Екатерина, доброго времени суток! Полностью согласны с комментатором выше - время носки - строго индивидуально, от пары часов, до круглосуточного использования. По своему опыту использования корректоров: ношу в дневное время с обувью один тип, а на ночь надеваю другие 😉