1. Хобби и творчество
Нет в наличии

Краткие характеристики

Пластилин
Серии
Doh&More (Больше чем пластилин)
Великобритания
Артикул
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
41 x 8 x 9
Ш
Штейнерт Каролина
26 Декабря 2011
Отличный пластилин!!!Не липнет к рукам,но зато хорошо прилипает друг к другу!!!Сыну 2,2 года очень нравится.Хороший производитель и невысокая цена!!!
Самойленко Павел
20 Апреля 2015
Покупаем только эту марку. 6 банок за 281 р., это менее 50 р. за банку - очень хорошая цена. Пластилин не жирный, не втирается в ковёр. Засыхает и становится твёрдым - дочка с него лепит что то, сушит, и потом использует как игрушку. Яркие цвета, не воняет. В общем - эталон пластилина, да здравствует химическая промышленность 21 века!
Тоже любим пластилин этой марки. Особенно приятно, что дешевле,чем в ближайшем магазине. Ребенок ахнул, когда первый раз увидел, для него баночки показались просто огромными, по сравнению с теми, какие покупались обычно.
18 Мая 2015
супер соотношение по цене и качеству!
Некитай покупать всегда особенно приятно! Стаканчики большие. Качество хорошее.
Яркие цвета, запах приятный, баночки в наборе большие, не липнет. Всем советую.
Очень люблю пластилина этого производителя, как и мои дети. Уже имели набор, но в нем были значительно меньше баночки. Не ожидала, что эти окажутся такими большими. Пластилина много, значит можно дольше им играть. Тем более купила со скидкой, покупкой довольна. Действительно качественный пластилин
@
@mama_moto_evki
22 Июля 2015
Отличный пластилин, давно им пользуемся, к ручкам не прилипает, не засыхает, на вкус не соблазнителен ( если ребенок и куснет, то есть не станет) . А на озоне на него еще и цена привлекательная!!!
Валентина
3 Августа 2015
У нас в Коми одна банка стоит 200 руб, а здесь 219 руб набор из 6ти баночке! Очень выгодно заказывать, спасибо ozon!
Любовь
5 Августа 2015
Мягкая, приятная на ощупь, легкий ненавязчивый запах, к рукам не липнет, но это НЕ пластилин. На воздухе сохнет! Содержит пшеницу. И сделан все же в Китае. И вкус у нее соленый, непротивный. Сын повадился его жевать(((
Елена Пехтерева
15 Августа 2015
Очень хороший пластилин, с очень приемлемой стоимостью. Дети в восторге, руки и все вокруг остается чистым.даже если маленькие частички заваливаются,то вскоре высыхают, и с легкостью убираются вместе с другим мусором во время уборки. Если следить за тем,чтобы баночки после игры были плотно закрыты, то тесто очень на долго сохраняет свою первоначальную...  Читать полностью
Олеcя Исламова
26 Августа 2015
Столько пластилина и за такие деньги! (219р.) - Покупать однозначно! Ребенок обожает лепить и это самый качественный, на мой взгляд, пластилин. Купим еще!
с
света
3 Сентября 2015
довольны
Лена Лена
14 Сентября 2015
Собираюсь запастись - и на подарки, и сыну для игр! По такой цене надо брать побольше;)
14 Сентября 2015
Огромные банки, пластилин приятный на ощупь, даже от одеяла отдирается без следов. наша оценка 5+
Харитонова Екатерина
20 Сентября 2015
Спасибо озону, порадовали, пластилин самый лучший, сыну и мне очень нравится)
Александра
21 Сентября 2015
Большие баночки с пластилином. Ребенку 1,5 лет интересно. Пластин мягкий. Как раз для детский ручек. Цвета очень красивые - яркие. Небольшой минус - он действительно немного крошиться.
м
мария дрокова
29 Декабря 2015
Отличный товар за очень приятную цену. Уже месяца 2 играемся - все цело. Отлично мнется и моделируется.
Покупала по акции за 214 руб. Набор отличный. Жаль, сейчас его уже нет в продаже
Татьяна П.
5 Апреля 2019
Достоинства
Отличный пластилин! Дочке очень понравилось лепить из него.
Алёна
13 Апреля 2019
Достоинства
Безопасный пластилин для малышей.
Это скорее тесто, чем пластилин. Подходит для малышей. Из данного пластилина не получится слепить фигурки, состоящие из частей.
Марина
15 Апреля 2019
Достоинства
Хороший пластилин для малышей
Недостатки
Мы покупаем его очень часто, расходный материал. Дочка обожает лепить. На воздухе сохнет
16 Апреля 2019
Достоинства
Отличный плстилин,стоит своих денег
л
любовь с.
14 Мая 2019
Достоинства
отличный пластелин, яркие цвета
Недостатки
отличный пластелин, ребенку оч.нравится, цвета яркие, доставили быстро
Дарья Ерак
23 Мая 2019
Наш любимый пластилин, мягкий, яркие цвета, хороший состав
24 Мая 2019
Достоинства
Классный пластилин, мягкий, красивых цветов! Запах понравился.
Недостатки
Крошится после застывания. Лепить нужно аккуратно.
Наталия
19 Июня 2019
Отличный комплект, в пересчете на одну банку выгодная покупка получается. Ну а качество как всегда, лучшее из существующих сейчас