Подставка - органайзер для столовых приборов #1
Скидка от 2 ед
Постоплата

Подставка - органайзер для столовых приборов

Ширина, см:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Органайзер для столовых приборов
Длина, см
18
Ширина, см
8
Высота, см
13
Материал
Нержавеющая сталь с покрытием, ABS пластик
Фото и видео покупателей
612 ₽ 
Магазин
Подписаться
А Д Е Л И С С А
Перейти
4.9
Чат
Заказы
30 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Подставка для ложек и вилок из нержавеющей стали — организуйте и украсьте свою кухню ✨
С этой современной подставкой вы сможете поддерживать порядок на кухне и наслаждаться её стильным и минималистичным дизайном.

✅ Изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали
✅ Имеет отдельные отделения для ложек, вилок, ножей и кухонных принадлежностей
✅ Быстро сохнет и предотвращает накопление влаги
✅ Современный дизайн и нескользящее основание

Эта подставка — идеальный выбор для тех, кто заботится о порядке, гигиене и красоте на кухне. 🌿
#органайзер
#органайзер_для_кухни
Артикул
2791318869
Тип
Органайзер для столовых приборов
Длина, см
18
Ширина, см
8
Высота, см
13
Материал
Нержавеющая сталь с покрытием, ABS пластик
Установка сушилки
на раковину, в шкаф, настольная
Количество в упаковке, шт
1
Цвет
Серебристый
Страна-изготовитель
Китай
Вес товара, г
100
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Сергей Б.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Nadin K
16 июня 2026
Отличная подставка, сильный запах пластика ушёл после мытья 
Вам помог этот отзыв?
П
Пётр К.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Н.
7 июня 2026
Хорошая подставка по истечению пару месяцев не поржавела 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения
5 июня 2026
Отличная подставка. Смотрится красиво, вписалась в наш интерьер. Пришла целая, ничего не помялось 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 июня 2026
Подставка понравилась. Единственное высоковаты борты для чайных ложек 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
30 мая 2026
Заказала повторно, пришел не поврежденный! Удобный органайзер. 
Вам помог этот отзыв?
т
тамара п.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья М.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
A
ABS
изменен 25 июня 2026
Попользовался 2 месяца и заменил Белорусской матовой ,пластмассовой, простой и удобной. Причины 2. Неудобная.(из-за частичных перегородок, не до дна, ложки чайные проваливаются, пропадают из вида и укладываются на дно.+ На фото видно как стальной полированный внешний вид превращается в неприличный вид-проблему от капель воды. Оно вам надо, протирать...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия Б.
25 июня 2026
Органайзер хороший,высокий,удобный,но прислали не того цвета.Почему не учитывает продавец желания покупателя,непонятно.Хоть темно- синий не вписался в интерьер,не стала перезаказывать,звезду не сняла,т.к. товар качественный. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана А.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения С.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ш.
9 июня 2026
подставка прочная, но пои заказе не увидела, что разделители идут не до дна чайные ложки постоянно проваливаются и приходится постоянно полностью разбирать, чтобы достать 
Вам помог этот отзыв?
Гузель Ш.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
7 июня 2026
Органайзер хороший. Но крепление к дну слабовато, при поднятие может отвалиться вместе с посудой 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Ч.
7 июня 2026
удобная приспособа. Но когда пришла пахло просто ужасно, несколько дней постояла и выветрилась 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав Г.
3 июня 2026
Пришла подставка с небольшим дефектом, вмятина на радиусе угла( дефект производства). Обнаружили дома после снятия защитной пленки с металла. Дефект не бросается в глаза( почти не заметен). Решили оставить. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имам Э.
изменен 1 июня 2026
Здравствуйте, извиняюсь, что это такое? Товар не соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Б.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья П.
изменен 31 мая 2026
просто кал, она, как поставка под приборы за 400 рублей должна, быть крутая. А тут: вонючий пластик, который КАТЕГОРИЧЕСКИ по регламенту не используется для еды и того, что с ней контактирует. Приятного аппетита. Всё хлипкое и ничего кроме верхней части не защёлкивается (если взять приподнять подставку не за дно - все разом рассыпется), ложки чайные...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
31 мая 2026
вещь хорошая, НО подставка пришла с вмятиной, при получении не проверила. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Ирина
30 мая 2026
металл не очень хорошего качества иногда выпадает дно разбирается, и пластмасс воняет 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна С.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Р.
28 мая 2026
Очень удобно, отсеки, правда, не большие, но нам хватает 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 28 мая 2026
дизайн красивый, но функционал плохой. перегородки не целиковые чайные ложки проваливаются. 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира К.
28 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Виктория
28 мая 2026
На кухне вписывается идеально 👌 удобная подставка 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Д.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
25 мая 2026
неудобная. когда что то берёшь из подставки. зацепляется чёрная вставка. и так каждый раз. неудачная покупка 
Вам помог этот отзыв?
Андрей П.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей
24 мая 2026
Простенько. Из минусов - нет снизу сетки для стекания воды. Ну и перегородки бестолковые - чайные ложки просто проваливаются вниз 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей М.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна К.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина м.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Вера С.
22 мая 2026
Подставка для столовых приборов очень удобная очень удобная! Высший класс! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тамара С.
21 мая 2026
внутренняя отделка не понравилось маленькие ложки падают 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ш.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана К.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Л.
20 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
A
Aleksander M.
19 мая 2026
Одна хорошая пришла, вторая дно вываливается вместе с приборами 🤦♂️ 
Вам помог этот отзыв?
М
М Т.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна Б.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис С.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Даниил Б.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Л.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард Б.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Д.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Д.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Алексей Ф.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Игорь
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана И.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
2722
4 звезды
214
3 звезды
51
2 звезды
31
1 звезда
34
Сначала полезные
Здравствуйте! В сушилке имеется сетка?,заказывала у других продавцов,её в наличии не существовало. Наклейки нет?
Имя скрыто
Лучший ответ
А Д Е Л И С С А
24 декабря 2025
Здравствуйте, да, наш продукт отправляется вам без наклейки.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Везде пишут, что полноценные перегородки между столовыми приборами. А по факту нет
Ляпина Инна
Лучший ответ
А Д Е Л И С С А
4 мая 2026
Хотим уточнить, что у нас представлены две версии этого товара — с разными типами перегородок. В зависимости от модели конструкция может отличаться. Мы обязательно постараемся сделать описание более понятным, чтобы избежать недоразумений.
Вам помог этот ответ?
А чайные ложки видны хоть будут?
Лидия А.
А Д Е Л И С С А
1 мая 2026
Здравствуйте нет
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, разделение на секции внутри по всей высоте или только в верхней части?
Елена В.
А Д Е Л И С С А
25 мая 2026
Здравствуйте. Спасибо за ваш вопрос. В данной модели перегородки внутри секций предусмотрены только в верхней части конструкции, а не по всей высоте.
Вам помог этот ответ?
Какой смысл органайзера из нерж.стали если внутри есть пластик?
Имя скрыто
А Д Е Л И С С А
1 мая 2026
В данной модели используется сочетание материалов: корпус из нержавеющей стали для прочности и пластиковые элементы для функционального разделения и удобства использования. Мы понимаем, что это может вызывать вопросы, и учтём ваше мнение при дальнейшем улучшении конструкции и описания товара.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте когда будет мой заказ?
Эльмира Х.
А Д Е Л И С С А
1 мая 2026
Здравствуйте. Спасибо за ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, номер заказа — я проверю статус и сообщу вам точную информацию о доставке.
Вам помог этот ответ?
Почему отправили подставку из пластика, заказывала металлическую?
Нина Л.
А Д Е Л И С С А
23 апреля 2026
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, обратите внимание — на изделии есть защитная синяя плёнка, которая может создавать ощущение пластикового покрытия. Она предназначена для защиты товара при транспортировке. После её удаления под ней находится металлическая поверхность.
Вам помог этот ответ?
Какая ширина дна? Очень важно
Ираида З.
А Д Е Л И С С А
20 апреля 2026
Здравствуйте,18 см
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Перегородки в прямоугольной подставке - полноценные ( т.е. до дна) или только в верхней части?
Ирина Л.
А Д Е Л И С С А
18 марта 2026
Здравствуйте. Спасибо за ваш вопрос. Перегородки в подставке полноценные — они идут до самого дна, что делает использование более удобным и практичным.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! А высота какая?
Екатерина Б.
А Д Е Л И С С А
16 марта 2026
Здравствуйте,13см
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.