Вы ответили:
"Снятие седла не предусмотрено. Обращаем Ваше внимание, что нельзя полностью вынимать фиксатор высоты седла из основной рамы, так как это приведёт к падению стойки седла внутрь рамы."
1. А если мне не нужно седло и стойка вообще, в целом, я ведь могу их вытащить? Точнее даже при сборке велотренажёр НЕ вставлять?
"При максимально поднятом сиденье FD-BIKE-150 высота до педалей составляет 70 см, при максимально опущенном - 45 см."
2. Здесь я спрашивал другое... Мне нужна высота ОТ ПОЛА до педали в верхнем положении. Вот стоят вертикально педали, например, левая педаль внизу, у пола, а правая - вверху, в верхней позиции-сколько будет см ОТ ПОЛА до этой ("верхней") педали? Может подсказать?
Ещё так могу пояснить - у этого тренажёра есть картинка, мол, "занимайтесь дома если дождь" и там женщина едет на велосипеде, левая нога у этой женщины на педали в ВЕРХНЕМ положении, вот представьте если бы это она на тренажёре этом была, то сколько см от подошвы ее обуви до земли см?)))
Павел