Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Подборки товаров в категории Римские и рулонные шторы
Супер быстрая доставка. Если можно было бы поставить 10 звёзд, то поставила бы. Размер соответствует, комплект полный. Упаковка скрыта и помята, но товар целый. Продавцу и озон спасибо. Рекомендую
Качество на 4. Упаковка блистер. Заказывал 7 штук, размеры написан внутри на ленте, было не понятно, где какой размер, на некоторых просто невидно размер. Некоторые утяжелители метал, не которые пластик. Металлические имели повреждения с задирами, которые могут повредить штору.
Скинула звезду за упаковку. Сломано крепление, была бы штора упакована лучше, всё дошло бы целым. Висит на добром слове. Ищу запчасти. По качеству всё отлично
Впустую потраченные деньги! Штора пропускает свет полностью, когда видишь название день - ночь , ожидания чуть другие! Хотелось бы хоть утром не просыпаться от яркого света в глаза! Инструкции по сборке нет!
Впустую потраченные деньги, свет проникает в комнату в полном обьеме ))).
Когда название день - ночь, представляешь себе чуть другой результат
Инструкции по сборке нет
Механизмы все сломались через 2 недели использования. С учетом, что не так часто вообще закрывали окна. Крепежи плохо друг с другом стыкуются, все еле держится
Качество шторы отличное, но ! Фурнитура очевидно бывшего употребления ! Кто то явно пытался этот товар установить. Проверяйте перед тем как забрать товар все полностью .
Доставка очень долгая, постоянно переносится дата. Заказывала 4 шт одномоментно на витражное окно,все четыре пришли в разное время. Ну и по комплектации очень дешёвый вариант, хотя цена ,довольно таки,нормальная.
Жалею о покупке! Ужасное качество и комплект. Идущий в комплект 2х сторонний скотч сразу надо выбрасывать. Полотно распускается по немногу. Плистик хлипкий. Устанавливать геморой. «Инструкция» в карточке товара не актуальная. как собирать не понятно. Хорошо в отзывах есть подсказки от других покупателей.
жалюзи хорошие, но на нижний утяжелитель боковые заглушки не подходят, выпадают. продавец прислал новые, но разницы никакой. они просто не держаться в утяжелители и выпадают. пришлось самой придумывать, чтоб их там закрепить. весь механизм штор должен крепиться на двухсторонний скотч, но на второй день всё отвалилось. пришлось закрутить по одному шурупу... Читать полностью