Сабо GRIDIZ В помощь садоводам и огородникам #1
Постоплата

Сабо GRIDIZ В помощь садоводам и огородникам

Цвет: Розовый
Выберите размер:
36 RU / 36-37
Длина стопы 23 см. Длина стельки 23 см. Полнота 6
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Искусственный мех
Материал подошвы обуви
EVA
Полнота
6
Сезон
Демисезон
Страна бренда
Россия
Фото и видео покупателей
К
Ксения С.
5 июня 2025
Удобные, прикольные сабо! Хорошее качество, мех внутри плотненький, у меня нога узкая, поэтому носок с мехом не вылезает когда я их снимаю. Хожу в них по огородным делам, заломов на сгибах нет.
Соответствие размеру: Соответствует
Ширина колодки: Средняя
коричневый
Коричневый
36
36-37
1 007 ₽ 2 700 ₽
Магазин
Подписаться
G
GRIDIZ
Перейти
5.0
Чат
Заказы
11 K
О магазине

Описание

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ОБУВЬ МАЛОМЕРИТ НА 1 РАЗМЕР!!! Легкие яркие сабо выполненные из 100% ЭВА материала, который не натирает кожу. Удобная форма уменьшает нагрузку на спину, предотвращает усталость поэтому благоприятна для проблемных или полных стоп. Кроме того, дырочки на корпусе обуви создают комфорт и ноги не потеют. Тренд 2023. Спортивная модель с открытой пяткой подойдет для прогулок летом, для сада и дачи, как домашние тапочки. Благодаря толстой широкой платформе, необычные поварские ева обеспечат устойчивость на любом покрытии. За счет не скользящей высокой подошвы универсальные сабо можно брать в бассейн, использовать для бани, сауны. Мягкие модные кроксы пригодятся для занятий спортом, для работы в саду и огороде. А также медицинские шлепанцы, сменная рабочая обувь для медиков, повара. Прикольные резиновые мюли с принтом оценят взрослые женщины и мужчины, молодые девушки и парни. А также молодежные унисекс сандалии с закрытым носком будут впору девочке и мальчику подростку. Незаменимая повседневная обувь для отпуска на море, путешествия и похода.В нашем магазине GRIDIZ представлены разные красивые варианты цвета, заходи, выбирай свой!

Информация о размерах

Маломерят на 1 размер

#беременных_для_прогулок
#бассейна
Артикул
1529508345
Материал стельки
Искусственный мех
Материал подошвы обуви
EVA
Полнота
6
Сезон
Демисезон
Страна бренда
Россия
Цвет
Розовый
Российский размер
36
Размер производителя
36-37
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал
EVA
Материал верха
Полимерные материалы
Материал подкладки обуви
EVA
Коллекция
Весна-лето 2024
Температурный режим
от -10 до +10
Длина стопы, см
23
Длина стельки, см
23
Высота подошвы, см
3
Вид застёжки
Без застёжки
Вид каблука
Платформа
Особенности модели
Закрытый нос, Легкая модель, Маломерит
Посадка
Нормальная
Ортопедический
Нет
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
К
Ксения С.
5 июня 2025
Удобные, прикольные сабо! Хорошее качество, мех внутри плотненький, у меня нога узкая, поэтому носок с мехом не вылезает когда я их снимаю. Хожу в них по огородным делам, заломов на сгибах нет. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена П.
29 июля 2025
Моя любовь. Проходила всю зиму на работе , ноги в тепле 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
22 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Д.
5 июля 2025
классные, теплые, удобные 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
28 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Ада
5 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
4 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
28 апреля 2025
заказываю не в первый раз,качество хорошее,очень удобные,всем рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Д.
6 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?
Марина
2 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай З.
18 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Марьям Г.
15 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Т.
29 августа 2025
Мабо очень клевые. думала в них на даче работать, но жалко😅 Поэтому просто гуляю по даче🤩 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диана Х.
12 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
3 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Мария К.
27 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
26 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Е.
25 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
17 июля 2025
Супер тапки для легкой зимы, удобные, выглядят бомбично, все на них обращают внимание, брать лучше на пару размеров больше 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ж.
8 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ж.
8 июля 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
21 июня 2025
классные, удобные, тепленькие! рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Л.
12 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Л.
9 июня 2025
Вам помог этот отзыв?
A
Aleksey E.
2 июня 2025
Классные и удобные галошики 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина А.
28 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Х.
25 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Д.
22 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Г.
20 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Александровна
9 мая 2025
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Д.
7 мая 2025
Привольные для дачи очень невесомые 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения К.
5 мая 2025
Очень удобные, мягкие, но подклада внутренняя не пришита и ее постоянно придется заправлять обратно 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
24 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана П.
23 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
17 апреля 2025
Веселенькие калоши) муж носит с удовольствием 
Вам помог этот отзыв?
Константин Д.
15 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила
14 апреля 2025
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Шрамко.
9 апреля 2025
очень красивые и удобные внучка довольна 
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина Ч.
2 апреля 2025
Очень оригинальные галошки. Сильно маломерят. Размера на 2 надо больше брать. Я даже думаю, буду в город в них выходить. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
1 апреля 2025
Отличные тапотульки! Маломерки на размер (на 36 размер взяла 38-39 и с носочком будет норм), мех. подклад меньше, чем сами тапки, но растягивается.. 
Вам помог этот отзыв?
о
оксана з.
27 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
С
Сабина П.
24 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
Вероника Г.
23 марта 2025
Заказывала дочке 40 р-р, у неё 39. В итоге они ей малы, а мне на мой 37,5 в самый раз. Очень широкие. 
Вам помог этот отзыв?
и
ирина к.
23 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
22 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Н.
21 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
18 марта 2025
замечательные галошики для двора и прогулок с собакой по СНТ ) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета Г.
11 марта 2025
Вам помог этот отзыв?
Александра М.
3 марта 2025
ну любовь с первого взгляда. реально маломерки на размер, так что берите на размер больше! 
Вам помог этот отзыв?
ю
юлия а.
24 февраля 2025
чоботы огонь)))На свой 37,взяла 38-39,но можно было бы и 37 брать,на узкую ногу можно размер в размер,ещё и для теплого носка место останется) 
Вам помог этот отзыв?
В
В Р.
1 февраля 2025
Вам помог этот отзыв?
Лилия
31 декабря 2024
Тапки очень удобные,лёгкие и тёплые.К покупке рекомендую 👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Медведева Антонина
29 декабря 2024
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина А.
28 декабря 2024
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
383
4 звезды
31
3 звезды
3
2 звезды
2
1 звезда
4
По мнению покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Здравствуйте. Другие размеры будут?
Виктория Г.
GRIDIZ
7 октября 2024
Добрый вечер! Да, в ближайшее время появятся все размеры
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Чёрные 40 размера будут в наличии?
Марина Б.
GRIDIZ
8 августа 2024
Доброе утро! Да, в ближайшее время появятся в наличии
Вам помог этот ответ?
Добрый день подскажите пожалуйста цвет олива размер 42-43 вообще бывает такой
Алла К.
GRIDIZ
25 июня 2024
Добрый день! Нет, только в чёрном цвете.
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста ( олива)цвет . какой размер у вас самый большой? Хотелось бы 41 -42 прикупит.
Алла К.
GRIDIZ
24 июня 2024
Добрый день! В оливковом цвете будут малы. Посмотрите такие же, только в чёрном цвете, там есть подходящие размеры.
Вам помог этот ответ?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, мех убирается?
Алина Т.
GRIDIZ
2 мая 2024
Добрый вечер! Нет, мех не съёмный.
Вам помог этот ответ?
Задником вовнутрь можно носить?
Людмила Г.
К
Ксения С.
5 июня 2025
да, задник это плотная резинка, но легко сгибается внутрь чтобы носить их как сабо
Вам помог этот ответ?
А внутренняя подкладка(носок) вываливается при снятии?
Екатерина Е.
A
Anna R.
11 мая 2024
Если носить на голую ногу - то да, такое может быть. Когда ношу на носок - все ок!
Вам помог этот ответ?
Когда появится 38 размер?
Евгения Т.
Здравствуйте, интересует глава 40 размер, планируете поставку?С уважением, Эмили
Евгений Б

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.