1. Продукты питания
  3. Сиропы и топпинги
  4. Фруктово-ягодные
  5. Herbarista
Сироп Herbarista Cherry lady (Гербариста Вишня с виноградной косточкой) 700 мл
Товар не доставляется в ваш город

Краткие характеристики

Сироп
Бренд
Herbarista
Вкус сиропа
Вишня
Назначение сиропа
Для выпечки и кондитерских изделий, Для кофе, чая и напитков, Для десертов
Единиц в одном товаре
Дмитрий Б.
11 Сентября 2022
Достоинства
Качество; Натуральный состав; Очень концентрированный; Дизайн бутылки; Удобное горлышко; Тонкий аромат арбуза.
Недостатки
Бледноват после разбавления водой (нет химии); В основном в продаже объём 0.7, других вариантов почти нет.
Herbarista как всегда радует. Очень вкусные и ароматные сиропы. Очень концентрированный, расход меньше чем у других. Единственное в чем проигрывает другим, так это цвет в разбавленном виде. Для некоторых коктейлей может не подойти.
Алексей К.
27 Августа 2022
Достоинства
Стекло. Низкокалорийный. Вкусный
Недостатки
Пришёл хорошо упакован, в пупырку и картонную коробку. Стеклянная бутылка, не люблю пластик. Сироп достаточно густой, для стакана 250мл достаточно пары чайных ложек для получения вкусного напитка. Какой-то химозности во вкусе не замечено, наоборот чувствуется вкус трав и специй.
Юлия Д.
3 Августа 2022
Достоинства
Мой любимый сироп
Недостатки
Люблю сиропы этой марки за натуральный вкус, без "химического привкуса". Плюс в составе уменьшенное количество сахара, что снижает сахарную нагрузку. Добавляю в кофе, какао, в цикорий - везде подходит и получается вкусный напиток. Удобно наливать, так как есть насадка (суженное горлышко) - и наливается тонкой струйкой, что позволяет...  Читать полностью
Ольга И.
20 Июля 2022
Достоинства
Натуральные ингредиенты.
Недостатки
Очень понравился сироп. Вкус натуральный не химозный! Добавляла в кофе и коктейли получается неповторимы вкус! Буду брать ещё, сначала взяла маленький на пробу, затем большой, он более выгодный по цене, по вкусу брала маракуйя и кокос. Ассортимент очень большой! Всем рекомендую!
Сорокин Антон
11 Июля 2022
довольно густой, в меру сладкий, до конца еще не распробовал, но вполне неплохо
- Ольга -
7 Июля 2022
Весьма ароматно и весьма вкусно. Для кофе вряд ли подойдёт именно этот вкус - специи довольно интенсивные, а для чая или глинтвейна будет отлично. Также для тики-коктейлей отлично подходит вместо фалернума. Единственное, что меня лично смущает - консистенция, придаваемая камедью/смолой, входящей в состав. Обычный сахар придаёт некую естественную тягучесть...  Читать полностью
28 Июня 2022
Достоинства
натуральный, в меру сладкий
Недостатки
не всегда есть в наличии
Прекрасный сироп. Мягкий вкус, не приторный, деликатные травяные нотки. Добавляю в кофе или развожу в минералке. Достаточно густой и концентрированный, так что расход умеренный. Присутствует лёгкая взвесь, что лишний раз подтверждает натуральность продукта. А ещё ко всему прочему бутылка красивая (стильный...  Читать полностью
Елена М.
28 Июня 2022
Достоинства
Яркий вкус
Недостатки
Очень вкусный сироп, похож на настоящий кленовый. Густой. Упакован просто в пакет, но дошёл в целости. Из данной линейки- самый вкусный. Нашей семье больше всего нравиться с мороженым. Брала уже два раза, и опять буду заказывать. Соотношение между ценой и качеством отличное. Рекомендую.
Р. Екатерина
27 Июня 2022
Достоинства
Состав, вкус. Расход маленький, концентрат.
Недостатки
Хороший сироп (состав, насыщенный вкус), как и все сиропы данной марки. Лучше чем Монин и 1883. Только это всё таки эвкалипт. Приятно холодит, долгое освежающее послевкусие. Очень вкусно с матча-латте.
25 Июня 2022
Достоинства
вкусненький сироп, добавляю в кофе и в мороженое, мне подошел
Недостатки
хочу попробовать другие вкусы этого бренда)