Серый #1
Бестселлер

Серый

Цвет: Цвет товара
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Переноска для детей
Способ ношения
За спиной, На груди
Положения ребенка
Ориентация ребенка
Лицом к себе, Лицом от себя
Материал внутренней поверхности
Полиэстер, Сетка, Хлопок
Фото и видео покупателей
505 ₽ 2 004 ₽
Магазин
Подписаться
baibaoli
Перейти
4.8
Чат
Заказы
4.3 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

👶 Эргорюкзак кенгуру 4 в 1 для новорожденных от 0 месяцев✅ Преимущества:
• 4 позиции ношения: лицом к маме, лицом вперёд, на спине, горизонтально — адаптируется под возраст и настроение малыша.
• Эргономичная конструкция: правильная M-образная посадка, рекомендована ортопедами.
• Для новорожденных от 0 месяцев: безопасная поддержка головы и шеи младенца.
• Дышащая ткань: мягкая сетка обеспечивает комфорт даже в жару.
• Нагрузка до 20 кг: подходит для детей до 3 лет.
• Регулируемые лямки и поясной ремень — равномерное распределение веса, снижают нагрузку на спину родителей.
• Компактный и лёгкий — удобно брать с собой в дорогу, на прогулку или в магазин.

🍼 Применение: • Используйте с рождения (от 0 месяцев) — горизонтальное положение идеально для первых месяцев жизни.
• В 3–6 месяцев — положение лицом к родителю помогает формировать близость и уверенность.
• С 6+ месяцев — можно использовать положение “лицом вперёд” для знакомства с миром.
• Ношение на спине — удобно для длительных прогулок и активных родителей.
#мамамалышx
#MHоrофyнKционалbнаяпеpеносKaX
Артикул
3644005443
Тип
Переноска для детей
Способ ношения
За спиной, На груди
Положения ребенка
Лежа, Полулежа, Сидя
Ориентация ребенка
Лицом к себе, Лицом от себя
Материал внутренней поверхности
Полиэстер, Сетка, Хлопок
Максимальная нагрузка, кг
20
Наполнитель рюкзака/слинга
Полиуретан
Цвет
Цвет товара
Пол ребенка
Унисекс
Материал
Микрополиэстер, Хлопок
Страна-изготовитель
Китай
Комплектация
Рюкзак - переноска
Особенности рюкзаков/слингов:
Жесткая спинка, Мягкий подголовник, Поддержка родительской спины, Регулировка положения ножек малыша, Регулируемая длина ремня, Регулируемые боковые ремни, Страховочные резинки, Съемная жесткая вставка, Съемный капюшон, Съемный слюнявчик, Удлиняющаяся спинка
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Татьяна П.
23 июня 2026
товар отличный но моему ребенку почему то не понравилось 
Вам помог этот отзыв?
Андрей С.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина М.
13 июня 2026
отличная качественная переноска за небольшие деньги в функционале ещё не разобралась, но сидя лицом к маме уже пробовали, удобно 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия В.
изменен 4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина Морозова
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ж
Жанна И.
24 мая 2026
по качеству претензий нет, удобно носить или нет пока не знаем 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евсеева Ирина Алексеевна
21 мая 2026
Сшит качественно , даже придраться не к чему . Выбирала с сеточкой , чтобы пользоваться летом . В процессе пользования отзыв добавлю 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда И.
15 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Яна С.
1 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Чекулаева В.
18 июня 2026
товар соответствует описанию 👍, думала будет материал (тряпка) но это не так в лямках есть поролон , что делает более комфортную переноску малыша для мамы. доставка пришла раньше срока спасибо 🙏. РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤️ думала поеду на руках с ребёнком, но переноска пришла во время 
Вам помог этот отзыв?
Иван Батькович
16 июня 2026
Всем привет !!! 1. Шла оченьььь долго. 2. Качество хорошее. 3. Минус * за вонь , которая ни после стирки ни при выветривании не прошла ..... Неделю висела . Пока не постирал ещё 3 раза с разными кондиционерами . 
Вам помог этот отзыв?
Эльнара
15 июня 2026
Экорюкзак кенгуру хорошее. Но кнопки отстегиваются влегкую. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ш.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Антонина Ц.
11 июня 2026
Доставка переносилась несколько раз, неудобная переноска, в ножки ребёнку давит. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Б.
9 июня 2026
вообще шлак полнейший, ребенку не комфортно, вам не комфортно, из этой штуки у ребенка торчит одна макушка, ничего не видит (у меня малыш 6 месяцев довольно крупный и высокий). потратьте лучше 1500-2000₽, но купите нормальную переноску и будет счастье. ждали полтора месяца и получили НИЧЕГО. Первый раз попадается прям вообще ненужная вещь 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Д.
8 июня 2026
Качество нормальное, надеюсь что долго прослужит 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Б.
7 июня 2026
Супер, очень удобная штука. Но ждали больше месяца! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга В.
5 июня 2026
На удивление отличная кенгурушка за эти деньги, сшита качественно. Спасибо продавцу! 
Вам помог этот отзыв?
Kestrill
2 июня 2026
дико не удобная, ремни ребенку перекрывают вид и он нервничает, очень жмёт плечи, ребенку просто сидеть в ней не больно, придерживаю попу тогда ребенок спокойнее, где то давит, ходишь держа попу, плечи отваливаются, за талию очень сложно ремни одной надеть на плечах чуть вперёд наклониться и ребенок может упасть, носить ребенка лицом к дому не предусмотрено...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила К.
1 июня 2026
очень хороший кенгуру, мягкий удобный 
Вам помог этот отзыв?
Виктория
изменен 1 июня 2026
полная ерунда, неудобная от слова совсем ребёнку 7 месяцев крайне не удобно сидеть не лицом к миру, ни лицом к маме, друзья не экономьте и купите нормальный рюкзачок чтобы носить ребёнка, это для вашего же комфорта 
Вам помог этот отзыв?
Г
Гулшода Н.
29 мая 2026
очень удобные, материал хорошего качества. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
ЕЛЕНА Д.
28 мая 2026
Качество хорошое, удобный.Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Я.
26 мая 2026
Товар получили, спасибо. Соответствует описанию, рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
К
Карина К.
26 мая 2026
Как люлька еще более менее, но в сидячем положении ребенку пережимает ножки. Возможно это я не разобралась или делаю что-то не так, но пока как есть. Ребенку 2 месяца, голову еще плохо держит поэтому старалась затянуть ремень побольше, чтобы она была максимально прижата ко мне. Доставка месяц, покупала за 400₽ 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина П.
25 мая 2026
удобный, прошит хорошо но когда ребёнок лицом вперёд, сильно ножки пережимает, не удобно. если "лицом к маме" то хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Сабрина
22 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина М.
21 мая 2026
упаковка и кенгуру всё целое, в сидячем положение разобралась сразу, но в лежачем это жесть, я сама по себе маленькая и у меня ребенок на против пупа лицом, причем все лямки затянуты до предела, так что лучше с пяти месяцев, а не с нуля и сидячем положение, в лежачеи это не удобно, простите за оценку, а за качества 5)))) 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий М.
20 мая 2026
Нормально отвлечь дитя!можно брать 👍! 
Вам помог этот отзыв?
Гаврилова Королина
18 мая 2026
моя третья и четвёртая рука , хоть стоя хоть лежа , хоть лицом к миру. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
18 мая 2026
Понравилась, недорого, но было бы замечательно если бы застежка еще была в области поясницы, приходится чем-то дополнительно перевязывать для надежности 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
д
дилбар и.
16 мая 2026
очень понравилось брала в подарок.материал мягкий нежный.упаковано хорошо без повреждений.спасибо большое.рекомендую продовца.удачи 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория М.
15 мая 2026
очень удобный. крепкий. советую продавца 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай
14 мая 2026
Очень тонкая,торчат нитки ,запах. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 мая 2026
очень узкая,ребёнку не комфортно 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра В.
13 мая 2026
все отлично. качество отличное. дизайн замечательный. все супер рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория К.
12 мая 2026
торчат нитки, дешёвый материал, но за такую стоимость норм 
Вам помог этот отзыв?
Дарья Ш.
11 мая 2026
Кигуруми очень хороший, но не много увеличен низ для опоры ребенка. 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём Л.
10 мая 2026
всё отлично не считая что во многих местах торчат нитки ну надеюсь что не критично ,посмотрим скоко прослужит 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл Ч.
29 апреля 2026
неимоверно сильный токсичный запах. Уже неделю выветривается на балконе после стирки, и все равно сильно пахнет (особенно подголовник, тот что с картонкой для поддержки головы малыша. Даже не знаю, сможем ли мы пользоваться этим эрго-рюкзаком, скорее всего деньги на выброс. очень жаль, но я б не рекомендовала данный товар для детей. 3 звезды с натяжкой...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Елена С.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений М.
28 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сайдаш С.
28 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Хеда С.
изменен 19 мая 2026
Ничего не понятно но очень интересно. Не поняла как пользоваться. Какие то лишние кнопки присутствуют. Видео не грузит. Не пойму как из нее люльку сделать. Еще не испробовала с ребенком. Позже напишу доп отзыв Дополняю отзыв. Вещь за свою цену хорошая и удобная) на 1,5 месяца великовата, но можно использовать как люльку. Подставку под голову перевернула...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Ф.
26 апреля 2026
классный эргорюкзак👍 немного огорчили свойства материала (думала что будет что-то что не впитывает влагу), но тем не менее рекомендую в покупке -очень удобная вещица если кроха любит быть на ручках 
Вам помог этот отзыв?
С
Сэрдар Э.
22 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
10 апреля 2026
удобная переноска пришла целая 👍 
Вам помог этот отзыв?
Виктория К.
изменен 29 мая 2026
Шляпа полная. 6 месяцев парню его там и не видно. Место под лицо, загнула, и то пол лица закрыто. У ребенка стресс, ему не комфортно когда лицо закрыто. Не лицом ко родителям, не лицом к миру. На фото товара все не так. Ну и лямки очень не комфортные , они сползают. Было бы хорошо если бы на спине или талии родителя кингуру застегивалась. А так нет...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Ксения К.
7 апреля 2026
Ужасный запах, великоват на ребенка 5 мес(70 см). Потому что боковое крепление закрывает лицо малыша, когда он поворачивает голову вбок. Как его носить ? Непродуманно 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав К.
5 апреля 2026
ещё не использовали. но качество отличное, рекомендую!!! 
Вам помог этот отзыв?
Я
Янголь Н.
1 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина П.
30 марта 2026
Отличный многофункциональный , качественный рюкзак для малыша! Нежный, мягкий, легкий, экологичный!Есть хороший запас подогнать по своей фигуре. Удобно будет пользоваться дома и летом выходить гулять ! Цена - качество. Рекомендую к покупке. Спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Aleks B.
22 января 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
208
4 звезды
25
3 звезды
7
2 звезды
0
1 звезда
3
Сначала полезные
Серый
9 мая 2026
Здравствуйте, подойдёт ли носить для полной женщины 140 обхват?
Имя скрыто
Ф
Флюра А.
10 мая 2026
Добрый день! Покупала дочери, она носит 46 размер. Сами лямки регулируются, думаю можно подстроить.
Вам помог этот ответ?
Серый
10 июня 2026
Здравствуйте Для младенца 5 месяцев подойдет ? Не сидячий он еще
Теона

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.