Развивающая настольная математическая игра-балансир Bondibon "Считай и проверяй. Обезьянка", обучающие весы, учим цифры и счет
1 049 895
Вид детской игры
Обучающие, Развивающие
Наталья В.
24 Ноября 2020
Достоинства
Отличная развивалка
Недостатки
Давно хотела купить подобные математические весы , здесь и изучение счета до 20, и сложение-вычитание, и просто интересно играть с весами, создавать баланс. Ребёнок увлечённо играет , причём может и надолго засесть с этой игрой. В комплекте фигурки обезьянок, цифры разной степени тяжести и карточки с примерами. В общем ,...  Читать полностью
Мария Платонова
27 Января 2021
Достоинства
качество и задумка
Недостатки
отличная игрушка для обучения счету
8 Февраля 2021
Достоинства
Соответствует описанию и отзывам
Недостатки
Ребенку 5 лет, любит и знает цифры, поэтому мы немного не угадали с этой покупкой, надо было купить пораньше. Все задания выполнил, поиграл с обезьянками и интерес пропал.
Мария С.
18 Февраля 2021
Достоинства
Отличная игра
Недостатки
Пришла немного помятая коробка
20 Февраля 2021
Достоинства
Хороший пластик, прорезиненные фигурки обезьянок. Яркая красочная упаковка.
Недостатки
Не выявили
Хорошая игра для обучения счёту. Играют дети 4 г и 1 г. Цифры до 10, цифра 10 спаянная, т.е. отдельно нуля нет.
Маргарита Д.
22 Февраля 2021
Достоинства
Отличная развивающая игра
Недостатки
Не обнаружено
Очень понравилась игра! Порадовала упаковка, очень чркая, красочная, не стыдно на подарок. И смысл игры очень увлекает! И учишь и играешь. Качество деталей на высоте, в общем всем рекомендую.
Евгения Ж.
27 Февраля 2021
Достоинства
Один из самых удачных балансиров. На возраст от 4-8 лет одна из лучших игрушек. Здесь и состав числа, и счёт, и весёлая игра
Ирина К.
28 Марта 2021
Достоинства
Качественно.
Недостатки
По качеству мне очень понравилось.Рекамендую.
14 Апреля 2021
Достоинства
Очень понятная для ребенка игра. В 3 года ребенок уже может играть сам. При этом реально развивающая штука. Очень качественные детали. Ребенок играет всеми детальками в том числе и не по назначению, но всё цело и не сломалось. Стоит своих денег однозначно
Недостатки
Можно и на подарок брать, упаковка красивая, яркая
Д Т
24 Апреля 2021
Достоинства
Качественная яркая игрушка, познавательная, облегчает изучение цифр и количественный состав чисел. В комплекте карточки с математическими заданиями.