Реклама
Подстаканник 2101-2107 #1
Постоплата
Бестселлер

Подстаканник 2101-2107

Цвет: темно-серый
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Подстаканник в салон автомобиля
Партномер (артикул производителя)
3ММ01Л
Количество, штук
1
Цвет
Темно-серый
Фото и видео покупателей
1 657 ₽ 
Магазин
Подписаться
Все для ВАЗ
Перейти
4.9
Чат
Заказы
5.8 K
О магазине

Описание

Одинарные пoдcтaкaнники водительский+пассажирский вaз 2101-2107 жигули

Не нужно портить панель для установки становится на штатное место, под сиденье и затягивается болтом. Очень удобнo раcпoлoжeн не мешает ногам, ни водителю ни пассажиру. Напитки не падают, не прoливаются.

Помещается:

👇Стаканчик от 0.2 до 0.4

Энергетик

Толщина мeтaлла 3мм

Окрашено порошковой покраской
Артикул
2288518620
Тип
Подстаканник в салон автомобиля
Партномер (артикул производителя)
3ММ01Л
Количество, штук
1
Цвет
Темно-серый
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Антон Г.
31 мая 2026
ну это люкс, господа 
Вам помог этот отзыв?
Вячеслав К.
19 января 2026
Можно и покороче их сделать Хорошие метал не тонкий покрытие отличное На мой взгляд этот вариант выглядит как заводской 🤣 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Л.
19 января 2026
установил, все супер! теперь есть куда установить стакан с кофе 
Вам помог этот отзыв?
Евгений Б.
изменен 19 декабря 2025
Хорошие подстаканники, решил установить только один потому что у меня на водительском сиденье проставки стоят на 3D принтере напечатанные, не думаю что им на пользу пойдет, с пассажирской стороны подошёл отлично, нравится такое его расположение, то что заклёпки не окрашены мне наоборот нравится, ещё одна небольшая деталь под хром, порадовала находчивость...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий П.
18 ноября 2025
Все четко и дешевле чем на авито по этому более чем доволен) единственное что бы исправил это заклепки черные использовал бы или красил а так все супер 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр И.
2 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий В.
3 октября 2025
Все замечательно у 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег С.
29 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
Виктор Ч.
изменен 25 августа 2025
пришли целые без царапин, толстый метал вроде не мешаю ногам, покатаюсь добавлю фото 
Вам помог этот отзыв?
Лёня Ч.
16 июня 2026
Все идеально,подстаканник отличный,дочке тоже понравился 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Р.
24 мая 2026
Все супер, ставил в ВАЗ 2106. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей К.
18 мая 2026
как ни ставь под пассажирскую сидушку нормально всё подходит только либо когда её в самое крайнее заднее положение отодвигаешь,а для пассажира сзади места совсем не остаётся,либо он мешает пользоваться ручником. пришлось делать планку для выноса изделия сантиметров на 15 вперёд и,в целом,всё стало гораздо лучше,нигде не мешает,пользоваться можно 
Вам помог этот отзыв?
Д
Даниил В.
17 мая 2026
Пришла целая,ещё не ставил 
Вам помог этот отзыв?
А
Арсений С.
22 апреля 2026
лучшее приобретение для жигуля 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Д.
18 апреля 2026
Под сиденье ваз 2102 1975 года не подходит! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Глеб Е.
18 апреля 2026
Намного лучше пластиковых беспонтовых подстаканников, металл толстый, окрашен отлично. Маленькую банку по неровностям дороги держит хорошо, не выпадает. Единственное что на семерку сложно встал, пришлось кресло максимально назад отодвинуть 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир У.
15 апреля 2026
Пока не ставил, качество норм 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин П.
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей И.
изменен 11 апреля 2026
На кочкарях бутылка или банка под ноги падает, плохая поддержка снизу 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей
4 апреля 2026
всё отлично 👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил К.
26 марта 2026
До этого был подстаканник вместо пепельницы, проблема которого в том что на любой неровности банка пляшет и сожержимое выплескивается, в этой версии такой проблемы не обнаружено, да есть некая вибрация в области колец, но все что внутри стоит и не плескается 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 марта 2026
Держит хорошо рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Богдан М.
23 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Абий
15 марта 2026
Подстаканник установил на ваз 2107 бомба все подошло все четко 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий Н.
14 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Анатолий М.
9 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Михаил Б.
1 марта 2026
теперь удобство на высоте,один нюанс что задняя передача достает до бутылок или банок Легкая установка 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария О.
26 февраля 2026
Самое то, куда угодно можно прикрутить, и главное что не пластик, который вечно ломается 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита К.
20 февраля 2026
качество исполнения хорошее,но не прокрашен в месте,где был подвешан 
Вам помог этот отзыв?
M
Marlen
19 февраля 2026
неплохая вещь/ металл реально толстенный/ но ценник считаю высокий 
Вам помог этот отзыв?
Д
Данил Л.
5 февраля 2026
Отлично, хорошее качество, всё супер👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
4 февраля 2026
стало удобно обращаться с напитками в автомобиле 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Л.
изменен 28 апреля 2026
Пойдет мазута Наконец то можно освежающие напитки припарковать 
Вам помог этот отзыв?
Е
Егор С.
25 января 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил В.
25 января 2026
Мне за эту разработку такую премию дадут) По штатному ставить не рекомендую, будет мешать регулировать сидуху, а если есть как у меня органайзер то вообще не поставите. Короче если у вас 2106 и есть вот такая борода (ставьте, рекомендую, можно телефон с сигаретами удобно хранить, цена вопроса 700 рублей), то ставьте так, прикручивать ничего не надо...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Х
Хабиб Г.
7 января 2026
Интересное решение, правда ночью не видно куда ставить. По сравнению другими подстаканниками которые крепят к торпеде или же прикручивают куда хотят мне этот вариант больше понравился. 
Вам помог этот отзыв?
Кирилл Е.
1 января 2026
тема кайфошная, демпфер снизу и резиновый борт работают отлично, даже когда банка энергетика почти полная ничего не выливается, при обычной езде по русским дорогам конечно, не по горам) 
Вам помог этот отзыв?
Б
Байбулат С.
28 декабря 2025
Отлично 👍🏻 Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Имя Ф.
27 декабря 2025
Хороший подстаканник, жаль только что ограничивает движение сидения немного. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Л.
17 декабря 2025
толщина должна быть 3 мм 
Вам помог этот отзыв?
Артем Л.
13 декабря 2025
Супер подстаканник Спасибо!!! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
11 декабря 2025
отличный подстаканник, ручнику не мешает, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Филипп Л.
10 декабря 2025
классный подстаканник, давно искал что-то подобное на тоннель, прикрутил к водительскому сидению поперек, не как рекомендуется 
Вам помог этот отзыв?
Георгий К.
изменен 9 декабря 2025
выглядят стилево, удобные, не нужно делать лишних отверстий 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий П.
7 декабря 2025
Огонь, поставил в газ 3307 Если ставить на ваз 2107 и тд, то напиток будет прям под ногой у пассажира 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
изменен 4 декабря 2025
Невозможно пододвинуть сиденье вперёд из-за нее, нужно длиннее делать "ножку крепления" 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
изменен 4 декабря 2025
Невозможно пододвинуть сиденье вперёд из-за нее 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина К.
28 ноября 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Илья Р.
21 ноября 2025
хорошие подставки без колхоза, не хлипкие металл достаточно прочный 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 ноября 2025
Резинки нет, толще банки пива ничего не лезет. 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Е.
15 ноября 2025
Ещё не ставил, выполнен качественно 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Б.
12 ноября 2025
отличный подстаканник немного подогнул и прикрутил на болт крепления ручника 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ж.
10 ноября 2025
Данного девайса очень не хватало в салоне жигулей Теперь могу брать кофэ в макавто и ставить в сие творение инженеров. Доволен,рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл Ж.
31 октября 2025
Все четко,металл хороший краска не слезает,советую брать два на оба крепления сидения 👍 Стакан вкусно точка залетает идеально. Энергетик чуть болтается но если повернуть подстаканник в сторону ковралина то банка не болтается) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
29 октября 2025
На ваз 2101, со стороны пассажира, коротковата планка крепления. Из-за этот немного мешает регулировочный рычажок. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей П.
27 октября 2025
Один из лучших подстаканов на классику 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Р.
24 октября 2025
Переделал отверстия крепления, чтоб меньше торчал. А так, всё отлично 
Вам помог этот отзыв?
Б
Бахмутский Владислав
22 октября 2025
Отлично стал, но металл мягковат 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий В.
изменен 21 октября 2025
Вещь забавная. Установил на ваз 2106 под пассажирское сидение. Определенно порекомендовал бы производителю удлиннить ножку крепления! При нынешней её длинне она вынуждает сдвинуть сидение назад и уменьшить место заднему пассажиру. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей В.
20 октября 2025
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
429
4 звезды
29
3 звезды
8
2 звезды
3
1 звезда
4
Сначала полезные
Здравствуйте. На Весту подойдет. Если да то какой вариант? В заранее спасибо
Артур
Все для ВАЗ
1 февраля 2026
Здравствуйте, на весту установок не было
Вам помог этот ответ?
Добрый день, на ниву подойдет?
Имя скрыто
Все для ВАЗ
24 ноября 2025
Здравствуйте, возможно с небольшими доработками
Вам помог этот ответ?
Какое расстояние от плоскости с вырезом для стакана до поддерживающего основания?
Евгений К.
Все для ВАЗ
27 июня 2025
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личные сообщения, через кнопку «написать продавцу»
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, а есть длиннее а то на том месте где фото стоит сидушка и поставить туда что либо будет не возможно, хотя бы на уровне бороды или только самому удлинять?
Андрей К.
Все для ВАЗ
25 июня 2025
Здравствуйте, есть более удлиненные версии, посмотрите в карточке Арт 2288518620 Арт 2288518442
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Подскажите точный диаметр отверстия под стакан.
Вячеслав В.
Все для ВАЗ
19 мая 2025
Добрый, 75 мм
Вам помог этот ответ?
Почему водительский стоит 477р, а такой же для пассажира уже 790?
Дмитрий С.
Все для ВАЗ
30 марта 2025
Добрый день, откорректировали цены.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста точную толщину металла?
ПД УДАЛЕНЫ
Все для ВАЗ
28 марта 2025
Здравствуйте, в карточке указано верно и точно Сталь 2мм
Вам помог этот ответ?
Есть такой же только правый?
Дмитрий С.
Все для ВАЗ
23 марта 2025
К сожалению нет, только двойной можете посмотреть в профиле магазина
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.