Реклама
Открывашка для банок консервных, indome #1
Постоплата
Бестселлер

Открывашка для банок консервных, indome

Цвет: черный матовый
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Открывалка
Цвет
Черный матовый
Длина, см
16
Количество в упаковке, шт
1
Материал
ABS пластик
Фото и видео покупателей
598 ₽ 2 000 ₽
Магазин
Подписаться
I
indome
Перейти
4.9
Чат
Заказы
56 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Комплектация

Консервный нож - 1шт

#indome
#открывашка
#открывалка_для_бутылок
#открывалкадлябанок
#открывалкадлябанок
#открывашкадляконсервов
#открывашкадляконсервов
#открывалка
#консервныйнож
#открывалкадляконсервныхбанок
Артикул
2616446234
Тип
Открывалка
Цвет
Черный матовый
Длина, см
16
Количество в упаковке, шт
1
Материал
ABS пластик
Назначение питьевого стекла
универсальный
Можно мыть в посудомоечной машине
Нет
Вес товара, г
196
Страна-изготовитель
Китай
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Гарантия
1 год
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Валерий Л.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр О.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
c
cветлана д.
22 июня 2026
Классная открывалка, понравилась. К покупке рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда О.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Раиса Т.
21 июня 2026
Спасибо озон и продавцу доставка раньше упаковка ок🤗👍😘 все как в описании удобная крутая, массивная, клёвая, рекомендую, производителя 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Арс Т.
изменен 20 июня 2026
Товаром доволен. Функции выполняет. Открывает банки непривычно для нас - срезая верх. Можно и не дорезать до конца, типа как сгущёнку, но тогда смотрится это всё непривычно.))) Вызывает вопрос открывание бутылок колы, поскольку чуть великовата с небольшим люфтом, но она не для этого покупалась. В целом пластик хороший. Как долго прослужит - посмотрим...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей В.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
19 июня 2026
открывашка- мега топ!!!! рекомендую, банку ребёнок сможет открыть легко! супер вещь 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай К.
19 июня 2026
выбирал открывашку по отзывам. все как в описании, всё просто, удобно. никаких нареканий. продавца рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
большую банку с огурцами не смогла открыть , для маленьких консервных банок ,очень даже здорово рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Л.
23 июня 2026
Как по мне такой формат открывания не особо понравился, те она срезает полностью запаянный край. Видимо не внимательно читала, доставка очень быстрая, упаковка просто коробка от товара со штрихкодом. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
23 июня 2026
не знаю.. тяжеловато открывать даже мужу 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
23 июня 2026
супер открывашка! всем рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса К.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Надежда С.
23 июня 2026
Удобная, функциональная открывашка, необходимая вещь на кухне. Рекомендую к покупке! Для небольшого подарочка необычно и приятно. Есть инструкция на русском языке с картинками. Спасибо производителю, продавцу и Озон! 
Вам помог этот отзыв?
Руслан
23 июня 2026
Интересная открывалка, надоело мять банки старым советским консервным ножом. Попробовали понравилось. 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард Б.
23 июня 2026
отличная штука. еще и банку с крышкой делает ))) 
Вам помог этот отзыв?
П
Покупатель
23 июня 2026
Открывашку этой фирмы заказали уже вторую, родственникам, работает без нареканий. Открывает отлично. Очень довольны👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
22 июня 2026
открывашка очень понравилась,всё хорошо легко справляется с любыми банками,рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Е.
22 июня 2026
не очень,бывает при открывании острая стружка. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ш.
22 июня 2026
Всё отлично, пришло вовремя и целое.Спасибо продавцу и Озону. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
22 июня 2026
Отлично открывает. Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
22 июня 2026
Огонь открывашка, - полный восторг. Удобно пользоваться и детям и женщинам. Больших усилий не требует. Крышечку можно использовать, если не всё сразу употребили. Закрывается на своём месте плотно, очень удобно. 
Вам помог этот отзыв?
Иван Л.
22 июня 2026
Барахло полное!!! Срезает вальцовку банки полностью,содержимое банки проливается!!! После первого использования улетела открывашка на помойку!!!! Не советую!!! 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий З.
22 июня 2026
странная вещица, но работает хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
22 июня 2026
хорошая, всё понравилось, открывает отлично, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина П.
21 июня 2026
сдала,были непонятки -серо-черный стоил дороже,я его и заказала,а черный был дешевле на 200руб.-его мне и прислали.чего то продавец мудрит..,а после исправили ,и черно-серый вообще убрали. не порядочно. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав П.
изменен 21 июня 2026
На вид открывашка хорошая.Упаковка хорошая.все целое.У меня подобная есть ТАПЕРВЕРОВСКАЯ , качество отменное,служит больше 6лет. но стоит около 5 тысяч. У этой принцип работы тот же и адекватная цена.Проверим в деле .В целом качество понравилось.👍 
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий С.
20 июня 2026
хорошая открывашка для банок, она как-то интересно открывает, полностью обрезает банку, очень удобно. пришла очень быстро, надёжно упакованная, Так что мне повезло. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь С.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Артем Б.
20 июня 2026
Хорошая открывашка. Функцию свою выполняет, был скептически настроен к функционалу данной конструкции, но справляется, срез крышки ровный. Мне понравилось. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Д.
20 июня 2026
Пять звёзд за супер быструю доставку! ещё не пробовала. потом дополню видео 
Вам помог этот отзыв?
Е
Егор К.
20 июня 2026
Уже брал, замечаний нет, первую потерял. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь В.
20 июня 2026
Пришла в хорошем состоянии, правда в обычной коробке и открытая, банку получилось открыть с первого раза, как дальше будет, посмотрим, а так рекомендую, тем более за такие деньги 
Вам помог этот отзыв?
Елена Н.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Alex V
20 июня 2026
Не со всеми консервами справляется, 
Вам помог этот отзыв?
Кожевников Эдуард
20 июня 2026
Просто прекрасная открывашка. Брал себе, теперь на подарок заказал. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий И.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
19 июня 2026
супер открывашка, восторг да и только, нет острых краёв после вскрытия банки рекомендую обязательно для приобретения 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
работает отлично, легко, даже не ожидал! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
19 июня 2026
Хорошая открывашка. Отлично упакована. С банкой справилась на раз. 
Вам помог этот отзыв?
виктор С.
19 июня 2026
открывалка супер. уже 2 такие покупал. многие не знают про такую полезную вещь. я повар в армии. и приходится много открывать тушёнки. она справляется. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ш.
19 июня 2026
Купила сначала дочери. затем взяла себе. Очень НУЖНАЯ вещь на КУХНЕ. ОТКРЫВАЕТ ЛЕГКО БАНКИ, ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНА, РЕКОМЕНДУЮ. СПАСИБО 🌹🌹🌹 
Вам помог этот отзыв?
Надежда К.
19 июня 2026
спасибо огромное, как я раньше без инее была? ☺☺☺шикарная , нужная открывашка 
Вам помог этот отзыв?
П
Печкуров Д.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав П.
19 июня 2026
классная открывалка пришла быстро 
Вам помог этот отзыв?
Г
Григорий К.
18 июня 2026
Нет слов!!! Жаль что только можно поставить 5 звёзд поставил бы 10 с большим удовольствием ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ш.
18 июня 2026
Открывает легко , красивый срез все аккуратно 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
18 июня 2026
Товар понравился. Открывашка хорошая. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
18 июня 2026
Очень понравилась. Работает хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий Л.
18 июня 2026
Не удивлён, но и не расстроен. Конечно безопаснее. И срез идёт по другому. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
18 июня 2026
Огонь!!! Всё как в описании, не ожидала! И края не острые! Отрезает крышечку лёгким движением руки! Супер! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
17 июня 2026
очень удобная открывашка, даже не ожидал, брал жене, чтобы со старой не мучилась. Спасибо продавцу за качественный товар. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Б.
изменен 22 июня 2026
по физике вроде все просто но ньуансы.колесо / я так понял/ не крутится просто мнет. попытаюсь разработать. По качеству и эргономике лучше не встречал. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Д.
17 июня 2026
Сколько не пыталась Отрезать не удалось даже сантиметр Пох оже чей-то возврат привезли мне .Не работает .Молодцы продавцы .! 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия С.
17 июня 2026
Заказала маме такую же, супер вещь 👍🏽 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Н.
17 июня 2026
👍 Отлично и быстро открывает. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
14756
4 звезды
912
3 звезды
112
2 звезды
56
1 звезда
188
Сначала полезные
Подскажите, должна ли ручка люфтить или двигаться от основания?
Яна С.
Лучший ответ
С
Сергей П.
31 мая 2023
Люфтит и двигается.
Вам помог этот ответ?
Три, четыре банки открыл и всё. Буксует, металл с крышки банки грызёт, но не движется, не открывает. Может кто сталкивался с подобной ситуацией, знает причину?
Александр К.
indome
8 декабря 2025
Здравствуйте, Александр! Возможно, причина в деформации колёсика, если оно искривлено, то не будет создавать я равномерный контакт банки с открывашкой.
Вам помог этот ответ?
За год заступилась и плохо стала открывать. Как заточить?
Андрей Ш.
indome
17 апреля 2026
Здравствуйте, Андрей! Можно снять крутящуюся ручку и прочистить изнутри. Или добавить ещё одну шайбу, в случае, если разболталась пружина. Сама открывашка не режет, а развальцовывает(нижний валик не острый) С уважением,отдел заботы о покупателях бренда indome
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте надо ли смазывать маслом колёсико и нож?
Алексей Ш.
indome
15 апреля 2026
Здравствуйте, Алексей! В этом нет необходимости, открывашка готова к работе. С уважением, отдел заботы о покупателях бренда indom
Вам помог этот ответ?
Открывашка не крышку отрезает, а всю верхнюю часть банки??????
Татьяна В.
indome
22 февраля 2026
Здравствуйте, Татьяна! Совершенно верно, результат показан на фото в карточке товара. У Вас остаётся крышечка для закрывания банки повторно. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей! С наилучшими пожеланиями, команда бренда indom
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте 😊 Откроет ли крышку,со стеклянной банки,не с бутылки?Много консервации,в стеклянных банках,с круглыми крышками... Благодарю 🙏
Валентина С.
indome
6 февраля 2026
Здравствуйте, Валентина! К сожалению, эта модель открывашки не подходит для такого вида крышек. С уважением, отдел заботы о покупателях бренда indom
Вам помог этот ответ?
Для левши есть такая?
Андрей К.
indome
19 января 2026
Здравствуйте,Андрей! Открывашка считается универсальной. Желаем Вам приятных покупок! С уважением,представитель бренда indome
Вам помог этот ответ?
Это специальная открывашка для банок кукурузы?
не знаю
indome
11 января 2026
Здравствуйте, уважаемый покупатель! Открывашка откроет вам и кукурузу, и сгущенку, и горошек!) любой консервированный продукт. Желаем Вам только приятных покупок!
Вам помог этот ответ?
написано 4 в 1, а что входит в 4?? открывает банки и бутылки, а что еще делать может открывашка?
Cветлана Г.
indome
11 января 2026
Здравствуйте, Светлана! 1) Открывашка может открыть консервы в жестяной банке, 2) жестяную банку с "язычком", 3)пробку на пластиковой бутылке, 4) крышку на стеклянной бутылке (металлическую). Желаем Вам только приятных покупок! Будем рады видеть Вас среди наших покупателей!
Вам помог этот ответ?
Края у банки и крышки вообще атравматичные ? Не острые
Наталья Ф.
indome
23 ноября 2025
Здравствуйте,Наталья! По сравнению с привычным краем открытой банки- не такие острые получаются. Желаем приятных покупок!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.