Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
BD-50 (2 слоя)
Общее время звучания, мин
Константин
7 Мая 2020
Достоинства
Отличное качество картинки и звука. Отдельное спасибо за оригинальную дорожку auro 3d.
Недостатки
Общий минус почти всех изданий отечественных фильмов - отсутствие хотя бы каких-то дополнительных материалов при весьма не скромных ценниках.
Содержание фильма имеет серьёзные отклонения от исторических фактов,но его "смотрибельность" от этого не пострадала.
Вячеслав К.
15 Марта 2020
Достоинства
хорошо снят
Достоинства
Один из лучших российских фильмов, снятый в лучших традициях Голливуда! Смотреть в 3д! Оно того стоит!
I
Ivanez Den
3 Февраля 2020
Достоинства
хороший фильм
Сергей
29 Ноября 2019
Достоинства
- На самом деле хороший фильм. Настолько, что нет желания выискивать недостатки - Хорошая картинка, "теплая и ламповая". - Отличный звук. Очень творческий подход к расположению источников звука. И это я ещё не слушал Auro3D (с высотными каналами)
Недостатки
- Дополнений нет, от слова совсем. - Печально, когда наш фильм выпускают за рубежом в лучшем качестве. В Германии можно купить 4K с 7.1 звуком, который обыграет 5.1 на старых ресиверах. - К сожалению, реальная история показалась авторам сценария "недостаточно драматичной". Отсюда демонизация КГБ, Минобороны и.т.д.
Недостатки сценария не мешают при просмотре, фильм оцень целостный и смотрится на одном дыхании. Технически всё очень неплохо, особенно в 3D версии. Уважаемые издатели, кладите на диски с российским кино дополнительные материалы!
Елена К.
10 Сентября 2019
Достоинства
супер фильм
рекомендую обязательно к просмотру
Александр Г.
22 Июля 2019
Достоинства
Хорошее качество
Достойный фильм
Надежда
29 Мая 2019
Достоинства
Детям нравится.
Покупала детям. Смотрели, как завороженные. Да и мне нравится .
Вадим
3 Марта 2019
Достоинства
Сам фильм, изображение, звук
Недостатки
Отсутствуют дополнительные материалы
Ощущения незабываемые! Осознание того, события действительно происходили, заставляют ещё сильнее сопереживать героям. P.S. Когда взлетала ракета, комната взлетала следом и я вместе с ней. Меня трясло на кресле, закладывая уши от гула двигателей.
Достоинства
Отличная картинка, звук Auro-3D который не часто встретишь на фильмах.
Фильм, на удивление, понравился. В основе лежит реальная история, актёрская игра и режиссура на высоте. Жаль только, что в фильм не вошло как угробили станцию после столь героического спасения - наверно это просто пошло бы вразрез с героикой кино. Не ожидал такого качества компьютерной...  Читать полностью