Печенье детское Semper с яблоком, с 12 месяцев, без сахара, 80 г #1
Соц. сертификат

Печенье детское Semper с яблоком, с 12 месяцев, без сахара, 80 г

Бренд
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Десерт детский
Бренд
Единиц в одном товаре
1
Вес товара, г
80
Минимальная температура
5
Пищевая ценность продукта на 100 г:
7.60
белки
11.40
жиры
69.80
углеводы
426
ккал
Фото и видео покупателей
499 ₽ 
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
254

Описание

Semper - натуральное и премиальное детское питание №1 в Швеции. Мы придерживаемся шведских стандартов качества и философии экологичности, создавая вкусную еду для малышей.
Детское печенье с Яблоком от Semper для детского перекуса понравится малышу за его приятный сладковатый вкус и форму очаровательных человечков. Оно превратит перекус в увлекательную развивающую игру. А маме печенье понравится за натуральный состав без пальмового масла и без сахара: мы не добавляем в печенье сахар, а сладость ему придает яблочный сок.
Внутри каждой коробоки с печеньем есть 4 удобных порционных упаковки, которые легко взять с собой, чтобы малыш перекусил на прогулке или в любом другом месте.
Хрустящее, но довольно мягкое печенье Семпер подходит для детей с 12 месяцев и помогает развивать навыки жевания. Печенье Semper - прекрасный снек для малыша:
• 0 % добавленного сахара
• без пальмового масла
• с пребиотиками
• с яблочным соком (придает натуральную сладость)
• без консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей
Попробуйте злаковое печенье Семпер с уже полюбившимися и новыми вкусами в разнообразных формах - Вишня (забавные монстры) и Манго (алфавит) с 1 года, а также Клубника, Банан и Ваниль (веселые животные) с 6 месяцев. А еще вам могут понравиться фруктовые пюре в больших баночках (Манго Банан, Чернослив Груша), фруктовые пюре с кашей (со злаками) в мягкой удобной упаковке пауч и детский чай Семпер.

Условия хранения

Хранить при температуре 5-25 С в сухом прохладном, защищенном от света месте и относительной влажности воздуха не более 75%. Открытую упаковку хранить не более 10 дней. В течение всего срока использования рекомендуется тщательно закрывать упаковку.

Состав

Пшеничная мука, концентрированный яблочный сок, пшеничный крахмал, подсолнечное масло, пребиотик - олигофруктоза, обезжиренное сухое молоко, пребиотик - инулин, натуральный ароматизатор "Яблоко", разрыхлитель - гидрокарбонат аммония, витамин В1. Содержит глютен (натуральный белок злаковых культур) и молоко. Может содержать следы орехов, яиц и сои. Без добавленного сахара. Продукт содержит сахара природного (естественного) происхождения. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, консервантов, ГМО.

#первый_годик
Артикул
1348521083
Тип
Десерт детский
Бренд
Semper
Единиц в одном товаре
1
Вес товара, г
80
Минимальная температура
5
Максимальная температура
25
Не содержит
без сахара
Особенности напитков, продуктов питания
Натуральный продукт
Срок годности в днях
360
Страна-изготовитель
Германия
Упаковка
Картонная коробка
Код ТРУ
108610000.01040600100000000000
Сертификат
Ленинградская область
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Анастасия Бородулина
24 июня 2026
Состав хороший, ребенку нравится - это главное. Написано, что без сахара, но концентрированный сок сахара содержит, важно об этом говорить 🗣️ 
Вам помог этот отзыв?
Г
Грамма А.
22 июня 2026
Очень вкусные печеньки. Ребенку нравится, мне тоже) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
8 мая 2026
нежное ,вкусное печенье.Ребенок ел с удовольствием 
Вам помог этот отзыв?
м
марина С.
20 апреля 2026
Отличное детское печенье! Одно из немногих, где в составе нет никакого сахара!! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия С.
11 апреля 2026
Вкусные печенья, ребенку понравилось, упаковка правда сильно мятая была 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
10 апреля 2026
печенье внуку нравится, кушает с удовольствием 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия
изменен 3 мая 2026
Одно из любимых производителей печенья у ребенка. Вкусное, хрустящее, не горчит, сроки всегда разные, лучше проверять на месте, обычно + полгода в запасе. Иногда приходит ровненькое, а иногда поломанное, хотя пачки ровные. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 марта 2026
Годовалый малыш ест с большим удовольствием. На удивление, на всю упаковку было только 2 поломанных печенюшки. В пачке 4 индивидуальные упаковки по 20 г - удобно брать с собой. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Ю.
9 марта 2026
Сыну нравится 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел К.
9 марта 2026
Малыш обожает это печенье. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
16 июня 2026
Все печенья поломаны, коробка мятая 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся Е.
14 июня 2026
Продавец думаю не виноват, но печенье пришло все поломанное. Обидно. Со вкусом манго тоже очень крошатся. У этой фирмы лучше брать банановые или ванильные, они какие-то поплотнее, не ломаются так. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся Е.
14 июня 2026
Продавец думаю не виноват, но печенье пришло все поломанное, а они итак маленькие, так вообще в крошки стерты. Обидно. У этой фирмы лучше брать банановые или ванильные, они какие-то поплотнее, не ломаются так. 
Вам помог этот отзыв?
Юлия Ж.
26 мая 2026
очень понравилось 👍🏼 
Вам помог этот отзыв?
Н
Нина О.
23 мая 2026
Пришла коробка никак не упакована 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Г.
15 мая 2026
Ужас, печенье все раздавлено, доставил курьер и возврат оформить не возможно!!! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ш.
13 мая 2026
Пришли все раздавленные и побитые печеньки 
Вам помог этот отзыв?
С
Салат
8 мая 2026
нет сахара. ребёнку нравится 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина З.
30 апреля 2026
упаковки не было вообще, просто коробка. печенье в хлам. не советую этого продавца, не уважает своего покупателя 
Вам помог этот отзыв?
Марья
25 апреля 2026
невкусно. сама пробовала,ребёнок наотрез. старшими тоже не понравилось. 
Вам помог этот отзыв?
Алла Н.
9 апреля 2026
всегда ломаное приходит, упаковке нормально, всё-таки это дорогой продукт 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван М.
5 апреля 2026
внуку понравилось, минус- много поломаных 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия
изменен 3 мая 2026
Одно из любимых производителей печенья у ребенка. Вкусное, хрустящее, не горчит, сроки всегда разные, лучше проверять на месте, обычно + полгода. Эти покупала зимой до нового года. Иногда приходит ровненькое, а иногда поломанное, хотя пачки ровные. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия
изменен 3 мая 2026
Одно из любимых производителей печенья у ребенка. Вкусное, хрустящее, не горчит, сроки всегда разные, лучше проверять на месте, обычно + полгода в запасе. Вот именно с вишневым всегда какие-то сложности с упаковкой, всегда пртходит мятая и печенье ломаное, хотя заказывала не менее 10 раз точно этот вкус и в разное время. Эта пачка еще более-менее удачная...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
29 марта 2026
Не понравился, слишком сладкое для маленьких деток. 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Н.
21 марта 2026
Без доп упаковки 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Р.
9 марта 2026
Cам товар вкусный, но отправлять продукт питания для ребенка без доп. упаковки-НЕДОПУСТИМО 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард З.
3 марта 2026
Отвратительная упаковка. Коробки не были упакованы никак . Забрал , т.к. печенье в отдельных пакетиках . Но внутри пакетиков все печенье переломано в крошку . Такое ощущение , что на нем попрыгали . И это продукт питания для детей . Продавец сам Озон 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
28 февраля 2026
Дорого, но вкусно и хороший состав 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Ю.
28 февраля 2026
Ребенку нравится ,иногда покупаю 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Б.
26 февраля 2026
Печенье очень вкусное, ребенок ест с удовольствием и я могу целую умять, но постоянно рваные пачки, печенье все перебитое Перестала тут заказывать. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 февраля 2026
пришло все поломаное почти в крошку, нет защитой упаковки 
Вам помог этот отзыв?
M
Margarita L.
17 февраля 2026
Очень расстроены и я и ребенок, что в коробке ни одного выжившего человечка. Все сломаны. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей П.
13 февраля 2026
Сыну нравится, но приходит поломанное, но это не критично) 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья С.
12 февраля 2026
Сыну не особо понравились, возможно просто ему не зашло 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина Курятникова
9 февраля 2026
печенье твердое форма не удобная для ребёнка 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Б.
1 февраля 2026
Вкусные печенья! Много поломанных в пачке. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Н.
28 января 2026
Пришла полностью помятая и рваная вскрытая упаковка 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия
изменен 27 января 2026
Одна пачка была вскрытая и наполовину съеденная, заметила только дома.. что за люди🤦 Стандартно половина печенек разломанные. Но продавец упорно никак не упаковывает... 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей
21 января 2026
Как всегда доставили раздолбанное и мятое 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
19 января 2026
покупаем ребенку, на это печенье аллергии нет 
Вам помог этот отзыв?
R
Regina S.
18 января 2026
Все печени раскрошены. Ни одной целой среди всех печенек. Как давать ребенку? Цена не маленькая! Упаковка ужасная. Не заказывайте- вам просто не довезут в целостности ваш заказ 
Вам помог этот отзыв?
Элла Е.
18 января 2026
в поиске набирала "печенье без молока", так как у сына полная непереносимость лактозы. Почему это печенье мне выдало в поиске, я не понимаю, ведь в составе жирным текстом выделено молоко сухое(( Но тут наверное больше претензия к подбору продукции по ключевым словам к самому озону, а не к продукту коробка сильно помята, но пломба сохранена 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 января 2026
Ребенок любит, не сильно сладкое 
Вам помог этот отзыв?
Мария С.
16 января 2026
Само печенье неплохое, но не пережило видимо транспортировку, целых печенюшек нет, пришлось есть крошками 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Л.
15 января 2026
В некоторых пачках вообще все в крошку ((( 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина А.
14 января 2026
снимаю звезду за отсутствие дополнительной упаковки, печенье часто приходит ломаное 
Вам помог этот отзыв?
А
Алия Я.
13 января 2026
Разломанные да, не все, хорошо что в отдельных пакетиках. Вкус приятный, хорошо растворяется в смеси, и с пюре даю как перекус 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина К.
13 января 2026
В пакет хотя бы положили , детский товар как никак🤦♀️ 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина Л.
11 января 2026
Срок годности был на исходе, печенье по вкусу и запаху пропавшее 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда М.
10 января 2026
Пришло не печенье, а песок. Не было ни одной целой. Очень плохо продумана упаковка, а вернее никак не продумана 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
9 января 2026
вкусные, сыну 1,5 года понравились!! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
8 января 2026
Вкусное и без сахара 
Вам помог этот отзыв?
a
anastasiya Ч.
5 января 2026
Печенье пришло в непотребном виде! В первый раз не стала писать отзыв, но в этот раз до пвз озон печенье допинал ногами! Что за отвратительное отношение к продуктам питания??? Коробка порвана, никакой упаковки нет! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Д.
4 января 2026
Безобразное состояние продукта. Во всех четырёх пакетиках печеньки поломаны. Как такое давать ребенку в руки. Цена не маленькая. Продавцу следует с уважением относиться к покупателям- упаковывать такой хрупкий товар нужно тщательно. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Б.
3 января 2026
Печеньки вкусные, отдают немного яблочком, детям нравятся. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сулейманова Г.
1 января 2026
Ни одной целой печеньки( 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира И.
1 января 2026
Хорошие, вкусные печенья, особенно для тех, у кого аллергия на сладкое 
Вам помог этот отзыв?
т
татьяна Г.
30 декабря 2025
товар получен, коробки целые,но хотя бы упаковали в обычный целлофан, все таки это продукты, тем более для детей. 
Вам помог этот отзыв?
Богдан Ш.
30 декабря 2025
Дочке очень нравится 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.5 / 5
5 звёзд
1135
4 звезды
122
3 звезды
70
2 звезды
45
1 звезда
94
Сначала полезные
Есть ли у вас детское печенье без добавления молока? Для детей с аллергией на белок коровьего молока что вы можете предложить?
Ольга К.
OZON
15 июля 2025
Добрый день, Ольга! В линейке детского печенья Semper, представленного в продаже на Озон, нет печенья без добавления сухого молока.
Вам помог этот ответ?
Почему эти, с яблоком, только с 12 месяцев, а банан и клубника - с 6 месяцев? Не увидела разницу. Можете пояснить?
Ольга Б.
OZON
13 марта 2025
Добрый день, Ольга! Это связано с различием в составе.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Есть печенье детское без молока?
Имя скрыто
OZON
24 декабря 2024
Добрый день! Да, детское печенье Semper с яблоком, с 12 месяцев, без сахара, 80 г, содержит молоко.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. С манго будет еще в наличии?
Виктория Т.
Semper
9 апреля 2026
Добрый день! Печенье с манго выводится из ассортимента. В скором времени ожидается большое обновление ассортимента печенья Семпер. Желаем приятных покупок. С уважением, Консультант по детскому питанию Semper Semper - правильный вкус с детства
Вам помог этот ответ?
Подскажите, стали ли Вы как то упаковывать печенья, чтобы оно не приходило всё разбитое в крошки? Если я закажу одним заказом 5 или 10 пачек не упакуете в одну коробку для сохранности?
Анастасия
OZON
8 января 2026
Добрый день! Мы постепенно переходим на доставку товаров в заводской упаковке. Цель – заменить картонные коробки, плотные пакеты на более экологичный вариант, минимизировав количество упаковки. Тем не менее некоторым товарам требуется особая упаковка. Например, как правило, мы упаковываем: хрупкие товары – в пупырчатую плёнку или крафтовую бумагу; жидкость в стекле или пластике – в пакет из пузырчатой плёнки с клеевым слоем; легко пачкающиеся товары – в пакет; букинистику и игры в картонной коробке – термоусадочную плёнку или пакет с клеевым клапаном; товары 18+ - непрозрачная (чёрная) термоусадочная плёнка или чёрный пакет; косметику – в коробку из трёхслойного картона. Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
Объясните пожалуйста в чем принципиальное отличие печенья 12+ от 6+? Состав идентичный. Можно ли давать ребенку 9+ это печенье?
Имя скрыто
Semper
10 декабря 2025
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о печенье Semper. Печенье с 6 месяцев разработано для самых маленьких, оно растворимое, легко размокает в молоке или соке, чтобы малыш не мог подавиться. Печенье с 12 месяцев - хрустящее, хорошо подходит для развития навыков жевания. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, Консультант по детскому питанию Semper Semper - правильный вкус с детства
Вам помог этот ответ?
4 шт печенья или 4 пакетика и в каждом 4 шт?
Анастасия П.
OZON
19 ноября 2025
Здравствуйте! В упаковке 4 порционных упаковки.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Страну производства подскажите, пожалуйста.
Имя скрыто
OZON
29 октября 2025
Здравствуйте! Печенье производится в Германии.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, мука пшеничная какого сорта?
Жанна М.
OZON
26 июля 2025
Здравствуйте! Печенье изготовлено из пшеничной муки.
Вам помог этот ответ?
С 12 мес печенье тоже растворимое или уже как для взрослых?
Виктория В.
OZON
18 июля 2025
Добрый день, Виктория! Печенье Semper с вишней, предназначенное для детей с 12 месяцев, не растворимое, а хрустящее и мягкое.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.