+1 видео
Сапоги Kari Кожаные зима #1
Постоплата
Цена что надо

Сапоги Kari Кожаные зима

Оригинальный товар
Состояние товара:
Цвет: черный (27)
Выберите размер:
36 RU / 36
Длина стопы 23 см. Полнота G
О товаре
Перейти к описанию
Материал стельки
Мех шерстяной
Материал подошвы обуви
Резина
Полнота
Высота каблука, см
5
Сезон
Еврозима
Фото и видео покупателей
2 873 ₽ 16 776 ₽
Магазин
Подписаться
Kari
Перейти
4.9
Чат
Заказы
29.8 M
О магазине

Описание


















#сапоги_женские_зимние
#сапоги_трубы_женские
#сапоги_на_каблуке_женские
#сапоги_женские
#сапоги_казаки_зимние
#сапоги_дутики_женские_зимние
Артикул
1680206739
Материал стельки
Мех шерстяной
Материал подошвы обуви
Резина
Полнота
G
Высота каблука, см
5
Сезон
Еврозима
Цвет
Черный (27)
Российский размер
36
Модель
Ботфорты
Размер производителя
36
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Натуральная кожа
Материал верха
Натуральная кожа
Материал подкладки обуви
Натуральная кожа
Метод крепления подошвы
Клеевой
Коллекция
Осень-зима
Температурный режим
до -25
Длина стопы, см
23
Высота подошвы, см
2.3
Высота голенища, см
38
Вид застёжки
Молния
Вид каблука
Стандартный средний (до 9 см)
Особенности модели
Тракторная подошва, Анатомическая стелька
Декоративные элементы
Металлические вставки
Посадка
Нормальная
Гарантия
6 месяцев
Ортопедический
Да
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Timmy
22 июня 2026
впечатление просто не передать словами 
Вам помог этот отзыв?
З
Зинаида С.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
изменен 5 июня 2026
понравились,ноги проблемные,всегда долго ищу,а тут подошли и с запасом,можно на носок но один минус,пришли с магнитами,надо вот в какой то магазин чтобы сняли,я думаю так не должны были отправлять 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила А.
1 июня 2026
за сапоги 5 за упаковку 2 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
24 мая 2026
сапоги отличные,идут в размер,а вот коробка в которую упаковали сапоги ужасная. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Г.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лианна С.
12 мая 2026
Уютные сапожки, благодарю за товар! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана О.
21 апреля 2026
сапоги понравились,натуральная кожа,с шерстяным носком отлично подошли зимой посмотрим,как будет тепло и в деле 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса О.
25 июня 2026
очень понравились, хорошего качества, аккуратные, в размер, удобные.Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Юлия
25 июня 2026
Очень классное качество. На низкий рост и худые ноги сели отлично. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Х.
24 июня 2026
отличные сапоги, на мой взгляд. легкие, удобные красиво смотрятся на ноге. спасибо!!! 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий Ф.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана И.
23 июня 2026
На первый взгляд сапоги отличные. Подошли по размеру, и модель понравилась. Время покажет, как будут в процессе носки. Но коробка - это просто УЖАС!!!. Лучше бы вообще без коробки, чем такая. Её даже в руки взять нельзя, она вся расползается. На ней столько скотча, что кажется и коробки нет. Удивляюсь, как вообще товар доехал в хорошем состоянии. Коробку...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Т.
22 июня 2026
сапоги очень понравились, подошли на 39 размер, можно еще носок ,теплый, одевать 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Н.
22 июня 2026
сапоги огонь подошва не скользящая, большемерят но это легко устраняется дополнительной стелькой, продавцу 5* 
Вам помог этот отзыв?
с
сазанова а.
21 июня 2026
Получила сапожки очень классные на полную ножку всё подошло.Покупкой очень давольна.Спасибо большое. 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна С.
16 июня 2026
Очень удобные сапожки на полную ногу. Средняя высота каблука создает комфорт при ходьбе. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рамиль И.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
15 июня 2026
Соответствие размеру:Большемерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Мягкие и очень комфортные для моей широкой ноги с высоким подъемом. Хотя моя стопа 26,3 см мне великоваты оказались в 41 размере.Можно было брать 40 размер спокойно. Но я мерзлячка ,поэтому буду носить зимой их с плотным носочком. 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна Д.
8 июня 2026
Отличные сапоги. Ношу размер 37-38. Примеряла 37 и 38 р. На О.икры-35 см, О.колена-36,5 см подошёл 38. 37 тоже подошёл, но был коротковат по длинне и в колене тесноват. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Х.
8 июня 2026
Для 7 полноты низковат подъем. 
Вам помог этот отзыв?
н
наталья с.
8 июня 2026
в целом сапоги хорошие ,на мои тонкие ножки сели отлично ,к покупке рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна Л.
7 июня 2026
Сапоги мне понравились,очень удобные на ноге. Я конечно ни специалист по меху,но кажется что внутри он искусственный ,но ни куцый,вполне густой,если можно так сказать.Но надо понимать что цена просто смешная,в магазине не купишь сапоги за такую цену.Поэтому меня всё вполне устроило.Начало зимы однозначно встречу в этих сапожках,а когда начнутся сильные...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
р
репина е.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Б.
6 июня 2026
Сапоги хорошие но жестковаты я думаю что со временем к ним привыкну. Ношу 37-37,5 ,сапоги 37 размер, пока только на тонкий носочек, дальше будем посмотреть, рекомендую к покупке и продавца 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина П.
6 июня 2026
Сапоги хорошии, посмотрела, примерила, правда с бипирами пришли, посмотрим как будут носится) 37 размер, немного великовато, но мне идеально, потому что я стелечку (ортопедическую) подкладываю. Голенище, т.к новые туговато, шерсть "обносится" и будет хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ф.
5 июня 2026
всё супер спасибо большое продавцу 👍 доставка молниеносно рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 июня 2026
Сапоги оч красивые 😍 и качество супер. Даль на узкую ножку … Мои икры туда не вошли, хотя я не крупная, например мой размер одежды 44. Ну и вид упаковки … 
Вам помог этот отзыв?
и
ирина о.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дана
2 июня 2026
Сомневаюсь,что кожа. Размеру соответствует.Внизу нигде не жмёт,даже свободно,но из-за этого при ходьбе морщатся. Голяшка комфортная. Не совсем довольна,я бы сказала,пойдёт. Коробку сразу выкинула,от неё осталось только название. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда К.
изменен 1 июня 2026
Товар соответствует описанию в карточке товара. Размер в размер. Сапоги ногу не обтягивают. Колодка удобная. Сапоги сделаны аккуратно. Сзади есть молния, можно её расстегнуть чуть-чуть, если что. Товаром довольна 🥰 
Вам помог этот отзыв?
Евгения
1 июня 2026
сапоги понравились в магазине, но там цена была 9000 , заказала на озоне в три раза дешевле, спасибо. Сами сапоги хорошо смотрятся, голенище свободное , размер чуть большемерит , чтобы было комфортно вложила стельку. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Геннадий Д.
30 мая 2026
доставка быстрая упаковка пришла разорванная сапоги хорошие размер подошёл советую. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Раиса Р.
30 мая 2026
Сапоги пришли быстро, размер подошёл. Сели на ножки очень красиво. 
Вам помог этот отзыв?
о
оксана я.
30 мая 2026
Из какого материала изготовлены каблуки? Истираются ли они при носке? Ни за одними из сапог вашей фирмы раньше истирания не наблюдала. Сегодня первый день надела данную модель и каблук уже в волокнах. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
27 мая 2026
Сапоги отличные! Но что с упаковкой? Вся коробка порвата и помята. Что с ней делали? Как ещё сапоги не испортились в такой коробке? 
Вам помог этот отзыв?
ирина ф.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Д.
25 мая 2026
Сапоги - супер. Идут в размер (справедливости ради 37 на 37 даже немного свободны в мыске). Кожа мягкая, колодка очень удобная. Даже на проблемную стопу (после операции на "косточке") подошли прекрасно. По полноте - на среднюю и даже широкую стопу. На узкую, думаю, будет свободно.Рекомендую 100% 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 мая 2026
сапоги подошли по размеру.качество хорошее.Покупкой очень довольна спасибо продавцу,и озону.Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Т
25 мая 2026
Сапоги внешне понравились,на сколько они хороши пойму только осенью. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 мая 2026
отличные сапожки за такую цену,мягонькие,легкие,кожа натуральная 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Ш.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Н.
23 мая 2026
Хорошие сапоги, как будут носиться, узнаю по осени, цена отличная, пишут что кожа 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна И.
22 мая 2026
как -всегда у фирмы карри быстро стирается задник. полтора месяца прослужили и ладно,на распродаже купила у другой фирмы уже. а сама модель симпатична. 
Вам помог этот отзыв?
Анна С.
21 мая 2026
сапоги отличные, на полноценный 41 размер подошли идеально! смотрятся изумительно, ногам комфортно, всем рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина Т.
20 мая 2026
то что нужно, когда ноги отекают или голень очень крепкая! -21 выдержали. но тут с уточнением, сапог на стопе мне не в притык, без зажимов в стопе, комфортное прилегания. я могу ещё тонкий носок поддеть под утеплённые колготки либо тонкий хб и тонкий шерстяной. Подбираете, что бы вам комфортно было. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Раушания Т.
17 мая 2026
Сапоги понравились. Замша натуральная, мягкая. Удобные, на широкую ногу , у кого косточки- идеально. Подошва мягкая, ходить удобно. Стильными их назвать нельзя, но на повседневку носить- одно удовольствие. Ноги не будут уставать. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина В.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Анна Н.
17 мая 2026
Спасибо большое. Сапоги отличные. Все целое в отличном состоянии.Что очень интересно,как при такой ужасной упаковке сапоги дошли без повреждений. Коробка ( ну если это можно назвать коробкой) была очень разорвана. Сапоги подошли идеально 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Х.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
17 мая 2026
Брала 39,немного большие на размер 25,ботинки выглядят супер, но не носила пока 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
6015
4 звезды
551
3 звезды
79
2 звезды
33
1 звезда
68
По оценке 1536 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Здравствуйте. Будут сапоги 37,38р. артикул 190439337. Очень понравились, хотелось бы купить.
Татьяна М.
Лучший ответ
Kari
20 ноября 2025
Здравствуйте! Спасибо за ваш интерес, выбор действительно отличный. К сожалению, точной информации о поступлении сапог в размерах 37 и 38 сейчас нет. Ассортимент kari регулярно обновляется, и нужный размер может появиться снова. Мы рекомендуем подписаться на наш магазин, чтобы быть в курсе новинок и поступлений — достаточно нажать сердечко в профиле продавца. Желаем вам приятных покупок и заглянуть в раздел новинок, там часто появляются похожие удачные варианты!
Вам помог этот ответ?
Скажите пожалуйста, будут ли такие 37 размер?
О.
Лучший ответ
Kari
23 января 2026
Добрый день! Спасибо за вопрос. К сожалению, у нас не указана информация относительно точной даты поступления этой модели. Чтобы оперативно узнавать об акциях и обновлениях ассортимента, рекомендуем добавить магазин kari в избранное. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста когда будет 40р
марина к.
Лучший ответ
Kari
17 декабря 2025
Добрый день! Спасибо за вопрос. К сожалению, у нас не указана информация относительно точной даты поступления этой модели. Чтобы оперативно узнавать об акциях и обновлениях ассортимента, рекомендуем добавить магазин kari в избранное. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Когда будет 40р?
марина к.
Лучший ответ
Kari
17 декабря 2025
Добрый день! Спасибо за вопрос. К сожалению, у нас не указана информация относительно точной даты поступления этой модели. Чтобы оперативно узнавать об акциях и обновлениях ассортимента, рекомендуем добавить магазин kari в избранное. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Подойдёт ли эта модель 41 размера на обхват голенища 43 см?
Имя скрыто
Лучший ответ
Kari
15 декабря 2025
Добрый день! Спасибо за вопрос. Обхват голенища в 41 размере составляет 40 см. В верхней части голенища предусмотрена резинка, которая обеспечивает лучшее прилегание и комфорт, увеличивая объем примерно на 3 см. Комфорт зависит от многих факторов. Рекомендуем осуществлять примерку перед покупкой. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Гарантия у Вас 180 дней. А какой вообще порядок возврата по гарантии? Вдруг сапоги расклеятся?
Инна Л.
Kari
14 декабря 2025
Добрый день! Спасибо за вопрос. Гарантия на эту модель – 180 дней. В случае, если у Вас появятся основания полагать, что Вы столкнулись с гарантийным случаем, рекомендуем следовать инструкции по возврату через личный кабинет Ozon. Гарантия на обувь распространяется на производственный брак: дефекты материалов и изготовления. Хорошего дня!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, максимальную температуру, при которой можно в них ходить?
Имя скрыто
Kari
18 ноября 2025
Добрый день! Спасибо за вопрос. Модель относится к зимнему ассортименту и рассчитана на температуру до -25°C. Необходимо учитывать, что комфортный температурный режим во многом индивидуален и зависит от климатических особенностей вашего региона. Будем рады Вашим заказам!
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Ожидается ли поставка 38 размера?
Юрий Ч.
Kari
12 декабря 2024
Юрий, добрый день! Спасибо за вопрос. К сожалению, у нас не указана информация относительно точной даты поступления этой модели. Чтобы оперативно узнавать об акциях и обновлениях ассортимента, рекомендуем добавить магазин kari в избранное. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Арт 1641829034 материал подошвы и размер голенища в 38 размере?
Имя скрыто
Kari
14 октября 2024
Добрый день! Спасибо за вопрос. Обхват голенища в 38 размере составляет 39 см. Материал подошвы - резина. Этот материал гибкий, упругий, имеет повышенное сцепление с поверхностью и хорошо амортизирующий - умеренной жесткости. Комфорт зависит от многих факторов. Рекомендуем осуществлять примерку. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
А если прессованная кожа,это не натуральная?
Имя скрыто
Kari
3 сентября 2024
Добрый день! Спасибо за вопрос. Эта модель полусапог выполнена из натуральной кожи, не прессованной. Прессованная кожа — это промежуточный материал между натуральной и искусственной кожей. Она изготавливается из обрезков натурального сырья, которые соединяются связующими компонентами, такими как полиэтилен или полиэфир, и формуются под высоким давлением. Прессованная кожа имеет внешний вид, напоминающий кожу, но содержит меньше натуральных компонентов, чем натуральная кожа. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.