Подгузники-трусики Pampers Premium Care, 6-11 кг, размер 3, 96 шт
6-11 кг
Размер подгузника
3/M
Единиц в одном товаре
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 48 шт #1, Ольга Зарезина
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 48 шт #2, Ольга Зарезина
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 48 шт #3, Ольга Зарезина
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 48 шт #4, Ольга Зарезина
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 48 шт #5, Ольга Зарезина
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 48 шт #6, Ольга Зарезина
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 70 шт #7, Надежда
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 70 шт #8, Надежда
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 70 шт #9, Надежда
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 70 шт #10, Надежда
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 70 шт #11, Надежда
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 70 шт #12, Надежда
Pampers Подгузники-трусики Premium Care 6-11 кг (размер 3) 70 шт #13, Надежда
Подгузники-трусики Pampers Premium Care, 9-15 кг, размер 4, 76 шт #14, Ирина К.
Подгузники-трусики Pampers Premium Care, 9-15 кг, размер 4, 76 шт #15, Ирина К.
Достоинства
Мягкие, трусики , в принципе , удобнее носить, чем памперсы , легко снимать , не комкаться , резиночка дышащая . Не протекли ни разу , использовали уже одну упаковку полностью.
Недостатки
Оставляют следы от резиночка на коже малыша, но малыш маленький , может детям постарше лучше будет. Внутри покрытие совсем не как у подгузников этого модельного ряда Премиум Кеа, что было неожиданностью .
Для тех, кто впервые знакомиться с данными подгузниками и трусиками, нужно иметь ввиду, что это совершенно разные по качеству товары для малышей . На фото видна разница .
Надежда
16 Июня 2019
Достоинства
Мягкие, легкие, удобные, хорошая впитываемость, не протекают, размер в размер.
Недостатки
Очень сильный запах, высокая цена.
Переходим на трусики, с Памперс премиум, т.к. ребенок очень активный и обычные стало неудобно одевать. Да, и в процессе носки, они начали сползать и сбиваться. У трусиков такой проблемы не наблюдается. Сразу хочу обратить внимание на то, что...  Читать полностью
Ирина К.
6 Декабря 2020
Недостатки
Комкуются
На первый взгляд трусики понравились: мягкие, на ребёнке сидят хорошо , следов от резиночек нет. Но подвёл внутренний слой и наполнитель как в дешевых памперсах, сильно комкуются после пары пописов.На день неплохо , ночью протекают. Цена завышена , больше брать эти трусики не буду
Ксения Б.
Наталья П.
Людмила Р.
31 Марта 2021
Достоинства
За 10 часов не протек
Недостатки
С виду похожи на дешман
Я привыкла что серия премиум, это поверхность подушечками, а тут как у самых обычных, с виду вызывают недоверие, тонкие очень, с виду как самые дешевые. Надевала я их на ночь с содроганием что "привет мокрый малыш" И каково было утром мое удивление когда я снимала с ребенка полный, тяжелый подгуз а он у меня...  Читать полностью
Екатерина Е.
Виктория И.