Шорты Paul&Shark #1
Бестселлер

Шорты Paul&Shark

Бренд
Цвет: синий
Выберите размер:
52 RU / 4XL
О товаре
Перейти к характеристикам
Состав материала
95% полиэстер;5% спандекс
Коллекция
Весна-лето 2023
Тип
Шорты
Фото и видео покупателей
365 ₽ 
Магазин
Подписаться
Hifan
Перейти
4.8
Чат
Заказы
14.8 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

#мужские_шорты
Артикул
1779619180
Материал
Полиэстер, Спандекс
Состав материала
95% полиэстер;5% спандекс
Коллекция
Весна-лето 2023
Стиль
Спортивный
Тип
Шорты
Бренд в одежде и обуви
Paul&Shark
Цвет
Синий
Российский размер
52
Размер производителя
4XL
Пол
Мужской
Тип упаковки одежды
Чехол
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Михаил Н.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей К.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Н.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Инна П.
20 июня 2026
Шорты очень аккуратно пошиты, ткань лёгкая, как шёлк. К покупке рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
18 июня 2026
Мужу шорты понравились. Размер взяли побольше. Спасибо, за доставку тоже, хоть и долго. Главное лето ещё будет, успеет походить. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анжелика А.
17 июня 2026
цена классная, да и качество неплохое 👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван К.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Руслан С.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил А.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл О.
15 июня 2026
Шорты хорошего качества. Нитки нигде не торчат, швы ровные. Спасибо продавцу и производителю!!! 
Вам помог этот отзыв?
В
Виталий К.
24 июня 2026
размер совпадает тонкая синтетика нитки не торчат на удивление домашние шорты пойдет 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ц.
24 июня 2026
Г****. Лейбл кайф виси, а сами шорты фуфловая типа как садовое полотно. Шляпа 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина М.
23 июня 2026
Шорты классные, тоненькие, мужу понравились 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья О.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Е.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Рустам Т.
23 июня 2026
хорошие шортики. тоненькие лёгкие качественные! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Minja
22 июня 2026
Брал отцу по двору ходить. Рост 175 и вес 90 подошли с запасом. можно было взять на размер меньше 
Вам помог этот отзыв?
михаил ш.
22 июня 2026
шорты огонь,рекомендую, всем большое спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий А.
22 июня 2026
Очень плохая качество! Одним словом труха 
Вам помог этот отзыв?
Р
Регина Ф.
22 июня 2026
так себе 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир К.
22 июня 2026
Что отличает шорты фирмы Paul& Shark от других это, безусловно, качество. Причем не просто качество, а высокое качество как изготовления, так и смотрится очень хорошо. Материал, из которых изготовлены шорты это синтетика, но я брал специально для влажного климата, поэтому не пожалел. Кроме того, пошиты очень качественно и не жмут и не натирают. Рекомендую...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А С
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай Ч.
21 июня 2026
всем привет получил шорты все устроило пошив материал конечно тонкий как на семейных трусах хотите лучше покупай дорогие всем спасибо за выполненную работу а кто пошил и отправил процветание в их бизнесе в 
Вам помог этот отзыв?
с
сергей к.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр П.
21 июня 2026
Брал для сада.Меня устраивают 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Н.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Т.
20 июня 2026
за такую цену пойдет. не оригинал 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Алексей
19 июня 2026
Цена качество, нитки не торчат, материал мягкий не противный, карман не прошит- дырка. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий У.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Максим
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Ш.
15 июня 2026
супер за такие деньги ношу второй год 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий
15 июня 2026
товар соответствует размеру лёгкий Посмотрим как будет носиться Претензий нет спасибо продавцу 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег С.
15 июня 2026
одноразовые, подкладки нет, ткань тонкая не надёжная не рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Л.
14 июня 2026
муж понравился удобный носить 
Вам помог этот отзыв?
Р
Регина Ф.
13 июня 2026
синтетика 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
13 июня 2026
как долго носиться будут не знаю но ,лёгкие продуваются,свободные,внутри без сетки так что без боксеров не особо походишь только если дома) 
Вам помог этот отзыв?
О
Олег В.
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь С.
12 июня 2026
Хорошие шорты 
Вам помог этот отзыв?
М
Магомед Л.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей П.
11 июня 2026
Хорошие шорты, тонкие в жару самое то . Размер соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена З.
11 июня 2026
заводское качество,удобные, длина до колен 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей М.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Алексей С.
10 июня 2026
синтетика. 
Вам помог этот отзыв?
Тимур В.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина А.
10 июня 2026
Хорошие шорты, лёгкие. Без подкладки. Швы хорошие. Из минусов, только долгая доставка. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений П.
9 июня 2026
4х немного маловаты ,а 5х чутка большаваты ,но это я не как не могу сбалансировать свой размер 🤣🤣🤣🤣,а так как по качеству очень достойно 👍 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 июня 2026
отличные шорты. легкие,тонкие продуваются. 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Ш.
изменен 9 июня 2026
Ехали долго, доставка переносилась. Заказал еще весной) Качество относительно хорошее за 350₽. Легкие, подойдут для дома или пляжа. Главное угадал с размером. Покупкой доволен в принципе, но не вау 
Вам помог этот отзыв?
Александр М.
8 июня 2026
Очень тоненькие. однослойные полудачные шорты. Очень большие. кармашки на молнии. Доехали в зип-пакете и пупырке. срок не отслеживал, но без задержки. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Леонид Л.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
8 июня 2026
Подделка, плохое качество материала, внутренние швы не обработаны. Долгий срок доставки. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Н.
8 июня 2026
Говорить нечего..Заказываю еще! Размер в размер! Качество! Спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Андрей С.
8 июня 2026
хороший товар 
Вам помог этот отзыв?
Андрей Ш.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Маулит М.
8 июня 2026
Спасибо продавцу, доставили в целости и сохранности, синтетика, по высоте по колено 53 см. по верху где идёт резинка 41 см.,растягивается до 56 см. немного торчат нитки, подкладки нет в виде сеточки или другого материала, простые шорты за 350 рублей, выбор за вами. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда К.
8 июня 2026
Хорошие шорты. легко отстирываются. Заказал вторые. для работы и дома вполне норм. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
4078
4 звезды
686
3 звезды
135
2 звезды
33
1 звезда
49
По оценке 504 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
5%
Соответствует
76%
Маломерит
20%
Сначала полезные
Шорты Paul&Shark
21 мая 2025
Здравствуйте, внутри плавки есть ??
Антон С.
Ч
Чирков С.
26 мая 2025
Нет
Вам помог этот ответ?
Шорты Paul&Shark
19 ноября 2025
Страна производитель?
Александр Л.
Н
Н Э
21 ноября 2025
Китай «Made in China»
Вам помог этот ответ?
Шорты Paul&Shark
29 июля 2025
Здравствуйте! Карманы у шорт на молнии?
Имя скрыто
С
Сергей А.
17 июня 2026
Да
Вам помог этот ответ?
Шорты Paul&Shark
4 июля 2025
Здравствуйте,эмблема вышивка или наклейка?
Фарид Т.
А
Алексей Г.
7 июля 2025
Здравствуйте, эмблема наклейка.
Вам помог этот ответ?
Шорты Paul&Shark
10 июня 2025
сетка внутри есть?
Фоат Р.
Р
Роман Е.
10 июня 2025
нет
Вам помог этот ответ?
Шорты Paul&Shark
26 октября 2025
Материал синтетика?Коки преют?
Vit G.
Й
Йунус Д.
12 ноября 2025
Материал синтетика, я брал для купания, скажу одно высыхают на солнце быстро, крой слим фит,не парашюты.
Вам помог этот ответ?
Шорты Paul&Shark
27 мая 2025
Здравствуйте, я ношу российский размер 50-52. Какой размер этих шортов мне взять?
Антон К.
Шорты Paul&Shark
10 февраля 2025
Здравствуйте. Подскажите состав шорт. Не пойму. Это как,, плащевка,, или всё таки трикотаж?
Наталья Г.
Шорты Paul&Shark
4 июня 2025
Маломерят, большемерят, или идут в размер?
Юлия М.
Шорты Paul&Shark
9 марта 2025
Добрый вечер подскажите пожалуйста состав ткани это плащёвка или нет
Игорь Б.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.