подстаканник универсальный для коляски, велосипеда, самоката #1
Постоплата
Цена что надо
Бестселлер

подстаканник универсальный для коляски, велосипеда, самоката

Цвет: черно-желтые
О товаре
Перейти к описанию
Вид аксессуара для колясок
Вид застежки
Зажим
Цвет
Черно-желтые
Материал
Фото и видео покупателей
Товар закончился
243 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
M
MOLLETTA
Перейти
4.9
Чат
Заказы
138 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Подстаканник универсальный для коляски, велосипеда, самоката

- Универсальное крепление подходит для любого вида детского транспорта, обеспечивая свободный доступ к напиткам

- Прочный пластиковый корпус выдерживает частое использование без потери формы и функциональности

- Легкая установка и надежная фиксация за счет зажимного механизма, исключающего случайное выпадение

- Компактный дизайн идеально вписывается в интерьер коляски или раму велосипеда/самоката

- Яркие черно-желтые тона добавляют стильности и легко сочетаются с любым оформлением транспорта. Двойной подстаканник с телефоном является крепким держателем для коляски, самоката, велосипеда.
#подстаканник_для_коляски
#подстаканник_для_велосипеда
Артикул
1771560703
Тип
Аксессуар для коляски
Вид аксессуара для колясок
Подстаканник
Вид застежки
Зажим
Цвет
Черно-желтые
Материал
Пластик
Упаковка
Пакет
Вес товара, г
220
Страна-изготовитель
Китай
Комплектация
Подстаканник, крепление
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Екатерина В.
24 июня 2026
Чудо чудесное. Сколько было подстаканников, этот-лучший 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Р.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Василий Е.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья В.
16 июня 2026
Не плохой,крепится вроде надёжно,но как-то замудрённо уж очень 👍 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Б.
14 июня 2026
За такие деньги вполне не плохо 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
13 июня 2026
хороший, прочный. не удобен для частого съёма 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
12 июня 2026
подстаканник отличный, качество отличное, единственное но, не сразу сообразил как его собирать, крепление крепкое надёжное я в восторге от покупки приехало все в срок товар и продавца рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Лаурита С.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Станислав П.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр П.
25 июня 2026
4 звезды поставил из за того что банка пива не плотно сидит. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 июня 2026
хороший подстаканник. надёжное крепление 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Владимир К.
20 июня 2026
Крепеж слабенький. При затяжке на ручке-лопнул. 
Вам помог этот отзыв?
К
Катя
20 июня 2026
отличный подстаканник,маленькую бутылку боржоми держит прекрасно.удобно фиксировать на любом участке ручки. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алсу Х.
18 июня 2026
долго выбирала, остановилась на этом, довольна, компактный, хорошо фиксируется на ручке, то, что надо , держится уже больше года. Прдруга купила такой же, свой старый сняла) 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван А.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Шокирова Анора
9 июня 2026
не на все коляски подойдёт и нет инструкции как пользоваться 
Вам помог этот отзыв?
А
Анатолий Д.
5 июня 2026
не универсальный, не для коляски. На ручку ОЧЕНЬ маленького диаметра. Телефон вставляется ТОЛЬКО БЕЗ чехла - это главный МИНУС. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Б.
31 мая 2026
под бутылку норм. под стакан не удобно 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис М.
31 мая 2026
Универсальный крепеж. Быстро монтируется. Все довольны! 
Вам помог этот отзыв?
М
Мандрова К.
30 мая 2026
удобный, крепко держится, нехлипкий 
Вам помог этот отзыв?
И
Ильназ Б.
27 мая 2026
качественные, удобные, практичные подстаканники 
Вам помог этот отзыв?
Flugarztin
23 мая 2026
Закрепилось на ручке инвалидного кресла хорошо, вместо бутылки отлично вмещает в себя шапку или варежки или бумажные салфетки )) рекомендую. Пластик толстый 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ф.
22 мая 2026
Качественный. Крепление хорошее. Только ошибся, заказал без держателя для телефона... 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария К.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марат З.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
22 мая 2026
Пришел в указанный срок, крепление муж собрал за 3 минуты держится хорошо, стакан кофе 400 мл вошел прекрасно за счет резиновых уплотнителей стакан не болтается даже меньшего объема 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений З.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Г.
18 мая 2026
Пришел как-будто немного б/у, но сам держатель превзошел все ожидания за свои деньги. Правда достаточно качественный, прорезиненный, влезает даже стакан 1,3 литоа 
Вам помог этот отзыв?
Р
Регина П.
18 мая 2026
Хороший держатель.Удобный. очень крепко держится на коляске.👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Н.
17 мая 2026
брала для кокона на балкон, неделю назад разбила любимую кружку пока тянулась за ней из качели-кокона, решила нужно что-то придумывать для кружки, а оказывается уже давно придумано😆, скорее всего закажу и для велосипеда такой 
Вам помог этот отзыв?
Виктория Б.
16 мая 2026
Достойное крепление - на ручку овального сечения нормально встало. Влезает даже чашка 300 мл.))) 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Б.
13 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей М.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Андрей К.
11 мая 2026
Ничего удобнее в жизни ещё не изобрели. думаю 1л тоже войдет отлично+для телефона отсек. 10 из 5 ⭐ 
Вам помог этот отзыв?
Андрей Г.
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория С.
9 мая 2026
хороший. брали на коляску. ставим в него укачиватель (ракету) 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Х.
7 мая 2026
Хороший подстаканник, держится крепко, термокружка стоит в нем устойчиво. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория
5 мая 2026
Крепление неплохое, на разные диаметры. Правда на самый широкий - силиконовые вставки вылетают по краям. Не сильно критично, но за это минус звезда 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Б.
5 мая 2026
Не было пластикового барашка, хотя упаковка была полностью хорошо запечатана. поддержка не отвечает. Идти опять до озона делать возврат лень. Сделал барашек из крутилки для газовых балончиков. Залил гайку туда эпоксидкой 
Вам помог этот отзыв?
Алина З.
3 мая 2026
Хороший крепкий)) понравился)) на детский велосипед подошел) 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
2 мая 2026
Отличный товар. Шестой месяц пользуемся. Все отлично. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Насрин Х.
30 апреля 2026
Это очень красиво. Мне нравится. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Ц.
29 апреля 2026
яркий, удобный, все ёмкости входят, легко крепится. но одно "но", уже пошла трещина на креплении((( посмотрю на сколько хватит 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
26 апреля 2026
Подстаканник хороший прочный, ниша для телефона не гибкая пластик, единственный минус что не подошёл на коляску verdi, крепёж далеко не универсальный, ручка должна быть очень тонкой 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наиля А.
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария С.
23 апреля 2026
Пришел весь комплект, собрала без подсказок. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья
21 апреля 2026
Очень понравилась,подошло идеально. Советую. Спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия с.
20 апреля 2026
все отлично сидит плотно, не болтается на ручке коляски 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Чилла С.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей
11 апреля 2026
Хороший,недорогой подстаканник. Вешается в любое место на коляске 
Вам помог этот отзыв?
Уля
11 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел О.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анжелика Т.
31 марта 2026
Ну такой, не очень качественный 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
30 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Ф
Фаррух Файзуллаев
30 марта 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
1275
4 звезды
99
3 звезды
34
2 звезды
13
1 звезда
13
Сначала полезные
Подскажите на коляску Foo Foo подойдет ?
Надежда С.
MOLLETTA
22 октября 2025
Добрый день, должен подойти для данной коляски.
Вам помог этот ответ?
MOLLETTA
4 апреля 2025
Добрый день, диаметр подстаканника 9 см.
Вам помог этот ответ?
MOLLETTA
21 марта 2025
Добрый день, должен подойти если вы имеете ввиду коляску!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, не нашла по отзывам,что по поводу телефона,влезет в книжке-чехле? А то кажется узкий очень...
Rassty
В
Владислав Р.
21 июня 2026
кнопочный да
Вам помог этот ответ?
Подскажите, как собирать?
Имя скрыто
А
Александра Д.
17 мая 2026
руками
Вам помог этот ответ?
Где взять инструкцию по сборке ?
Полина Е.
Роксана Д.
22 марта 2026
Еë нет, интуитивно можно собрать, тоже пришлось повозиться
Вам помог этот ответ?
Если его плотно закрутить полнит ли он краску на метале коляски?
Анита
К
Кермен К.
19 марта 2026
у нас, вроде, не портит
Вам помог этот ответ?
Из какого пластика сделан подстаканник?
Аскар И.
Д
Дмитрий З.
21 октября 2025
из черного
Вам помог этот ответ?
Скорее, зачем нужно маленькое жёлтое колечко, которое идёт в комплекте?
Екатерина Ш.
А
Александр К.
17 октября 2025
Для центровки крепления.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Подойдёт для коляски valko baby snap trend 4?
Юлия В.
Ярослав
19 июля 2025
да, у меня такая же.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.