Тонер для лица увлажняющий Pure Line с гиалуроновой кислотой и витамином с для увлажнения и сияния кожи #1
Постоплата
Бестселлер

Тонер для лица увлажняющий Pure Line с гиалуроновой кислотой и витамином с для увлажнения и сияния кожи от бренда Чистая Линия 190 мл

Бренд • Оригинал
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Тоник для ухода за кожей
Эффект от использования уходовой косметики
Применение
Фото и видео покупателей
229 ₽ 427 ₽
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
252
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Доверьте красоту вашей кожи новой серии Pure Line от бренда Чистая Линия. Это новый уровень комфорта вашей кожи'. Сразу после умывания с гелем-флюидом воспользуйтесь тонером Pure Line. Его насыщенная формула тонизирует кожу и готовит к нанесению сыворотки и крема. • Обеспечивает сияние и активное увлажнение кожи. • 7 City Care Complex – 7 СИТИ КЕА комплекс с активом центеллы азиатской и растительными пребиотиками укрепляет собственную защиту кожи, поддерживает ее микробиом, защищает от воздействия загрязнений окружающей среды и обеспечивает 7 преображающих эффектов. • Витамин С и гиалуроновая кислота устраняют тусклость и поддерживают естественный баланс ее увлажненности. Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Гипоаллергенен. Одобрен дерматологами. После того как используете тонер, отправьте флакон в контейнер для пластика или вторсырья. Он пригоден для переработки. Пробудите естественную красоту кожи c новой программой ухода Pure Line: эксфолиант-гоммаж для активного очищения кожи, гель-флюид для ежедневного бережного очищения утром и вечером, сразу после него воспользуйтесь тонером, затем нанесите подходящую вашему типу кожи сыворотку, далее – крем, перед сном воспользуйтесь ночной маской. Сбалансированная программа включает все необходимые средства для ухода и восстановления кожи. Мы берем лучшее от природы, чтобы позаботиться о вашей красоте, и верим, что о природе нужно заботиться так же, как о себе. Вы с нами? Еще больше информации на chistayalinia. ['] в ассортименте бренда Чистая Линия.

Состав

Состав/Ingredients: Aqua, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate (натрия гиалуронат), Hydrolyzed Hyaluronic Acid (гидролизованная гиалуроновая кислота), Sodium Ascorbyl Phosphate (натрия аскорбил фосфат), Centella Asiatica Extract (экстракт центеллы)*, Beta-glucan*, Inulin*, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment*, Biosaccharide Gum-1, Butylene Glycol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Citric Acid, Glycerin, Glycine, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Hydroxyacetophenone, Niacinamide, Parfum, Phenoxyethanol, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract. *в составе отмечены компоненты 7 CITY CARE complex – 7 СИТИ КЕА комплекс.

Способ применения

Нанесите тоник на ватный диск и протрите лицо и шею по массажным линиям.

#базовая_косметичка
#бьюти_рутина
#сделано_в_России
#тоник_для_лица_увлажняющий
#гиалуроновая_кислота_для_лица
#лосьон_для_лица
#увлажнение_для_лица
Артикул
885446071
Тип
Тоник для ухода за кожей
Бренд
Чистая Линия
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение
Применение
Дневной уход
Область использования
Лицо
Возрастной диапазон
от 18 лет
Единиц в одном товаре
1
Объем, мл
190
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Макарова Е.
23 июня 2026
Отличный товар 
Вам помог этот отзыв?
Елена В.
22 июня 2026
Товар пришел в срок. Упаковка не повреждена. Всё в норме 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Н.
22 июня 2026
очень довольна, хороший увлажняющий тоник 
Вам помог этот отзыв?
Любовь К.
21 июня 2026
Только он и больше ни ни ! Лучший 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лиля
20 июня 2026
Пришел отлично упакован.Консистенция гелеобразная,приятный слегка аромат,понравился,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Малых Елена
15 июня 2026
Тонер мне очень понравился. После него на лице появляется ощущение удивительной лёгкости и свежести. Для лета самое то. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
надежда
14 июня 2026
хороший тонер, увлажняет 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Г.
11 июня 2026
неплохой, для жирной кожи подошёл 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
11 июня 2026
тонер для лица очень хороший,текстура хорошая,лицо после нанесения тонера приобретает хороший вид.Советую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Г.
10 июня 2026
Давно пользуюсь этим тонером, как только аллергия на лице появилась, выбрала данный тонер, беру его уже два года. Супер 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий З.
5 июня 2026
Отличный тонер, не липкий, приятный запах. Рекомендую. Но не было упаковки, всё таки это средство для лица. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
4 июня 2026
Беру не в первый раз и каждый заказ без упаковки ,сам тоник без клапана,что налито не известно,можно и слить и размещать что угодно.Производитель и продавец,начните эти пожелания учитывать,тем более они исходят не только от меня.Сам но себе продукт очень не плох,рабочий,экономный ,с приятным ненавязчивым ароматом. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ш.
3 июня 2026
Отвратительно! Не потратились на. упаковку? 
Вам помог этот отзыв?
К
Ккк П.
30 мая 2026
замечательный тонер 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана З.
28 мая 2026
Заказывала и буду заказывать. Отличный! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ц.
27 мая 2026
суперский тонер, увлажняет хорошо 👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина П.
24 мая 2026
Решила попробовать вашу продукцию и.. очень понравились ваши крема. На пробу взяла пенку умывалку, скраб для лица, матирующий крем, крем вокруг глаз, ВВ крем и тоник. Понравилось абсолютно всё! Крема лёгкие, хорошо впитывается приятный аромат. И кожа чистенькая, улучшился внешний вид. Благодарю вас за вашу продукцию, уже заказала ещё различные маски...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 мая 2026
Тоник понравился. Доставили быстро. Но упаковки нет никакой вообще 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения Т.
23 мая 2026
Отличный тонер,хорошо справляется со своей задачей. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера П.
23 мая 2026
Хороший тонер. Свои задачи выполняет. Увлажнение нормальное, кожу не сушит и не стягивает. Расход средний. Запах слабый, приятный. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана И.
15 мая 2026
Отличный тоник. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
12 мая 2026
Зачет 
Вам помог этот отзыв?
Виктория С.
11 мая 2026
очень понравился! Аромат нежный,приятный 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Р.
10 мая 2026
пришёл без каких-либо упаковки,как будто с помойки флакон взяли и непонятно что налили.ужас просто. не рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл Т.
10 мая 2026
Жене нравиться. 
Вам помог этот отзыв?
E
Evgeniya Z.
9 мая 2026
спасибо 
Вам помог этот отзыв?
М
Махова Елена
8 мая 2026
Товар пришел вообще без упаковки((. Поэтому звезды сняла. Защитной пленки на самом тонике тоже нет. Очень сомнительный товар. Но за такую цену конечно не жалко. Возврат отклонили. Надеюсь там действительно тоник, а не машинное масло налито 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
7 мая 2026
Попробую 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия М.
5 мая 2026
о.к 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Т.
5 мая 2026
Очень понравился. Впервые пользовалась тонером, перепутала его с тоником ))) Приятная чуть густоватая жидкость, кожей впитывается мгновенно, у меня она очень сухая. Не вызывает стянутости. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Ш.
3 мая 2026
Без пупырки даже пришел,вообще никакой упаковки ,на тонере самом тоже нет пломбы,вообщем пользоваться опасно,мало ли что там… 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Р.
1 мая 2026
упаковки никакой. ПРОДАВЦА НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Ю.
30 апреля 2026
Товар без упаковки. Даже колпачок никак не зафиксирован 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана С.
24 апреля 2026
хороший тоник, приятный запах 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
23 апреля 2026
почему совершенно! не запакован?! что внутри флакона? 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда С.
21 апреля 2026
Отличный тоник , пользуюсь постоянно уже год 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
21 апреля 2026
Отличный , беру второй раз , кожа мягкая увлажненная . 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
21 апреля 2026
безумно понравился тонер! освежает, снимает отеки. всем рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Р.
15 апреля 2026
Товар пришёл без упаковки 
Вам помог этот отзыв?
Наталья М.
14 апреля 2026
Просто замечательно и приятно пахнет! Достался тонер за 1 рубль. 
Вам помог этот отзыв?
Б
Богдана М.
14 апреля 2026
Тоник супер, пользуюсь год оч. довольна. Но пришел просто открытый, даже крышка не заклеена. очень неприятно. Звезду за это однозначно снимаю. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
14 апреля 2026
тонер хороший, рекомендую для сухой кожи 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 апреля 2026
ок 
Вам помог этот отзыв?
С
Стяжкина Фания
13 апреля 2026
Только приятное впечатление 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна Х.
12 апреля 2026
дозатор вообще кошмар 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Ш.
10 апреля 2026
любимый тонер 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Ш.
9 апреля 2026
Беру второй раз. Хорошо увлажняет кожу лица 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лидия Ч.
8 апреля 2026
Не плохой, после использования кожа стянутая Не знаю от чего - черные точки на носу стали меньше 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Ш.
5 апреля 2026
очень нравится,только почему то бывает дорогой 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
3 апреля 2026
Аромат приятный, мне нравится 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Х.
3 апреля 2026
Отлично. Всегда пользуюсь. Смягчает, не липнет, что ещё надо. 
Вам помог этот отзыв?
Марина С.
1 апреля 2026
Самая лучшая.мне подходит 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей И.
31 марта 2026
отличный товар рекомендую продавца 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 марта 2026
Отличный тонер , хорошо увлажняет кожу. 
Вам помог этот отзыв?
татьяна с.
27 марта 2026
очень приятный в использовании,запах огурчика,кожа довольна и я с ней)) 
Вам помог этот отзыв?
П
Петухова Е.
25 марта 2026
Пришло все в целости, но никакой дополнительной упаковки. 
Вам помог этот отзыв?
Алина Д.
25 марта 2026
Хорошая 
Вам помог этот отзыв?
Марина А.
25 марта 2026
Беру не первый раз.Мне нравится.Минус как всегда без упаковки. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
20 марта 2026
Тоник хорошо увлажняет кожу , наткнулась на него в интернете , решила заказать , мне очень понравился 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
20 марта 2026
Продавец никак не упаковал. Абсолютно. Даже пленки нет, не понятно что там налито. Можно же в упаковке отправить? 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
3731
4 звезды
264
3 звезды
56
2 звезды
28
1 звезда
46
Сначала полезные
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему тонер никак не упакован, не имеет никакой защитной мембраны и вообще по факту приходит вскрытый?
Имя скрыто
OZON
3 ноября 2023
Добрый день! Защитная заводская пленка не предусмотрена для данного продукта. Компания не использует в упаковке своих продуктов такие материалы как фольга и целлофан, так как они очень долго разлагаются в окружающей среде, тем самым нанося ей вред.
Вам помог этот ответ?
Что случилось с ценой тонера за очень короткое время со 180 до 265? Может в эту жидкость добавили что то очень ценное и натурально!? 🤔😉
Имя скрыто
OZON
1 апреля 2025
Добрый день! Продавец сам регулирует цены как в большую, так и в меньшую сторону и определяет стоимость своих товаров. Иногда снижение цены может быть связано с применением акций и скидок. Вы можете добавить товар в избранное, и при изменении стоимости Вам будет приходить уведомление. Также для отдельных товаров доступен Сервис по снижению цены "Хочу скидку". Подробнее с акцией можно ознакомиться: https://docs.ozon.ru/common/aktsii-bally-i-bonusy/aktsii/hochu-skidku/ Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
OZON
22 августа 2025
Добрый день, Алёна! Тонер и тоник для лица отличаются функциями, текстурой и способом применения. Оба средства наносят после умывания, но тоник приводит в норму pH кожи, а тонер её увлажняет, как бы запечатывает воду в клетках.
Вам помог этот ответ?
Это тонер или тоник? Из ответов получается, что тонер=тоник, но разве это так?
Имя скрыто
OZON
8 сентября 2024
Добрый день! Это тонер.
Вам помог этот ответ?
OZON
17 августа 2023
Добрый день! Рекомендуется пользоваться тонером уже на этапе очищения кожи, для лучшего действия.
Вам помог этот ответ?
OZON
17 марта 2026
Добрый день, Яна! После умывания лица сначала используйте тоник, затем — тонер. Это классическая последовательность в уходе за кожей.
Вам помог этот ответ?
В названии тонер, а в инструкции по пользованию тоник. Так это тонер или тоник? Это разные вещи
Ирина Г.
OZON
19 декабря 2025
Добрый день, Ирина! Да, это разные средства — тонер и тоник, и Pure Line от бренда «Чистая Линия» — тонер.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а для сухой кожи подойдет. Зарание вам благодарна.
Елена С.
OZON
14 сентября 2025
Добрый день, Елена! Тонер для лица увлажняющий Pure Line подходит для всех типов кожи.
Вам помог этот ответ?
OZON
7 августа 2025
Добрый день! Точная дата производства, а также условия хранения после вскрытия указаны на упаковке товара. Мы не можем назвать точную дату производства, а также дату истечения срока годности, так как не знаем из какой партии придёт товар именно Вам. Срок годности в днях: 1095. Отличного Вам дня и удачных покупок!
Вам помог этот ответ?
OZON
25 мая 2025
Добрый день, Светлана! Да, можно протирать утром и вечером.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.