+1 видео
Босоножки Guslie #1
Постоплата
Бестселлер

Босоножки Guslie

Цвет: светло-бежевый
Выберите размер:
42 RU / 42
Полнота 8
О товаре
Перейти к описанию
Высота каблука, см
3.5
Полнота
Сезон
Страна бренда
Россия
Фото и видео покупателей
2 603 ₽ 
Магазин
Подписаться
GC
Guslie Comfort
Перейти
4.9
Чат
Заказы
3.5 K
О магазине

Описание

#босоножки_женские_летние
#босоножки_натуральная_кожа
#босоножки_без_каблука
#босоножки_без_каблука_женские
#женские_босоножки
#женские_босоножки_летние
#женские_босоножки_без_каблука
#обувь_женская_летняя
#летняя_обувь_женская
#женская_обувь_летняя
#обувь_летняя_женская
#женская_летняя_обувь
#летняя_женская_обувь
#летние_босоножки_женские
#женские_босоножки_летние
#босоножки_летние_женские
#для_проблемных_ног
#большие_размеры
#для_широкой_стопы
#босоногая_женская_обувь
#женская_босоногая_обувь
Артикул
4048266335
Высота каблука, см
3.5
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
8
Сезон
Лето
Страна бренда
Россия
Цвет
Светло-бежевый
Российский размер
42
Размер производителя
42
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Кожа
Материал верха
Натуральная кожа
Материал подкладки обуви
Без подклада
Материал стельки
Кожа
Метод крепления подошвы
Клеевой
Коллекция
Весна-лето 2026
Вид застёжки
Без застёжки
Вид каблука
Платформа
Особенности модели
Анатомическая стелька
Декоративные элементы
Пряжки
Посадка
Свободная
Гарантия
1 месяц
Ортопедический
Да
Целевая аудитория
Взрослая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
С
Светлана М.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита В.
23 июня 2026
Шлепки супермягкие, легкие, качественные. Нигде не трут, сегодня отходила весь день - очень комфортно. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
14 июня 2026
Упаковка новая, отличная. Качество обуви хорошее, стелька и внутри верха натуральная кожа, снаружи верха - искусственная. Искала приемлемую обувь для проблемных ног с большой косточкой. Обувь этой фирмы беру не первый раз, качество отличное. Размерная сетка реально соответствует, что не скажешь о других фирмах. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
11 июня 2026
шлёпанцы хорошие, немного убрала объём, взяла на размер больше, всё хорошо, спасибо за скидку. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Д.
19 мая 2026
На широкую ногу с высоким подъемом , с длиной стопы 27,8 подошёл 43 размер. Посмотрим, как будет в процессе носки . 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена А.
13 мая 2026
сабо мне понравилось, удобные, лёгкие, практичные. Спасибо продавцу! 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
26 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна
26 июня 2026
Понравились, удобные, не натирает. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 25 июня 2026
Хорошие босоножки. Лёгкие, отличная стелька, ноги не скользят,на узкую или на не широкую стопу. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Р.
23 июня 2026
Сделаны аккуратно,но очень ванючи ((Будем надеяться что выветрится. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Г.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Ф.
23 июня 2026
Босоножки-супер, довольная, как удав!!! И по размеру подошли, и на любую полноту, - они на липучеах, можно регулировать объем, что очень важно для проблемных, отекающих ног. Спасибо производителю!! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Б.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Д.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Олеся Р.
изменен 22 июня 2026
Красивые ,качественно изготовлены ,каблук устойчивый ,не тяжелые . Классика вне времени . 
Вам помог этот отзыв?
Р
Райхан Г.
21 июня 2026
Все отлично, 5сли полнота не подходит, можно передвинуть ремешок. Там все регулируется с помощью липучки. Но дороговато. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
21 июня 2026
Босоножки не плохие. На стопу 27 см, подошли 42, мягкие удобные, если бы не порвались, мерила дома с нарядами, завтра на мероприятие пришлось оставить, зашила сама. Производитель обратите внимание что очень слабо пришито, хорошо что не на улице оба оторвались. и на этом спасибо )) Три звезды поставила за то что подошли по размеру, удобные, подходят...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
оччень понравились, элегантные, в размер. но! на высокий подъем ремень мал😭 
Вам помог этот отзыв?
А
Адиля А.
21 июня 2026
Босоножки качественные,легкие,на среднюю и полную ногу,мне к сожалению не подошли в полноте ноги. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья К.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М.
20 июня 2026
отличные, лёгкие, цвет нежный, размеру соответствует. на мои ноги с шишками отлично подошли. 
Вам помог этот отзыв?
Светлана
19 июня 2026
На кожу не похоже. Ноги мокрые, запах химический, цена для кожзама завышена. Не рекомендую к покупке. 
Вам помог этот отзыв?
И
Инна Б.
изменен 18 июня 2026
это просто чудо! такие удобные, мягкие на стопу 25 идеально. каблук совсем не Чувствуется, стопе очень удобно, комфортно, внутри мягкая стелька. обволакивает ножку, я в восторге за такую обувь, а самое главное в треде, модная. большое спасибо производителю, беру вторую пару, первая сабо молочного цвета, тоже осталась очень довольна. рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лаура Ч.
17 июня 2026
38 скорее всего на 37,5 . У меня полноразмерный 38 мне впритык. Легкие, невесомые, дочь с удовольствием забрала их себе. 
Вам помог этот отзыв?
Г
ГАЛИНА М.
17 июня 2026
Босоножки понравились, не натирают кожу, идут в размер. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
16 июня 2026
Действительно мягкие, удобные. застежки на мою широкую ногу застегиваются не полностью, торчит ответная часть липучки и ремешок коротковат. Но мне это не критично, ношу с удовольствием. Попала под дождь, промочила босоножки, не развалились)). 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила З.
16 июня 2026
Хорошие босоножки на каждый день. Советую к покупке. Размер соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Римма М.
15 июня 2026
Безумно удобные и мягкие, а ещё очень легкие! Нога как в тапочках! 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рахат Ш.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
15 июня 2026
Порвался хлястик, не успела выйти на улицу 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
14 июня 2026
действительно на широкую ногу, еще не тестировали ,как в носке.?пока не знаю, лёгкие...рекомендую.на свой полный41 подошли 43 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
14 июня 2026
Я в восторге ! Шлёпанцы очень удобные! Спасибо большое продавцу! 
Вам помог этот отзыв?
Дарья Точеных
изменен 16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия А.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Т.
13 июня 2026
Подошли на узкую ногу с высоким подъемом, мягкие. Но отвратительный запах химии, просто жесть 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Д.
12 июня 2026
удобные очень.На ,мой 38 размер подошел 37.хотя и 38сел нормально ,но сильно свободно были 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
11 июня 2026
Очень понравились шлёпки. Опасалась отзывов, что тяжёлые, оказалось не так, вес оптимален. Можно отрегулировать по ноге. Ногам удобно и комфортно. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда З.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета С.
11 июня 2026
Это просто попало в моё сердечко ❤️ они мягчайшие 😍 я не могу их снять.Наверное я лягу в них спать. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
E
Elena T.
10 июня 2026
Мягкая подошва . Удобные в носке, не натерла пальцы. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 10 июня 2026
Туфли и босоножки ношу 35-36. Эта модель подошла по размеру, смотрится, как на фото в карточке товара. Удобные на первый взгляд, пальчикам комфортно, к тому же есть регулировка. А вот застежка подкачала. Ремешок широкий и с трудом протягивается в металлическую петельку. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Б.
10 июня 2026
Подходят на узкую ногу, размер в размер идет. Продавца рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Б.
9 июня 2026
Пришли быстро, размер соответствует. Мягенькие, очень удобные. 
Вам помог этот отзыв?
И
Иванова О.
9 июня 2026
Симпатичные босоножки. На проблемные ноги подошли. Удобно, что есть липучки и можно регулировать по ширине стопы. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андреева Лариса
изменен 13 июня 2026
Мягкие босоножки, колодка очень удобная, действительно, как в тапочках. НО! торчат нитки. Это уже жалоба к производителю. Почему нельзя сделать аккуратно, а не тяп ляп? Пять звезд поставила за суперудобность. Что натуральная кожа...- думаю, это не так. У натуральной кожи другой аромат - кожевенный. Нога в жару не потеет, чувствует себя очень комфортно...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
9 июня 2026
Отличные босоножки! Очень удобные. Благодарю производителя и продавца 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила А.
8 июня 2026
Отличные и очень комфортные босоножки 
Вам помог этот отзыв?
Мария М.
изменен 22 июня 2026
Одевала в больницу и на прогулку с ребенком. Модель подходит на широкую ногу. Похоже на кожу. Но за пару часов я успела натереть пальцы на левой ноге. Также сверху под сандалями сильно потеет нога, чешется и некомфортно себя ощущаю. Брала за 3900 ожидала лучшего результата. По поводу размера в размер. На стопу 24,5 подошел 39 размер. Дополняю отзыв...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина П.
5 июня 2026
размерный ряд соответствует, подошва слегка тяжеловата, но не как деревянная. мягкие внутри, не натирают. по ощущениям пойдут и для тех, у кого подъем высокий 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
5 июня 2026
Понравились, подошли на широкую ногу, липучкой можно регулировать. Нога не скользит в босоножках и не вперед. Посмотрим, как будет в жару 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла К.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Антонина А.
2 июня 2026
Удобные, легкие. Как проявят в процессе носки - отпишусь. Они на узкую ногу. Ношу 39, купила 40р. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
275
4 звезды
21
3 звезды
2
2 звезды
3
1 звезда
1
По мнению покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Стелька из какого материала? Не надо отвечать просто «кожа». Конкретно, натуральная или нет?
Лена Г.
Guslie Comfort
18 июня 2026
Здравствуйте!да.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте!на фото товара написано не маломерит,а ниже где размеры написано маломерит...так как всё таки маломерит или не малоиерит?
Елена К.
Guslie Comfort
18 мая 2026
Здравствуйте!наоборот написано на среднюю и широкую ногу.Вы ошиблись.Полнота модели 8.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Какова высота подошвы и каблука?
Марина
Guslie Comfort
25 июня 2026
Здравствуйте!каблук 3,5 см подошва 2 см.
Вам помог этот ответ?
Стелька действительно мягкая?
Татьяна С.
Guslie Comfort
25 июня 2026
Здравствуйте!обычная анатомическая стелька.
Вам помог этот ответ?
Подклад из какого материала?
Юлия П.
Guslie Comfort
23 июня 2026
Здравствуйте!без подкладки.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, и стелька, и шлепы из натуральной кожи?
АННА К.
Guslie Comfort
22 июня 2026
Здравствуйте!да.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Поскажите чем отличаются сабо арт 3674771731 от сабо арт 3902063558
Инна Б.
Guslie Comfort
19 июня 2026
Здравствуйте!не чем.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Набойки надо менять по мере износа?
Светлана С.
Guslie Comfort
15 июня 2026
Здравствуйте!нет.
Вам помог этот ответ?
Материал стельки искусственная кожа?
Ирина
Guslie Comfort
13 июня 2026
Здравствуйте!натуральная кожа.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста длинную ремешка
Вера К.
Guslie Comfort
5 июня 2026
Здравствуйте!нет данных таких.Есть размерная сетка фото галерее.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.