре
2
Фото и видео покупателей
537 ₽ 819 ₽
Магазин
Подписаться
ПК НИМА
Перейти
4.9
Чат
Заказы
13.6 K
О магазине

Описание

Оголовок сваи 57Оголовок сваи - это необходимый элемент для строительства фундамента. Этот оголовок изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает его долговечность и прочность. Он имеет диаметр 57 мм и размер площадки 150х150 мм, что делает его идеальным выбором для работы со сваями диаметра 57.

Оголовок сваи 57 с площадкой окрашен черным цветом.

Комплектация

Оголовок 57/150х150 мм -2 шт

#оголовокдлясваи
#оголовок
#оголовок_на_трубу
#свая57
#винтовая_свая
#лопастьсваи
#сваявинтовая
#оголовокдлястальнойсваи
Артикул
2353980129
Тип
Оголовок для сваи
Длина, мм
150
Диаметр, мм
57
Материал
Сталь
Единиц в одном товаре
2
Вес товара, г
1410
Цвет
Черный
Гарантия
1 год
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Иван О.
4 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
А. Иван
22 февраля 2026
отличный товар, соответствует карточке. 
Вам помог этот отзыв?
Вадим Г.
21 февраля 2026
Оголовки как в описании. Буду ждать сваи потом посмотрю как состыкуются. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр В.
17 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Д.
10 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Т.
5 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Иван Л.
1 июня 2026
Очень хорошеее изготовление, товар достойный. Быстрая доставка. 
Вам помог этот отзыв?
Иван Л.
1 июня 2026
Отличные оголовки, рекомендую. Все согласно описанию. Доставка быстрая. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай А.
16 июня 2026
здравствуйте , к сожалению оголовки оказались не 89 размера, выявилось , когда сварщик колхозил на 89 102 и матерился. безответственность продавца , - возврат не возможен 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём В.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей М.
30 мая 2026
Странное место расположения отверстий, на столбах они, как правило, по углам, а тут, вдруг, посередине сторон - приходится пересверливать ( Внутри оголовка попадаются неровности сварки, вследствие чего он садится на вкрученную сваю с перекосом ( 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий М.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Е
29 мая 2026
Отличные головки, все как в описании, качественно окрашены 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл Б.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Б.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ж.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Николай К.
12 мая 2026
Моя взаимная оценка к отношению продавца к клиентам. Если вместо заказанных оголовков на 57, отправляют на 89 трубу, ну так и получите мою оценку вашей работы. Да, не проверил в пункте выдачи, но я не хожу в пункт выдачи с линейками, штангельциркулями и прочими средствами для проверки товаров. По умолчанию я забираю то, что заказал. Не рекомендую данного...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор Л.
10 мая 2026
Хороший оголовок. Сваю закрутил, оголовок поставил. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай З.
6 мая 2026
Оголовники пришли вовремя. Заказывал 32 штуки. По сварки претензий нет, на сваю входят прям в притирку что очень порадовала. Центровка ровная, отверстия под крепёжный элемент просверлено ровно как и на фотографии товара. Продавец красавчик видно что серьезно подходит к делу 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей
1 мая 2026
нормальные, обычные оголовки. есть только аплывы от сварки изнутри чаши. надевал оголовки а фундамент из асбестовой трубы. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита О.
27 апреля 2026
идеально подходит к сваям, отличного качества 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
27 апреля 2026
пришли быстро,железо нормальное продавца рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
а
андрей о.
26 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Роман К.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей К.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий О.
22 апреля 2026
Всё хорошо, заявленным параметрам соответствует 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий О.
22 апреля 2026
Всё хорошо, заявленным параметрам соответствует 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Г.
22 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Нелли П.
22 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел В.
22 апреля 2026
Качество неплохое, заказывал 24 штуки, цена одной получилась около 180-190 рублей, покупкой доволен, прислали в одной большой коробке, удобно. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Т.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей
21 апреля 2026
Нормально покраска, конечно, из баллончика. Но в посадке трубы сваи сидит плотно. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел
21 апреля 2026
качество хорошее,пришли быстро 
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис Х.
21 апреля 2026
Нормальное качество, рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Н.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Б.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Б.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Даниль Г.
19 апреля 2026
оголовок нормальный, не болтается. снял одну звезду за сварку. это точно не сварщик варил. буду заново варить для страховки. на фото сварены были хорошо 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Л.
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим Л.
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Б
Борис Х.
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий М.
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей Б.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 апреля 2026
Быстрая доставка, соответствует описанию. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Равшан Ю.
16 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Андрей Д.
16 апреля 2026
Оголовки можно брать. Подходять на трубу НКТ 60, в принципе для такой трубы и брал. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий С.
16 апреля 2026
металл толстый, покрашен хорошо, когда спиливал лишнее, торчащее, то лишний раз убедился что на металле не экономили, металл не пористый, плотный. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь
15 апреля 2026
Товар соответствует описанию, качество устроило. Доставка раньше срока. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
15 апреля 2026
оголовки норм! На диаметр 79 свай подошли как надо. Спасибо! Пришли раньше на три дня! 
Вам помог этот отзыв?
М
Максим П.
15 апреля 2026
хорошие оголовки,сварка на уровне 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся Я.
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
12 апреля 2026
все соответствует описанию.все в размер. 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон С.
11 апреля 2026
пришли краска еще не успела высохнуть походу только делали 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин В.
11 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Артём С.
11 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1851
4 звезды
165
3 звезды
12
2 звезды
6
1 звезда
10
Сначала полезные
Почему в описании не указано толщина пластины ?
Владимир Р.
ПК НИМА
10 апреля 2026
Здравствуйте! Толщина пластины 3мм
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, скажите почему такой не качественный сварочный шов, не зачищен, кругом окалины, просто страх божий, качественные изделия есть?
Николай Б.
ПК НИМА
4 апреля 2026
Здравствуйте! Как вы поняли что шов некачественный? Если он визуально некрасивый - это не значит что он не качественный! Данное изделие и его цена соответствуют качеству. Если Вас не устраивает товар вы всегда можете его вернуть и получить деньги обратно.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, для бруса 150×150 по отверстиям подойдёт? И какое расстояние между отверстиями?
Имя скрыто
ПК НИМА
14 марта 2026
Здравствуйте! Для бруса 150х150 нужно использовать оголовки 150х150. На оголовке 200х200 отверстия совпадут частично.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте если свая д57,то оголовок надо брать д57 ?
Ольга К.
ПК НИМА
25 февраля 2026
Добрый день! Да.
Вам помог этот ответ?
57 с площадкой 200х200 когда будут в наличии ?
Белкин Д.
ПК НИМА
9 февраля 2026
Ожидаются
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер!тольщина пластины самой какая(150/150)?
Павел Ж.
ПК НИМА
8 ноября 2025
Здравствуйте! Толщина пластины 3мм
Вам помог этот ответ?
Тогда как понять,что осталось 6 шт., имеется в виду 6 комплектов из 12шт?
Анатолий В.
ПК НИМА
23 октября 2025
Да. 6 комплектов по 12шт
Вам помог этот ответ?
В заголовке написано,...Оголовок сваи 89 с площадкой 150х150 мм-12 шт и указана цена 1739 без уточнения,так это цена 12 шт., или цена за одну штуку указана?
Анатолий В.
ПК НИМА
23 октября 2025
Здравствуйте! За 12шт
Вам помог этот ответ?
размер для отверстия болтов какой?
Наталья С.
ПК НИМА
12 октября 2025
12мм
Вам помог этот ответ?
Доброго дня, на трубу нкт 73 оденется в не резьбовой части я так понимаю, или ошибаюсь?
Илья Т.
ПК НИМА
2 октября 2025
Добрый день! Оголовок предназначен для трубы диаметром 76мм.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.