Реклама
Промывка форсунок бензин / Промывка топливной системы универсальная RESTART #1
До -10% от суммы
Постоплата
Цена что надо

Промывка форсунок бензин / Промывка топливной системы универсальная RESTART

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Присадка автомобильная
Партномер (артикул производителя)
RE260
Вид присадки
Моющая
Объем, мл
200
Вид топлива
Бензин, Газ, Дизель
Фото и видео покупателей
Е
Елена Николаевна
22 декабря 2025
Получили наконец таки нормальную упаковку присадки в бензин! (увы, только с третьего раза, нам удалось получилось получить, не протекшую добавку). Производитель оперативно извинился за случившуюся оказию, расспросив о деталях произошедшего и разъяснив что ранее, таких утечек через резьбовые соединения флакона не наблюдалось. И теперь, для данной присадки (как и в некоторых других), была тоже внедрена установка доп.мембраны защиты: именно для устранения возможных протечек в процессе доставки флаконов. В качестве извинений за случившиеся сбои в доставке заказанной продукции, нам любезно был прислан СДЭКом набор фирменных присадок, что показывает лояльное и трепетное отношение данного производителя к своим потребителям и покупателям, как и поддержание им, качества своей продукции, ее доставке в целостности и сохранности, до нас, покупателей. Ответственный продавец-производитель!
511 ₽ 1 100 ₽
Магазин
Подписаться
Рестарт
Перейти
4.8
Чат
Заказы
153 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Мы являемся компанией производителем. Наше производство находится в г. Новосибирск. Покупая у нас, Вы покупаете 100% качественный товар.

Снижает расход топлива, восстанавливает мощность и облегчает запуск двигателя. Состав предназначен для самостоятельной промывки автовладельцем топливной системы и очистки камеры сгорания двигателя от загрязнений, накапливающихся там, в процессе эксплуатации.

 

Данный состав универсален и подходит для промывки топливных систем как бензиновых так и дизельных двигателей. 

 

Состав не содержит растворителей, он действует за счет катализаторов, поэтому он полностью нейтрален к металлическим, резиновым и пластиковым деталям. Состав действует только в зоне повышенных температур ( в двигателе) поэтому он не растворяет загрязнений в топливном баке.

 

Состав заливается непосредственно в топливный бак перед заправкой топлива и попадая в топливную систему при помощи каталитических реакций эффективно очищает: топливопроводы, инжектора, карбюратор, камеру сгорания, клапана, свечи зажигания, поршни и верхние компрессионные кольца. При этом топливные шламы расщепляются до состояния полного сгорания, увеличивая энергетику топлива, а нагар и кокс, разрыхляются и выбрасываются через выхлопную систему.  Рекомендуется применять через каждые 8 -10 тысяч км пробега автомобиля.  

Комплектация

2 пластиковых бутылочки по 100мл

#промывка_форсунок_бензин
#промывка_инжектора_в_бензин
#промывка_карбюратора
Артикул
524548502
Тип
Присадка автомобильная
Партномер (артикул производителя)
RE260
Вид присадки
Моющая
Объем, мл
200
Вид топлива
Бензин, Газ, Дизель
Форма выпуска
Готовый раствор
Назначение
Универсальное, в топливо
Область применения
Топливная система
Сезон
На любой сезон
Упаковка
Банка
Страна-изготовитель
Россия
Вид техники:
Спецтехника, Стационарные установки, Снегоходы, Скутеры, Садовая техника и инструмент, Мототехника, Легковые автомобили, Водная техника, Грузовые автомобили и автобусы
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Елена Николаевна
изменен 22 декабря 2025
Получили наконец таки нормальную упаковку присадки в бензин! (увы, только с третьего раза, нам удалось получилось получить, не протекшую добавку). Производитель оперативно извинился за случившуюся оказию, расспросив о деталях произошедшего и разъяснив что ранее, таких утечек через резьбовые соединения флакона не наблюдалось. И теперь, для данной присадки...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 июня 2026
👍 
Вам помог этот отзыв?
Антон Б.
9 июня 2026
Беру для профилактики, не первый раз. никакого ВАУ не происходит, но надеюсь что хоть какая-то польза есть. 
Вам помог этот отзыв?
Валентин Белов
изменен 1 июня 2026
А мне продавец пообещал, но видно даное слово не держит, наверно тяжело..... 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир
14 мая 2026
всё пришло нормальное,залил,а там время покажет 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий У.
11 мая 2026
отличная промывка, пользуюсь один два раза в год. двигатель работает мягче. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Б.
11 мая 2026
товар соответствует! усё отлично, доволен! 
Вам помог этот отзыв?
Рафаэль А.
1 мая 2026
Продавца рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
М
Марат Г.
29 апреля 2026
очень хорошо спасибо большое 
Вам помог этот отзыв?
a
a m.
12 апреля 2026
пользуясь постоянно 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь Б.
7 апреля 2026
Отлично, двигатель стал работать плавнее. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий У.
19 июня 2026
один бутылок вытек полностью, второй осталось одна четвертоя часть, то есть половина садиржимого. я так понял потёк при транспортировки (через незакрученные пробки, по резьбе) так как дополнительно упаковки в пакет от ozon, вобщем облил салон машины (запах исчез часа через два, три) следов не осталось. до этого заказывал таких проблем небыло. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Г.
1 июня 2026
Снимаю одну звезду, один флакон был плохо закручен вот сколько по упаковке разлилось завтра залью буду пробовать 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий С.
27 мая 2026
улучшения как бы не заметил 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег К.
изменен 21 июня 2026
После использования,точно по инструкции, заметны неклторые улучшения в работе двигателя. И это точно. Использовали для профилактики. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь С.
2 мая 2026
грусть, печаль.вытекла из обоих бутылок. не вся правда. что за беда такая, сделайте фольгу уже какую-нибудь? 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий С.
5 апреля 2026
Товар пришел с не закрученными крышками. В результате размочена коробка, все облито без перчаток не взять в руки и не понятный остаток (доза) препарата внутри. На сообщение продавцу о проблеме был получен ответ что "если действительно вытек, воспользуйтесь возвратом". Очень неприятно получать намеки на попытки получить "беспланые гешефты" от продавца...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Сергей Л.
5 апреля 2026
работает! 
Вам помог этот отзыв?
Р
Ринат М.
3 апреля 2026
👌 
Вам помог этот отзыв?
Антон Д.
30 марта 2026
Беру не первый раз.Устраивает. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Б.
29 марта 2026
наверно неплохая вещь, но надо понимать, что после его применения вся грязь и бака пойдёт. в фильтр тонкой очистки. А если на вашем автомобиле ФТО смонтирован непосредственно в насосе бензобака , то это чревато его заменой. будьте осторожны при применении таких средств 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия М.
29 марта 2026
👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Б.
24 марта 2026
ещё не попробовал чуть позже 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Р.
23 марта 2026
пользуюсь два раза в год. все отлично. рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Н.
22 марта 2026
Переодически пользуюсь. В этот раз товар пришел с недотянутыми крышками. В итоге бутылки мокрые, руки мокрые, воняет на весь салон! Прошу принять меры по качеству упаковки! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
20 марта 2026
Великолепно 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дим И.
15 марта 2026
реально крутое средство, плавали обороты, сжег бак с этим средством, машина запела, но только по трассе нужно это делать 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай С.
9 марта 2026
отлично 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Л.
7 марта 2026
не могу сказать стало ли лучше 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 марта 2026
товар пришёл с не закрытами крышками, жидкости в обеих флаконах на 1/2 (пополам) отправлять назад нет смысла.., а отправителям большой минус... 
Вам помог этот отзыв?
б
брызгалин а.
3 марта 2026
жижа рабочая, вопросов минимум- осадок который хрен ра! отворяется как в теплом состоянии, так и в холодном - тряс, реально час! нифига из крупной боямбы в мелкие выбил, объем тотже остался. основная претензия к производству -открыл упаковку вонь жыжы! уже не однократно замечал что крышки плохо закручены, частичное выделение содержимого в бумажную...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь И.
27 февраля 2026
Нагрел флакон до +40, На улице -30(машина хорошо прогретая), потрес, залил в бак, заправился. Через пару километров заметил чистый прирост приеместости и отзывчивости пидали. Поночевала машина, на утро погрел двигатель 220В подогревателем, заводил при +53 градусов в двигателе, поехал потихоньку, на улице -35, при остановке на светофоре стал замечать...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Василий Л.
23 февраля 2026
Класс 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
17 февраля 2026
Все нормально упакована.Еще не заливал. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел А.
10 февраля 2026
использую 3й раз, пока все хорошо! 
Вам помог этот отзыв?
Антон Б.
9 февраля 2026
в этот раз купил и залил на всякий случай, так сказать для профилактики. на результат не смотрел, свечи не выкручивал и состояние цилиндров не видел. но по прошлым применениям казалось, что эффект был. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Ш.
4 февраля 2026
да как бы работает 
Вам помог этот отзыв?
б
брызгалин а.
30 января 2026
жижа рабочая, проверял на одном и томже топливе и заправке, приемистось улучшилась, дизель 1,3 опель 
Вам помог этот отзыв?
Александр П.
27 января 2026
добавлял по схеме в инструкции чудес конечно не случилось но вроде по бодрее едет и расход немного упал 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Г.
26 января 2026
После заливки стало работать ровнее больше пока ничего 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
24 января 2026
не знаю работает состав или нет, но качество упаковки ужасное. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анжела П.
20 января 2026
Беру не первый раз присадка хорошая двигатель работает ровно спасибо продавцу рекомендую как говорится кашу маслом не испортишь. 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Т.
15 января 2026
хорошая химия, работает. пользуюсь всей линейкой 
Вам помог этот отзыв?
м
максим ф.
30 декабря 2025
вытек 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Т.
22 декабря 2025
Неполные , надувалово ,конкретное. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ц.
20 декабря 2025
просто жидкость пользы нет 
Вам помог этот отзыв?
н
николай -.
16 декабря 2025
незакрыты половину вытекло. а тук штука очень хорошая 
Вам помог этот отзыв?
Валерий С.
16 декабря 2025
ок 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей З.
16 декабря 2025
Зимой считаю полезным пользоваться присадками в топливо данного производителя. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Г.
12 декабря 2025
Заливал другую ,эту взял первый раз ,откатал первые 40 литров ,по ощущениям моим ,машина реально пошла пошустрее залил ещё 40 литров езжу все нормально ,машина Ауди кватро 200 сил в б7 кузове . 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
9 декабря 2025
Нагара на поршня стал значительно меньше 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Д.
8 декабря 2025
супергут 
Вам помог этот отзыв?
Сергей
8 декабря 2025
Прогнал в первый раз.Мой Сид поехал бодрее.Расход остался прежний. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Ш
6 декабря 2025
не плохой товар 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай К.
4 декабря 2025
товар пришел в заводской упаковке) беру не первый раз) жижа нравится) продавца рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Илья С.
27 ноября 2025
не заметил действия 
Вам помог этот отзыв?
Николай А.
21 ноября 2025
Пока не пробовал, дополню позже. но! отвратительно упаковано! 10-20 мл одного бутылька вылилось, крышка была откручена, не много но этого хватило. Воняет жутко! Почему нельзя использовать сольвенты или ещё что-то другое? 
Вам помог этот отзыв?
а
ант.
21 ноября 2025
результата не видно 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Х.
16 ноября 2025
машина поехала лучше 
Вам помог этот отзыв?
А
Анжела П.
15 ноября 2025
заказываю второй раз всё хорошо 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон С.
12 ноября 2025
Цена качество и сроки доставки все супер!! Что касается улучшений работы мотора, расхода топлива и т.д. я думаю от двух флаконов ожидать не стоит, а как присадка очень даже хорошая для переодического использования или постоянного мотору хуже точно не будет! Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
1910
4 звезды
266
3 звезды
35
2 звезды
6
1 звезда
18
Сначала полезные
Здравствуйте, на дне средства со временем выпадает осадок. Если я залил в бак, искатал половину. А потом поставил машину на 4-5 дней. В баке оно так же выпадает в осадок?
Николай
Лучший ответ
Рестарт
11 июня 2024
Здравствуйте осадок выпадает из за очень высокой концентрации, при добавлении в топливо осадка не будет
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подойдёт для очистки камеры сгорания?, конкретно нужно очистить клапана... нагар в основном на них.
Максим
Лучший ответ
Рестарт
18 ноября 2024
Здравствуйте, у этой промывки есть эффект очистки камеры сгорания. Ели нагара много то лучше воспользоваться пенной раскоксовкой.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, для профилактики, можно заливать.
Андрей.
Лучший ответ
Б
Борис Р.
9 ноября 2023
Здравствуйте! Конечно можно и даже нужно. Вот что написано на официальном сайте ... Состав предназначен для самостоятельной промывки автовладельцем топливной системы и очистки камеры сгорания двигателя от загрязнений, накапливающихся там, в процессе эксплуатации. Скажу так загрязнения от бензина есть всегда, потому как в нем сера, она есть и в масле, но больше конечно в бензине. Соединения серы, присутствующие в горючем, вступают в реакцию с водяными парами, образуя кислоты. Последствием подобного взаимодействия будет сильный коррозирующий эффект и множественное нагарообразование при сгорании топлива.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Скажите присадка безопасна для катализатора.
Вячеслав Г.
Лучший ответ
Сергей Б.
9 октября 2023
да
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. У вас есть два похожих товара: 1 - мягкая промывка топливной системы "юбилейная серия" - 1*200 мл. 2 - мягкая промывка топливной системы Рестарт - 2* 100 мл. Исходя из рекомендаций по применению, я так понял, что первый состав отмывает систему при израсходовании 40 литров топлива, в которые добавляются сразу 200 мл., а рестарт утребуется для проведения аналогичной процедуры уже 80 литров топлива, на каждые 40 литров добавляется по 100 мл., так как в рекомендации по применению указано, что после израсходования первых 40 литров надо выкатать последовательно ещё один бак (40 л.) Я правильно понял? Юбилейная серия поэффективнее будет?
Борис Г.
Лучший ответ
Рестарт
11 декабря 2025
Здравствуйте, очень простыми словами: 1 упаковка рестарт=2 упаковки юбилейная серия.
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер, залил по инструкции с выхлопной трубы парит... Это так и должно...?
Александр К.
Лучший ответ
Рестарт
28 января 2025
Здравствуйте, возможен такой эффект.
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер, а если применить на 20-30литров бензина, это опасно...? С уважением.
Александр К.
Лучший ответ
Рестарт
21 января 2025
Здравствуйте, это может быть опасно только выпадением "лишних" катализаторов в осадок. Использование в повышенной концентрации не усилит эффективность. Эффективность усилит большее количество израсходованного топлива смешанного в правильных пропорциях с промывкой.
Вам помог этот ответ?
Температура не ниже +15. Тоесть в зиму нельзя её использовать?
Алексей
Рестарт
9 ноября 2022
Имеется ввиду температура самой присадки, т.к. она загустевает. По температуре на улице рекомендация по применению от -15 до +25
Вам помог этот ответ?
Добрый день. На коробке написано температура промывки не ниже +15С. Это касается только промывки или погоды вообще? Можно ли использовать эту промывку в минусовую погоду?
Елена П.
Рестарт
14 марта 2024
Здравствуйте, это касается температуры жидкости в бутылке, для успешного взбалтывания и перемешивания с топливом. Пользоваться промывкой в минусовую температуру можно, главное чтобы сама промывка была теплая.
Вам помог этот ответ?
Что более эффективно, этот продукт или мягкая промывка топливной системымоторесурс
Андрей В.
Рестарт
9 июня 2023
Этот продукт будет более эффективен
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.