Реклама
Овал, эллипс, размер 5х3 см, формочка для вырубки теста для пряников, dm3dprint #1
Постоплата

Овал, эллипс, размер 5х3 см, формочка для вырубки теста для пряников, dm3dprint

Товар закончился
349 ₽ 
Магазин
Подписаться
Dm3dprint
Перейти
4.9
Чат
Заказы
5.9 K
О магазине

Описание

Вырубка для пряников - овал. Прочная, не гнется. Пластик: ПЛА (является биоразлагаемым, биосовместимым, ПЛА-пластик производят из кукурузы или сахарного тростника). Изделия из PLA пластика следует хранить в сухом месте вдали от источников тепла и света. Чтобы сохранить изначальную форму изделия, его не следует нагревать выше 50 градусов, а также не мыть в посудомоечной машине. После использования достаточно промыть в теплой воде с бытовыми моющими средствами.

Комплектация

Вырубка, 1шт.

#формочка
#кондитерам
#3дпечать
#рамка
#имбирные_пряники
Артикул
1401436298
Тип
Кулинарная форма
Размеры, мм
50х30
Материал
PLA пластик
Страна-изготовитель
Россия
Вид выпуска товара
Ручная, авторская работа
Вид кухонного инструмента
Форма для вырубки теста
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Н
Наталья Б.
19 апреля 2026
Хороший размер под мои коробочки , получается нежные пряники , хоть что рисуй . Тонкая пластмассовая формочка , как и все сейчас, аккуратная . Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Асока Л.
14 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
изменен 4 марта 2026
Отлично упакованы .Товар соответствует заявленному . Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга В.
29 января 2026
Хорошая вырубка, то что мне было нужно. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
20 января 2026
Овал ровный, мне нужен для творческих задумок 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
28 декабря 2025
Всё хорошо 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
22 декабря 2025
Хорошая форма, нужна мне для вырезки теста. Пока не пользовалась. На фото выглядит как металлическая, по факту пластик, но это не критично для моих целей. 
Вам помог этот отзыв?
Надежда Ц.
9 декабря 2025
на этой форме я делаю котлеты, в середине фарш, рукой стукнул и получается хорошо примятая красивая котлета 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана У.
13 октября 2025
все отлично. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Б.
29 августа 2025
выполняет своё предназначение 
Вам помог этот отзыв?
A
Anna B.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
A
Anna B.
22 мая 2026
Пластик дешевый 
Вам помог этот отзыв?
A
Anna B.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
10 марта 2026
Для пряников думаю отличная форма. Но бисквит не режет, т.к. не острые края, рвет бисквит 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
6 марта 2026
Приобретала для работы. Но качество желает лучшего. края туповаты, при выдавливания теста царапают стол заусенцы. Это уже вторая форма, а первая быстро сломалась, лопнула у основания. Может есть такая форма из металла? 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Фаина
26 февраля 2026
ну,ожидала,что будет побольше. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Р.
3 февраля 2026
Доставка упаковка нормальная. Но я считала что вырубка из металла, а оказалось пластик!Это просто не понятно почему пластик стоит такие деньги? 
Вам помог этот отзыв?
D
Dzmitr
16 ноября 2025
Не подошел для выпечки 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Ф.
11 октября 2025
высота маленькая 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Ш.
8 августа 2025
классное кольцо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 июля 2025
Спасибо за формочку и подарок 🤗… формочка класс 👍 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина
26 июня 2025
Очень быстро сломалась.... 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена М.
24 июня 2025
Отличная форма. Пластик плотный, не гнётся. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
1 мая 2025
Покупкой довольна. Попробовала в работе, отлично вырезает. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Р.
31 марта 2025
спасибо большое, форма хорошего качества, к покупке рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Р.
31 марта 2025
спасибо большое, товар очень хорошего качества скажите, пожалуйста, а вы делаете формы по индивидуальным размерам? 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса К.
30 марта 2025
хорошая качественная вырубка 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
8 февраля 2025
Супер вещь 👍 
Вам помог этот отзыв?
С
Саимат Т.
6 февраля 2025
Супер тока низкая по высоте 
Вам помог этот отзыв?
евгения б.
24 ноября 2024
отличная формочка! сделана качественно. отлично и ровно выдавливает форму даже на слегка подмороженном тесте💪специально искала, чтобы НЕ ИЗ МЕТАЛЛА.🤣 Прям удивляют отзывы,где пишут,что думали, что из металла. Если не знаете,что такое 3Д принтер, так фото рассмотрите, четко видно, из чего сделано😁 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Р.
22 октября 2024
фото сделано как будто металл , пришел пластик среднего качества 
Вам помог этот отзыв?
Инна П.
9 сентября 2024
Хорошая форма,а вот как будет вырезать посмотрим 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Е.
13 апреля 2024
Форма отличная, не гнётся 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера М.
6 апреля 2024
Достоинства
Не было написано из какого материала 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Ш.
19 марта 2024
Эту вырубку тоже специально взяла для больших пряничных открыток. Продукцией этого производителя пользуюсь уже год и очень довольна! 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Ш.
19 марта 2024
Вырубка крепкая, большая, надёжная. Использую для больших пряников-открыток. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
24 апреля 2026
Л
Лариса С.
16 декабря 2025
Г
Галина К.
15 сентября 2025
И
Инна Л.
9 апреля 2025
Т
Татьяна К.
6 марта 2025
Т
Татьяна Г.
24 декабря 2024
С
Светлана Е.
11 июня 2026
Ю
Юлия К.
31 мая 2026
Н
Надежда Б.
27 мая 2026
Н
Наталья С.
26 мая 2026
И
Имя скрыто
17 мая 2026
Е
Екатерина К.
17 мая 2026
И
Имя скрыто
13 мая 2026
Иван П.
6 мая 2026
Иван П.
6 мая 2026
С
Светлана П.
6 мая 2026
Ю
Юлия П.
5 мая 2026
В
Валентина С.
4 мая 2026
М
Максим
2 мая 2026
М
Максим
2 мая 2026
В
Валентина С.
29 апреля 2026
Р
Раиса
28 апреля 2026
Е
Елена М.
23 апреля 2026
А
Анна К.
22 апреля 2026

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
121
4 звезды
8
3 звезды
6
2 звезды
3
1 звезда
0
Сначала полезные
Здравствуйте. А можно его как то прогнуть чтоб в круглую форму? Мне для резки мантов надо 15-17см
Наталья Н.
Dm3dprint
3 мая 2026
Здравствуйте, закажите круг нужного диаметра. У нас в ассортименте они имеются. Спасибо.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, когда будет поступление формы этого размера?
Наталья
Dm3dprint
30 апреля 2025
Здравствуйте, 5 мая.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. высота всех форм какая ?
ИННА
Dm3dprint
11 апреля 2025
17 мм. Но если Вам нужно сделать индивидуальный любой размер, то напишите нам в личку.
Вам помог этот ответ?
Добрый день) Есть ли возможность сделать форму высотой 2,5 см. К примеру размер 12/8 см. Какая может быть стоимость, если заказывать примерно 18 штук?
Елена Р.
Dm3dprint
31 марта 2025
Здравствуйте, да, можно. Если Вы уже заказывали наши формочки, свяжитесь в нами.
Вам помог этот ответ?
Dm3dprint
9 декабря 2024
Нет
Вам помог этот ответ?
Dm3dprint
9 декабря 2024
Добрый день, в карточке товара можно выбрать размер. 150х200 там есть.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, а какая высота у формочки, и можете изготовит 24/18 см,высота 5 см . И сколько будет стоить. Спасибо .
Suhrob B.
Dm3dprint
16 июня 2024
Приветствую, высота этой формы 17мм. Конечно, возможность изготовить такой размер есть, свяжитесь с нами, dm3dprint. Спасибо. Ждём.
Вам помог этот ответ?
А есть возможность изготовить высоту режущего элемента 30мм? И размер овала 8,5см х 5см? И какая будет стоимость?
Ольга Петровна
Dm3dprint
11 июня 2024
Конечно такая возможность есть, свяжитесь с нами, dm3dprint. Спасибо. Ждём.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Какая высота бортиков формы?
Ольга Петровна
Dm3dprint
11 июня 2024
Если Вы имели ввиду высоту режущего края, то это 15-17мм., а толщина режущего края 1мм.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.