Вентилюшка- огонь!!! 5 звёзд без сомнения:
- цена очень приятная
- работает бесшумно вентилятор + 3 режима мощности;
- 3 световых режима + регулировка яркости света;
- на комнату 12 м² хватает освещения более чем, вентилятор на 3 м² вполне норм;
- есть таймер работы;
- удобен с пульта, можно включить только вентилятор или только нужный режим света с пульта, без включения кнопки вкл/выкл
Мы брали в дом с печным отоплением, зимой очень нужен тоже, т.к. с вечера натапливаем до 30+ градусов, чтобы утром и днём было комфортно, в ветреные дни (у нас зимой они почти всегда) надо топить печь ну уж конкретно, поэтому вентилятор нужен, таймер нужен (есть на 2 и на 4 часа). И летом тоже нужен даже при наличии кондиционера, особенно а отдалённых комнатах. Также, летом мы долго используем осушитель воздуха (живём в Приморском крае с очень высокой влажностью летом) и вентилятор пригодится 100% для движения воздуха при закрытых окнах.
Рекомендую к покупке, сами заказали ещё в другие комнаты, дом на земле большой.
И да!!! Сразу заложите в бюджет покупку цоколя, тот, что в комплекте ну уж очень ненадёжен, он недорогой и мы смогли его купить даже в нашем очень отдалённых и маленьком посёлке.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Вентилюшка- огонь!!! 5 звёзд без сомнения:
- цена очень приятная
- работает бесшумно вентилятор + 3 режима мощности;
- 3 световых режима + регулировка яркости света;
- на комнату 12 м² хватает освещения более чем, вентилятор на 3 м² вполне норм;
- есть таймер работы;
- удобен с пульта, можно включить только вентилятор или только нужный режим света с... Читать полностью
Зачётная штука! В жару освежает! Из плюсов: всё светит и крутится, свет регулируется по температуре и яркости, вентилятор- по скорости. Из минусов: патрон в комплекте всё же хлипковат, даже пробовать не стал, поставил наш родной российский (как я думал)) ) И второе- пульт не всегда срабатывает с первого раза, что немного раздражает, но не критично.... Читать полностью
Супер вентилятор с лампой. Требует дополнительной фиксации после вкручивания в патрон, так как есть вибрации из-за небаланса. Единственный недостаток если выключить лампу с пульта и лечь спать и ночью отключат и включат снова электричество, то лампа включится на полную яркость и скажет вам доброе утро 🤣. При отключении электричества она не запоминает... Читать полностью
Вентилятор как вентилятор. Ну такой прикольный закос на американскую люстру. Свет от лампы, ну такое себе. Брал из за вентилятора, в общем вроде дует, скорости не понятно есть ли разница.
Режимы не запоминает, приходится переключать постоянно до нужного режима.
Вдруг кто то знает как его на нужный режим включить, напишите.
Стоит уже давно у нас, работает 👍
Падало с 2.5м так как плохо закрепил 😂
на удивление всё установил нормально и работает дальше без поломок, лопасти крутит отлично, регулировка прекрасная 👍 и пульт ловит шикарно 👍 рекомендую
Отличная вещь! я в восторге! меняет цвет от тёплого к светлому,вк. и выкл.вентилятор можно по требованию пользуясь пультом.купила на кухню ,летом буду пользоваться или по требованию.рекомендую продавца! всем понравится.только не стойте под вентилятором!🤭
хороший вентилятор. Работает тихо, скорости переключаются, интенсивность освещенности меняется, пульт исправен, батареек в комплекте нет, но это не проблема. Товаром довольна.
Работает только свет. Мотор гудит и щелкает. Пульт тоже работает частично. Крышка батарейного отсека на пульте плохо держится. Упаковка только серый картон и пленка. Запросил возврат. Продавец пока не реагирует. Готовим потребнадзор.
Приобрёл второй такой вентилятор, с первым всё хорошо было, что называется работает из коробки.
С этим не так, пульт не работал, пришлось вскрывать - пайка лопнувшая, запаял. Следом вылезла плохая чувствительность на пульт-оказалось, что инфракрасный приёмник на вентиляторе вдавлен на сантиметр вглубь, пришлось и его вскрывать, ставить датчик на место... Читать полностью
даже не думал насколько хорошая вещь! работает без шума, свет регулируется, вентилятор тоже. купил на дачу, перемешивать воздух в доме. в итоге и люстра и вентиляция и возлухообменник и охладитель. искренне рекомендую 👍
👍доставка упаковка, работает бесшумно, пульт удобный, регулировка света и вентиляции. очень довольна
заказала четыре штуки. рекомендую продавца спасибо всем👍
патрон сразу нужно менять из-за этого снял звезду патрон го..но купил отдельно и всё хорошо, спасибо за доставку и вообще классная вещь, жаль только для пульта нет держателя что бы на стену вешать
пока всё устраивает,нравится что можно выбрать и скорость вентилятора и яркость освещения от тёплого до холодного белого.можно отдельно включить или свет или вентилятор или вместе.
Светит. регулируется цветовая температура и яркость.
Вентилирует. Три скорости, но разница не очень большая. Не шумный.
Почему невысокая оценка:
- сохраняет состояние (настройки света и вентилятора) только если выключать с пульта. Если же использовать обычный настенный выключатель, то при каждом новом включении будет новый режим. и если свет просто... Читать полностью
да, у нас проблема своя - патрон находится глубоко, за натяжным потолком и его надо опускать чтобы не впихивать в глубину, но так глубоко не влезает по диаметру