+1 видео
Растущий стул для детей школьников детская мебель #1
Постоплата
Соц. сертификат
Цена что надо

Растущий стул для детей школьников детская мебель

Цвет: Натуральный
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Детский стул
Ширина, см
39
Высота, см
81
Глубина, см
46
Материал корпуса
Фанера, Береза
Фото и видео покупателей
Товар закончился
1 544 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
МАРСИКО
Перейти
4.9
Чат
Заказы
27.3 K
О магазине

Описание

Растущий ортопедический трансформер от года до 170 см и выше, с регулировкой сиденья и подножки для формирования правильной осанки и профилактики сколиоза. 
Одобрен ортопедами.
Универсальность: 4 в 1 — стульчик для кормления, рабочее место, школьное кресло и стремянка-башня. 
Безопасность и экологичность: производство в России из березовой фанеры, сертификация, стандарты Монтессори.
Надежность: гарантия 1 год, прочная конструкция, маркировка ООО Марсико.
Инвестиция в здоровье и комфорт на все детство.

Комплектация

Детский стол, стульчик для детей, крепления, инструкция, упаковка.

#растущий_стул_для_детей
#стульчик_детский
#растущий_стул_для_малыша
#табурет_детский
#детская_мебель_для_комнаты
#растущий_стульчик
#растущий_стул_для_кормления
#растущий_стул_для_школьника
#детский_растущий_стул
Артикул
832492688
Тип
Детский стул
Ширина, см
39
Высота, см
81
Глубина, см
46
Материал корпуса
Фанера, Береза
Материал обивки
Дерево
Вес товара, г
4500
Гарантия
1 год
Покрытие корпуса
Без покрытия
Ширина сиденья, см
36
Высота сиденья, см
58
Глубина сиденья, см
29
Ширина спинки, см
36
Высота спинки, см
20
Макс. нагрузка, кг
150
Количество в комплекте, шт.
1
Исполнение
Деревянное
Стиль дизайна
Детский
Назначение (помещение)
Для дома, Для дачи, Для сада, Для улицы, Для школы
Цвет
Бежевый
Форма поставки
В разобранном виде
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Страна-изготовитель
Россия
Код ТРУ
310913000.00100100000000000000
Сертификат
ЯНАО
Особенности:
На ножках, Без подлокотников, Ортопедические свойства, Регулировка по высоте, С жестким сиденьем
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
А
Анна Д.
23 июня 2026
Нужно 2 разных по размеру ключа шестигранника. В комплекте их нет. 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин З.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Щ.
18 июня 2026
супер!! попался без сколов, сучков и других огрехов. Сидушку сам доделал, степлер поролон и кожзам. советую пропитать масловоском! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вера Ш.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
З
Зарина К.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей Т.
6 июня 2026
очень-очень понравился товар рекомендую продавца 👍. надёжный и удобный стул 
Вам помог этот отзыв?
Л
Линара И.
29 мая 2026
хороший стул, купили первокласснице. собрали быстро, все детали не месте 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Х.
26 мая 2026
Все хорошо, вовремя. Отшлифован не плохо, но я покрыл ещё лаком стало симпатичнее и надёжнее) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 мая 2026
Стул хороший, брат быстро растет и поэтому для первого класса мы реши взять такой стул Думаю он у нас еще и до 3 класса дотянет 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна П.
23 мая 2026
спасибо за качественный товар по доступной цене ❤️ 
Вам помог этот отзыв?
Р
Радмир Х.
23 июня 2026
Заказал два стула, пришли хорошо упакованы, собирать легко, детям удобно. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина И.
13 июня 2026
Собирали долго. Была лишняя деталь. Стул хороший. Нам нужен был чтоб складывался,но не предусмотрели один момент, что когда нужно его передвинуть то по паркету двигать не очень, а когда его поднимаешь то основание бьет по ногам 😁 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
10 июня 2026
качественный, прочный, год простоял, как новый 
Вам помог этот отзыв?
D
Diana E.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
о
ольга а.
2 июня 2026
просто отличный стульчик,можно использовать как мини стремянку 
Вам помог этот отзыв?
Павел Д.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья П.
29 мая 2026
такое ощущение, что прослужит недолго. при сборке, просто вся фурнитура входила прям во внутрь деталей. оставили, так как нужен был срочно стул. вообще, не рекомендую к покупке 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Т.
28 мая 2026
Отличный стул, легко моется, качество хорошее. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
28 мая 2026
прекрасный стульчик, крестник доволен 
Вам помог этот отзыв?
Александра Набатова
изменен 15 июня 2026
Забрала 26мая, дополняю отзыв 15 июня Ребенок с весом 13,5кг залезал в очередной раз на стул и он начал трещать, итог-сломалось крепление на сидушку. Сомнительное качество товара для детей, даже можно сказать опасное. Стул прожил меньше месяца, за что деньги платила,теперь непонятно Изначальный отзыв: лего для взрослых😁 на вид прочный, дальше посмотрим...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александра М.
27 мая 2026
Прислали нужный стул со второго раза. Этот неустойчивый, ребенок на нем качается вправо-влево. Болты нужно постоянно затягивать 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария П.
26 мая 2026
Нужно было 2 стула на 5 и 2 года. Собрали быстро . Понравился, будем ждать поступления новой партии. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей Х.
24 мая 2026
Сборка хорошая, есть небольшие недочеты которые продавец с удовольствием может заменить 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ксения М.
22 мая 2026
Удобный стульчик, докупили чехлы и вообще здорово👍 
Вам помог этот отзыв?
Наталья К.
21 мая 2026
Хороший стул, собрали быстро. Удобно что можно регулировать высоту сиденья и подножки. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Зауэр Е.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Анна Д.
19 мая 2026
Здравствуйте, пришла на озон за свои товаром, пришло в коробке непонятно что, совершенно не стул, а какая-то полка маленькая, скажите пожалуйста хотелось бы видеть свой товар, ребёнок был очень расстроен, заказывала последний стул, сейчас нет в наличии (почему так произошло ,поясните пожалуйста? 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения С.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
а
анна ц.
17 мая 2026
Пришел в целости, коробка была немного мокрая, на сам стул это никак не повлияло. Старший ребенок быстро и без проблем собрал. Мне нравится, что простой и легко можно его помыть 
Вам помог этот отзыв?
С
Секинат А.
изменен 17 мая 2026
Стул отличного качества, ребенку удобно сидеть, Покрасили лаком тк пачкался и следы некоторые не оттирались 
Вам помог этот отзыв?
А
Алиса
16 мая 2026
Хороший стул, ребёнку нравится 
Вам помог этот отзыв?
Алена Е.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Иван Т.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Р.
13 мая 2026
хорошо, только лучше покрасить, есть со временем заусенцы в дереве 
Вам помог этот отзыв?
С
Сычёва О.
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга
10 мая 2026
Хороший стул. Хотела выругаться от инструкции, но потом вспомнила, что было видео. Масло OSMO и стул готов. Крепежей с запасом. Цена - подарок. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Надежда С.
9 мая 2026
супер. сузили стул на несколько см, тк не помещался в бок стола. отличная крепкая конструкция. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
9 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
8 мая 2026
все вроде бы нормально, но при сборки возникли сложности, то отверстия маленькие, то ответка в наборе ломается... пришлось рассверливать и приобретать набор отверток... 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария К.
6 мая 2026
отличный стульчик,аккуратный и отлично обработан, ребёнок в него влюбился, не могли его снять с него 😊рекомендую.спасибо большое продавцу за отличный товар 
Вам помог этот отзыв?
Марина М.
6 мая 2026
Стул хороший, гладкий, что очень важно, зазубрин нет 
Вам помог этот отзыв?
асанова к.
5 мая 2026
Все отлично С сентября пока целый 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина У.
5 мая 2026
Удобный стул, быстрая сборка 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Х.
5 мая 2026
хороший стул, к качеству нет вопросов. ребенок с года где то на нём сидит за общим столом 
Вам помог этот отзыв?
Н
Назгуль А.
3 мая 2026
Хороший стул, но лучше сразу брать крашеный или лакированный. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
3 мая 2026
хорошая упаковка и стул классный. 
Вам помог этот отзыв?
N
Natallia Y.
2 мая 2026
после сборки впечатление в принципе нормальное. Есть вопросы к деталям сборки... в комплекте идут две распорки, которые крепятся по низу стула.. на рисунке они одинакового размера, а на деле разного. соответственно прикрепить одну из них не представляется возможным .. Или мы что-то сделали не так? 
Вам помог этот отзыв?
D
Daria s.
изменен 2 мая 2026
Деталь сиденья или подставки(они одинаковы) меньше чем паз в фиксаторе. По итогу деталь болтается. Плохо просверлены дырки, былты удалось вставить только в один фиксатор из четырех😐 чем сверлить их я вообще понятия не имею 
Вам помог этот отзыв?
А
Алсу Г.
2 мая 2026
Общее впечатление , не понравился, до стола не достает, маленький для ребенка 2 х лет, передаю обратно 
Вам помог этот отзыв?
Елизавета А.
1 мая 2026
Ребенок сидел на нем весь учебный год, все понравилось! 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Ч.
1 мая 2026
отличный стул, сейчас во втором классе, нам норм 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья С.
30 апреля 2026
купили два стула, они хорошо отшлифованы. действительно, конструкция продуманная. но вот исполнение, не очень. передайте привет оператору сверлильного станка. всё проблемы оттуда. в одной упаковке: на двух ножках отверстия разного диаметра, пришлось расширять. во второй упаковке: отверстия в спинке и сиденьях недостаточной длины, и получилось...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александра К.
30 апреля 2026
Были сколы, упакован ужасно, видимо много раз возвращали((( 
Вам помог этот отзыв?
А
Абзал А.
30 апреля 2026
Стул понравился. Заказывали дочке, но пользуется им жена. Использует на кухне как стремянку. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Ш.
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Кристина С.
29 апреля 2026
хороший стул.мне нравится, что он без подлокотников, если что и взрослый человек садится прекрасно. собрала быстро. без помощи мужчин. ребёнок уже оседлал стульчик. все прекрасно. осталось покрасить и красиво оформить 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
28 апреля 2026
Классный качественный стул! 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
4248
4 звезды
324
3 звезды
85
2 звезды
26
1 звезда
43
Сначала полезные
Добрый день. Возможно ли купить складной стул с подушками?
Валерий К.
Лучший ответ
МАРСИКО
24 февраля 2026
Добрый день, складной стул скоро будет в продаже
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Не совсем понятно, как именно складывается растущий стул, и как влияет на прочность (в разложенном виде) сам механизм и принцип складывания-раскладывания стульчика? Есть ли возможность добавить видео складного стульчика в процессе эксплуатации?
Наталья К.
Лучший ответ
МАРСИКО
23 апреля 2023
Здравствуйте Наталья, скоро видео появится в карточке товара. Прочность стула 200 кг, проводили испытания перед сертификацией. Складывается нижнее основание стульчика. С уважением Марсико.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте модель лайт 2.0 складывается?)
Четверг.
Лучший ответ
Т
Таня Б.
6 августа 2023
Моя модель полностью складывается. Для меня это было важно. Смотрите на нижнюю часть стула. В складывающихся моделях нижняя подставка, на которой стоит стул, крепится на винтах, ее можно вывернуть и приложить к основной части. А есть цельнокроеные боковушки, где этого не предусмотрено. Название своей модели не знаю, я покупала еще весной.
Вам помог этот ответ?
Мне как девушке инструкция вообще не понятна Можно нормально написать что куда и как называются все эти болтики. Как я должна собрать
Лилия С.
МАРСИКО
10 июля 2025
Здравствуйте, напишите в чат с продавцом, мы вам поможем со сборкой.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Что входит в комплект, чтобы можно было проверить на ПВЗ? Детали как-то различаются право/лево? В отзывах писали, что неверное вложение и не хватает деталей, хотелось бы сразу проверить
Имя скрыто
МАРСИКО
7 ноября 2023
Здравствуйте! Сейчас в комплекте идет 11 деталей. Раньше не хватало деталей т.к. были слабые коробки. Сейчас это исправлено и все доезжает в полной комплектации.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Стул шлифованный? Дополнительно что то надо делать?
Евгения А.
МАРСИКО
17 января 2023
Здравствуйте Евгения, детский стул имеет закругленные края и отшлифован, но перед использованием мы рекомендуем его покрыть лаком или краской.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, на рост 155 и вес 45 нормально будет? Или это для более младшего возраста?
Имя скрыто
МАРСИКО
19 декабря 2023
Добрый день! Да
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Подскажите габариты упаковки и вес. Спасибо.
Имя скрыто
МАРСИКО
23 марта 2026
добрый день, 795мм, 495мм, 55мм, 5642гр
Вам помог этот ответ?
Добрый день, скажите пож. когда будут новые поступления стула
Имя скрыто
МАРСИКО
23 марта 2026
добрый день, на этой неделе
Вам помог этот ответ?
Можно ли прислать подробную инструкцию по сборке и какие болты куда
Ольга Ф.
МАРСИКО
23 марта 2026
добрый день, напишите нам в чат с продавцом
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.