PHP 5 на примерах

Максим Кузнецов, Игорь Симдянов, Сергей Голышев
T
Taiellor
14 Апреля 2019
Достоинства
Очень хороший учебник, особенно раздел про защиту сайта от взломов. Иногда очень плотно - ценна каждая строка, то есть однозначно для уже подготовленного читателя, для его выхода на новый уровень. За много лет не теряет актуальности.
Недостатки
Опечаток очень много, все время стоит критично относится к написанному, особенно к коду.
Обложка у меня пришла немного ярче.
Балабанов Руслан
24 Февраля 2010
Хорошая книга и однозначно стоит своих денег. Минусом данной книги является обильное количество опечаток в коде, однако в то же время это и плюс так как заставляет внимательно читать код и вдумываться в каждую строчку. Отличная книга для тех, кто не знает с чего начать изучать php и как дальше продвигаться. Охвачены не все, но большая часть моментов...  Читать полностью
T
Trinity
6 Марта 2009
В этой книге мне понравились очень простые и понятные примеры. А так же глава "Полезные советы", в которой с юмором и достаточно разумно рассказано о том, как вести себя с заказчиком. Но, к сожалению, одной этой книгой нельзя обойтись.
K
Karpenko Maksim
28 Марта 2006
Я остался доволен, купив данную книгу. Лучшее сочетание цены и качества (хотя в магазине купил в 2 раза дороже). Изложено довольно много и понятно любому кодеру. Хотя есть и свои недостатки.
Ирина
16 Марта 2006
Если вы уже знаете синтаксис PHP и не знаете, с чего начать писать конретное приложение, то эта книга - для вас. Куча реальных примеров!
Игорь
9 Марта 2006
Книга без больших теоретических пассажей - все направлено на практику. Примеры решения задач, с которыми сталкивается каждый php-программист.