1. Товары для животных

Корректировка поведения
Сальников В.
24 Октября 2021
Недостатки
До использования ошейников и спрея этой же фирмы, кошек держали в разных комнатах. Через неделю помое использования кошки успокоились еще через неделю стали играться друг с другом. Сейчас кошки лучшие друзья, может конечно кошки сами друг к другу привыкли, не знаю, уж очень сильно готовы были порвать друг друга.
Достоинства
Второй раз пользуюсь таким ошейником. Работает нормально.
Недостатки
Хочется, чтобы производители изменили упаковку, т.к. коробка покрыта тонкой плёнкой. И поэтому упаковку нельзя сдать в переработку ((
Виктория Л.
10 Ноября 2021
Достоинства
Недостатки
все
пожалуйста, не покупайте эту хрень, она воняет, не работает, оставляет ожоги на коже котейки. надеюсь, производители прочитают все эти отзывы и снимут с производства эти ошейники!
Анна Ч.
14 Ноября 2021
Достоинства
Запах приятный
Недостатки
эффект сомнительный
Мы брали для тревожной таксочки 6.5 кг. Эффекта не увидели, к сожалению. Ну а так запах довольно приятный, цвет красивый. Нам не подошло. Для кошек лучше, наверное. Подруга брала своей, ей понравилось.
Екатерина Б.
20 Ноября 2021
Достоинства
Недостатки
Воообще никак на кота не повлиял
Бесполезный ошейник
23 Ноября 2021
Достоинства
Недостатки
ничего, вот абсолютно не помог. только жуткий запах.
не помог абсолютно скорректировать поведение кошки. продолжает метить, гонять старшую кошку и собаку.
Евгения К.
25 Ноября 2021
для нашей кошки не подошол.Как орала так и орет
Достоинства
Не знаю какие у него достоинства
Недостатки
Коробка помятая и открытая, сильно пахнет от ошейника
Я не увидела никакого эффекта от него😀что есть он на кошке что его нет, ну буду надеяться что это только я не замечаю эффект
Юлия Х.
27 Ноября 2021
Достоинства
запах стойкий, мягкий, сам ошейник кота не беспокоил
Недостатки
жаль конечно, но не помог
на нашем коте не сработал, как орал так и орет
29 Ноября 2021
Достоинства
На моего с детства нервного кот сработало
Надели после лечения идиопатического цистита, поскольку кот всю жизнь в ошейнике на надевание этого отреагировал спокойно, стал менее шуганым и более наглым, перестал метить. Думаю, это хорошая профилактика для нервных животных. Пахнет эта штука сильно, но не неприятно. При распаковке держится в скрученном виде...  Читать полностью
Алина Х.
6 Декабря 2021
Достоинства
Кот стал спокойнее
Недостатки
Аллергия
У меня кот мейн-кун, диагностирована тревожность и на фоне этого часто начинается цистит, ошейник хороший, но у моего кота появилось раздражение, начал чесаться, между лопаток появилась болячка, поэтому пользоваться перестали. Фото кота, просто потому что он милашка
Денис З.
6 Декабря 2021
Достоинства
Можно надеть на кошку
Недостатки
Не уверен
Вроде работает, а вроде и нет. Но кошке идёт. Приятно пахнет, надеюсь это действует. Применяется в комплексе с другими методами успокоения животного поэтому сложно оценить эффект именно от ошейника)
Елена К.
11 Декабря 2021
Достоинства
Выполняет свои функции
Недостатки
Для нас это была находка! Спасибо! С переездом в другрй город очень переживали за кошку, так как она у нас пугливая . Ошейник одели за 2 до дороги. Поездку в машине, затем сутки в поезде перенесла отлично. Спасибо. Рекомендуем. Будем дальше пользоваться.
Татьяна В.
16 Декабря 2021
Достоинства
реально действует при первозке
Недостатки
при секс возбуждении ,думаю,не поможет,не проверяла
4 раза в год ездим на поезде,без ошейника орала пока до вокзала едем и писалась,с ошейником пару раз вякнет, не писается,для нас это спасение
Людмила Г.
19 Декабря 2021
Достоинства
Вроде бы кошка стала немного спокойнее, а так всегда орала, требовала внимания. особенно когда ребенок засыпал.. Кошка стерилизованная, но спокойнее это ее не сделало.. видимо особенность такая у ориенталов
немного пахнит травками, хочется верить что оно дейсивительно помогает.
Кристина Д.
20 Декабря 2021
Достоинства
Действует.
У кота были проблемы психологические, пугливость, нервозность. С применением ошейника стал более расслабленный, перестал убегать и прятаться. Восстановился аппетит. Просить кошку не особо то перестал, но хотя бы не метит в квартире (пока что) надеюсь и не будет. Посмотрю как будет дальше, если что буду заказывать ещё.
Павел П.
22 Декабря 2021
Достоинства
успокаивает
кот готов к переезду
Ольга С.
24 Декабря 2021
Использую для своей кошки уже в течении нескольктх месяцев по ревомендации специалиста. Довольна результатами! Добавляю ещё капли на холку дважды в неделю и животное спокойно, адекватно.
Екатерина Т.
25 Декабря 2021
Достоинства
Довольно мягкий
Купила кошке, страдающим внутричерепным давлением. От этого переодически орет, и днём, и ночью… посмотри, будет ли помогать ей быть спокойнее, и мне спать крепче 😁
Татьяна А.
27 Декабря 2021
Достоинства
Кошки действительно успокоились.
Недостатки
кому-то запах от ошецника может ощущаться очень сильным
В период острого стресса от появления нового кота, между уже сдружижившимися котом и кошкой, нечалась агрессия. Сразу после надевания ошейников они стали спокойнее, а через 1,5 дня конфликты полностью прекратились. У ошейника действительно есть ощутимый запах лаванды, кому-то может пахнуть неприятно сильно.
Юлия Т.
3 Января 2022
Достоинства
Минусов пока не обнаружено
Недостатки
Действительно прорезы слеланы грубо. я кусачками обустригалат,чтоб коту шею нн царапало
Я не поняла, но на новогодние поехали домой с котом. мне показалось ,что действительно ведет себя спокойнее, порадовало, что у нас пока никакой аллергии нет. Ходит с ним, пусть ходит ... конечно мега разницы не замечаю никакой ,не знаю) ну возможно буду еще брать, до этого брала капли, пока не очень понимаю,но мне кажется действует.
5 Января 2022
Достоинства
Действие и отсутствует запах
Недостатки
Отличный ошейник. Через два месяца использования хорошо заметен результат, у нас кошка агрессивная, теперь достаточно спокойная. Нет раздражения как от других ошейников
Дарья Е
6 Января 2022
Достоинства
Не понятно
Недостатки
Кот чуть не удавился
Эффект не поняла есть или нет. Кот как нервничал, так и нервничает. Последний раз, когда я одела какой-либо ошейник своим кошкам! Кот вылизывался, растянул ошейник (хотя он был утянут почти впритык) и у него в ошейнике застряла нижняя челюсть. Нет слов описать что я пережила, а у кота была в кровь растерзана пасть. Страшно...  Читать полностью
Ксения С.
8 Января 2022
Достоинства
Приятный запах, удобно одеть и хорошо держится
Недостатки
На нас не сработал
После переезда кот стал вылизывать до облысения пузо и задние лапы. Ошейник должен был успокоить, но все без изменений. Носим уже месяц.
Алена О.
9 Января 2022
Достоинства
Быстро действует
Ошейник выполняет свои функции. Дома живут два кота, оба стали сильно нервничать после появления ребёнка в семье. Ошейник практически сразу проявил свое действие. Коты перестали шугаться и прятаться. Ошейника примерно полтора-два месяца сохраняется эффект. Сейчас буду заказывать новые ошейники
10 Января 2022
Достоинства
Успокаивает точно
Недостатки
Очень сильный запах. Пришлось даже несколько дней просто в открытом состоянии подержать, чтобы он выветрился, потому что у котов было сильное слезотечение из-за запаха. Настолько сильное, что надеть и носить было проблематично. Раньше брала подобные ошейники, то так сильно не пахли
В целом, пока неплохо, кот спокойный, как удав
11 Января 2022
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Сильный запах , внутренние гвозди травмируют шею кошек , нужно хорошо наждачной бумагой их затирать
Не знаю что и как на счёт успокоения , но на третий день кошка без зазрения совести, прямо при мне забралась на стол и нассала в хлебницу…. Видимо осмелела и сильно уж успокоилась!
Диана В.
11 Января 2022
Достоинства
Не получилось выявить
Недостатки
у кота началась аллергия, стал сильно чесаться + один раз чуть не задушил себя, пытаясь снять, к сожалению не подошло.
Маргарита
13 Января 2022
Достоинства
Красивый фиолетовый цвет и терпимый запах, даже немного приятный
Недостатки
Ноль эффекта
Не работает совершенно. Я не знаю, по каким критериям можно понять, будет эта штука работать или нет (видимо кому-то он реально помогает, судя по отзывам). Но мой кот в принципе малочувствителен к запахам, не реагирует даже на валерьянку. Может, этот ошейник из той же серии и потому для нас бесполезен.
13 Января 2022
Достоинства
Вроде работает
Недостатки
Мой кот не может позволить себе вылизать собственную шею
#yas он перестал орать когда я чищу ему уши. Кстати почти не пахнет, как писали в отзывах . Штуцка хорошая, но возможно не всем подойдёт . Оцените кота
Татьяна П.
14 Января 2022
Достоинства
успокоил нашего орущего кота с первой ночи
Анна М.
14 Января 2022
Достоинства
Недостатки
1. Эффекта я не заметила никакого 2. У кота пошла аллергия, выявила только спустя дней 10… т.к. выводили блох после деревни. Я думала он чешется из-за них. А потом заметила прям на месте ошейника проплешину вокруг шеи диаметром с сам ошейник! И на коже прям точки красные от расчесов! Это точно не шерсть отлежалась, потому что у моего кота очень плотно...  Читать полностью
Ольга Д.
17 Января 2022
Кошка стала спокойнее, ошейник приятно пахнет лавандой
Мария Я.
17 Января 2022
Достоинства
Успокаивает кицю, вкусно пахнет, красивый цвет
Недостатки
Приходится разрезать самой
Завели третью кошку, привезли с дачи. Местных котов двух сразу невзлюбила и шипела на них. Ошейник решил проблему, кошка спокойней стала
Юлия Т.
19 Января 2022
Недостатки
ошейник работал 2 дня, потом кот снова стал нервным
Наталья Д.
19 Января 2022
Достоинства
Упакован отлично,все просто и понятно
Недостатки
В процессе эксплуатации будет видна эффективность,на кошку надели без проблем
Виктория
20 Января 2022
Недостатки
Хватает недели на 1.5
Кошке эффекта хватило ровно на 1.5 недели. Это время действительно была заметно спокойнее. Почему так неэффективен, непонятно, тем более, что завлен эффект до 1 мес. До этого попала такие же капли, вот они помогают, пока даешь, толк есть.
Милов Олег
20 Января 2022
Достоинства
качественно. пахнет травами. размер регулируется.
Недостатки
нет.
Сергей С.
21 Января 2022
Достоинства
хороший ошейник,кот стал лучше спать ночью
Людмила П.
21 Января 2022
Достоинства
Цена и качество
Котёнок легче привыкает к новому дому
Ольга М.
21 Января 2022
Достоинства
Успокаивает кота в кубертатный период
вроде кошка стала спокойнее
Ольга К.
22 Января 2022
Достоинства
Использовали для примирения двух кошек
Недостатки
Сначала сильный запах, но быстро выветривается
Александр
22 Января 2022
Достоинства
Очень красивая упаковка. Ошейник внешне, такой же как и все пластиковые
Недостатки
На кошку, к сожалению, успокаивающе не подействовал, совсем
Наталия П.
23 Января 2022
Достоинства
действие ошейника рассчитано на месяц. на самом деле, помогает.
Недостатки
тревожность, действительно, снижается. кот меньше переживает, например, появление новой мебели в квартире. не так агрессивно реагирует на чужих людей
23 Января 2022
Достоинства
С точки зрения человека -запах точно присутствует ))Кошка ничего не имеет против ))
Покупала кошке из-за проблемы циститов ,,, но как выяснилось ,это был не идеопатический цистит ,а цистит вызванный кишечной палочкой в мочевом пузыре ,,, то есть проблема решалась антибиотиками ,а не ошейником в итоге ,,, но с точки зрения покупки -ничего не могу сказать отрицательного ,я в ошейники верю
Татьяна Т.
24 Января 2022
заваха нет, котик ведет себя спокойнр
Наталья В.
24 Января 2022
Достоинства
тонкий силиконовый ошейник,
Недостатки
подействовал почти сразу, кот очень стрессовал от нового места жительства. Успокоился, спит.
Кристина Г.
24 Января 2022
Достоинства
Отличная вещь! Котику помог пережить стресс от переезда и появления нового члена семьи
Нина М.
25 Января 2022
хороший ошейник, не натирает, не мешает.
Алена
25 Января 2022
Достоинства
Ошейник уошки вомпнинимают хорошо, уже привыкли, котейка бенгал стал поспокойнее и перестал орать как дьявол))
Недостатки
Застежка не рассчитана на разную ширину шеи
25 Января 2022
Достоинства
Это моя любовь! Беру и кошкам и собаке, т.к. йорк. Доя собак ошейники длиннее.
Действительно успокаивает и нет аллергии, что очень важно! Потому что моя кошка страшный аллергик. Животные никак на ошейник не реагируют и не пытаются снять. Очень приятный аромат. Покупаю каждый год перед новым годом, за полмесяца или при стрессах, например от болезни, когда начинает вылизываться, прятаться.
Марина М.
25 Января 2022
Ничего не изменилось в поведении кота
Людмила С.
26 Января 2022
Достоинства
Нет на него аллергии что радует .
Недостатки
слабый эфект
Эфекта не заметили. Покупали перед поездкой. Одели за неделю. Разницы в поведении не заметили. Но в нг ночь на садюты не обращала внимания.
Ольга Б.
27 Января 2022
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Ошейником пользуемся для профилактики, тк котик депрессивный. Порекомендовал ошейник ветеринар. Котик с ним поспокойнее и если куда-то надо ехать, на удивление в машине котик не кричит и спокойно сидит.
Полина К.
27 Января 2022
Достоинства
цена
Недостатки
не действует
Недавно у меня появилась кошка, ее подкинули в парадную. Сама по себе кошка не дикая. Помимо нее дома еще представители кошачьих. Она нервничает при общении с другими кошками и период адаптации проходит с осложнениями, доходит и до драк. Купила ошейник, капли, таблетки, суспензию. Толку нет. Спокойней она не стала, все также шипит, рычит...  Читать полностью
27 Января 2022
Достоинства
Ошейник успркаивает,снимает стресс)
Недостатки
Применяю при сведении животных с новым питомцев,и при сильных криках глухого неадекватного кота Во всех случаях -положительный результат!)
Татьяна Л.
27 Января 2022
Достоинства
действует только на кошек со спокойным характером
Ирина С.
28 Января 2022
как визжал, так и визжит...
28 Января 2022
Достоинства
пришел хорошо упакованный. приятного цвета.Эффеут пока не понятен, но кот немного в трансе ходит