самый главнй вопрос: А что, так можна была??? ☺ безлимитка за 300 рублей в месяц на модеме!!! Первые впечатления суперские, после йоты, которая разачаровывала в последнее время. ну для сравнения вам. у меня еще старый тариф для модема, но на максимальной скорости там цена 1030р в мес.. а тут теле 2 без ограничений за 300р. это небо и земля. даже в онлайн игре пинг был 140+, а с теле2 пинг стал 120+. ну разница заметная по ощущениям , потому что весь бой небыло потерь. но всетаки кринж случился.. при попытке входа на сайт в личный кабинет теле2, через компьютер, требует пароль, который я прекрасно помню, вроде при регистрации создавал, но он не подходит. можно войти по коду из СМС. но смс приходит на ту самую симкарту, которая вставлена в модем. и как смс прочитать, фиг знает. если только обратно в телефон вставить.
Тариф Партнер М• Безлимитный интернет • 1000 минут и 200 СМС • Бесплатная раздача • Поддержка eSIM и переход прямо в приложении t2 • Работает по всей России
Для активации понадобятся Госуслуги, Госключ, паспорт РФ и возраст старше 14 лет.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
самый главнй вопрос: А что, так можна была??? ☺ безлимитка за 300 рублей в месяц на модеме!!! Первые впечатления суперские, после йоты, которая разачаровывала в последнее время. ну для сравнения вам. у меня еще старый тариф для модема, но на максимальной скорости там цена 1030р в мес.. а тут теле 2 без ограничений за 300р. это небо и земля. даже в онлайн... Читать полностью
Хочу попробовать перейти на данного оператора. Отличные условия на связь. Сим карта пришла упакована в транспортировочный пакет и сама симка упакована в прозрачный пакет. При покупки паспорт не нужен, только когда сам регистрируешь симку. Вся информация есть в карточке товара.
Сим карта пришла на следующий день. Тариф такой же как и в описании,есть небольшие сложности с активацией,ещё в процессе,надеюсь все получится. Теле2 вообще обнаглели поднимать тариф до 800р
Здравствуйте, такой вопрос, сейчас использую тариф Т2 из архива, но ценник конский, плачу 600 рублей за 30 гигабайт, 200 минут и пару безлимитов в тарифе. Хотелось бы узнать - если я приобрету эту сим-карту с тарифом, то есть возможность номер выбрать, что бы был хотя бы на мой старый похож ?
Vladislav K.
Лучший ответ
Тарифыч
13 сентября 2025
Добрый день. К сожалению, выбрать номер возможности нет.
В салоне можно активировать? А то проблема с Максом, система на гос усл.не впускает без максика
Жаркова Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Тарифыч
3 января 2026
Добрый день. В салонах часто отказывают, т.к. сим карту приобретали не в салоне. Зайти нужно в гос услуги - безопасность - вход в систему - вход с подтверждением - убрать вход по телефону и сделать одноразовый код
скачать приложение аутентификатор.
Попробуйте так, минуя мах.
Добрый день, Олег! Для активации сим Вам понадобится учетная запись на Гослугах, Госключе. Так же скачать приложение Т2. Если у Вас еще появятся вопросы-обращайтесь всегда Вам рады.
С Уважением, команда Тарифыч.
Добрый вечер,хочу приобрести вашу сим карту поставить в телефон и использовать в качестве роутера,какие могут быть трудности с подключением и для чего нужен госключ?
Рудольф
Лучший ответ
Тарифыч
23 октября 2025
Добрый день. Госключ нужен, чтобы подписать договор с оператором связи. Это ваша электронная подпись.
в тарифе показывает 45 гб остатки по пакету и безлимитный интернет то получается у меня и впрям безлемит или нет а если да то я могу продавать 45гб в остатках по пакету?
Артём С.
Лучший ответ
Тарифыч
25 октября 2025
Добрый день. Перезайдите в личный кабинет. Данные должны обновиться. Продавать гб на тарифе недоступно.