Заказала две футболки, обе очень понравились. Единственное на фото продавца эта футболка выглядит, гораздо светлее, почти белая ,а по факту цвет имеет ярко выраженный желтоватый тон. На моем фото они тоже светлее, чем на самом деле.
Размер S сел хорошо, на мой рост 157 и вес 49кг. По фото она выглядела, на мой взгляд, как модель овер, по факту модель обычной футболки. Поэтому следующую буду заказывать на размер больше. Хочется более просторный вариант.
Я бы сказала, что она всё таки чуток маломерит, но не критично.
Качество трикотажа просто бомба💥 Плотный, на внешний вид выглядит качественным, горловина отшита широким кантом, на мой взгляд это тоже придаёт вид качественного изделия. Короче от качества трикотажа и пошива я просто в восторге!
Единственное, что не понравилось это способ печати рисунка. Это плотная наклейка. А это значит, что тело летом в жару будет в этом месте потеть, тем более, что наклейка достаточно большая. Да и трескаться такой рисунок со временем тоже может. Было бы лучше, если бы рисунок был напечатан краской.
В целом майками очень довольна, не зря так долго их ждала!
Продавцу спасибо за качественный товар и доступную цену!
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Футболки и поло женские
Заказала две футболки, обе очень понравились. Единственное на фото продавца эта футболка выглядит, гораздо светлее, почти белая ,а по факту цвет имеет ярко выраженный желтоватый тон. На моем фото они тоже светлее, чем на самом деле.
Размер S сел хорошо, на мой рост 157 и вес 49кг. По фото она выглядела, на мой взгляд, как модель овер, по факту модель... Читать полностью
получила футболку принт на ней 👍👍👍цвет конечно не белый, а бледно жёлтый, с размером немного не угадала немного больше вата, качество хорошее нитки не торчат прошита хорошо ХБ, горловина у футболки как будто душит в целом довольна за качество, ждала почти месяц с Китая
заказала футболки с разным рисунком обе размер 50, а пришли на размер 46. Причем на бирках разный размер указан. Качество отличное, рисунок печать. Заказ забрала, хоть и не соответствует размеру. Товары из Китая это как лотерея. Размер 50 маловат на мой 48, оставила дочери.
заказала футболки с разным рисунком обе размер 50, а пришли на размер 46. Причем на бирках разный размер указан. Качество отличное, рисунок печать. Заказ забрала, хоть и не соответствует размеру. Товары из Китая это как лотерея. Размер 50 маловат на мой 48, оставила дочери.