Сандалии #1
Цена что надо
Бестселлер

Сандалии

Цвет: SM117-Beige
Выберите размер:
40 RU / CN 40
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
ПВХ (поливинилхлорид)
Материал подошвы обуви
EVA
Сезон
Цвет
SM117-Beige
Российский размер
Фото и видео покупателей
373 ₽ 1 083 ₽
Магазин
Подписаться
Perfect magic
Перейти
4.9
Чат
Заказы
12.6 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

#сандалии_женские
#шлепанцы_женские
#пляжная_обувь
Артикул
2520225747
Материал стельки
ПВХ (поливинилхлорид)
Материал подошвы обуви
EVA
Сезон
Лето
Цвет
SM117-Beige
Российский размер
40
Размер производителя
CN 40
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал
ПВХ (поливинилхлорид), EVA
Материал верха
Искусственная кожа
Материал подкладки обуви
EVA
Метод крепления подошвы
Литьевой
Коллекция
Весна-лето 2025
Температурный режим
24
Высота каблука, см
3
Высота подошвы, см
2
Вид застёжки
Липучки
Особенности модели
Открытый нос, Низкая модель
Декоративные элементы
Кружево
Посадка
Нормальная
Ортопедический
Нет
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Н
Наталья
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
21 июня 2026
Мягкие , удобные. На мой российский 38 размер, я заказала 39 , и мне как раз был 39. 
Вам помог этот отзыв?
Елена Я.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Р.
изменен 19 июня 2026
Сандали просто огонь. Заказывала по таблице. Всю как на картинке. Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
18 июня 2026
пришли вовремя, почитала по отзывам, что маломерят и на свой 37-ой взяла 39-й оказались как раз 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия И.
18 июня 2026
пришли целые и соответствуют фото. на лето бегать пойдет, мне понравились 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
16 июня 2026
понравились,но маловаты,берите на 2 размера больше,у меня 39,взяла 40 маленькие 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрианова И.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Альбина.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анжела И.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ф.
20 июня 2026
Очень маломерят на мой 39 размер 43 оказался маленький . Но выглядят интересно 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Б.
изменен 20 июня 2026
на две недели отдыха,и в помойку .просели все до земли,на большом пальце.люди пишите отзыв после носки,а не то что пришло Вам и все хорошо,приносите и пишите 
Вам помог этот отзыв?
Варвара С.
20 июня 2026
В целом, мне понравились, но есть некоторые недостатки. Они оказались на два размера меньше, чем нужно, и имеют неприятный химический запах. Хотя мне они не подошли, я забрала их домой, и теперь их носит моя дочь. Хотя я покупала 39 размер, они подошла на 36. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила А.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
19 июня 2026
красивые, но плоские, ноге не удобно 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Ш.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Максим П.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана М.
18 июня 2026
Прикольные рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
18 июня 2026
Вот такие шлепки заказала с Китая, мой размер 39-40 а заказала 42 себе и подошли по раз размеру. Косяков конечно много, особенно подошва где кусочки резиночек торчат в разные стороны. Края так обрезали не аккуратно. Но мягкие и не напирают между пальцев. Как-бы за такую сумму пойдет. По деревне у мамы буду гонять в них😁 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Малкова М.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина К.
изменен 17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Р.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
15 июня 2026
Мне очень понравились шлепки, удобные, красивые, один в один как на карточке товара. Имеют небольшой запах, как впрочем от любой новой обуви. Самое главное, чтобы долго носились и радовали меня👍Огромное спасибо, прям рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Б.
15 июня 2026
отличный пляжный вариант, на р-р стопы 36 заказала 38..первое впечатление отличное, но пока не носила. Верх ткань. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
15 июня 2026
все нормально,идут в размер,пришл быстро,удобные,мягкие,посмотрим ,как в носке 
Вам помог этот отзыв?
Арина М.
15 июня 2026
Неудобные, брала 41 размер на свой 39р (маловаты) подошва твердая как деревянные 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
14 июня 2026
Маломерят на 2 размера точно. На 38 заказала 39-висит половина пятки. И баллы профукала из-за них. 
Вам помог этот отзыв?
Юлия Л.
14 июня 2026
Очень понравились, мягкие и удобные. Размер соответствует указанному в карточке. Спасибо продавцу! Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария
14 июня 2026
удобные и мягкие. размер в размер.срок доставки больше заявленного, но это того стоит)) рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег Д.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Рустам Т.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
З
Зоя Г.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Е.
12 июня 2026
классные, соответствует карточке товара, цена супер, доставка долгая,но ожидания стоило того! теперь интересно, сколько они "продержаться"! 
Вам помог этот отзыв?
Валентина Ш.
12 июня 2026
маломерит на 1 размер. товар соответствует картинке 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Г.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна В.
11 июня 2026
по качеству отличные, очень крутая при ходьбе сама подошла, достаточно не удобно ходить(возможно это у меня так) 
Вам помог этот отзыв?
Елена Е.
11 июня 2026
Не такой красивый и пышный цветок, как на фото, но, учитывая цену шлепанцев, простительно. Миленькие, лёгенькие, на лето норм. Взяла больше на размер по совету всех, кто писал отзывы и всё равно маловаты, прям впритык. Не очень комфортно, но далеко я в них ходить не собираюсь. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
11 июня 2026
снела одну звезду из-за того что сильно воняют, а так за цену в 400 руб, в полне нормально. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
11 июня 2026
на вид неплохие,но маломерят на 2 размера,на свой 39 взяла 40, а надо было 41 брать 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
10 июня 2026
очень крутые Сандали, удобные, ношу уже 2 недели нареканий нет, между пальцем не трет, подошва удобная,рекомендую однозначно 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Печенкина
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 10 июня 2026
Суперские шлёпки. На свой 39-й взяла 41,5-42. Доставка долгая, но оно этого стоило. Очень удобные, красивые, как в домашних тапочках себя чувствуешь. Продавца однозначно рекомендую. Всем огромная благодарность. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
10 июня 2026
красивые , удобные . по отзывам выбрала на размер больше . рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга О.
10 июня 2026
Отличные сандалии, красивыееееее, подо все подходят, классно!. Удобно. Упаковано хорошо. Спасибо. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна П.
9 июня 2026
Ношу 39,41 заказала ,в самый раз 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 июня 2026
Шлепки понравились, заказала сразу 2 пары чёрные и красные. На 38й размер, стопа 24, заказала 40й, подошли, Маломерки. 
Вам помог этот отзыв?
Оксана Р.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
9 июня 2026
После третьего раза выгула по улице , большой палец и пятка просели до асфальта 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рудь Ольга
9 июня 2026
заказывайте больше на размер,оч маленькие! заказала 37,а по факту 36 если ещё не меньше 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна М.
9 июня 2026
Очень довольна! Легкие, пружинистые. Имейте ввиду, мало мерят. Я на 37–38 взяла 39-й размер 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1655
4 звезды
147
3 звезды
27
2 звезды
4
1 звезда
14
По оценке 249 покупателей
Соответствие размеру: маломерит
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Сандалии
3 мая 2026
Не маломпрят?
надежда р.
Л
Люська У.
22 мая 2026
на ногу 39 размера идеально подошли шлепки 41
Вам помог этот ответ?
Сандалии
25 марта 2026
Подошва гнется, мягкая? Каучук?
Наталья
Е
Евгения Б.
5 мая 2026
Добрый день. Подошва практически не гнется. каучук это или нет не знаю. когда обуваешься ноге комфортно, не сильно мягко, но и не жестко.
Вам помог этот ответ?
Сандалии
18 февраля 2026
они одеваются просто или есть перепонка между большим пальцем?
анна к.
Т
Тамара П.
1 марта 2026
есть перепонка
Вам помог этот ответ?
Сандалии
20 января 2026
На 25,5 какой размер взять
Светлана Х.
Сандалии
19 января 2026
Добрый день! Какой размер заказать на стопу 24 см? 38 прилично маломерит.
Альбина Е.
Сандалии
15 февраля 2026
На 24 см какой размер будет?
Tata
Сандалии
21 июня 2026
Скажите пожалуйста, товар из-за рубежа ?
Имя скрыто
Сандалии
5 июня 2026
Добрый день,подскажите пожалуйста на широкую ногу они подойдут?
Ольга Х.
Сандалии
27 мая 2026
Длина стопы 25 см.какой нужно брать размер?
Сергей Николаевич О.
Сандалии
18 января 2026
Размер в размер шлепенцы?
Пользователь OZON

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.