Солнцезащитные круглые очки с чехлом #1
До -5% от суммы
Постоплата
Бестселлер

Солнцезащитные круглые очки с чехлом

Оригинальный товар
Цвет: черный/черный RE12-007
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Очки солнцезащитные
Страна-изготовитель
Материал оправы
ABS пластик
Материал линзы
ABS пластик
Категория защиты линзы
0 (100–80% светопропускания)
Фото и видео покупателей
832 ₽ 7 500 ₽
Магазин
Подписаться
Yeux
Перейти
4.8
Чат
Заказы
114 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Очки имиджевыеЖенские солнцезащитные очки - модный и стильный аксессуар, который дополнит любой летний образ. Пластиковые очки в пластиковой оправе с черными линзами - новый тренд 2025 года, которые подходят для любого повода - в школу, университет, на работу или в отпуск на курорт. Темные линзы служат для защиты глаз от яркого света, а также берегут нежную кожу от губительного влияния ультрафиолета. Мы создали уникальный дизайн, который обеспечивает максимальную защиту Ваших глаз от солнца (UV400). Пластиковые оправы легкие и комфортные, не вызывают раздражения кожи и не оставляют на ней следов. Данные очки не поляризационные, не вызовут проблем с использованием мобильного телефона. Прямоугольные очки не предназначены для вождения, но отлично подойдут для защиты от солнца в автомобиль. Они могут быть использованы как женские, мужские, а также для детей (детские, для подростка). Футляр для хранения солнцезащитных очков в ПОДАРОК. Не забудьте взять модные очки на пляж. Ваш мир будет солнечным и безопасным! Подписывайтесь на наш бренд Yeux, и будьте всегда в курсе самых последних новинок!

Комплектация

Очки солнцезащитные, футляр-кейс с подвеской

#подойдут_для_выпускного
#с_защитой_uv400
Артикул
1970320742
Тип
Очки солнцезащитные
Страна-изготовитель
Россия
Материал оправы
ABS пластик
Материал линзы
ABS пластик
Категория защиты линзы
0 (100–80% светопропускания)
Цвет
Черный/черный RE12-007
Целевая аудитория
Взрослая
Пол
Женский
Коллекция
Весна-лето 2025
Цвет линзы
Черный
Цвет оправы
Черный
Форма очков
Прямоугольные
Степень затемнения
2 - средняя
Поляризация
Нет
Покрытие линз
UV фильтр
Вес товара, г
80
Упаковка
Подарочный футляр
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Н
Наталия Ш.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна Г.
25 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
28 марта 2026
супер, немного темновато в них, но соответствуют цене. От солнца спасают и симпотно выглядят 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Г.
14 марта 2026
очки в твердом чехле, хорошо упакованы. Линзы пластиковые, без царапин, изображение не искажают, достаточно тёмные 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана
11 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Л.
10 марта 2026
очень хорошие , лёгкие , удобные очки , защита от солнца 💯 , благодарю , пришли с чехлом 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга В.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Луиза Г.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Ж.
22 июня 2026
Товар пришел быстро.все хорошо упаковано.Очки понравились 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Б.
25 июня 2026
Смотрятся очень дёшево. темнеют только на очень ярком солнце и очень медленно. Выброшенные деньги 
Вам помог этот отзыв?
Людмила П.
22 июня 2026
Прикольные очки, пришли очень быстро, буквально за сутки, упаковка вообще удивила, за такие деньги ещё и чехол для хранения. Просто огонь 🔥. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Б.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
22 июня 2026
Очки хорошего качества, ровные, смотрятся стильно 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Ю
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
21 июня 2026
отличные очки, немного давят но не критично, рекомендую однозначно. 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Блохина
21 июня 2026
отличный товар пришел в футляре хорошо упакован спасибо продавцу рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рамиля Ю.
21 июня 2026
качество не очень, слабенькие 
Вам помог этот отзыв?
arrrom
изменен 20 июня 2026
первый раз приехали немного кривые, перезаказала - приехали такие же кривые, но еще и с царапинкой :) уже не было времени перезаказывать еще раз но сами очки классные, редко куда-то выйти или для фоток нормально 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана К.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Екатерина Д.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ирина Н.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна З.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алина З.
16 июня 2026
очки хорошие, удобные, форма классная, ожидала, что эффект фотохрома будет больше, совсем немного затемняют 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 июня 2026
очки идеальны!! Не давят,сидят отлично,подходят к любому образу Пришли в футляре,целые и невредимые Рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Я.
15 июня 2026
отличные очки. мне подошли. чехольчик, тряпочка в комплекте. очень даже советую 
Вам помог этот отзыв?
Зинаида И.
15 июня 2026
Очки хорошие, не скажу что прям защищают от солнца, даже в низ иногда слепит, но так прекрасно + ещё и в футляре их доставляют 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория В.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Ш.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
yanulya
13 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Мария П.
12 июня 2026
качество конструкции хорошее но мне было дискомфортно с этими линзами просто примерив, возврат 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Е.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна А.
12 июня 2026
Очень легкие, кажутся слетят, не подошли! 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
очки прелесть, назвали задротом, но мне нравится. пришли в норме. 
Вам помог этот отзыв?
Я
Ян Н.
9 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
8 июня 2026
Классные очки, пережили солнце в Египте и сафари с песком. Однозначно рекомендую, отлично защищают от солнца и голова не болит от ношения. Не ношу обычно солнцезащитные очки и не чувствую себя комфортно, но эти прям вау, первые, в которых чувствую себя уверенно и спокойно 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
8 июня 2026
не соответствуют фото,на фото очки шире,прислали очень узкие 
Вам помог этот отзыв?
В
Власова Е.
8 июня 2026
Очки неплохие - оправа не хлипкая, линзы без царапин. В комплекте хороший жесткий чехол. Из минусов - нет поляризации, но я об этом знала из характеристик товара. Доставили раньше заявленного срока. Конечно, из фото в карточке товара я ожидала, что они будут больше. Но в целом - мне они и зашли, и подошли))) 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Александра Л.
7 июня 2026
Заказала очки, было много товаров, забрала всё, внутри очков не оказалось, хотела связаться с продавцом, но написано чат недоступен👍👍👍 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Т.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Евгения Ш.
5 июня 2026
Очки этой фирмы все приди классно упакованы,качественные,стиль на лето 
Вам помог этот отзыв?
А
Ангелина П.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна З.
5 июня 2026
Супер очки, цвет не искажают, качественный пластик. Крепкие крепления, пришли в плотном чехле, который можно спокойно использовать 👍 
Вам помог этот отзыв?
П
Прохоркина м.
5 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валерия Б.
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ксения С.
4 июня 2026
ну лайк им, не хватает правда в наборе салфеточки для того что бы протирать очки, но не смертельно 
Вам помог этот отзыв?
Кира З.
4 июня 2026
не стоят своих денег! маленькие. на модели больше. у меня лицо не большое, но они все равно смотрятся куцо 
Вам помог этот отзыв?
Екатерина Д.
изменен 4 июня 2026
Пришли в срок. Отличные очки🥰 Затемнение по мере освещения и это круто☝️😉 Выглядят классно. Без затемнение просто имиджевые которые не искажает освещение, убирают блики и не мешают. Глазам в них легко и комфортно👍❤️ Спасибо🤗 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина М.
29 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Раяна И.
27 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Вероника Е.
27 мая 2026
я обожаю эти очки, заказала за 600+ рублей, но это того стоит, упакованы были идеально, как по принципу матрёшки прям. спасибо за такое отношение к покупателям 🙏🙏 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Полина С.
25 мая 2026
Крутые очки, упакованы хорошо, в сумке теперь не потеряются и не поцарапаются. Лёгкие, хорошо держатся. Стоит своих денег 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 мая 2026
Очки очень красивые,но немножко 
Вам помог этот отзыв?
Полина М.
23 мая 2026
очки красивые,но тяжелые, сильно давая на нос,а так же в них от фотохрома только одно название 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лилия З.
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Ольга Н.
21 мая 2026
Цвет не меняют, хотя в описании фотохром 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна М.
19 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
2479
4 звезды
182
3 звезды
33
2 звезды
15
1 звезда
22
Сначала полезные
Здравствуйте.А что значит имедживые???
Ирина Леканцева
Ксения К.
27 февраля 2025
Не для зрения
Вам помог этот ответ?
Можно ли вставить стекла с диоптриями,может кто в курсе??
Имя скрыто
тсукарики
16 июня 2026
можна, я стекла вытаксивал думаю вставить получится если размер такой же
Вам помог этот ответ?
Эти очки затемненые?
Валентина Р.
Т
Татьяна Л.
4 мая 2026
нет
Вам помог этот ответ?
Скажите мне нужны очки с такой оправой затемненные немного,чтобы в помещении тоже.Эта модель затемненая?спасибо
Валентина Р.
Т
Татьяна Л.
4 мая 2026
нет
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, эти очки будут затемнять я на солнце ?)
Имя скрыто
т
тамара г.
2 ноября 2025
Да, мои затемняются очень красиво.
Вам помог этот ответ?
Очки идут без диоптрий?
Имя скрыто
Елена Г.
22 апреля 2025
без
Вам помог этот ответ?
Почему черные 2 имеют полностью черные на первых фотках, а на последних снизу они прозрачные? Какие придут?
Анастасия С.
Дара
21 июня 2025
они чёрные
Вам помог этот ответ?
Какое расстояние от дужки до дужки?
Александра Р.
Здравствуйте! Есть ли защита от солнца?
Lili
здравствуйте, какие гарантии,что состав линз этих очков поликарбонат? спасибо заранее
Асем Б.

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.