Реклама
Подлокотник автомобильный #1

Подлокотник автомобильный

Цвет: черный матовый, светло-серый
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Подлокотник автомобильный
Партномер (артикул производителя)
jianhua50th-fushou-wuzhijinhe
Цвет
Черный матовый, светло-серый
Страна-изготовитель
Китай
Фото и видео покупателей
А
Андрей О.
11 апреля
Друзья мои, братья и сестры, соотечественники! Перед покупкой провёл анализ, почитал отзывы, и вот моё заключение, говорю как на духу, жена не даст соврать: Ах какой хороший продавец!!! Ах какая доставка!!! Ах какая упаковка!!! Какие правильные формы!! Какое художественное оформление расписным скотчем!!! Не просто пакет, а произведение искусства!!! Держу в руках и любуюсь!!! Открывать не буду, положу в сервант, буду каждую пятницу пыль вытирать. И ещё закажу 50 штук таких же. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Берите, берите, не пожалеете! Это Ваш шанс! Не упустите его!
розовый
562 ₽ 1 339 ₽
Магазин
Подписаться
Li Ruihong
Перейти
4.8
Чат
Заказы
58.8 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

  • Описание соответствия продукции:Этот подлокотник подходит для автомобильных подлокотников длиной 30 см и шириной около 18 см, перед отправкой заказа проверьте размер продукта, а затем купите
  • Описание цвета:Мы предлагаем только один цвет - черную красную линию, мы используем цвет в качестве варианта, чтобы собрать несколько моделей вместе, пожалуйста, выберите свою собственную модель в соответствии с изображением продукта для заказа.

Комплектация

1 x Подшипник

#бардачокдляавтомобиля
Артикул
3147619416
Тип
Подлокотник автомобильный
Партномер (артикул производителя)
jianhua50th-fushou-wuzhijinhe
Цвет
Черный матовый, светло-серый
Страна-изготовитель
Китай
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Андрей О.
11 апреля 2026
Друзья мои, братья и сестры, соотечественники! Перед покупкой провёл анализ, почитал отзывы, и вот моё заключение, говорю как на духу, жена не даст соврать: Ах какой хороший продавец!!! Ах какая доставка!!! Ах какая упаковка!!! Какие правильные формы!! Какое художественное оформление расписным скотчем!!! Не просто пакет, а произведение искусства!!!...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
с
сергей а.
26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ислам Ч.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Х.
4 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Денис С.
изменен 30 апреля 2026
Ну ,наверное, на грани колхоза....но мне понравилось, ибо руке стало удобнее лежать Карманы по бокам больше для вида, положить туда ничего не получится..Логотипы, скорее всего, сотрутся через пару месяцев-наклейки слабоватые,но комфорт для положения руки на уровне Е класса.Всем спасибо, до свидания!😎 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Ф.
23 июня 2026
Пока пятёрка выглядит неплохо Как дальше материал будет себя вести не знаю 
Вам помог этот отзыв?
Даниил В.
21 июня 2026
Качество отличное 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Р.
19 июня 2026
мне нравится 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
18 июня 2026
Удобный подлокотник, хорошее качество, отлично подошел. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна П.
17 июня 2026
штука хорошая и удобная, но водителю не удобно туда в кармашек что то класть, карман на половину прикрыт сидением, пассажиру удобно 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Н.
13 июня 2026
Всё хорошо. На лансер 9 подошёл идеально. Спасибо продовцу и производителю очень хороший товар 💗👍 
Вам помог этот отзыв?
Владимир
изменен 23 июня 2026
немного широковат .на рено флюенс. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Л.
20 июня 2026
не одевается на Митсубиси Паджеро 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор А.
12 июня 2026
Красиво было 1 месяц, потом промялся! Х****. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай В.
9 июня 2026
отлично как родное 
Вам помог этот отзыв?
Евгений Б.
9 июня 2026
на Киа Соренто 4 маловат и мешается из за своей толщины без него удобней. повесил на задний подлокотник, там вроде нужнее 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Х.
8 июня 2026
очень широкий еле влезает между сидений в Дастере 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Д.
7 июня 2026
рекамендую 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей А.
6 июня 2026
на Альмеру n16 не походит 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис И.
5 июня 2026
нормальный, но красные полосы не понравилось 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 июня 2026
это не подлокотник 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Н.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Константин З.
1 июня 2026
Подлокотник удобный. Пошит хорошо. Удобные боковые кармашки. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Юрьевна
изменен 19 июня 2026
Выполнен аккуратно - всё строчки ровные. вот только поролон быстро промялся от локтя, не плотный, заменили 
Вам помог этот отзыв?
максим с.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Ю.
30 мая 2026
в течении месяца губка в подлокотнике промялась,деформировалась.Сам подлокотник нормальный,но начинка требует замены. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений М.
29 мая 2026
отлично держиться. но кармашки мешают, пришлось обрезать. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса К.
29 мая 2026
Рекомендую. Отличный подлокотник. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Т.
28 мая 2026
очень понравилась 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
27 мая 2026
хороший подлокотник, подошёл на 2114, качественно сел, удобный 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир З.
27 мая 2026
хорошо пошит и сделан из качественных материалов. добротная штуковина! 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Х.
27 мая 2026
не подошёл. мало того пришел с порезом. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
26 мая 2026
Очень хороший товар, сделан аккуратно, и главное повышает стандартный подголовник, что удобно! 
Вам помог этот отзыв?
А
Аюпов Р.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Щ.
26 мая 2026
товар отличный 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Ф.
26 мая 2026
отличная вещь.спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей В.
25 мая 2026
достойный товар, я доволен 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Л.
25 мая 2026
удобно мужу понравилось спасибо 👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Марат Ю.
24 мая 2026
все подошло на раф4. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Ш.
23 мая 2026
Для IX35 в самый раз и очень удобно. Для "КРЕТы" широковат, сильно трётся об края спинок кресел. Про другие авто ничего сказать не могу. Поэтому вопросы задавайте не мне, а продавцу или производителю. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Фризюк
22 мая 2026
высота подлокотника не 5 см как указано у продавца,меньше мне не очень понравилось ну и сам значок чери качество оставляет желать лучшего. лучше вообще без значка заказывать. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ш.
21 мая 2026
Товар соответствует описанию, хорошо подошёл на Тенет т4, правда хотелось по твёрже, мягковат. 
Вам помог этот отзыв?
r
rail
21 мая 2026
Все селоткак надо 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
21 мая 2026
Хороший подлокотник, жаль что мне не подошёл, придётся модернизировать. 
Вам помог этот отзыв?
Papamedved
19 мая 2026
Заказал с эмблемой Фольксваген, пришёл с эмблемой джили, а по качеству норм! Возврат, деньги вернули, а товар остался у меня. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
19 мая 2026
Плотный,удобный,симпатичный 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена Ф.
19 мая 2026
здравствуйте,о товаре могу сказать одна,упакован очень хорошо,все подошло,но это было приобретено для подруги,так что дальнейшее пользование не в моей компетенции,спасибо большое продавцу,рекомендую.... 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Федор К.
18 мая 2026
пришел быстро но не подошёл на кашкай- не для этой модели 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Г.
18 мая 2026
Товар отличный. Очень хорошего качества. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Р.
17 мая 2026
Добрый Вечер!!!. Всё превосходно, пассажиру место есть кудалокоть положить, Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий К.
17 мая 2026
На Киа рио3 не подошли, слишком широкий и при поднятии подлокотника возникают проблемы! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай М.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Н.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
и
игорь м.
14 мая 2026
Отличное качество 
Вам помог этот отзыв?
Николай О.
14 мая 2026
шикарная штука, в S-Max подошел, очень удобно и красиво 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор К.
13 мая 2026
оправдал ожидания,всё отлично 
Вам помог этот отзыв?
Р
Р О.
13 мая 2026
Товар очень понравился! Качество отличное! Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Б
Белобородов Олег
13 мая 2026
Всё отлично продавца рекомендую качество хорошее. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей П.
13 мая 2026
удобная штука 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
11 мая 2026
хороший подлокотник на kia soul 2012г. встал отлично. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
2952
4 звезды
305
3 звезды
36
2 звезды
20
1 звезда
24
Сначала полезные
Здравствуйте, можно на форд с Синей ниткой прошит и оконтовкой синего цвета?
Раф И.
Лучший ответ
Li Ruihong
10 июня 2026
Этот подлокотник имеет длину 31 см, ширину 18 см и высоту 5 см. Он подходит для подлокотников аналогичных размеров, открывающихся сверху вниз. Пожалуйста, проверьте размеры перед заказом, чтобы убедиться, что товар подходит.
Вам помог этот ответ?
На Тойоту есть бежевый или коричневый цвет ?
Сергей М.
Лучший ответ
Li Ruihong
8 декабря 2025
Нет, мы продаём только тот цвет, который на картинке
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, на тойоту она какого цвета?
Владимир П.
Лучший ответ
Роман Ленин
27 ноября 2025
Здравствуйте! Как на фото ,чёрная ,красные окантовки.
Вам помог этот ответ?
А в ответ тишина.
Юрий М.
Li Ruihong
1 августа 2025
Да, цены одинаковые.
Вам помог этот ответ?
Шевроле авио т250 подойдёт?
Денис Ж.
Li Ruihong
23 марта 2026
Этот подлокотник имеет длину 31 см, ширину 18 см и высоту 5 см. Он подходит для подлокотников аналогичных размеров, открывающихся сверху вниз. Пожалуйста, проверьте размеры перед заказом, чтобы убедиться, что товар подходит.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,именно такой как на картинке????Мне нужен черный ,ну и красные линии думаю не помеха..Если такой же прям то возьму...У меня Мицубиси
Игорь с.
Li Ruihong
15 января 2026
Да, реальный товар соответствует изображению, чёрный с красными краями.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста на ваз 2114 подойдёт?
Владимир.
Li Ruihong
23 июня 2026
Этот подлокотник имеет длину 31 см, ширину 18 см и высоту 5 см. Он подходит для подлокотников аналогичных размеров, открывающихся сверху вниз. Пожалуйста, проверьте размеры перед заказом, чтобы убедиться, что товар подходит.
Вам помог этот ответ?
В 3 раз задаю вопрос, можно ли подлокотник на форд обшить СИНИМИ НИТКАМИ С СИНЕЙ ОКАНТОВКОЙ???
Раф И.
Li Ruihong
11 июня 2026
Только чёрные линии, а также чёрные и красные линии, как показано на рисунке.
Вам помог этот ответ?
Ответ по существу будет?
Раф И.
Li Ruihong
11 июня 2026
Да, вы можете сравнить размеры бокса в подлокотнике с размерами изделия; если они примерно совпадают, то его можно использовать.
Вам помог этот ответ?
здравствуйте, есть такой же, только бежевый?
юра
Li Ruihong
9 июня 2026
Цвет зависит от фактического изображения.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.