1. Спорт и отдых

Любовь С.
31 Января 2023
Мария А.
31 Января 2023
Достоинства
Очень вкусно
Недостатки
Не обнаружила
Вчера впервые попробовала и влюбилась в эти батончики! Все как я люблю. Отличная альтернатива сладостям, закажу еще не раз
Анастасия Л.
29 Января 2023
Достоинства
Вкус, состав
Недостатки
Отличные батончики, очень вкусные, сытные Покупаю их, так как от очень сладких болят зубы, а от этих батончиков нет, в общем рекомендую, очень крутые, с собой удобно брать Недостатков не нашла
п
пустовойт л.
17 Декабря 2022
Достоинства
Взяла первый раз - в полном восторге! До этого брала просто протеиновые батончики на перекус, но эти это не просто батончики - это настоящий десерт!!! сверху покрыты не шоколадом, а на мой взгляд чем то йогуртовым, а наличие коллагена в составе делает их волшебными!!! спасибо производителю!!@
Недостатки
Заказала еще одну упаковку. Незаменимый перекус в дороге! всем советую
Вдовкина В.
19 Декабря 2022
Alina k.
28 Ноября 2022
Достоинства
действительно вкусные, не химозные! состав для десерта очень хороший
Недостатки
цена!!!!!! даже по акции это нонсенс за такие граммовки. даже шоколад ритер спорт за 1 кг выходит дешевле, хотя там дорогое какао масло, а тут то что?😱
никто почему не написал, что эти батончики на вкус как печенье или пряник в нежной мягкой глазури, что то среднее с очень тонким НАТУРАЛЬНЫМ...  Читать полностью
Татьяна К.
28 Ноября 2022
Достоинства
Отличные батончики. Супер надежная упаковка от продавца , за что отдельное спасибо! Очень быстрая доставка , на два дня ранее заявленной.
Недостатки
все супер, недостатков нет
здорово, что можноикупить продукты для ПП на Озоне, кще и такие вкусные, с большим выбором вкусов ! Спасибо продавцу и ОЗОН за доставку !!!!
Ирина З.
16 Октября 2022
Почти такой же как версия манго/персик - белый шоколад. Но мне понравилось гораздо меньше. Глазурь больше пластилиновая. Начинка чересчур сладкая. Батончик - не полный провал, но второй раз не возьму. Надеюсь, старые версии не уберут.
27 Июня 2022
Достоинства
Вкус, польза.
Недостатки
Очень вкусные батончики. Нет горького привкуса. Когда попробовала первый батончик, ощущала вкус ромашки, как что-то новое в таком формате продукта. Это очень интересный вкус. И конечно же польза. На данный момент эти батончики в моем рейтинге на первом месте.
Мария С.
7 Июня 2022
Достоинства
Вкусно
Недостатки
Дороговато за 40-ка граммовый батончик
Мягкие батончики с чиа( впервые пробовала эти семена, похожи на мак), вкус ананаса довольно натуральный, не кислый, не очень сильный, но ощущается. Буду пробовать и другие из этой серии.