Перчатки тактические летние без пальцев
2 928 ₽
С другими банками

Краткие характеристики

Тип
Тактические перчатки
Размер
XL
Страна-изготовитель
Россия
Пол
Мужской
Материал
Микрофибра, Нейлон, Полиэстер, Спандекс, Трикотаж, Флис, Кожа
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 143 Перчатки тактические летние без пальцев

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Валерий Б.
3 сентября 2025
Самые лучшие перчатки из всех тех что я использовал, а использовал многие и разные). В данных перчатках проработал 3 месяца в столярной мастерской: таскал лес, строгал, пилил и многое другое по работе, после вспомнил о полах и стяжке 😊. Они выдержали лопату и купание в цементе. На третий месяц начали на подушках немного протираться, но другие перчатки...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Ш.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Ч.
20 июня 2026
Качество хорошее, немного маломерят. Нужно брать на размер больше 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир С.
19 июня 2026
сели на руку как влитые. немного нитки торчат. в целом хороший товар 
Вам помог этот отзыв?
Роза Р.
16 июня 2026
перчатки супер👍5 звезд⭐спасибо 
Вам помог этот отзыв?
А
Артем М.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор С.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр М.
7 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь А.
20 апреля 2026
качественные перчатки. Размер соответствует. на лето самое то. В подарок положили ароматизатор в авто. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Данил Ш.
5 апреля 2026
перчатки четкие ткань приятная ,все как в описании, протестирую на полигоне добавлю ещё впечатлений! 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Л.
1 июня 2026
Сходил в этих перчатках на сплав каяке , прошли по лайту 13 км и что нам показали перчатки за три тысячи рублей? ничего хорошего, начали расходится по швам , нитки хлипкие, как и вся конструкция..для серьёзных задач ищите что то другое. В этих перчатках только на обед ходить... 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
5 апреля 2026
спасибо продавцу, оставил ещё и подарок 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Г.
2 апреля 2026
Качество исполнения отличное, сидят как влитые, ещё бы кожа натуральная, а не искусственная и вообще идеальный вариант. 
Вам помог этот отзыв?
Червь
1 апреля 2026
качество хорошее, поменял по размерной сетки всё подошло. отдельное спасибо за подарок( приятно удивлён) вонючка классная))) 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий В.
31 января 2026
размер не рассчитал а так нормальные 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита Истомин
29 января 2026
Так себе впечатления, ожидал серьезного снаряжения, по факту сразу полезли нитки и швы стали рассыпаться, вернул. Разочарован брендом 
Вам помог этот отзыв?
А
А А.
7 декабря 2025
Очень радует, что у производителя широкий размерный ряд. Хороший крой, сидят как влитые. Но с пальцами, увы, не подошли конкретно мне по длине пальцев. Как с износостойкостью - посмотрим, но на первый взгляд своих денег стоят. Очень хочется подобные перчатки с негорючим верхом (ткань типа Номекс) 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей в.
6 декабря 2025
удобные выбирал по размеру , подошли, прилегают плотно без скованных движений 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий И.
18 ноября 2025
Лёгкие, удобные, немного, но достаточно греют до +10 С. 
Вам помог этот отзыв?
Денис Б.
30 октября 2025
Норм. Заказал 5 разных перчаток, выбрал эти. Из всех самые мягкие, качество материалов норм, сшиты качественно и они самые дорогие из всех но самые удобные. Брать. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Т.
12 октября 2025
Маленький косяк. А так всё хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Т.
12 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий В.
6 октября 2025
В продолжение отзыва, берите свой размер и размер больше. Мне на ладонь 23см отлично сель ХХL 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий В.
5 октября 2025
Перчатки отличные! Качество на высоте. Возвращаю и заказал на размер больше. При обхвате ладони в 23см, XL маловаты. Обтягивают руку и создают дискомфорт при движении большого пальца. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь С.
2 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Б.
31 августа 2025
Хорошие перчатки, приятные на ощупь, размер четко по руке, вот только снимать не оч. удобно, у меня есть др., так у тех хорошие кончики для удобства съема, но это не проблема, однозначно рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
17 августа 2025
хорошие перчатки. без лишних наворотов с защитой, как механиксы всякие. просто хорошие перчатки. ничего лишнего. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Г.
5 августа 2025
качественные, удобные функциональные. я доволен. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Г.
28 июля 2025
Взяла на подарок, перчатки очень понравились.Качество перчаток отличное, сидят на руке хорошо. Взяли для парашютного спорта. Рука не потеет, что для такого вида спорта самое главное. Рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
24 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
4.9 / 5
5 звёзд
136
4 звезды
4
3 звезды
1
2 звезды
1
1 звезда
1
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг